Может пора уже что то делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bimer0707
4.03.2016 - 23:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 425
я аж прослезился не ужели в руских что-то просыпается
 
[^]
Win99n
5.03.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (wolker1 @ 4.03.2016 - 22:49)
Цитата
7. Судя по регистрации в день создания темы, и такой резкости - это явно бандерлогское чмо решившее играя "дочь офицера" поднимать на бунты, чтоб устроить майдан в России. Прекрасно помню как у нас на Украине майдан точно также начинали - начинали с красивых лозунгов и призывов мирной борьбы за справедливость, а как только собрали толпу, так и подключилась русофобская мразь.

Согласен. Для этой рагульей мразоты, уже разрушивших свою страну, абсолютно фиолетово, как дестабилизировать РФ - призывая к майдана против власти или спровоцировав межэтническую резню с помощью таких вбросов.
Честно говоря, для меня, чмо, написавшее стартовый пост ничем не отличается от бармалеев, скандирующих "аллу в бар" и призывающих убивать неверных. "Нулевая толерантность" - это просто промежуточный этап, от которого до "смерть инородцам" меньше шага.

Ну, эмоциональности у ТС не отнять, но что касается нулевой толерантности - вполне себе здравый подход. С мигрантами проблема не в их национальности, а в уровне их образованности и культурности. Если все же исходить из того, что не мы хотим научиться плевать насваем и резать баранов на площадях, а их хотим видеть любителями Чайковского и знатоками Чехова, то нам придется уяснить одну простую вещь: изначально мигранты находятся на крайне низком уровне понимания российской культуры и менталитета. Фактически, это двадцатилетние неграмотные школьники в первом классе начальной школы по уровню знакомства с нашей культурой и менталитетом. Они явно переросли тот возраст, когда за усердие следует награждать конфеткой, а за нежелание учиться мягко журить и прижимать к теплой материнской груди. В таком ключе нулевая толерантность - это выставление плохой оценки за плохое усвоение урока, и других методов обучения просто не существует, если не считать порку розгами - но в таком случае, разумеется, велик риск превратить обучающий процесс в потасовку между учителем и учеником. Если же плохих оценок не ставить и из школы не отчислять, то учиться никто ничему не будет - ведь проще делать вид, что учишься, чем учиться на самом деле, когда разницы никакой.
 
[^]
wolker1
5.03.2016 - 13:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
С мигрантами проблема не в их национальности, а в уровне их образованности и культурности. Если все же исходить из того, что не мы хотим научиться плевать насваем и резать баранов на площадях, а их хотим видеть любителями Чайковского и знатоками Чехова, то нам придется уяснить одну простую вещь: изначально мигранты находятся на крайне низком уровне понимания российской культуры и менталитета.

Ты, умеренный и рассудительный, или не умеешь читать, или такая же сволота как и ТС. "Мигранты" - это просто вводное слово. Так, для тупорылового быдла типа лозунга. На самом деле ТС не делает никакого различия между "мигрантом", приехавшем из другого государства и гражданином РФ, с фенотипом, отличным от титульной" национальности, приехавшем из вполне себе российской республики, или живущим в центральных регионах в течении не одного поколения. И цель этого поста не борьба с "понаехавшими", а целенаправленное разжигание ксенофобии внутри российского общества с целью спровоцировать внутрироссийский межнациональный конфликт и таким образом ослабить РФ. ТС обычный нацист (правда не факт что российски), да и ты не далеко от него ушел.
 
[^]
sergei41984
5.03.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 36
За последнее время заметил на ЯПе началась какая-то куйня по поводу гастеров, хачиков и прочих уважаемых людей. Такое ощущение, что кто-то начал отрабатывать деньги Тефта. Народ не ведитесь на эту куйню. Такая же хрень творилась 2 года назад перед олимпиадой, тоже помню начитался, на днюхе у друга (30 лет) доебался до то ли киргиза, то ли хрен знает кого, мне на тот момент было похуй, они были все враги. Настучали друг другу по еботине, а потом смотрю, олимпиада прошла и вся муть с хачиками улеглась. Так вот, я потом думаю, а нахрена я до него докапывался, до сих пор не пойму.
Вывод: просто нас пичкают этой херней, а мы ведемся.
Кстати, в городе, в котором я живу давно не видел носатых, но они есть. Ведут себя видимо нормально.
 
[^]
skinPak
5.03.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (14wds @ 3.03.2016 - 22:15)
Всё правильно сказал.
И, да, с регистрацией!

О!
Новенький.
Складно поёт....
Сам москвич.

+

Может пора уже что то делать?
 
[^]
vlad107
9.03.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Чета у нас вонь все больше от Москвы по поводу разгула горных хлопцев прет...

Так нехрен ныть! Сами отдали на откуп и бизнес и финансы, строительство, рынки, торговлю, а теперь вернуть хотите???!!!....Поздно эти просто так не отдадут!
Сами отдали сами и отбирайте обратно...а то всю Россию в подмогу тянут!!!...

Дохрена у нас таких чужими руками жар загребать.. Как бабло делить так всё москвичам..а как на войну так Ваня с деревни...

Как всегда обосрались...коренные ...ссыкуны, либерастня хренова. Чужими руками только и можете..дела делать ,тьфу бля...противно...

В штаны как всегда навалили и по норам да по диванам клавиатуру долбить...под пивасик...Россия помогиии...ааа...спасите...!!!Притесняют!!! И сопли по морде размазывают....
 
[^]
Отправитель
9.03.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 30
Бля опять срач.

Ссука да когда-ж Вы поймете то что есть Русские и граждане России, а граждане России это и Казахи и Таджики и Дагестанцы и Чеченцы и Калымыки ... до хера национальностей.
ТОЛЬКО проблема в том что ОНИ - граждане России держаться друг за дружку а МЫ нет.

***
Заебало читать нытье про Москвичей - они плохие и тр.пр.
Работал в деревне 5 лет:

В 1987 году в деревне проживало 2500 человек колхоз миллионер
в 2010 - 100 куда блять они все делись за 23 года? Умерли 2400 человек??
ХУЙ уехали кто куда, но большинство в Москву. а перед отъездом спиздили кто что мог.
Из ВСЕХ городов России в Москву "Эммигрировали" с 1987 года больше 5 миллионов человек. И блять они ВСЕ ненавидят Москву!!!

У Вас у Москвичей ВСЕ ЕСТЬ
- Глава администрации района спиздил денег из бюджета съебал в Москву.
- начальник водоканала спиздил и в Москву
Они блять теперь москвичи

ПОШЛИ НАХУЙ пиздоболы чего у меня есть:

Воришки ваши уголовные иммигранты из провинции?, сбежавшие со всей России в столицу!

- Квартира за которую я суммарно плачу в месяц столько сколько в маленьких городах за Год за дом??? и Это не считая Налогов!!!
- Свет на улице ночью - блять, да в деревне НЕТ света потому как фонари побили распиздяи которые больше в деревне не жуивут - они в Москве теперь в подъездах ссут
- магазины с колбасой? (я когда первый раз приехал в деревню - ОХУЕЛ в КАЖДОМ втором дворе коровы но молоко продается в магазине, колхозный сад ЗАВАЛЕН яблоками - но яблоки продаются в Магазине. У всех на огородах морговка картошка зелень и она же продается в магазине. блять НАХУЙ ВАМ КОРОВЫ И ОГОРОДЫ)
- пенсии у нас больше
- асфальтовые дороги ??? ( в районе, глава местной дорожной службы на спижженые деньги купил себе новую беху а денег на асфальт не хватило, так и ездил дебил по уебанным дорогам на крутой тачке)
-вода блять из крана? ( местные водоканальцы блять умельцы попиздили карты расположения водопровода и теперь из бюджета воруют деньги под предлогом того что трубы найти не могут)
-отопление блять так кто вам межает не пиздить на металлолом котельные а делать так что бы они работали
- Работа хуй нет работы куда не сунься НИ ОДНОГО МОСКВИЧА
все приехали - Калуга, Смоленск, Тула, Самара, Саратов, Екатенбург, Омск, Томск, Ижевск, Махачкала, Грозный, Ереван, Тбилиси. Киев, Астана, Элиста.
(Ни один блять не остался дома что то менять - все приперлись в столицу хуле тут уже поменяно.)
- Доехать до работы пожрать и доехать домой - блять 500 в день
в той же Калуге в два раза меньше.
Медицина:?
- Опять Хуй в поликлинике весь цвет кавказзско восточный в очередях силит - все они бля болеют
-детские сады - таже херь
-катки и прочая (зимой 2006 я спросил у зама главы администрации - чего каток детям не зальёш? он мне а скока мне за это заплатят? блять ты туполй у тебя двое детей они покатаются, если тебе так уж деньги нужны - открой прокат коньков сделай интересно, хуй он только как спиздить думает)
- врачи сплош ссука "дипломированные" иностранцы бля они на диплом всем аулом собирали.
- что еще у меня как москвича есть - торговые центры да я в них блять не хожу

Москвичей(коренных москвичей) в Москве не больше 50% остальные это все приезжие из республик и областей в которых НЕНАВИДЯТ Москву, но при всей ненавести рвутся в нее жить и работать. И НИКТО не хочет делать что ли бо что бы дома - там откуда этот человек приехал. Стало лучше.
А москвичи - съебывают в забугорье. А те кто не съебался и чего то добился - орут работы русским не давать - они лентяи - а сам то ты кто ? Эконом хуев!
******

И дело тут не в националистических настроениях или толерантности.
А блять в лени и нелюбви к себе.

Скинхеду проще ебнуть таджика чем пойти и ебнуть тетю Клаву которая скинхеду оказывается близка по крови, но вот работы Скину она не даст потому как ЖАБА.
А вто напиздить скину что все от таджиков это она в первых рядах.
а Скину ЛЕНЬ ссука мозг включить и докумекать что если не грохнуть таждика а покательно ОТПИЗДИТЬ тетю Клаву то тажик не приедет в Москву потому как работы в ней НЕТ !!!!

И не нужно будет писать жалобы на таджей и прочих иммигрантов
Нужно просто идти и брать работу ту которую таджи делают только вот тетеклаве и им подобным сказать что платить они должны по настоящему
Не на бумажке 50 тыр выдали а по факту 25. И если эти тетиклавы будут кобениться то пиздить их смертным боем. Потому как это и будет национализм чистой воды - ПОДДЕРЖКА СОПЛЕМЕННИКОВ в первую очередь а потом уже все остальное.
А уж если ты такой блять нетолерантный то пойди к скинам и скажи что мол тетяклава самая что ни на есть изменница и продает нас Русских за недорого.

Толерантность и лень блять близнецы братья.

Гейропейцы сначала от жабы своей, сэкономить побольше - понавезли полевропы гастеров потому как самим говно возить лениво теперь блять ссуки ноют им старшно. И мы стадо баранов - прям ведь перед ебалом у нас все было (европа иммигранты толдерантность) нет блять... Как же я ТАКОЙ РУССКИЙ пойду дворником это удел таджиков а теперь тетиклавы прочухав фишку рубят и наживают по полной но с соплемениками не деляться ибо в их понимании нехуй.

Резюмируя истерический опус свой
Русский должен быть прежде всего братом Русскому а потом уже всем остальным
и уважать себя тогда и другие поймут что Русский достоин уважения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32218
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх