Египтяне просят у Путина вернуть им русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sinkey
19.11.2015 - 00:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 526
Ебанутых собралось, что яблоку некуда упасть... Мозг включите... Какое накуй черное море взамен красному? Почему нельзя сделать отдельную, как это делает израиль или сшп линию досмотра и техконтроль? Наказать египтян, конечно, нужно... За сезон м.б. дойдет, что жадность еще тутанхамона погубила... но далее работать самим над обеспечением безопасности. А то чернильницы, чернильницы... Манная каша в мозгах...ей погу...
 
[^]
Week
19.11.2015 - 00:44
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (RusAngel @ 18.11.2015 - 18:13)
Офигеть, одни тёлки раскудахтались в петиции.

не, это выборочку сделали, для соответствующего ветерка, чтоб флюгеры в нужную сторону крутнулись gigi.gif
 
[^]
Helgis
19.11.2015 - 01:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 00:25)
Я согласен к каждой путевке добавить десяточку бакинских этого хватит на оплату всего контингента наших спецов


зы у вас прям какая то ненависть сквозит. дочка в египет сбежала?

а я вот не согласна платить за безалаберность и халатность арабов.

нет, дочки у меня нет, чтоб ей сбегать в египет. У меня не ненависть, а объективная оценка арабов. Они-муслимы черножопые, арабы.
на дворе 21 век, а эти макаки до сих пор не поняли, что каменный век прошел. Европейцы изобрели самолеты, придумали систему безопасности. Только арабам она не ведома. у них взяточничество и круговая порука на первом месте, как у всех муслимов. за 20 долларов не только чемодан пронесут мимо рентгена, но и мать родную продадут.
весь мир знает правило: клиент всегда прав. только не у арабов. Хургада- туристический город. Состоит только из отелей и домов арабов, которые обслуживают туристов. Всё. ни производства, ни предприятий там нет. Кормятся они только за счет туристов.
Каждую ночь, в 4-30 утра на весь город с многочисленных минаретов раздается дикий крик, усиленный динамиками "аллааааах акбар". В отелях живут туристы-немуслимы, их численность во много раз превышает арабьё, живущее там. Те самые туристы, белые люди, которые кормят и поют этих арабов, за чей счет они живут. Они хотят спать в такую рань за свои деньги! арабы не хотят подстраиваться под тех, кто их кормит и привозит им деньги. Скажете они у себя дома? да, дома. вот пусть и молятся дома, МОЛЧА. Зачем будить нормальных людей криком в окно? в Европе (да и в России) тоже много муслимов, только никто не орет в окно отеля в 4-30 утра. на улице 21 век, космические корабли запускаем, а муслимы до сих пор не знают, что изобрели будильник и орать на всю округу не нужно. Теперь туристов у них сильно поубавится, будут орать, надрывая глотку и будут счастливы. Только голодные и без денег. Чего сами и добивались.
 
[^]
flashy
19.11.2015 - 01:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Helgis @ 19.11.2015 - 01:12)
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 00:25)
Я согласен к каждой путевке добавить десяточку бакинских этого хватит на оплату всего контингента наших спецов


зы у вас прям какая то ненависть сквозит. дочка в египет сбежала?

а я вот не согласна платить за безалаберность и халатность арабов.

нет, дочки у меня нет, чтоб ей сбегать в египет. У меня не ненависть, а объективная оценка арабов. Они-муслимы черножопые, арабы.
на дворе 21 век, а эти макаки до сих пор не поняли, что каменный век прошел. Европейцы изобрели самолеты, придумали систему безопасности. Только арабам она не ведома. у них взяточничество и круговая порука на первом месте, как у всех муслимов. за 20 долларов не только чемодан пронесут мимо рентгена, но и мать родную продадут.
весь мир знает правило: клиент всегда прав. только не у арабов. Хургада- туристический город. Состоит только из отелей и домов арабов, которые обслуживают туристов. Всё. ни производства, ни предприятий там нет. Кормятся они только за счет туристов.
Каждую ночь, в 4-30 утра на весь город с многочисленных минаретов раздается дикий крик, усиленный динамиками "аллааааах акбар". В отелях живут туристы-немуслимы, их численность во много раз превышает арабьё, живущее там. Те самые туристы, белые люди, которые кормят и поют этих арабов, за чей счет они живут. Они хотят спать в такую рань за свои деньги! арабы не хотят подстраиваться под тех, кто их кормит и привозит им деньги. Скажете они у себя дома? да, дома. вот пусть и молятся дома, МОЛЧА. Зачем будить нормальных людей криком в окно? в Европе (да и в России) тоже много муслимов, только никто не орет в окно отеля в 4-30 утра. на улице 21 век, космические корабли запускаем, а муслимы до сих пор не знают, что изобрели будильник и орать на всю округу не нужно. Теперь туристов у них сильно поубавится, будут орать, надрывая глотку и будут счастливы. Только голодные и без денег. Чего сами и добивались.

не согласны не платите, вас что заставляют?

кстати ни разу не будили в египте, может не надо селиться в непонятных халупах в местных кварталах?

сидите онанируйте тут.

объективности в ваших текстах ноль целых хрен десятых. есть ненависть к арабам (видимо что то личное) и убеждение в превосходстве белой расы, но то что арабы основали алгебру химию в то время когда европа гоняла друг у друга блох и жгла народ на кострах и прочее вы как то игнорируете.


зы кстати египет крупнейший импортер нашего зерна, угадайте с трех раз на какие деньги идет импорт?

Это сообщение отредактировал flashy - 19.11.2015 - 01:45
 
[^]
mtiger
19.11.2015 - 01:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Путин всегда молодец. Кто против, вынужден слушать
Модерн токинг. Берндхарт Кристофер Вайдунг был на его личном приёме))

Это сообщение отредактировал mtiger - 19.11.2015 - 01:53
 
[^]
Helgis
19.11.2015 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата
кстати ни разу не будили в египте, может не надо селиться в непонятных халупах в местных кварталах?

я в халупах местных кварталов не селилась, жила в отеле. и окна этого отеля 4*каждый день в 4-30 утра сотрясались от истошного вопля резанного ишака.
Цитата
есть ненависть к арабам (видимо что то личное)
личной ненависти нет. как мужчин я их вообще не воспринимаю. для меня они обезьянки, не более того.
Цитата
арабы основали алгебру химию
какие арабы? те, которые сейчас умеют лишь доллары считать и наебывать туристов на сдачу? вы еще скажите что цифры, которыми мы пользуемся, арабские и придумали их арабы))
в 21 веке они стоят 5 раз в день жопой кверху,вместо того, чтобы работать, их тетки ходят в мусорных мешках и во имя своего ебанутого аллаха они убили 224 русских. а уж про их вечный спермотоксикоз и упоминать не приходится- это и так все знают. для них любая женщина- объект сексуального желания, даже 70 летняя. Они до сих пор не научились пользоваться туалетной бумагой. О какой цивилизации здесь говорить?
про цифры ловите картинку. Наши современные цифры и арабские, которые используют арабы. Разницу не замечаете, не?


Египтяне просят у Путина вернуть им русских
 
[^]
Gambit210770
19.11.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Шлюшки запричитали
 
[^]
flashy
19.11.2015 - 02:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Helgis @ 19.11.2015 - 02:10)
Цитата
кстати ни разу не будили в египте, может не надо селиться в непонятных халупах в местных кварталах?

я в халупах местных кварталов не селилась, жила в отеле. и окна этого отеля 4*каждый день в 4-30 утра сотрясались от истошного вопля резанного ишака.
Цитата
есть ненависть к арабам (видимо что то личное)
личной ненависти нет. как мужчин я их вообще не воспринимаю. для меня они обезьянки, не более того.
Цитата
арабы основали алгебру химию
какие арабы? те, которые сейчас умеют лишь доллары считать и наебывать туристов на сдачу? вы еще скажите что цифры, которыми мы пользуемся, арабские и придумали их арабы))
в 21 веке они стоят 5 раз в день жопой кверху,вместо того, чтобы работать, их тетки ходят в мусорных мешках и во имя своего ебанутого аллаха они убили 224 русских. а уж про их вечный спермотоксикоз и упоминать не приходится- это и так все знают. для них любая женщина- объект сексуального желания, даже 70 летняя. Они до сих пор не научились пользоваться туалетной бумагой. О какой цивилизации здесь говорить?
про цифры ловите картинку. Наши современные цифры и арабские, которые используют арабы. Разницу не замечаете, не?

Хм обезьянки и вы туда поехали. Мазохизм?

А смысл сравнивать начертание цифр? Алгебра оперирует цифрами, а не их графическим выражением.

В общем так и непонятны ваши потоки желчи, не нравится вас туда не тянут, варианты решения безопасности есть. Вы можете сидеть тут хотя в маргинальных районах нашей необъятной родины цивилизации и того меньше.
 
[^]
ARGiHOR
19.11.2015 - 03:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Helgis @ 18.11.2015 - 18:04)
Египтяне поняли, кто такой для них белый господин и за счет кого они жили последние 2 десятилетия.

Мальчик, ты долбоеб?

Вопрос риторический. "Белый господин", блядь. Нерусь.

Это сообщение отредактировал ARGiHOR - 19.11.2015 - 03:02
 
[^]
Helgis
19.11.2015 - 03:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 02:19)
Хм обезьянки и вы туда поехали. Мазохизм?

нет, не мазохизм. дайвинг.
 
[^]
Иорета
19.11.2015 - 03:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата (hilka @ 18.11.2015 - 19:33)
сестра моя, такая вот "чернильница", как вы тут говорите. Рыдала сутки, когда узнала, что египет закрыли... Выход- араб сам летит к ней в гости, жопу морозить ! вот это любовь, а вы говорите....

Можно и жопу подморозить, когда яйца пухнут! gigi.gif
 
[^]
loko89
19.11.2015 - 04:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 56
Простите, но такого скотства как в Египте я не видел нигде. Где тот славный египетский народ, что построил одно из чудес света?
 
[^]
KV4777
19.11.2015 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Довести до такой нищеты их, чтобы они любого кто черный флаг берет - на столбе сразу вешали с улюлюканьем
 
[^]
brodyagavik
19.11.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (flashy @ 19.11.2015 - 02:19)
Цитата (Helgis @ 19.11.2015 - 02:10)
Цитата
кстати ни разу не будили в египте, может не надо селиться в непонятных халупах в местных кварталах?

я в халупах местных кварталов не селилась, жила в отеле. и окна этого отеля 4*каждый день в 4-30 утра сотрясались от истошного вопля резанного ишака.
Цитата
есть ненависть к арабам (видимо что то личное)
личной ненависти нет. как мужчин я их вообще не воспринимаю. для меня они обезьянки, не более того.
Цитата
арабы основали алгебру химию
какие арабы? те, которые сейчас умеют лишь доллары считать и наебывать туристов на сдачу? вы еще скажите что цифры, которыми мы пользуемся, арабские и придумали их арабы))
в 21 веке они стоят 5 раз в день жопой кверху,вместо того, чтобы работать, их тетки ходят в мусорных мешках и во имя своего ебанутого аллаха они убили 224 русских. а уж про их вечный спермотоксикоз и упоминать не приходится- это и так все знают. для них любая женщина- объект сексуального желания, даже 70 летняя. Они до сих пор не научились пользоваться туалетной бумагой. О какой цивилизации здесь говорить?
про цифры ловите картинку. Наши современные цифры и арабские, которые используют арабы. Разницу не замечаете, не?

Хм обезьянки и вы туда поехали. Мазохизм?

А смысл сравнивать начертание цифр? Алгебра оперирует цифрами, а не их графическим выражением.

В общем так и непонятны ваши потоки желчи, не нравится вас туда не тянут, варианты решения безопасности есть. Вы можете сидеть тут хотя в маргинальных районах нашей необъятной родины цивилизации и того меньше.

Дык вам и никто не запрещает..етите ебитесь, в десна целуйтесь..ока на свой страх и риск.
И не войте коды вас в рабство продадут.
 
[^]
EvgeniyKenin
19.11.2015 - 06:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
Виктория Никитина, походу вот)))



Египтяне просят у Путина вернуть им русских
 
[^]
mtiger
19.11.2015 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (loko89 @ 19.11.2015 - 04:28)
Простите, но такого скотства как в Египте я не видел нигде. Где тот славный египетский народ, что построил одно из чудес света?

С какого перепуга было решено, что постройки на территории иджыпта являются достижением их народности? И что за мода есть возить иностранцев к местам электростанций планеты?
 
[^]
Skaarj
19.11.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
А что если собрать всех этих шизанутых чернильниц... посадить в самолет... да отправить туда, нахер они тут нужны?!
 
[^]
Hujack
19.11.2015 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10745
Нисколько не оправдывая любительниц ебли по-чёрному, могу сказать, что зачастую это тётки, которым тут хуй светила не только семейная жизнь, но и любая ебля в принципе.

Впрочем, это не красит их ебанутость в комментах к петиции.
 
[^]
манеки
19.11.2015 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
вот именно - кто хочет - может и с пересадкой долететь!!!
а все страдальцы-непущенцы просто прикиньте - самолет взорвался не в воздухе, а в аэропорту по прилету, и что? вам все еще надо туда?
 
[^]
Rzorge
19.11.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
ТС, откуда увернность , что самолет во-первых взорвали, во вторых террористы?
 
[^]
EvgeniyKenin
19.11.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
Цитата
ТС, откуда увернность , что самолет во-первых взорвали, во вторых террористы?


ну как бы оффверсия такова... о чем было заявлено во всех СМИ РФ... у вас есть другая версия и факты, которые её подтверждают???
 
[^]
ERRATA
19.11.2015 - 07:32
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21855
ниче ниче,поноют поноют и вернут стоимость туров к началу 2000х,когда там за 300$ можно было прекрасно 10 дней провести...а там глядишь и в аэропортах порядок наведут,да со всей местной шушерой разберутся

Это сообщение отредактировал ERRATA - 19.11.2015 - 07:32
 
[^]
pepper80
19.11.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (Sinkey @ 19.11.2015 - 00:36)
Ебанутых собралось, что яблоку некуда упасть... Мозг включите... Какое накуй черное море взамен красному? Почему нельзя сделать отдельную, как это делает израиль или сшп линию досмотра и техконтроль? Наказать египтян, конечно, нужно... За сезон м.б. дойдет, что жадность еще тутанхамона погубила... но далее работать самим над обеспечением безопасности. А то чернильницы, чернильницы... Манная каша в мозгах...ей погу...

ты свой для начала включи. Если можешь всё организовать -организуй. Направляют нас как стадо туда куда нужно государству.
 
[^]
Synoptik
19.11.2015 - 07:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
бакшиш! бакшиш! черномазые! вот вам шиш а не бакшиш!
 
[^]
ShaXof
19.11.2015 - 07:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7722
Цитата (hostchel @ 18.11.2015 - 19:19)
Цитата (yayu @ 18.11.2015 - 21:55)
Проверка в аэропорту

Да и в Домодедово не особо-то за безопасностью следят.
Мой коллега через все пункты в сумке запросто пронёс 0,5 егерьмайстера, хотя по правилам жидкости более 0,1 литра запрещены, а это мог быть и не алкоголь, а например тринитроглицерин...
Так что косячат и у нас.
Повезло, что мы не террористы...

ЯП не при каких обстоятельствах не стал бы носить тринитроглицерин в бутылочке...мало ли что!Да и не унесёшь его далеко:)Тяжёлый он однако gigi.gif

Это сообщение отредактировал ShaXof - 19.11.2015 - 07:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54217
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх