Как подраться с бабкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КруглаяЛысаяГолова
14.02.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
Ну я давно уже уяснил для себя, что возраст это не пропуск за мозгом. Моя история проста. Шли в переходе с женой и было довольно много народа, жена шля немного впереди. Бодрый пенсионер решил что всемогущ и решил что толкнув вперед стоящего человека, он ускорит продвижение и места ему будет поболе. Ну этой жертвой чтала моя жена. Она вскрикнула а он только чет прошипел, мол иди уже не загораживай. Я просто взял его за плечи и впечатал в стену ибо при моих габаритах это было просто. Он пытался что то визжать про полицию, но народ что был рядом, посоветовал ему заткнуться и сдохнуть поскорее. Дебил и хулиган не имеет ни возраста ни пола ни национальности.
 
[^]
hamurappi
14.02.2016 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
ТС , то была ебанутая бабка . Подобных ей , к счастью , немного .
 
[^]
Ламантинка
14.02.2016 - 15:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Раньше не поверила бы, если бы сама не столкнулась.
Было это прошлой зимой. Закинул меня муж в магаз, сам сидит в машине, музыку слушает. А место там такое дурацкое, не встанешь, не разъедаешься, везде кучи снега. Рядом стоит киоск союзпечати, и значит бабка-продавщица вышла оттуда и стоит перетирает о чем-то с другой теткой.. На проезжей части стоят, ничего вокруг себя не видят.
Из дворов выруливал машина, мой начинает сдвигаться потихоньку, потому что из-за снега хрен разьедешься, и аккуратно проезжает МИМО этих тёток. И тут слышит в открытое окно отборнейший мат. Сначала, говорит, не понял даже, что в его сторону. Причем не просто бухтеж, а прям вот по жести. Кстати, давно заметила, что только тёткам свойственно в любом конфликте сразу переходить на самые последние оскорбления. потому что думают, что за язык не подтянут.
В общем, после слов про "пидораса конченого" мой не выдержал. Вышел из машины, спрашивает, это вы мне? Та ещё больше обрадовалась, уже люди собрались вокруг, вот он, триумф. Хули ты тут пидор ездишь, спрашивает. Короче, муж походит к старой ведьме, сбивает с неё шапку, хватает старую матершинницу за куртку и просто начинает трясти. В воздухе. Как обосравшегося кошака.как же я жалею, что этого не видела... Тётка впала в ступор, в глазах ужас, и я её понимаю. Подумала, наверное, что щас пиздить начнут. Я потом спросила, а люди как реагировали? Никто не возмутился? А он говорит, так я же когда ее тряс, объяснял параллельно. Стою в машине, никого не трогаю, чего она на меня взъелась?? Вы почему так к людям относитесь? Вам не стыдно? Что я вам сделал? Причём реально вот так, спокойно, без мата. Ну обострённое чувство справедливости у него. Психанул, блин.
В итоге, тётка улетела в сугроб, больше не звука не издавала.
Уже год прошёл, мы каждый день мимо этого киоска проезжаемых и ржем, вспоминая.
 
[^]
Natalia68
14.02.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Космостар @ 13.02.2016 - 15:22)
ненавижу старых ебанутых бабок.

а не старых ебанутых уважаешь?
хамство, невоспитанность, быдлячество, наглость и уебищность не имеет возраста, национальности и пола!!!

я встречала множесто бабулечек скромных и боящихся даже как то задеть другого человека и привлечь к себе внимание, а на 9 Мая пиджак, как иконостас!!! знала одну, она в войну с мужиками за линию фронта ходила в разведку, а в жизни скромнее человека не было.

а деды-пердуны с характером самой поскудной бабки никогда не попадались?

все от человека зависит!
 
[^]
BigBeatle
14.02.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Рассмотрим ещё один вариант этого действа.

Неоднократно замечал ( в транспорте, в магазинах, в конторах разных ) подобные сборища именно бабок.

Что примечательно: бродят стадом, ничего конкретного не делая, и ищут причину и возможность отвязаться на каком-либо человеке.

К мужикам цепляются редко, в виду 99ти процентной вероятности улететь на йух.

В основном цепляются к женщинам среднего возраста. К тем, у которых понятие "старший" и "мама" - неприкосновенны. А также к молодняку, обоего пола.

Повод к завязке склоки, эти горгульи, находят любой - от неосторожного движения до просто взгляда - со стороны потенциальной жертвы.

После чего включается коллективный вой и ор !

Просто и без смысла вас оскорбят, оскорбят ваших родителей, проклянут ваших детей и пожелают вам - побыстрей сдохнуть.

Так о чём я ... Вот: у меня сложилось чёткое мнение, что эти ведьмы специально провоцируют скандал и выброс эмоций. И своим коллективным наездом раздёргивают энергетику человека.
И вот этими, разбитыми эмоциями жертвы, они пополняют свою угасающую энергетику.
И собираются они своей бандой - беспричинно, просто что-бы собраться. В магазинах - бродят ничего не покупая, ища повод для склоки и выбирая жертву. В поликлиниках - просто сидят возле кабинетов, и нагло обсуждают всех вокруг.

Замечал не раз - после подобно рода разборок - жертва уходит с лицом серого цвета и убитыми глазами ...
А ведьмы - аж воскресают ! И блеск в их скотских глазах появляется, и осанка боевая, и впечатление такое - аж помолодели.

Моя супруга, после подобного, беспричинного скандала в супермаркете - сутки пластом лежала и почти сутки плакала навзрыд.

Такие - спровоцированные скандалы, являются разновидностью энергетического вампиризма.

Вариант защиты - тупо не реагировать. Делать вид, что тебе всё это похер. На локоть в бок - ответить локтем в бок, делая вид, что ты даже не замечаешь их и своих действий.
На проявление словесной агрессии - похуистическая улыбка и ответ, в виде: что ведьма, страшно тебе подыхать ?
Неплохо помогают выйти из ситуации ( с той-же похуистической улыбкой ) жесты в виде перекрещивания карги и всей их оравы. При этом желательно что-нибудь бормотать и сделать парочку "диких" жестов.

И это ... отличить нормальных стариков от подобных ведьм - не возможно, до момента начала их воя.

cool.gif

Хотя, желательно - стараться избегать присутствия в компании такого, беспричинно собравшегося вместе, стада ведьм.

Сам я - к старикам отношусь с уважением. Ведь подобные шабаш-сборища -- это редкость. А нормальных стариков - беречь надо. Сами ведь с каждым годом приближаемся к старости.

Всем бобра ! И желаю не пересекаться с подобными бандами ведьм.

prevedsmilie.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 14.02.2016 - 16:34
 
[^]
ЗаИПротив
14.02.2016 - 20:35
4
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Когда я была на 9-м месяце,то есть на сносях, бабки попытались вытолкать меня из трамвая, когда я позволила себе сесть на освободившееся место, с формулировкой- расселась, а мы в свое время целину поднимали, в поле рожали. За меня кондуктор заступилась, раскидала их, как ниндзя.Я, помню, аж расплакалась от обиды. Это не женщины, это-монстры.
 
[^]
ВаськаПирог
14.02.2016 - 21:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Дела не в том что бабка - а в том что баба. Из истории Кати - бляди я понял что в автобусе ехало 6 дур, 5 старых - 1 молодая.
 
[^]
frant
14.02.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
если человек хорошиц он и в старости хороший, а мразь и в старости мразь увы
 
[^]
Berseg
14.02.2016 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 13
Жил как то в Оренбурге, лет 20 назад.
Едем с друзьями в троллейбусе с училища, места полно.
Около дверей стоит спокойно мужик в меру выпимши.
Неожиданно включается бабка и начинает сношать ему мозг в стиле "какого хрена нажрался и в культурное общество вылез, алкота".
Мужик терпел минут 10, а потом приблизился к ней и выдал "Бабка, я те ща въебу - ты обосраться не успеешь".
Бабка быстро села подальше и заткнулась. Мы с друзьями от души поржали. Желающих заступиться за маразматичку не оказалось.
 
[^]
GoldyVixen
14.02.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12565
ova28
Цитата
Теперь вопрос к вам, надо было позволить старой карге стянуть беременную подругу с кресла, утереться и молчать?

Вы проблемы, как я поняла, словами принципиально не решаете? cranky.gif Вот из темы в тему такая херня: "меня лупят по жопе в супермаркете тележкой, я стою, молчу и бешусь..." или "меня пихают в живот локтем, я терплю, бешусь, а потом приду домой и как расскажу в интернете, какие все охуевшие, а я Д'Артаньян"... Бля, люди! Вы вообще нормальные?! У меня к вам даже вопросов других нет - только этот! gigi.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 14.02.2016 - 23:41
 
[^]
powwow
14.02.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 260
Цитата (bruqwa @ 13.02.2016 - 15:29)
Цитата (olso @ 13.02.2016 - 15:23)
Воевать со стариками,  то ж самое что воевать  с детьми... Многие уже не в своем уме.  Тьфу на вас...Воспитали поколение.

Добавлено в 15:24
Цитата (Угрюмый73 @ 13.02.2016 - 15:20)
Никогда не понимал, почему в южных широтах люди с возрастом становятся аксакалами, а в наших - выживают из ума! moderator.gif

Потому что там уважают старость и относятся подобающе... А у нас сам видишь...

Ну-ну. Жена работает в детской неотложке стоматологической. Привели девочку, 6 лет. Вывих 4х верхних резцов, разрывы слизистой. Посторонний старикан на детской площадке уебал ее по лицу своей клюшкой за то, что он ее позвал, а она не подошла.

надеюсь, постороннему старикану засунули в жопу клюшку?
 
[^]
beenawhile
15.02.2016 - 01:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2294
Цитата (Ламантинка @ 14.02.2016 - 15:02)
Раньше не поверила бы, если бы сама не столкнулась.
Было это прошлой зимой. Закинул меня муж в магаз, сам сидит в машине, музыку слушает. А место там такое дурацкое, не встанешь, не разъедаешься, везде кучи снега. Рядом стоит киоск союзпечати, и значит бабка-продавщица вышла оттуда и стоит перетирает о чем-то с другой теткой.. На проезжей части стоят, ничего вокруг себя не видят.
Из дворов выруливал машина, мой начинает сдвигаться потихоньку, потому что из-за снега хрен разьедешься, и аккуратно проезжает МИМО этих тёток. И тут слышит в открытое окно отборнейший мат. Сначала, говорит, не понял даже, что в его сторону. Причем не просто бухтеж, а прям вот по жести. Кстати, давно заметила, что только тёткам свойственно в любом конфликте сразу переходить на самые последние оскорбления. потому что думают, что за язык не подтянут.
В общем, после слов про "пидораса конченого" мой не выдержал. Вышел из машины, спрашивает, это вы мне? Та ещё больше обрадовалась, уже люди собрались вокруг, вот он, триумф. Хули ты тут пидор ездишь, спрашивает. Короче, муж походит к старой ведьме, сбивает с неё шапку, хватает старую матершинницу за куртку и просто начинает трясти. В воздухе. Как обосравшегося кошака.как же я жалею, что этого не видела... Тётка впала в ступор, в глазах ужас, и я её понимаю. Подумала, наверное, что щас пиздить начнут. Я потом спросила, а люди как реагировали? Никто не возмутился? А он говорит, так я же когда ее тряс, объяснял параллельно. Стою в машине, никого не трогаю, чего она на меня взъелась?? Вы почему так к людям относитесь? Вам не стыдно? Что я вам сделал? Причём реально вот так, спокойно, без мата. Ну обострённое чувство справедливости у него. Психанул, блин.
В итоге, тётка улетела в сугроб, больше не звука не издавала.
Уже год прошёл, мы каждый день мимо этого киоска проезжаемых и ржем, вспоминая.

Одно быдло сцепилось с другим быдлом.
 
[^]
kisel759
15.02.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 665
Все правильно, глупо считать, что с годами приходит мудрость. С годами приходит маразм.
 
[^]
berserkren
15.02.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да уж, и ведь не знаешь кому место уступаешь порой - толи это бабушка добрейшая душой, толи это бабка-зверь, которой палец в рот не клади - по локоть откусит

а как порой симулировать своё безссилие любят, мол сил нету совсем - а за автобусом так бегут не медленнее чемпионов олимпийских что твою стометровку

старость ещё не повод для уважения, уважение заслужить надо - есть сосед пожилой, склочный и скандальный тип, помню как вопил он на ремонтника кабельного тв, да ещё матом отборнейшим, вот за что таких уважать?

всегда удивляет меня это желание скандалить вопить ругаться и тыды и тыпы... вот что это даёт то? а даёт это ощущение своей крутости и самоутверждения - не будет же врач или приёмщик документов в ответ хамить, тут и ощущение безнаказанности вот и валят эти пожилые во все тяжкие, унизить растоптать да растереть... сволочи одним словом
 
[^]
Sergo123
15.02.2016 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3674
Цитата (ЯМаПа @ 13.02.2016 - 22:17)
Это все советское, к сожалению, воспитание, когда все вместе, строем и мнения своего никто не высказывал. Теперь все изменилось и человеческое, сдерживаемое десятилетиями поперло, увы. Самой попадало от таких старух, было обидно и непонятно - за что?!

в СССР было воспитание, только почему к сожалению, лучше как сейчас - кто сильнее богаче - тот и прав ? человеческое разве поперло или это сейчас "духовные скрепы" так называются ?
 
[^]
Liiipa
15.02.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
Все правильно сделала!
 
[^]
KucokKopoBbI
16.02.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 255
Цитата (Ha0tik @ 14.02.2016 - 13:27)
Цитата (Кактусова @ 13.02.2016 - 15:34)
бить по лицу никому не позволено..надо было просто свои баулы положить ей на колени...гнилейшая тема..

А оскорблять выходит позволено? Мне лично оскорбления наносят бОльший вред.

Поэтому когда с такими как ты приходится разговаривать на повышенных тонах, то лучше сразу бить.И бьют.
Истерички, как бабы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38733
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх