Бандеровоз, Поезд «Одесса – Черновцы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mihain
3.01.2016 - 21:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287
Цитата (elegaz @ 3.01.2016 - 21:09)

И? И что с ним не так?

Та не обращай внимание. Зарядить в морду в Раде это "природне" (С), убивать женщин и детей, а потом глумится над трупами это патриотично, а вот ударить по ноге за клевету, да еще 2011 году это ужас ужас. Главное "рузьке писатель", вот в том у обитателей сайта думская.нет взыгрывает жовто-блакыдна извилина.
 
[^]
Bearkoff
3.01.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 120
Цитата (Ivkin @ 3.01.2016 - 15:39)
Цитата (Bearkoff @ 3.01.2016 - 16:25)
Я как русскоязычный, полностью, выросший в семье советского военного, могу сказать правду... меня ни во Львове, ни в Тернополе, Черновцах и даже в Карпатах НЕ щимят за русский язык. Никогда такого не было. Минусите

пиши правильно, дочь офицера ты. У меня приятель был сын военного, служили под Лембергом. Так он говорил, всегда,ВСЕГДА!, в очереди в магазине кто-нибудь да прошипит типа "перевешаем вас ишшо"

Не знаю, не шипи. При нас такого не было. И сейчас я люблю Карпаты, Львов... И нет никакой агрессии, абсолютно. И, да, еще скажу. В том же самом Львове очень много русскоязычных.
 
[^]
mihain
3.01.2016 - 21:19
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287
Вот вам Одесса на 1 января. И москалей на ножи тож присутсвует. Ну добрые же люди. И фашизму нема.
 
[^]
fatman2
3.01.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (elegaz @ 3.01.2016 - 21:09)
Цитата (fatman2 @ 3.01.2016 - 20:53)
Но перейдя по пруфу и увидев ФИ "аффтара", мне стало все понятно.
Итак, я представляю вам, уважаемые господа и дамы, Всеволода Непогодина:
http://dumskaya.net/news/odesskij-pisatel-...ystavke-015345/
http://vk.com/npgd101
борца и борцуна

И? И что с ним не так?

увы, но надо быть немножко жителем Одессы, чтобы понимать, что с ним не так.
Коллега, ты не житель Одессы, поэтому для тебя тут все так. Но если для тебя побитие лица журналистки в 2011 заметьте году под кличем "смерть <пох кому>!" - это так, то что для тебя такое так? А после сей кадр вслед за своим патроном Гошей Марковым (Одесса знает, что то за персонаж), свинтил на земли, более толерантные таким уебкам, к сожалению.
И вот теперь этот хуй пишет тексты, якобы за Одессу (косвенно), находясь совершенно не тут, и тем более не ехавши в том самом поезде ни разу.
И кто он после этого?
 
[^]
artivenom
3.01.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (Bearkoff @ 3.01.2016 - 22:17)
Цитата (Ivkin @ 3.01.2016 - 15:39)
Цитата (Bearkoff @ 3.01.2016 - 16:25)
Я как русскоязычный, полностью, выросший в семье советского военного, могу сказать правду... меня ни во Львове, ни в Тернополе, Черновцах и даже в Карпатах НЕ щимят за русский язык. Никогда такого не было. Минусите

пиши правильно, дочь офицера ты. У меня приятель был сын военного, служили под Лембергом. Так он говорил, всегда,ВСЕГДА!, в очереди в магазине кто-нибудь да прошипит типа "перевешаем вас ишшо"

Не знаю, не шипи. При нас такого не было. И сейчас я люблю Карпаты, Львов... И нет никакой агрессии, абсолютно. И, да, еще скажу. В том же самом Львове очень много русскоязычных.

Да меня ребёнком в киеве сраном в магазине не обслужили, не хотели продавать торт т.к. я по-русски обращался. Запиздин принимать прекрати. Это не 2015 был, 2000ый!

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.01.2016 - 21:20
 
[^]
ICELedyanoj
3.01.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (AndreyMark @ 3.01.2016 - 18:05)
Цитата
Везде, на територии бывшего СССР, вагоны в которых ездят заробитчане одинаковы. Ты хотел унизить украинцев?

Ты будешь удивлен, но в России таких вагонов осталось с гулькин нос. Сколько езжу, не видел таких убогих вагонов, как на Украине. В основном все новое, без вони. Хуле.

Последние несколько лет в поездках по Украине замечаю, что подвижной состав постепенно заменяется. Как насчёт плацкарта - не скажу - 7 лет не ездил, а купейные и СВ практически все новые. С розетками, индикаторами занятости туалетов и пр.
 
[^]
Ultra20
3.01.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 504
есть еще Пулавоз молдавский,Кишинев -Спб, вот там в натуре АДь.Сортир на колесах.
А по сабжу,чуть не сдох читая эту муть.
 
[^]
лукас
3.01.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Но если для тебя побитие лица журналистки в 2011 заметьте году под кличем "смерть <пох кому>!
бедные избитые журналистки вна украине .. уже стали интернет мемом
 
[^]
ICELedyanoj
3.01.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Timer100 @ 3.01.2016 - 18:25)
Цитата (Lavrenster @ 3.01.2016 - 19:00)
Такое впечатление, что автор или журналст недопропагандистского российского сми, или (если украинец) то полный мудак и разжигатель. Ну Украине никто не обращает внимания на мове ты отвечаешь или по-русски.

В Куеве, может и не обращает, а ты встань на Львовской стометровке за оперным и начни на москальской мове размовлять... gigi.gif

И что будет по-вашему? Я вообще принципиально не разговариваю по-украински. Не потому, что не нравится или не владею, а потому что считаю, что на территории Украины нет проблем с пониманием русского/украинского, поэтому и говорю на родном русском. И никаких проблем. Даже наоборот - несколько раз начинал общаться на украинском, но мне предлагали перейти обратно на русский, потому что отлично понимают меня и так.
Нет, очень редко бывает - замечаешь какую-то лёгкую тень удивления/неприятия, но можно подумать в Москве на украинскую речь по-другому реагируют.
 
[^]
mihain
3.01.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287
Цитата (fatman2 @ 3.01.2016 - 21:19)
Цитата (elegaz @ 3.01.2016 - 21:09)
Цитата (fatman2 @ 3.01.2016 - 20:53)
Но перейдя по пруфу и увидев ФИ "аффтара", мне стало все понятно.
Итак, я представляю вам, уважаемые господа и дамы, Всеволода Непогодина:
http://dumskaya.net/news/odesskij-pisatel-...ystavke-015345/
http://vk.com/npgd101
борца и борцуна

И? И что с ним не так?

увы, но надо быть немножко жителем Одессы, чтобы понимать, что с ним не так.
Коллега, ты не житель Одессы, поэтому для тебя тут все так. Но если для тебя побитие лица журналистки в 2011 заметьте году под кличем "смерть <пох кому>!" - это так, то что для тебя такое так? А после сей кадр вслед за своим патроном Гошей Марковым (Одесса знает, что то за персонаж), свинтил на земли, более толерантные таким уебкам, к сожалению.
И вот теперь этот хуй пишет тексты, якобы за Одессу (косвенно), находясь совершенно не тут, и тем более не ехавши в том самом поезде ни разу.
И кто он после этого?

Ну вот мне как жителю Одессы и расскажи, все же что с ним не так и каким образом побитие задницы путем подсрачника превращается в побитие лица? Предысторию тоже желательно показать. И твой пассаж про земли толерантные к таким, а какие остались? Милые и светлые? Так хер там. Уж мне сказки не надо рассказывать. Похлеще и более отмороженное зверье панует.
 
[^]
fatman2
3.01.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (mihain @ 3.01.2016 - 21:15)
Цитата (elegaz @ 3.01.2016 - 21:09)

И? И что с ним не так?

Та не обращай внимание. Зарядить в морду в Раде это "природне" (С), убивать женщин и детей, а потом глумится над трупами это патриотично, а вот ударить по ноге за клевету, да еще 2011 году это ужас ужас. Главное "рузьке писатель", вот в том у обитателей сайта думская.нет взыгрывает жовто-блакыдна извилина.

Чтоб ты понимал, в 2011 году "думская" была совершенно партийнорегиональная (а двумя года ранее полностью направлена на борьбу с помаранчевым бандеровским мэром Эдуардом Гурвицем), ибо тот самый Леша Гончаренко, чей это ресурс, был полностью предан идеалам ПР, Януковича и персонально своего отца, Алексея Костусева, который в тех годах был почему-то мэр Одессы. Более скажу, губернатор той же области, Эдуард Матвийчук, чьим замом был тот самый Леша Гончаренко, чья была и сейчас есть "Думская", тоже был член Партии Регионов (ваш аналог Единой России). Что не помешало, между прочим, Матвийчуку выдать положительный результат на своем посту, что подтверждает, что в семье не без урода.
Это я к тому, что появление гневного текста на Думской версии 2011 говорит о полном непотребстве в действиях описываемого.

Это сообщение отредактировал fatman2 - 3.01.2016 - 21:34
 
[^]
Craig
3.01.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (artivenom @ 3.01.2016 - 21:10)
Вот достижение, да? С тобой торгаши аж по-русски говорили.

А с ним даже говорить не захотели. Так может, в нем дело, а не в них?
 
[^]
artivenom
3.01.2016 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (ICELedyanoj @ 3.01.2016 - 22:27)
Цитата (Timer100 @ 3.01.2016 - 18:25)
Цитата (Lavrenster @ 3.01.2016 - 19:00)
Такое впечатление, что автор или журналст недопропагандистского российского сми, или (если украинец) то полный мудак и разжигатель. Ну Украине никто не обращает внимания на мове ты отвечаешь или по-русски.

В Куеве, может и не обращает, а ты встань на Львовской стометровке за оперным и начни на москальской мове размовлять... gigi.gif

И что будет по-вашему? Я вообще принципиально не разговариваю по-украински. Не потому, что не нравится или не владею, а потому что считаю, что на территории Украины нет проблем с пониманием русского/украинского, поэтому и говорю на родном русском. И никаких проблем. Даже наоборот - несколько раз начинал общаться на украинском, но мне предлагали перейти обратно на русский, потому что отлично понимают меня и так.
Нет, очень редко бывает - замечаешь какую-то лёгкую тень удивления/неприятия, но можно подумать в Москве на украинскую речь по-другому реагируют.

Чувак, а что ты думаешь что может быть за русский язык, ну чтобы это притеснениями назвать могли? Расстреливать блять, должны, причем сотнями, причем задокументировать всё и в эфир выдать. Так ты себе притеснения представляешь?
ну или там отхуячить в подворотне, да? Тогда у меня плохие для тебя новости, ты отстал от жизни лет на 150.

В нормальном обществе даже не поднимается вопрос о единстве нации и другой хуйней, когда 80% в стране рускоговорящие (это не сраные соц. опросы в духе "на мове размовляешь аль ни?" где ответ всегда "так", а независимые, обходными путями через языки страничек в соц. сетях, через выбранный язык для заполнения анкетки и т.д.) и где 15-30% (сейчас меньше уже) просто русские.
В нормальных странах делается 2,3,4 языка, если надо. И ебашат за то, что какая-то тварь по федеральном каналу что-то там пиздит про "пусть вчать украйньску або вокзла московия".Я уже молчу про гинду фариаон и её выкидоны. И только не надо рассказывать про нас не притесняют с русским языком. Пожалуйста. Нас, крымчан, здесь овердофига. Мы же расскажем всё как есть на самом деле было.

Цитата
но можно подумать в Москве на украинскую речь по-другому реагируют.

Можно подумать в 15 миллионной москве живёт 10 миллионов украиногворящих. И да, сейчас вы, небратья, обычный раздражитель.

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.01.2016 - 21:38
 
[^]
tatarin1975
3.01.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
а че минусим то? история не нравиться? ну дык ее не я писал, а народ..............может к ним вопросы?
 
[^]
mihain
3.01.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287
Цитата (fatman2 @ 3.01.2016 - 21:28)
Цитата (mihain @ 3.01.2016 - 21:15)
Цитата (elegaz @ 3.01.2016 - 21:09)

И? И что с ним не так?

Та не обращай внимание. Зарядить в морду в Раде это "природне" (С), убивать женщин и детей, а потом глумится над трупами это патриотично, а вот ударить по ноге за клевету, да еще 2011 году это ужас ужас. Главное "рузьке писатель", вот в том у обитателей сайта думская.нет взыгрывает жовто-блакыдна извилина.

Чтоб ты понимал, в 2011 году "думская" была совершенно партийнорегиональная, ибо тот самый Леша Гончаренко, чей это ресурс, был полностью предан идеалам ПР, Януковича и персонально своего отца, Алексея Костусева, который в тех годах был почему-то мэр Одессы. Более скажу, губернатор той же области, Эдуард Матвийчук, чьим замом был тот самый Леша Гончаренко, чья была и сейчас есть "Думская", тоже был член Партии Регионов (ваш аналог Единой России). Что не помешало, между прочим, Матвийчуку выдать положительный результат на своем посту, что подтверждает, что в семье не без урода.
Это я к тому, что появление гневного текста на Думской версии 2011 говорит о полном непотребстве в действиях описываемого.

Дада, ваш ага. gigi.gif Историю думской я не понаслышке знаю и истории про "побитых журнализдов" тоже в развитии темы в курсе. Некоторым нынешним укрожурналистам вообще на фонарном столбе повиснуть за шею, уже мало, безотносительно к той мадамке. Ну а Лёша себя во всей красе показал, как собственно и вся ПРвская гниль, кто в большей, кто в меньшей степени. Так что вопрос по теме выложенного скриншота, заботливо сохраненного аж с 2011 года остался "И что?"
 
[^]
ser8115
3.01.2016 - 21:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 19
Барин изволил произвести пробу пера? Лавры Кронина не дают покоя? Говнюк ты, а не блогер. Нельзя так к людям относиться, тем более журналисту
 
[^]
Neznauskas
3.01.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (Келемор @ 3.01.2016 - 12:53)
Цитата (Whoй @ 3.01.2016 - 14:52)
Говно какое-то... в каждой фразе - всеобщая ненависть и гипертрофированное чувство собственной важности.

Мне тоже вспомнилось бессмертное.

"З першого погляду, жаба схожа на самольота. У неї єсть фюзеляж і шассі. Шассі у жаби розрізняють: передні (відриває і показує) і задні (відриває і показує). В сраці у жаби є сопло, в котре дослідники встромляють соломину…"

- Одна тильки думка, що бог е - це вже хуйня.
- Звисно це хуйня, Мирон Опанасович, ще й яка хуйня. Це идеологичный онанизм.

Добавлено в 21:45
значит
Цитата
пару вареных яиц и бутерброды с «Докторской»

это еда для батраков, а
Цитата
порцию вареников с картошкой на поздний ужин и взял две булки с вишней на завтрак
- исключительно для высшего общества
 
[^]
fatman2
3.01.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (mihain @ 3.01.2016 - 21:27)
Ну вот мне как жителю Одессы и расскажи, все же что с ним не так и каким образом побитие задницы путем подсрачника превращается в побитие лица? Предысторию тоже желательно показать. И твой пассаж про земли толерантные к таким, а какие остались? Милые и светлые? Так хер там. Уж мне сказки не надо рассказывать. Похлеще и более отмороженное зверье панует.

прошло почти 5 лет, я не считал за политика Лешу, Кактуса, Гошу тогда, так и тем более не считаю их достойными фигурами сейчас. Грыша Кваснюк всеми своими эфирами старался оправдать свою фамилию, давай еще вспомним про цыгана Валеру Каурова, христоснутого долбоеба. И когда такой цирк сделал вид, что протестует против новой, "бандеровской", власти, большинство одесситов удивилось. Ты может быть и нет, кто тебя знает. И только из-за них, и благодаря им, 2 мая и произошло. Но тут я уже касаюсь тонкой материи личных рассуждений, места которым тут нет.
 
[^]
sqrt00
3.01.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 125
Цитата (Craig @ 3.01.2016 - 21:28)
Цитата (artivenom @ 3.01.2016 - 21:10)
Вот достижение, да? С тобой торгаши аж по-русски говорили.

А с ним даже говорить не захотели. Так может, в нем дело, а не в них?

Во дела))) коли речь обо мне зашла, то как я по особенному мог потребовать пачку сигарет? blink.gif

Это сообщение отредактировал sqrt00 - 3.01.2016 - 21:49
 
[^]
spitfire
3.01.2016 - 21:50
-1
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1444
Цитата (ДональдКряк @ 3.01.2016 - 14:30)
Он достаёт из сумки съестное – пару вареных яиц и бутерброды с «Докторской», а также полулитровую бутылку газированной минералки. Типичный пищевой набор батрака.

Бля, блевать после таких слов охота. А написавший всё это - золотой пизды колпак! Илита(именно с "И" ),мать его, а по факту - быдло.
ЗЫ. Есть хорошая русская пословица - от сумы, да от тюрьмы ...
 
[^]
Bubabb
3.01.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1572
Цитата (ДональдКряк @ 3.01.2016 - 14:30)
Он достаёт из сумки съестное – пару вареных яиц и бутерброды с «Докторской», а также полулитровую бутылку газированной минералки. Типичный пищевой набор батрака. Я же в дорогу всегда беру только двушку негазированной минералки и покупаю снедь на полустанках у бабок. Нищие старушки всегда добротно варят картошку и пекут пироги для пассажиров. Схалтурит одна и потом у всех перестанут брать, так что держат марку. И плевать, что порция вареников по цене двадцать гривен кому-то может показаться дороговатой.

Это убило больше всего остального, хотя бредятина полная.
Т.е.вареные яйца и колбаса, лично купленая в магазине это гамно, а у бабушек пироги - это нектар для буржуа?
Обристают потом такие сверхчеловеки толчок в вагоне, а батракам нюхай потом
И как автор в кому не впал после жизни плацкартной, удивляюсь lol.gif
 
[^]
Lsdiemon
3.01.2016 - 21:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 172
Цитата (Neznauskas @ 3.01.2016 - 21:42)


Добавлено в 21:45
значит
Цитата
пару вареных яиц и бутерброды с «Докторской»

это еда для батраков, а
Цитата
порцию вареников с картошкой на поздний ужин и взял две булки с вишней на завтрак
- исключительно для высшего общества



не, там типа прекол весь в том, что небатрак не будет заморачиваться с тормозком в дорогу. он типа кароч решает эту проблему непосредственно в пути. увидел - купил - схомячил. а батрак не, батрак готовит себе хавчик заранее. экономит небось^^
 
[^]
Hleb
3.01.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Цитата (Ахтерштаг @ 3.01.2016 - 14:39)
Мда. Хуету ты ТС запостил космическую.

. Он достаёт из сумки съестное – пару вареных яиц и бутерброды с «Докторской», а также полулитровую бутылку газированной минералки. Типичный пищевой набор батрака.

faceoff.gif

и еще:- покупаю снедь на полустанках у бабок. Нищие старушки всегда добротно варят картошку и пекут пироги для пассажиров. Типичный москаль с московским акцентом

Это сообщение отредактировал Hleb - 3.01.2016 - 21:59
 
[^]
Bubabb
3.01.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1572
Цитата (Lsdiemon @ 3.01.2016 - 21:52)

не, там типа прекол весь в том, что небатрак не будет заморачиваться с тормозком в дорогу. он типа кароч решает эту проблему непосредственно в пути. увидел - купил - схомячил. а батрак не, батрак готовит себе хавчик заранее. экономит небось^^

Как-то довелось "купить на месте", в вагоне ресторане бутерброды с колбасой. Сверху скромно украшенные увядщей веточкой пертушки.
Дык вот, петрушка была явно не первой свежести, последствия были и какие rulez.gif
 
[^]
fatman2
3.01.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (mihain @ 3.01.2016 - 21:40)
Это я к тому, что появление гневного текста на Думской версии 2011 говорит о полном непотребстве в действиях описываемого. [/QUOTE]
Дада, ваш ага. gigi.gif Историю думской я не понаслышке знаю и истории про "побитых журнализдов" тоже в развитии темы в курсе. Некоторым нынешним укрожурналистам вообще на фонарном столбе повиснуть за шею, уже мало, безотносительно к той мадамке. Ну а Лёша себя во всей красе показал, как собственно и вся ПРвская гниль, кто в большей, кто в меньшей степени. Так что вопрос по теме выложенного скриншота, заботливо сохраненного аж с 2011 года остался "И что?"

вот в чем с тобою соглашусь, так это в необходимости развешивания думской на столбах вдоль скоростной. Должно хватить.
А за Непогодина я все же помню с того 2011 года, еще когда тогда Одесский Форум был антигурвицкий, почему и налетело воспоминание. Фамилия уж очень камедиклубская, искусственная. Сразу неспокойство зашевелилось в памяти.
А кстати, помнишь такого ярого борцунов с продажным Эдиком, как Александр Вельможко ака Кайзер Вильгельм 2? Вся его жизнь была посвящена борьбе с жадным жыдом. Победили жадного жыда, А.Вельможко прошел по спискам ПР в горсовет - и нет больше А.Вельможко. Где А.Вельможко?
А помнишь топик с ОФа про уничтожение дома Руссова? пожар там бомжы зажгли.Ах ебать как все негодовали, даже те, кто вчера там ссал в подъезде. И чинарик кидал на оголенную дранку глиняной замазки. А сегодня - горит. Кто виноват? ясенхуй, капитальные застройщики города, хотят сжечь очередной ебать шедевр, и построить очередной ебать ТЦ. И что? Шестой год дом Руссова тихонько догорает, три власти сменилось, но идейные на каждый бомжацкий костер внутри полыхают не менее жарким негодованием про то, что "олигархе жгут Одессу".
Вы, Яповцы, думаете, что только в РФ диванные воюют? Весь этот ЯП последние три года являет собой повторение Одесского Форума в отношении политоты. Но вот в чем прелесть ОФ - на нем для политоты выделен отдельный раздел, где свои звезды, свои негативы. А я, без скромности скажу, гуру компьютерного раздела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65861
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх