По ночам сбегает жена: что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zubofil
29.12.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 495
Цитата (mactepz @ 29.12.2015 - 19:19)
Цитата (Zubofil @ 29.12.2015 - 17:19)
ТС, куда Вам идти расскажу ниже, а сейчас попрошу не критиковать супругу, а взглянуть на проблему здраво. Сначала небольшое вступление. Все 16 лет нашей семейной жизни муж храпит. Раньше он просто ОЧЕНЬ сильно храпел, а последние 5 лет храп усугубился апноэ (это когда человек может не дышать во сне больше минуты), вес набрал до 152 (раньше весил 90 при росте 192), память и интеллект очень заметно снизились, потерял интерес ко всему, спал абсолютно везде и всегда, не в состоянии побороть себя. Но  самое страшное, что он стал вырубаться за рулем. Вот так просто чпок и уже в жопе у другой машины. Сколько машин перебил хрен бы с ним, но самое страшное, что это могли быть и не машины, а люди, но Бог миловал. Сколько раз я шла на хер с просьбой идти к врачу тоже говорить не буду (кстати также обвинял меня, что это мои капризы и я его ниразу не люблю просто). В общем в конце октября опять проснулся в заднице автобуса... Машину почти за 2 ляма страховая затоталила, сам не пострадал только за счет подушек безопасности и пуза как такового. В общем каким то чудом  до него наконец то дошел смысл слов о том, что он по сути потенциальный убийца, просто дело времени, а трупы на дороге будут рано или поздно. На этот раз он разрешил делать со свое тушкой все что угодно с целью вылечиться.
изучив немного вопрос поперлись мы к сомнологу... после сомнокакойтофигни (под проводками спал) врач сказал, что самая большая задержка дыхания во сне у него была 89 секунд, а его мозг просыпается в среднем 387 раз за ЧАС....  То есть несколько лет муж просто не спит по большому счету. Кроме вышеописанных минусов, все это грозит инсультами, инфарктами и прочей лабудой. У нас очень запущенная форма, поэтому пришлось купить специальный аппарат, очень недешевый и пару лет он будет с ним спать. Аппарат  этот понимает когда муж прекращает дышать и под напором нагнетает воздух через маску, заставляет делать вдох. Первые сутки он проспал 18 часов кряду, встал только один раз поссать. И хочу сказать, что жизнь сразу же изменилась кардинально, и самое главное, что он не спит за рулем теперь. Обидно от того, сколько времени потеряно впустую.
Я это все к чему. Все начиналось с обычного храпа, и чуть не закончилось  совсем плачевно. Сходили бы Вы,  уважаемый ТС к этому самому сомнологу. Это у нас тяжелая форма, а при легкой форме все лечится без аппарата. И еще хочу сказать, что спать рядом с сильно храпящим человеком - это как правило пытка. Я тоже сбегала спать к детям, уносила сына, когда он был младенцем,  потому что очень пугался резких всхрапов. Как результат - гостевой брак, уже привыкли. Не доводите, лечитесь, а не пеняйте на жену. Посмотрите статистику разводов из-за храпа))) она существует.
Писи: прошу прощения за много букв.
Кстати, если кого по Москве заинтересует сомнолог, пишите в личку (а то в этом посте за рекламу отымеют). Скажу куда поехать подевшевше в крупный федеральный центр, не кидайтесь к первому попавшемуся, они с ценами совсем припухли. Да и с аппаратом этим, если не дай Бог понадобится, тоже подскажу.

СИПАП

Constant Positive Airway Pressure, CPAP — режим искусственной вентиляции лёгких постоянным положительным давлением.

Он самый)))
 
[^]
Bitch
29.12.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Самка Собаки

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 795
Я второй день тоже уползаю в соседнюю комнату...
Под такой аккомпанемент вообще спать не возможно...
 
[^]
456dmi
29.12.2015 - 23:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 255
да спит она с другим... изменяет тебе!!!! а чтоб и с тобой не трахаться ... нашла повод ХРАП !!!
Известный старый бабский развод !!!!
 
[^]
Министр
29.12.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Может ты пердишь, а она сказать стесняется?
 
[^]
CrashBandicoot
30.12.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
А в чем проблема спать раздельно?)))
 
[^]
Ascendant
30.12.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Ебни ей дубиной по голове. Не уйдёт. =)
 
[^]
Blyum
30.12.2015 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
А мой не просто храпит, так еще и наваливается на меня. С учетом того, что в нем 134 кг, а во мне всего 42 кг, очень мешает спать. И сбежать не дает! Во сне каждые 10 минут щупает на месте ли я. Мне даже по нужде ночью сходить проблематично, хоть в памперсе ложись спать!
 
[^]
kvaribobrik
30.12.2015 - 01:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ну ты мне прям напомнил:

Цитата
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево"
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем, она отвечает, что я все равно их не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько время, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то пошла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смог бы видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном вопросе.

 
[^]
stormwiu
30.12.2015 - 01:17
-1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
просто насри на кровать в другой комнате.
 
[^]
Stropalhik
30.12.2015 - 03:54
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Мастер и Маргарита , не про Вас с женой?
 
[^]
bestnoob
30.12.2015 - 05:47
-1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6444
ЯП скрытую камеру поставил... ну мало ли... вообще женщинам не доверяю, почему-то...
 
[^]
Ktoto
30.12.2015 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Может это не храп, а пердёжь?
 
[^]
orbitel
30.12.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2619
Перестать храпеть ... Если ты мужчина, то сможешь избавиться от этого. Тем более в инете различных способов немеренное количество.
 
[^]
toy2ru
30.12.2015 - 09:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Выходов в этой ситуации тока два.
Больше ебать жену или разводиться...
.
 
[^]
swell84
30.12.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Ситуация пиковая. Слава богу не из дома сбегает :) Подари цепочку, пару месяцев точно не сбежит и голова болеть не будет :)))
 
[^]
Imbaa
30.12.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Хорошо еще, что она из дома не убегает. gigi.gif
 
[^]
marabes
30.12.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 55
привяжи к 45-будет бегать вместе с тобой!
 
[^]
2563899
30.12.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
Как в старом анекдоте:
"Раздвигаете ноги, яйца затыкают жопу, тяги нет..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41821
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх