Сюрприз для мужа на 23 февраля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lsroot
21.02.2016 - 21:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Подарки все отличные! Молодчина! Вот только коньяк, как по мне, не в тему, я его не пью, но это, как говорится - на вкус и цвет ...

Это сообщение отредактировал lsroot - 21.02.2016 - 21:00
 
[^]
oruzheynik
21.02.2016 - 21:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Пункты 2 и 3 нах, остальное мужу!
 
[^]
колхозанин
21.02.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Kazimir13 @ 21.02.2016 - 01:55)
Прошу прощения, но он козёл у вас.

Присоединюсь! Любой знак внимания от своей Любимой- принимаю трепетно! Пусть, даже, не угадала! Но, ведь СТАРАЛАСЬ! А ПОДАРОК в виде инсрументария- подтверждение состоятельности Благоверной как ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА!
 
[^]
cannibal7
21.02.2016 - 22:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 431
Вот такие подарки для настоящего Мужчины. Особенно хороший коньяк и хороший инструмент (или набор оснастки).
 
[^]
Эникеев
21.02.2016 - 22:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Подарки на дурацкие праздники не должны быть дурацкими.
Мужчина не дарит женщине парфюмерию, бельё и т.д. то в чём он не разбирается. так же и женщина не дарит инструмент, приставки для игр и прочие элементы досуга, вертолёты, радиоуправляемые модели и железные дороги -исключение из правил.
Я считаю, для любимого/близкого человека приятен будет тот предмет, который даруемый не купит сам. Не в силу материальной некомпетентости, просто не купит.
Дарите от души!
Мы ведь вам дарим, не заморачиваясь, всякую золотую фигню, которая составляет культурный слой на дне ваших шкатулок!!!
А у нас шкатулки это картонные коробки. И игрушки в них. От шестнадцати лет и до нынешних времён!
И про каждую игрушку мы помним, кто и когда подарил!!!
 
[^]
Fenya
21.02.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (veseliprepod @ 21.02.2016 - 01:52)
собрался он на-ночь глядя в магазин. Естественно, пожалев его, коньяк не дождался красной даты на календаре

Избаловала ты его, пиздец. Сахарный мальчик бы поломался сгоняв в магазин?

Это сообщение отредактировал Fenya - 21.02.2016 - 22:36
 
[^]
Кафир
21.02.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 147
Цитата (veseliprepod @ 21.02.2016 - 00:53)
Подарок

Если я не ошибаюсь, сверла ТОЛЬКО по дереву (в ремонте нах не нужны). Коньяк (был) хороший. Сдается мне:"или опять мои подарки будут впролете(" lol.gif

Добавлено в 23:07
Цитата (eGore @ 21.02.2016 - 15:17)
Я сам покупаю себе подарки, отдаю жене, чтобы подарила вместе с детьми.

Ахтыжхитраяжопа! Возьму на вооружение! agree.gif
 
[^]
Petronix
22.02.2016 - 02:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Надо было ХО покупать...
 
[^]
Temuchin69
22.02.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
С утра, задарить биты и отправить делать ремонт biggrin.gif Остальное - после завершения (и по итогам) ремонта
 
[^]
ГуляА
22.02.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 303
У меня есть версия по поводу коньяка :возможно, муж не оценил, потому что ему пофиг что пить. ..ну вот как мой супруг :ну не привита у него культура пития. Ему что Реми, что Джек Дэниелс, что токайское ---выпьет как пиво. Не,ну отметит, что приятный напиток, но не более. ..вынюхивать в бокале букет и аромат или разлагольствовать по поводу урожая хренкакоголохматого года ---это не для него. ..
А по поводу выбора подарков : мы все подарки выбираем вместе. Да,без сюрприза, зато приятно и полезно. ..
 
[^]
ivnv
22.02.2016 - 20:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта?
Выебу.
А я не дам.
Ну и ходи, как дура, без подарка.

у каждого свои подарки, цветок вырасти сам на подоконника или машину купи
 
[^]
Арабина
22.02.2016 - 21:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата (veseliprepod @ 21.02.2016 - 12:45)
Цитата (Ламантинка @ 21.02.2016 - 11:42)
А муж знает, что вы тут на него жалуетесь? cool.gif
Просто выглядит так, что муж не оценил, пусть хоть незнакомые мужики оценят biggrin.gif
Я не могу представить, чтобы моего мужа 183 незнакомых человека называли козлом, а я еще и радовалась... И главное, за что??
На самом деле, в каждой избушке свои погремушки, и сложно судить, услышав одну сторону. Но подарок получился как бы общий у вас) выпивать же по-любому будете вместе, ну а сверла это вобще профит для вас, ремонт же тоже совместное удовольствие)
А остальное, что вы насчитали, это как-то сложно подарком назвать. Лично по моему мнению. Я не совсем понимаю эти "праздничные ужины" и "массажи по дню календаря". Как-то это убивает романтику что ли... Ну вот нелепо это все, с приготовлениями, с планированием... Типа ложись муженек, сейчас будет МАССАЖ!! Такое прикольно делать спонтанно.
А вобще женщинам свойственно накручивать себя чрезмерными ожиданиями, представлять реакцию, как он обрадуется, какая я молодец... Тем самым мы себе же делаем медвежью услугу, ибо как только реакция пойдет хоть немного не в ту степь, обида гарантирована. Муж-то не знает, что вы тайком готовились, подгадывали... Он видит только результат.
Так что относитесь проще ко всему, не накручиваете. Это мелочи жизни, и они ни о чём не говорят, кроме ваших завышенных ожиданий.

Во-первых не жалуюсь и многие комментарии про мужа мне не приятны. Я тут не страдалицу разыгрываю, считаю, что лучше написать и успокоится, чем мужу скандалы устраивать и нервы трепать, в психологии есть такой прием (книжки умные почитайте).
Во-вторых про выпивать. Ребенок грудной, если Вам это о чем-то говорит.
В-третьих про ужин и массаж. Вы давно своего домашними пельменями, тортиком, пирогом, пиццей, блинами баловали? Про пастель тему вообще развивать не буду , не Ваше это дело.
Как-то веет от Вас женской злобой и неудовлетворенностью...

Написала, чтобы мужнины задумались "А та, которая рядом не такая уж и плохая", вижу, что в основном адекватные, что не может не радовать

Судя по реакции , Ламантинка как раз таки очень точно всё увидела и написала. Да, да,тебе открылась неприглядная правда про твоего мужа -он тебя не ценит , и ему , в общем-то, наплевать на тебя. И ты теперь не знаешь что тебе с этм знанием делать. Ага, это всё твои иллюзии ))
Цитата
Написала, чтобы мужнины задумались "А та, которая рядом не такая уж и плохая", вижу, что в основном адекватные, что не может не радовать
Да нет, это" не в основном адекватные" , а всего лишь две категории :Мужчины и Упыри. Так вот, мужчины ценят любую заботу о себе , а упыри никогда не бывают довольны . И вторая категория никогда ни о чём не задумывается потому , что "Все бабы-козлы!"© . Точно также и с женщинами:есть Женщины, а есть -вурдалачихи . Упырям и вурдалачихам угодить невозможно. Потому что им корона на бошку давит )) Не питайте иллюзий , что "Я его/её изменю и он/она меня оценит"
И да, "пастель" -это такие карандаши , которыми рисуют ))
 
[^]
Kasupogatr
22.02.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Болгарку иль электродрель (если что нету) - помнится будет при каждом применении.))
 
[^]
федятKо
23.02.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 10
а мне ничего пока не подарили...слава богу)))а то еще вдруг: "полку повесить или еще чего" )))
 
[^]
Танкред
23.02.2016 - 05:43
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (Эникеев @ 21.02.2016 - 22:33)
Подарки на дурацкие праздники не должны быть дурацкими.
Мужчина не дарит женщине парфюмерию, бельё и т.д. то в чём он не разбирается. так же и женщина не дарит инструмент, приставки для игр и прочие элементы досуга, вертолёты, радиоуправляемые модели и железные дороги -исключение из правил.
Я считаю, для любимого/близкого человека приятен будет тот предмет, который даруемый не купит сам. Не в силу материальной некомпетентости, просто не купит.
Дарите от души!
Мы ведь вам дарим, не заморачиваясь, всякую золотую фигню, которая составляет культурный слой на дне ваших шкатулок!!!
А у нас шкатулки это картонные коробки. И игрушки в них. От шестнадцати лет и до нынешних времён!
И про каждую игрушку мы помним, кто и когда подарил!!!

Ну, целиком согласиться не могу - я жене всякие полезности для швейно машинке дарил, а она мне полезности для минака или рыбалки :)

А когда с деньгами плохо - тогда договариваемся ничего друг другу не дарить - в итоге что-то делаем сами, своими руками, как знак внимания.

Что касается подарков ТС - я в них ничего плохого не увидел, наоборот
 
[^]
mikelangelo
23.02.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
мне одному показалось что фотографии массажистки не хватает? ;)
 
[^]
acid80
23.02.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Херня все эти подарки, что надо и так покупаем
 
[^]
DoctorDima
24.02.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Варианты подарков на 23-е февраля:

Накопытники из замши и седло, обитое шкурой тушканчика... С целью приобщения к выездке...

Ценные ласты почти вымершей рыбы Целаканта... Хорошо высушенные, и покрытые лаком...

Блокнот Нострдамуса простреленный в интересном месте пулей калибра 12,7.

Ружжо из которого был выбит глаз адмиралу Нельсону... ржавое, но в рабочем состоянии...
(Выбитый глаз прилагается во флакончике... )

Череп ВОЖДЯ (в детстве)

Барабан времен войны 1812 года с четкими отпечатками ягодиц Наполеона...

Кал мамонта-самца, окаменевший, с отчетливыми фрагментами съеденного инопланетного таракана...

Трость папы Бухарина, сломанного об его голову, после чего она (голова) и приобрела революционные мысли

Автомат "Узи". Модифицированный. Стреляет во все стороны сразу, потому как враги, как правило, кругом...

Презервативы милых маскировочных расцветок. Особо популярны фасоны "Тайга" (с кедровыми шишками и сосновыми иголками) и "Сахара" песчаного цвета и запахом верблюда-трехлетка

Расческа "Спецназ ГРУ". Пригодна для ближнего боя, выкапывания окопа полного профиля, перепиливания сваи у моста средней величины, в качестве огнива, измерительного устройства, гарпуна при рыбной ловле и солнцезащитных очков...

плащ-палатка из кожи дикого бегемота. Всегда стоит домиком. Отдельный санузел.

Иллюстрированная энциклопедия "Анальный секс у клопов-СОЛДАТИКОВ". Богатые натурные съемки ... Лупа прилагается.

Деловой костюм зоотехника-кастратора. Особо хочется отметить элегантные пуговички на спине и груди, для пристегивания лямок от сапог-говноходов.

Необходимый каждому туристу прибор "Найди меня!". При утрате ориентации в тайге или горах достаточно дернуть удобный шнурочек - Вашу воронку будет видно даже с Луны...

Карту залежей навоза в окрестностях колхоза "Последний Путь 22-го съезда КПСС". Перспективная информация для разработки карьера с мумие лет через двести.

... Итак лот № 1 !!

"Варикозный член пожилого зайца. Заспиртованный, в оригинальном флаконе из хрусталя «от Сваровски». На авторской деревянной подставке. Настольный вариант. Символ долговечности и прыгучести, Мужского энтузиазма и любвеобильности."
 
[^]
wildperson
24.02.2016 - 01:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 496
Ты умница! Продолжай в том же духе и будет тебе счастье.
А что не получилось в данный конкретный момент- так вспомни "муж пришел с корпоратива". Теперь вспомни слово "ПМС" и прикинь разницу. Большей частью- это одно и то же.
А набор замечательный, просто не совпал с общим физическим состоянием, у меня такое с утра бывает без всякого алкоголя, я в 6.00 кусаюсь просто так, хоть мне бошевские биты покажи, хоть что.
 
[^]
DarkSSA
26.02.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
ну, и нафиг такой говноед. А что он сам то дарит на праздники, раз такой ценитель отличных подарков.
 
[^]
Lutiksiniy
7.03.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 133
ТС, все ОТЛИЧНО придумала. И сделала. И ДАЖЕ коньяк дала на опохмелку. У нас схожа ситуевина. Включая ребенка. Если бы мне такой подарок запилили, на руках бы носил. Нет слов. За идею и организацию - ПЯТЕРКА.

Добавлено в 11:45
ПЫСЫ: с наступающим)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42937
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх