Изучая современную историю Украины, Политинформация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
15.12.2015 - 22:37
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (WASIL777 @ 14.12.2015 - 17:34)
Цитата (Sidorini @ 15.12.2015 - 04:32)
а были бы в правительстве украинцы- всё сложилось бы иначе...

там с 1991 года ни одного хохла не было?

Я хохлов не заметил.

Похожые конечно были, но как говорил Христос " По делам их узнаете их"

Дела их известны и правильно описаны ТСом
 
[^]
Tulaserg
15.12.2015 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1129
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 15.12.2015 - 04:40)
От простых людей нихуя не зависит, ни в России, ни в Украине.

Если б от меня лично что-то зависело, я бы объединил Россию, Украину (двухлетней давности, не нынешнюю) и Беларусь в одно государство, от такого мощного альянса ссались бы все внешние враги. Но мы можем только мечтать о том, чтобы что-то изменить, а решают пидорасы в верхах.

От простых людей ООчень много чего зависит.Мы жалуемся на коррупцию,но при этом сами рады дать взяточку,лишь бы получить желаемое.Жалуемся на бардак и разруху,но при этом сами засрали все водоёмы мусором. Сами ведем себя по-хамски в транспорте и на дорогах. И еще много и много чего....порядок в стране с себя начинается
 
[^]
Alexey1970
15.12.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (Frankenshtok @ 15.12.2015 - 05:25)
Не всё так просто. После развала Союза все пытались встроиться в мировую экономику, а это не так легко. Ведь прежние связи с той же Россией были утеряны. И опять же, Россия была локомотивом, а когда в ней начался бардак и раздербанивание, хреново пришлось всем. Так что проблема некогда цветущей Украины лежит и на России, может частично, конечно.Трезво смотрите на вещи, без ярлыков и оболванивания.

сцуко, опять Россия виновата, хоть частично, но виновата. Куда же без этого!
 
[^]
fox2447
15.12.2015 - 23:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 907
ТС, посмотри на Россию. Богатейшая ресурсами страна, а уровень жизни не сравним даже с карликами евросоюза. Стыдно?
 
[^]
Шелли
15.12.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 184
Цитата (waps @ 15.12.2015 - 06:14)
Ну и по теме: как таковая украина - искусственное образование, возникла благодаря России, население - из бывших польских и литовских рабов. Они и по сию пору ими остались - рабами. Крикливыми, истеричными, на публику, трусливыми и подлыми. Украина - страна рабов, ей необходимы кнут, цепи, миска жратвы - без этого хохлы теряются в пространстве. Спасти их можно только избивая и унижая - они тогда успокаиваются.

быдло! Просто быдло.
 
[^]
TaPXyH
15.12.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


зелёная газировка

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 250
Цитата (Шелли @ 16.12.2015 - 00:18)
Цитата (waps @ 15.12.2015 - 06:14)
Ну и по теме: как таковая украина - искусственное образование, возникла благодаря России, население - из бывших польских и литовских рабов. Они и по сию пору ими остались - рабами. Крикливыми, истеричными, на публику, трусливыми и подлыми. Украина - страна рабов, ей необходимы кнут, цепи, миска жратвы - без этого хохлы теряются в пространстве. Спасти их можно только избивая и унижая - они тогда успокаиваются.

быдло! Просто быдло.

А потом по всей Украине заголовки: "Путин назвал украинцев - людьми второго сорта" gigi.gif

Изучая современную историю Украины
 
[^]
Шелли
15.12.2015 - 23:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 184
Цитата (TaPXyH @ 15.12.2015 - 23:32)
А потом по всей Украине заголовки: "Путин назвал украинцев - людьми второго сорта" gigi.gif

Я выразила свое отношение к тому, кто написал обо мне как об украинке, что мне необходимо кнут, цепи и т.д. О,и миска жратвы.
 
[^]
Stanison
16.12.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Всякая сволочь всегда активнее,чем порядочные люди. Хоть в России,хоть вна Украине. Ну и средства массовой дезинформации. Вот и результат...
 
[^]
mih224
16.12.2015 - 00:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Я наверно под итожу -

Изучая современную историю Украины
 
[^]
Папик78
16.12.2015 - 00:57
-2
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 15.12.2015 - 06:40)
От простых людей нихуя не зависит, ни в России, ни в Украине.

Если б от меня лично что-то зависело, я бы объединил Россию, Украину (двухлетней давности, не нынешнюю) и Беларусь в одно государство, от такого мощного альянса ссались бы все внешние враги. Но мы можем только мечтать о том, чтобы что-то изменить, а решают пидорасы в верхах.

Так и будет,Украина будет в составе РФ,но через некоторое время.
 
[^]
VVoldemar
16.12.2015 - 02:27
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Хватить уже урапатриотических фантазий.

Украина отличается от России только тем, что в России много газа и нефти. Только поэтому в России деньги есть.

Ага, даже если бы на Украины было овердохуя нефти и газа то у нее денег все равно бы не было. lol.gif

Потому что не только в ресурсах дело, ага.

Добавлено в 02:28
Цитата
ТС, посмотри на Россию. Богатейшая ресурсами страна, а уровень жизни не сравним даже с карликами евросоюза. Стыдно?

Ты видать в ЕС ни разу не был и не видел их уровень жизни.
 
[^]
artivenom
16.12.2015 - 02:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Анекдот в тему про риторику хохлов последние 2 года:

- Подсудимый, вы убили своих родителей. Ну и кто вы после этого?
- Я - сиротинушка.

biggrin.gif
 
[^]
лилу555
16.12.2015 - 03:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ЧеширКо @ 15.12.2015 - 04:34)
Также, как и автор поста,со многим согласен, но не со всем.
Вот в 90-е Россию тоже по кускам дербанили. И кто в этом виноват? Тоже русские, получается? Мы с вами, каждый из нас, получается, виноват был в этом. И я в том числе. Шестилетний пиздюк.

Вот была у нас ведь такая же ситуация. Девять лет гандоны всякие разворовывали все что можно, а президент синячил как не в себе и оркестрами дирижировал. Что-то никто из тех, кто сейчас кричит хохлам: "Хрена вы сидите!? Идите свергайте своего долбоеба!". Никто из них не пошел и не сверг Борьку. Также сидели на кухнях и матерились, спирт "Рояль" попивая. Хватит лицемерить уже.

Не надо так огульно обвинять весь народ, когда у власти стоят воры, предатели и прочие пидарасы.

И вообще, я зашел картинку запостить.

разница в том, что украинцам их правительство НРАВИТСЯ и они их массово поддерживают.. Т е украинцев такое состояние и перспективы их страны устраивает.

Кстати насчет свергателей -как раз тут украинцам нет равных)))) Лучше бы работали нормально..

Добавлено в 03:05
Цитата (Папик78 @ 16.12.2015 - 00:57)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 15.12.2015 - 06:40)
От простых людей нихуя не зависит, ни в России, ни в Украине.

Если б от меня лично что-то зависело, я бы объединил Россию, Украину (двухлетней давности, не нынешнюю) и Беларусь в одно государство, от такого мощного альянса ссались бы все внешние враги.  Но мы можем только мечтать о том, чтобы что-то изменить, а решают пидорасы в верхах.

Так и будет,Украина будет в составе РФ,но через некоторое время.

не нужны на центральная Украина и западная в составе России. Там русских ненавидят большинство населения...

эПусть живут как хотят и с кем хотят..
 
[^]
лилу555
16.12.2015 - 03:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (mihassya @ 15.12.2015 - 22:26)
Мне не стыдно. Я всю жизнь отпахал на шахте. Работал по две смены, ребята с Донбасса знают почему. За что мне стыдно, что евреи массоны захватили страну и развалили её? Или за то, что всем выгодно иметь бомжа у границ с большим братом? За что? И не надо мне рассказывать что народ достоин правителя. Все всегда и везде предрешено и от нас не зависит. Боря может поэтому вову и поставил втихую на новый год, чтоб в аду не гореть. А так... Если забыли что было в России, посмотрите старые фильмы типа Ширли мырли.
А мне стыдится не за что. Я все делал для процветания страны, которую просрали агенты и шпионы СШП.
Кстати, прежде чем постить такое, вспомните Сердюкова и ко., а также многих губеров регионов. Или Пескова с часами вместе с недимоном с ипхонами.
Что делать?? Свергать правительство? Так одно уже свергли, и что получили , открытый очаг гражданской войны, которая хз чем закончится. Бежать? Уже сбежали, лучше не стало никому. Пришла хунта, подчинившая всю цепочку власти, от экономики до силовиков. И имеем сожженную Одессу, разбомбленный Донбасс, угнетенных Харьков... Продолжать...
Не стыдно...
Я считаю, что простые граждане, а их 45 млн. не заслужили таких издевок и укоров. Они просто терпели, как и Россия при царе, да и как даже сейчас, при баксе в 70 и з. п в 15 -20 круб. Вы ж не знаете чем все это кончится для вас!!!
П.с. уважайте, славяне, друг друга, любите и берегите. Мы уникальный этнос и должны доминировать над всеми, а не уничтожать друг друга

за эту "хунту" по факту проголосовали миллионы украинцев. Да и сейчас миллионы поддерживают..

Украинцы поддерживают и блокаду Крыма и всевозможные гадости в адрес России..

Вот както не вижу митингов в защиту хороших отношений с Россией..
эА на антироссийский майдан с лозунгами "маскаляку на гиляку" весь Киев вышел..
 
[^]
NaStreme
16.12.2015 - 03:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (лилу555 @ 16.12.2015 - 03:15)

Украинцы поддерживают и блокаду Крыма и всевозможные гадости в адрес России..

Вот както не вижу  митингов  в защиту хороших отношений с Россией..
эА на антироссийский майдан с лозунгами "маскаляку на гиляку" весь Киев вышел..

И всю эту ненависть я наблюдал не через телевизор, а со стримов прямо из толпы в начале 14 года. Вот прямо отдельные разговоры рядом со стримером, меня просто ошарашили. Как например, пожилой хохол собеседнику рассказывает, что у него есть охотничье ружье и он готов на Донбасс идти москалей валить.
В то время там даже ополчения еще не было. Запомнил я эти стримы с майдана.
Хорошо запомнил. Уверен не я один.

Это сообщение отредактировал NaStreme - 16.12.2015 - 04:50
 
[^]
Fourier
16.12.2015 - 11:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 585
Цитата (nvz @ 15.12.2015 - 13:06)
Между тем Украина как государство существует с 6-го века...Киевская Русь, а московии ещё в помине не было(даже название украла!).
Украина была одним из основателей ООН в 1949, и её постоянным членом.
Кто ж виновен что не повезло ей с соседями-азиопами? Которые сидят поныне в феодальном болоте и всех туда пытаются затянуть?
Сколько лжи, сколько крови ... Молдова, Чечня, Абхазия, Осетия, Грузия, Украина ... всюду смердит кровавым русским духом.
Прежде чем смотреть на украинские беды - оглянись на свои! Живут только в столицах - к 100 км от москвы тотальная нищета, безработица, пьянь и рвань!

Интересно, а умственно отсталый пан сможет показать хоть один документ подтверждающий существование государства "Киевская Русь"? Даже в фотошопе не сподобились придумать. И знает ли пан, что так же, как и с Киевской Русью ельцинская Россия - это не страна, а временной интервал в некоторых заметках в газетах и журналах?
Знает ли пан, что Киев был окраиной Руси и Рюрик (князь новгородский Владимир, князь ростовский Ярослав и т.д. - Рюриковичи) никогда киевским князем не был?
Знает ли пан, как и для чего УССР была одним из основателей ООН?
Знает ли пан, в каком веке слово "Украина" появилось? Что оно значило?
Знает ли пан, кто эту самую Украину создал?

Пан запел о феодальном болоте? А какова средняя зп в цэевропе? 50 евро? Крепостные на Руси лучше жили.

100 км тотальная нищета? А пан из цензора это узнал или сам там был?
И это не говоря о том, что пан не читал отчет его же хозяев о Грузии. А ведь это они сказали, что Грузия напала.

Пан, вам нужно выше скакать, выше.

Добавлено в 11:37
Цитата (totktonada57 @ 15.12.2015 - 15:06)
а есть какие-нибудь монеты с надписью "украина"?
или протоукры визой рассчитывались?

Чеками "Чумак экспресс".
 
[^]
mihassya
16.12.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 288
отвечу: майдан в Киеве, это не вся Украина! майдан - это как раз весь сброд с украины. нормальные люди там не ходят! давайте спросим у киевлян как они относятся к долбоебам с майдана, зассыкающих подъезды и детские площадки. а любые митинги против власти заканчиваются стычками с правосеками. Одессу помнят все. а теперь: ЕСЛИ ВСЕ ПРОТИВ РОССИИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЗРЫВАЮТСЯ МАГАЗИНЫ ПЕТИ И ШТАБЫ ПРАВОСЕКОВ??? это ли не ответ народа??? в войну участники подполья действовали также на оккупированых территориях, в то время как общая масса населения ждала прихода освободителей!!!!!! и это во всех войнах, от 1812, а то и раньше и до ВОВ!!!
 
[^]
Fourier
16.12.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 585
Цитата (OperWolf @ 15.12.2015 - 15:46)
Дружище, твой гнев справедлив. Но мы толком ничего никогда не узнаем. Смотри хотябы мой сабж выше. Врядли совпадение.


На вскидку:
1. Беднов убит
2. Ищенко убит
3. Мозговой убит
4. Дремов убит

Дальше идет цитата на пидора, который рассказвает, что великий беглокомандующий почти Кутузов (а прославляющий пидоров - сам пидор). Хотя ведь как было? Сдал территории, воюющих ополченцев называет гандонами, всех ополченцев наркоманами и бомжами. То есть, Рожин тоже так считает? А значит, ощущения пидора - пидорские и верить им не нужно.

По делу. Гибель ополченцев - трагедия. Но там война. Укры засылают диверсантов и гибнут лидеры. И только у отдельных гандонов Ватутина убил лично Сталин.

Добавлено в 11:53
Цитата (Djinny @ 15.12.2015 - 17:34)
Украина отличается от России только тем, что в России много газа и нефти. Только поэтому в России деньги есть.

И памятники Власову пока еще не ставит.
 
[^]
dogzillka
16.12.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 9
Суть будущего украинского чуда отлично выразил первый президент Кравчук: мы построим страну, в которой русскому будет лучше, чем в России, а еврею – лучше чем в Израиле.

Как сказал один мой знакомый еврей - дважды репатриант: dont.gif
" Еврею везде лучше, чем в Израиле, ибо тут (в РФ) я один (в отдельно взятом коллективе) еврей, а там кругом одни евреи. И все нае-ть хотят."

Это сообщение отредактировал dogzillka - 16.12.2015 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54246
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх