Примерная "ЯжеМАТЬ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НаумЛоткин
25.09.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 663
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.09.2015 - 15:13)
пожинаем, что воспитали

Вообще, как правило, я с высказываниями персонажа SCORPIONGIRL скорее не согласен )
Но сегодня аплодирую стоя.
Люди, вам четко, кратко, последовательно и на примерах изложили единственно верный способ вырастить нормального человека. А вы спорите и минусите, вместо того чтобы сказать спасибо за науку и выучить наизусть.

А вообще конечно все это обсуждение апокалиптично. Степень агрессивности, эгоцентричности и мракобесия зашкаливает уже и интернетах, а на воле и вовсе страшно уже просто оглядываться и прислушиваться - вечно в какую-нить мерзость вляпываешься.

По сабжу - даже в моих относительно благополучных раёнах в центре миллионника таких мамаш - через одну, реально, я считал. Судя по данному обсуждению - их 95%, просто некоторые на людях стыдятся во всей красе показываться. Пока еще стыдятся. Видимо, скоро уже реплика по отношению к трехлетке "Ах ты, сука, убью гаденыша!" - окончательно станет нормой. Верной дорогой идем, чивоуштам...

А, да. Двое. Больше 20 и меньше 7.

Это сообщение отредактировал НаумЛоткин - 25.09.2015 - 22:48
 
[^]
Mandriva
25.09.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 133
Цитата (Министр @ 25.09.2015 - 22:21)
Цитата (Шкет @ 25.09.2015 - 10:19)
Всё просто: очень многие матери НЕНАВИДЯТ своих детей.
По-разным причинам. Но именно ненавидят.

Нехер рожать в 20 лет. В пи..е ветер в жопе дым. Детей любить надо и обязательно разговаривать с ними. В любом возрасте. Они такие же люди только меньше ростом ну и сдачи дать не могут. Могут только любить своих родителей которые не всегда этой любви достойны.

А возраст при чем вообще?
Можно и в 30 родит и ненавидеть, если родила от общественного давления и от чувства "так надо, все рожают", а не потому, что хотела сама.
 
[^]
НаумЛоткин
25.09.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 663
Цитата (Zuke @ 25.09.2015 - 15:33)
Ребенок у каждого свой и каждый воспитывает, как хочет и как может, и нехуй совать свой нос в чужие дела. Каждый думает что он единственный прав, а все остальные долбоебы. Дахуя вас умников. Я типа нормальный чел, хотя понятие нормальность очень относительна, и мой метод - это единственный правильный метод воспитания МОЕГО ребенка, своему хоть пятки лижите, мне пох.

И да, в моем детстве от "единственно правых" можно было хотя бы свалить во двор к друзьям. Сейчас дети и этого лишены, и вынуждены оставаться наедине с этими гениями воспитания, из тех, кто "воспитывает, как хочет и как может".
Бедные, бедные детеныши (((
P.S. Сектанты и веганы тоже, кстати, считают, что нечего "совать свой нос в чужие дела".

Это сообщение отредактировал НаумЛоткин - 25.09.2015 - 22:48
 
[^]
timerviner
25.09.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 54
Похер, напишу здесь, на последней странице... ТС, у тебя нет детей!!! Этим все сказано!!! Поверь мне, почти каждый родитель лелеет и любит свое дитя, и постоянно охраняет его. Но так же, почти!!! Каждый родитель помнит, что ребенка надо воспитывать, и за пакости наказывать! Вот эта самая мама, наверняка и наказывала своего ребятенка, А если бы была сволочью, то бросила бы где ни попадя...
 
[^]
SamMat
25.09.2015 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Шкет @ 25.09.2015 - 13:19)
Всё просто: очень многие матери НЕНАВИДЯТ своих детей.
По-разным причинам. Но именно ненавидят.

Потому что феминизм.
Потому что дикий эгоизм женщин.
Поэтому для ТП ребенок- способ надавить на нормального мужика и выжать из него все что можно.
Рэкет. Легальный, законный рэкет.
Хочешь ребенка или детей- будь готов, что для суки рядом ты- мишень.
Поэтому и пидоры.
Поэтому и белые вымирают.

Добавлено в 23:43
Цитата (timerviner @ 26.09.2015 - 02:14)
Похер, напишу здесь, на последней странице... ТС, у тебя нет детей!!! Этим все сказано!!! Поверь мне, почти каждый родитель лелеет и любит свое дитя, и постоянно охраняет его. Но так же, почти!!! Каждый родитель помнит, что ребенка надо воспитывать, и за пакости наказывать! Вот эта самая мама, наверняка и наказывала своего ребятенка, А если бы была сволочью, то бросила бы где ни попадя...

Вы не правы.
Сам наблюдал такое не раз.
+ У разведенок дети, как правило- выблядки.
Нормального мало- вечные проблемы и агрессия.

Не все "лелеют" (что тоже не сильно хорошо- надо не только "лелеять"). dont.gif
 
[^]
chpeee
26.09.2015 - 01:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 79
Сколько злости у людей, что я рот свой открыл. Ведь какое я имел право, у меня же нет детей. Знаете, друзья мои, я был ребенком не простым, сестра у меня помладше, двоюродный брат рос рядом. Я присутствовал при воспитании. И ни разу ко мне или к сестре так не относились. Говорите, что это нормально? Мне нужно завести детей, что б понять? У меня есть один пример воспитания, это мои родители. На их опыте буду учиться и я. Засуньте поглубже себе свои оправдания, учителя плять. Со своим мелким мнением я к ней не полез и виду не подал, у себя на уме пошел дальше. Зато вы тут судьи все опытные. "Родил и все, всех на место щас поставлю! Ах ты, ТС, подонок, куда ты лезешь? Ты еще мал и зелен!".
Чувства задел чьи-то. Извините блин.

Это сообщение отредактировал chpeee - 26.09.2015 - 01:29
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 04:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
chpeee,то,что Вы боитесь детей,их оров и беготни для меня странно,честно.Я до беременности как-то даже не обращала внимания особо на детей.И муж тоже.Жили и жили.

А по теме - так мать та неспроста тянет дочь на нервах,видать что-то такое натворила,что вывело вот таким образом мать.Дочь моя,когда что-то напакостит,о чём предупреждали,также себя ведёт:"мам,хочу тебя обнять,прости".Правда я в такой ситуации не тащу за руку,не бью и не говорю ничего,чтобы не ляпнуть того,о чём пожалею потом.Я говорю "помолчим",выдыхаю и идём.Дома потом через некоторое время сажусь и популярно объясняю,в чём она была не права и к чему это привело (испорченные вещи - будет ходить в старых,плохое поведение в магазине - больше не пойдёт со мной и т.п.).Как правило следуют извинения со слезами,обнимания и больше такое поведение не повторяется непослушное.Просто у этой мамы нервы не выдержали.Уверяю,что отдышавшись,она сама обнимет свою дочь.

Кстати, в результате нашего метода,дочь стала слушать нас гораздо чаще,понимая,что неправа оказалась.И да,моей 6,9.Метод в щадящем режиме работает с 4 лет.До этого был другой метод,тоже действенный, для мелких.

Это сообщение отредактировал NetJul - 26.09.2015 - 05:16
 
[^]
Rafid
26.09.2015 - 04:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 126
А в старости така мамаша своей дочери будет рассказывать что ночей не досыпала , еды не доедала все доченьки отдавала и слова грубого доченька не слышала ...А она не благодарная сучка это не ценит....
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 04:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Цитата (Гадюка @ 25.09.2015 - 14:57)
Цитата (magdych @ 25.09.2015 - 14:47)
Дети - великие манипуляторы. Это с виду они беззащитные и все такие мимишно маленькие. Они намного лучше взрослых разбираются в поведении людей(точнее в реакциях на то или иное действие или бездейсвие) и очень успешно этим пользуются.

З.Ы. В наличие 2-а спиногрыза, если что.

Только и слышишь - дети манипуляторы, умнее и хитрее. Вы о чем вообще?))) ребенок не может быть умнее и хитрее взрослого. И тем более манипулировать взрослым он не может, если мы говорим про адекватных взрослых. Если конечно взрослому не проще пустить все на самотек и прикрыться хитростью и изворотливостью ребенка. Всем добра!

В точку! Дети не изворотливые прям уж совсем.Они такие же,как и любые люди.Просто маленькие и их нужно воспитывать.Обращать на них внимание своё и тратить время на воспитание,как можно больше.Изворотливость убирать совсем не нужно - простаки в жизни проигрывают и попадают под влияние более сильных,изворотливых людей. Главное в воспитании - соблюсти золотую середину,не сделать ребёнка "рабом".Свобода творчества в помощь - рисование вместе,лепка,конструкторы,совместные с папой или мамой игры в комп дозированно и т.д.

А вот то,что они "намного лучше взрослых разбираются в поведении людей"(magdych ©) - так дети видят всех без "масок",которые мы,взрослые,уже не замечаем.Не зря сказали,что "устами младенца глаголит истина".Взрослые всегда,вот всегда пытаются оправдать тот или иной поступок негативный другого человека - и такие причины у него были,и сякие.А ребёнок не будет этой дурью заниматься,просто подумает и скажет,что пьющий алкоголь постоянно,например,человек - плохой.
 
[^]
Heliolater
26.09.2015 - 04:49
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (HappYKomrad @ 25.09.2015 - 10:24)
Цитата (chpeee @ 25.09.2015 - 10:15)
Не то, чтобы не люблю детей, но в большинстве случаев стараюсь находиться подальше.
Ведь, к сожалению, часто они орут, носятся, ведут себя как звери, почти всегда я их боюсь.

Звери ведут себя гуманнее)))) вообще ТС тебе лет 16? что блядь значит ведут себя как звери?

Это значит, что когда двое малолетних пиздюков держат третьего, а четвертый засыпает в третьего песок из ведерка, это и значит, что ведут себя, как звери. не далее, как часов пятнадцать назад, такой пиздец наблюдал.
Родителям - похуям на происходящее.
Только после того, как гавкнул на малолетних уебанов, кои разбежались, после гавка, соизволили родители поднять свои афедроны и начать бычить.

Типа "анижедетипустьиграютимпапятьлет".
 
[^]
Ilbox
26.09.2015 - 04:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1319
я как-то утром на работу иду, и слышу: "ты, чо, бля, охуел? ты меня уже заебал". сначала думал, разборки утренних любителей шампанского, а потом посмотрел, а там какая-то быдло мамка (молодая и вполне нормально одетая) с ребёнком лет 5 разговаривает: "надевай шарф, бля, замёрзнешь нахуй". заботливая, наверно.

Это сообщение отредактировал Ilbox - 26.09.2015 - 04:52
 
[^]
Касатка
26.09.2015 - 04:52
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (motya @ 25.09.2015 - 10:22)
не верю ©

Просоединюсь, ну просто заебыли выбросы.
Прям дочка так и ответила, мол обнять хотела тя, мамочка... Да у людей детей штоли нет? Откуда этот бред?
Бля буду, могу сочинить более жалостливую историю. И сочиню, чтоб нос утереть юккодрочерам...
 
[^]
Heliolater
26.09.2015 - 04:55
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Касатка @ 26.09.2015 - 04:52)
Цитата (motya @ 25.09.2015 - 10:22)
не верю ©

Просоединюсь, ну просто заебыли выбросы.
Прям дочка так и ответила, мол обнять хотела тя, мамочка... Да у людей детей штоли нет? Откуда этот бред?
Бля буду, могу сочинить более жалостливую историю. И сочиню, чтоб нос утереть юккодрочерам...

Я такое не раз видел. благо садов детских вокруг дома аж два и три школы. Только на ЯП не тащу эти истории, что толку?


А потом мы удивляемся, откуда быдло и сволочи вырастают.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 26.09.2015 - 04:56
 
[^]
Велесович
26.09.2015 - 04:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Шкет @ 25.09.2015 - 10:19)
Всё просто: очень многие матери НЕНАВИДЯТ своих детей.
По-разным причинам. Но именно ненавидят.

А всё просто. Девушкам с самого детства вбивают в голову, что они ОБЯЗАНЫ родить. Хотят они того или не хотят. А уж если она в 22-24 года без диточки, то стадо почти ежедневно может донимать требованиями (!!) непременно и срочно залететь. Потом рождаются нафиг ненужные дети, а стадо качает головами и недовольно ворчит, что мама диточку не любит и в жопу ей не дует. Такие дела :)
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 04:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Цитата (Heliolater @ 26.09.2015 - 04:49)
Цитата (HappYKomrad @ 25.09.2015 - 10:24)
Цитата (chpeee @ 25.09.2015 - 10:15)
Не то, чтобы не люблю детей, но в большинстве случаев стараюсь находиться подальше.
Ведь, к сожалению, часто они орут, носятся, ведут себя как звери, почти всегда я их боюсь.

Звери ведут себя гуманнее)))) вообще ТС тебе лет 16? что блядь значит ведут себя как звери?

Это значит, что когда двое малолетних пиздюков держат третьего, а четвертый засыпает в третьего песок из ведерка, это и значит, что ведут себя, как звери. не далее, как часов пятнадцать назад, такой пиздец наблюдал.
Родителям - похуям на происходящее.
Только после того, как гавкнул на малолетних уебанов, кои разбежались, после гавка, соизволили родители поднять свои афедроны и начать бычить.

Типа "анижедетипустьиграютимпапятьлет".

Я вот всегда удивляюсь - где все таких "деток" с такими ситуациями видят? Я за почти семь лет по дет.площадкам ( перечитала,думала исправить - срок прям rulez.gif ) ни разу не видела каких-либо невоспитанных детей и мам,которым всё по барабану.Где неадекватные дети и их родители??
 
[^]
Касатка
26.09.2015 - 05:02
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Heliolater @ 26.09.2015 - 04:55)
Цитата (Касатка @ 26.09.2015 - 04:52)
Цитата (motya @ 25.09.2015 - 10:22)
не верю ©

Просоединюсь, ну просто заебыли выбросы.
Прям дочка так и ответила, мол обнять хотела тя, мамочка... Да у людей детей штоли нет? Откуда этот бред?
Бля буду, могу сочинить более жалостливую историю. И сочиню, чтоб нос утереть юккодрочерам...

Я такое не раз видел. благо садов детских вокруг дома аж два и три школы. Только на ЯП не тащу эти истории, что толку?


А потом мы удивляемся, откуда быдло и сволочи вырастают.

А я воспитываю двоих детей. И понимаю, где можно приспустить возжи, а где натянуть.
Сами же боитесь потом в будущем встретить разбалованных дегенератов, тогда не мешайте воспитывать незнакомым людям детей.
Рожайте своих и побольше! Пусть страна заполняется хорошими людьми.
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 05:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Цитата (Велесович @ 26.09.2015 - 04:58)
Цитата (Шкет @ 25.09.2015 - 10:19)
Всё просто: очень многие матери НЕНАВИДЯТ своих детей.
По-разным причинам. Но именно ненавидят.

А всё просто. Девушкам с самого детства вбивают в голову, что они ОБЯЗАНЫ родить. Хотят они того или не хотят. А уж если она в 22-24 года без диточки, то стадо почти ежедневно может донимать требованиями (!!) непременно и срочно залететь. Потом рождаются нафиг ненужные дети, а стадо качает головами и недовольно ворчит, что мама диточку не любит и в жопу ей не дует. Такие дела :)

Да ладно! Сейчас всё наоборот - рожай около 25-ти,не раньше.Даже в моё время старших классов (2000 год) те,кто рано родили, ставились в негативный пример, и говорилось не спешить с этим делом.

Это сообщение отредактировал NetJul - 26.09.2015 - 05:04
 
[^]
Касатка
26.09.2015 - 05:05
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (NetJul @ 26.09.2015 - 04:59)
Цитата (Heliolater @ 26.09.2015 - 04:49)
Цитата (HappYKomrad @ 25.09.2015 - 10:24)
Цитата (chpeee @ 25.09.2015 - 10:15)
Не то, чтобы не люблю детей, но в большинстве случаев стараюсь находиться подальше.
Ведь, к сожалению, часто они орут, носятся, ведут себя как звери, почти всегда я их боюсь.

Звери ведут себя гуманнее)))) вообще ТС тебе лет 16? что блядь значит ведут себя как звери?

Это значит, что когда двое малолетних пиздюков держат третьего, а четвертый засыпает в третьего песок из ведерка, это и значит, что ведут себя, как звери. не далее, как часов пятнадцать назад, такой пиздец наблюдал.
Родителям - похуям на происходящее.
Только после того, как гавкнул на малолетних уебанов, кои разбежались, после гавка, соизволили родители поднять свои афедроны и начать бычить.

Типа "анижедетипустьиграютимпапятьлет".

Я вот всегда удивляюсь - где все таких "деток" с такими ситуациями видят? Я за почти семь лет по дет.площадкам ( перечитала,думала исправить - срок прям rulez.gif ) ни разу не видела каких-либо невоспитанных детей и мам,которым всё по барабану.Где неадекватные дети и их родители??

Наверное в выбросах на япе gigi.gif
Я тоже за много лет не видела неадекватных детей. Ну может и были случаи, когда мылыши года по два бросают песок вверх, сами себе набивая глаза песком, но чтоб прям умышленно мама дура и ребенок идиот, не, не видела.
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Касатка ,так малыши все так делают,это правда.И всегда рядом мамы,как наседки,которые предотвратят сей детский беспредел biggrin.gif Так что они не в счёт,только-только от бутылки со смесью ночной оторвались.

Это сообщение отредактировал NetJul - 26.09.2015 - 05:13
 
[^]
Igor32
26.09.2015 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Laudit @ 25.09.2015 - 11:20)
Цитата (Scunk @ 25.09.2015 - 10:17)
Надеюсь что это художественное произведение. Очень-очень надеюсь.

Здесь через одного такие душещипательные истории придумывают. Это еще коротенькая, без слезливых подробностей.

Остальное придумает собственная фантазия.
Но у меня соседка примерно такого типа, дочь растит. Орёт на неё постоянно. Особенно по вечерам слышно, будто бес в мамашу вселяется. Ни разу не видел чтобы девочка улыбалась, всегда какая-то хмурая ходит. Лет 7-8 ей.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 26.09.2015 - 05:38
 
[^]
NetJul
26.09.2015 - 06:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Цитата (Igor32 @ 26.09.2015 - 05:37)
Цитата (Laudit @ 25.09.2015 - 11:20)
Цитата (Scunk @ 25.09.2015 - 10:17)
Надеюсь что это художественное произведение. Очень-очень надеюсь.

Здесь через одного такие душещипательные истории придумывают. Это еще коротенькая, без слезливых подробностей.

Остальное придумает собственная фантазия.
Но у меня соседка примерно такого типа, дочь растит. Орёт на неё постоянно. Особенно по вечерам слышно, будто бес в мамашу вселяется. Ни разу не видел чтобы девочка улыбалась, всегда какая-то хмурая ходит. Лет 7-8 ей.

Я такую соседку поставила на место (чего-то забыла даже про этот негативный пример,который наблюдала).Было бы желание.Детей родители любят,просто некоторые забываются и орут,бьют детей почём зря из-за несложившейся судьбы или финансовых трудностей,забывая,что дети здесь не при чём.Припугните опекой без наезда,как бы странно это не звучало для большинства нормальных.Помогает.

Это сообщение отредактировал NetJul - 26.09.2015 - 06:33
 
[^]
TigraSTB
26.09.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
Цитата (Scunk @ 25.09.2015 - 10:17)
Надеюсь что это художественное произведение. Очень-очень надеюсь.

Я сталкивался с таким пару раз.Когда мамаша дочери 3-4 лет говорит"Как ты меня задолбала уже,гулять ей видите ли хочется.Заткни свой рот и помолчи"
И так захотелось вьебать ей alik.gif behead.gif
 
[^]
vottakono
26.09.2015 - 18:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Комментаторы уже писАли здесь про "образцовых родителей"-соседей. И у меня тоже, не в ЯПе., а в жизни, квартиранты за стенкой образовались полгода назад.
Мрак. Я реально буду делать шумоизоляцию дополнительно.
ТПшка на улице - сама ангел.
А в жизни то орет матом на мужа, выводя его из себя и доводя до рукоприкладства.
То орет ему по телефону "Я люблю тебя и хочу быть с тобой, а ты где то шляешься, тварь ты **аная"))).

И как итог этой "счастливой семейной жизни" - она на ребенка всегда ТОЛЬКО ОРЕТ. Есть лишь два варианта - орет просто в обычной бытовой ситуации, и орет матом, если злая.
Нам с женой ужасно жаль ребенка - звуки ора долетают и мы понимаем, что он ничего необычного не сделал, вполне нормальный мальчик.

Вчера жена сказала "Вырастет он и грохнет такую мамку". А я ответил "Так ли он неправ?"
 
[^]
Kolbasian
28.09.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (leifan @ 25.09.2015 - 10:32)
ТС, вот ты пытаешься избегать детей, так и избегай, и темы про взаимоотношения детей и родителей избегай. Потому как ты в них нихера не разбираешься.
Дети вполне могут устроить локальный скандальчик на пустом месте, особенно в магазинах, где для них много соблазнов. При этом они часто используют фразы, которые наслушались в садике от других детей. А потом ещё устроят маленькое театральное шоу. Родитель вполне может выйти из себя, рассердиться, расстроиться, обидиться. Вполне может использовать фразы, в меру своего воспитания, круга общения, психологического состояния. Но это не значит, что родитель не любит своего ребёнка, уделяет ему мало внимания или как-то не так его воспитывает. Скорее наоборот. Поэтому ТС, пока у тебя нет своих детей, не пытайся судить других, а тем более вмешиваться в чужие взаимоотношения.

Мне понравились слова Джоржа Карлина относительно всего этого:
"Если мамаша ругает ребенка, а тот идет и ревет на всю улицу, то обычно люди, у которых пока нет детей думают/говорят - какая мать сволочь и за что обижает это бедное создание. А люди, у которых есть дети, сперва думают - что же натворил этот мелкий гаденыш"
gigi.gif
 
[^]
vottakono
28.09.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
То есть, когда вышеописанная маман орет на мальчика "Спи, ***ть, я сказала!" или "За***л, я сказала, положи на место!" - то стОит задуматься - а может ее сынок реально виноват, что ворочается в кровати или что то взял без спроса? И она его правильно в крик МАТЕРИТ?

Ну да, стороннему человеку сложно разобраться. А вдруг она права, б***ть? ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28696
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх