Есть ли смысл надеяться на изменения?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlgaEvg
26.05.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Цитата (MLooN @ 26.05.2016 - 09:54)
Алкаш с двумя детьми, а ты еще думаешь?
Пиздец, никогда этого не понимал.
Бабы, вы реально дуры?

не знаю дуры или нет, но не логичные точно!)))
Вон скока тут историй от положительных мужчин, что ими пользуются и рога наставляют.. И , судя по данному тексту, уходят к алкоголикам и прочим аморальным лицам, чтобы быть навеки униженными и оскорбленными lol.gif

ПыСы Все таки, любят девчонки плохих парней rulez.gif
 
[^]
Neymexa
26.05.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 33
Сама прошла через это:
во первых-алкоголиками они себя не считают
во вторых- будет кормить обещаниями, а пить не бросит. Лучше одной, чем с таким....
 
[^]
Zalu
26.05.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (kazakru @ 25.05.2016 - 10:45)
я алкоголик из Питера, говорю Вам - тут не все так однозначно!! )))

я раньше тоже каждый день бухал после работы - пусть сменит работу, я сменил и бухаю теперь раз в неделю )))

Бухаешь раз в неделю? И что, от этого алкашом перестал быть?
 
[^]
DoomDreams
26.05.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
6 дней в неделю... lupa.gif мда, беги Форест.
 
[^]
ХудайБерды
26.05.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
Тут мильён советов уже надавали. Бросай его нахуй и забудь как страшный сон!!!
Своего мужчину ты рано или поздно встретишь, и произойдет это когда не ждёшь. Наберись терпения и ищи! И найдёшь! А про этого алкаша мигом забудешь после этого.
 
[^]
wiseGriF
26.05.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Бежать без оглядки. Была бы ТС поближе может я бы и к себе забрал. Рассудительная и хозяйственная девушка, если еще и симпатичная - цены нету.

пс: и да, сладкие речи - это все чушь, исходи из реальных поступков. Человек меняется лишь под грузом серьезных психологических потрясений, когда "ломается" личность. Все остальное - это либо незначительные изменения во взглядах, либо временное притворство (даже если хочет - все вернется на круги своя).

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 26.05.2016 - 11:17
 
[^]
Integral19
26.05.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Тяжелый день, блеать... Охуенная отмазка, чтобы бухнуть.
Большинством своим люди не меняются... Победить самого себя может лишь очень сильный духом человек, на мотивации способный вытащить себя самого из дерьма. Таких очень мало.

Делай выводы, 28 лет - еще не старая. Найдешь свое счастье...

Я встаю в 6 утра, еду на работу, к 6 вечера иду в спортзал... И по хуй, тяжелый день или нет - тренировка есть тренировка. Нет тренировки - есть книги, хобби, активный отдых.
Очень легко превратить себя в скотину. Мне за 30 )).
 
[^]
hilka
26.05.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Supervisor @ 25.05.2016 - 10:35)
Цитата
Есть ли смысл надеяться на изменения?

Один вопрос: НАХУЯ?

так любит она его... вот и надеется на лучшее
 
[^]
Воспиталка
26.05.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
бросай на фиг. Я тянула такого алкашатравонаркомана 4 с копейками лет, пока не поняла, что даже если он решит заводить семью - я искренне за них порадуюсь, но сама в этом участвовать уже не хочу. И не жалею!
 
[^]
sokoso
12.03.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (Бездарь @ 25.05.2016 - 10:26)
Немного CosmoЯПа. Пишу, чтобы услышать мнение мужчин.

9 месяцев назад познакомилась с мужчиной (для повествования назову Ваней, имя вымышленное), изначально договорились, что отношения серьезные, а не для развлекаловки. Ваня сразу спросил меня хочу ли я детей, я ответила, что хочу, и мы решили, что год притираемся к друг другу, а потом уже и о детях думаем. Еще момент, у него своих 2 детей, так же сразу сказал об этом, чтобы не было никаких нежданчиков потом.

Через 4 месяца у него переезд на работе и мы из Москвы переезжаем в Питер. Примерно в это же время я понимаю, что у Вани проблемы с алкоголем, можно сказать зависимость, которую он отрицает, и всегда находит причины очередному пиву или коньку после работы. Главная отмаза: "У меня был тяжелый день". И так 6 дней в неделю. При чем пьет не просто так для расслабления, а капитально, пока мозги не отключатся и крышу не снесет.

Пытаюсь как то помочь ему, разговорами, уговорами, прошу сходить к врачу. Уговорила все таки, сходил к врачу, месяц посидел на таблетках и все по новой. В общем понятно, что человек не понимает своей зависимости и ничего с этим делать не хочет.

Сейчас Ваня в командировке, и в телефонном разговоре, когда он снова был выпившим, я сказала: "Хватит бухать. Я не хочу чтобы у наших детей отец ассоциировался с запахом алкоголя." На что Ваня ответил, что детей он больше не хочет, а значит у нас с ним общих детей не будет. Вот такие дела.

Сначала думала, что по пьяне ляпнул такое, но на следующий день он подтвердил свои слова.

Вот собственно такие дела. Сейчас написала все это, и не понимаю для чего. Мозгами осознаю, что нет смысла дальше продолжать такие отношения с пьянством и нежеланием иметь детей.

Я как любая женщина хочу семью, своих детей хочу, хочу быть мамой.
Теперь жду возвращения Вани из командировки, чтобы расставить все точки.

P.S. Чтобы не было вопросов, о себе: мне 28 лет, убрать/приготовить/постирать все на мне, поэтому претензий к быту у него нет, секс отличный (когда не пьет).

P.P.S. Можете пинать, хотела выговориться.

Сейчас многие выпивают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29788
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх