Поездка в центральную Украину, или взгляд изнутри. Много БУКВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehohol
8.11.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Rafid @ 8.11.2015 - 05:35)
Обсуждение этого поста сводится к одному-

Только начинаются все эти обсуждения одинаково: какой нить хохол тут начинает про колбасу втирать по 5 руб за кило,типа...
 
[^]
ant1967
8.11.2015 - 11:07
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
В принципе - ничего нового. Одно неприятно - люди там зомбированы. Впрочем, судя по реакции некоторых на этот безобидный пост, у нас тоже. Оставаться самим собой наперекор улюлюканью толпы очень сложно. А у многих, к тому же, и мозги слааабенькие. ЗЫ написать, что ли о своих впечатлениях от летней поездки в Луганск?
 
[^]
Vizin
8.11.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Бандеровец,что с надписью на лбу должен ходить? Идеи Бандеры живут там во многих,особенно на западенщине и это подтверждают некоторые из перечисленных вами пунктов. А то,что люди там живут ,как и жили так это правда,хуже живут,но жизнь течет своим чередом. Меня угораздило быть там ,когда Майдан начинался,так на соседних улочках с этим Майданом люди гуляли с детьми и спокойно сидели в кафешках ,кофе пили. Кстати,это часть беды сегодняшней Украины-равнодушие у одних и страх у других.Поэтому часть придурков активных(небольшая совсем в масштабах Украины) захватила власть и имеет ,как хочет остальную бОльшую часть.
 
[^]
Invicta
8.11.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 784
Цитата (GNEV @ 7.11.2015 - 20:00)
gildarius
эммм... вот мне все хочется спросить ради своего образования - а каким правилом это регламентировано? не говорим же - на Великобритании , на США, на Канаде, на Германии
вот почему такое исключение для 404?

Узус, батенька, узус. umnik.gif
 
[^]
vottakono
9.11.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
yaphunter , Вы сделали мой вечер и не только!
Где Вы достали эти чУдные плакаты? Да, именно ни висели на стене майдана в 89-90 годах и доказывали "отделимся от кровососа и будем як у Хранции".
А я с соседями по общежитию спорил.

"Доктор, а откуда у Вас такие картинки?"© )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17221
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх