Допинг для ума: модафинил

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шпроты 22 сен 2015 в 03:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Работяги выбирают прегабалин


а вот это пиздец, он как и его предшественник габапентин, антиконвульсанты и средства лечения нейропатийной/нейродегеративной боли, это пиздец суровые патологии и для них оправдано их употребление

есть их просто так? данунахуй, деменция светит и машет рукой, интеллект 80 летнего в 20 летнем возрасте за пару лет, как нечего делать

это как надо не любить себя, чтобы есть такое, там в профиле действия эйфории даже нет на горизонте и быть не может, по механизму действия от него можно ожидать лишь потерю координации, расслабленные мышцы, оглушеность и эмоциональную растормозку

такой себе дегенерат с тупым ебалом

Это сообщение отредактировал шпроты - 22 сен 2015 в 03:23
Озверин 22 сен 2015 в 03:20
SirMultik  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (KOstasKOstas @ 22.09.2015 - 03:04)
Здорово, что здесь подняли такую интересную тему. Вопрос к знатокам: существуют ли реально помогающие препараты, имеющиеся в легальной продаже, для здоровых людей, которые просто хотят "включиться" с утра, для которых каждое утро это трагедия локального масштаба)))? Часто бывает, что нужно сконцентрироваться, но мысли разбегаются и совершенно не думается. Все знают эффект от алкоголя, многие знают эффект от травы - эти ощущение невозможно не заметить. Я покупал некоторые препараты вроде луцетама - пытался "поймать" хоть намек на какие-то ощущения - ничего. Сдается мне, что то - что продается в аптеках не подходит для этих целей. Хотя с другой стороны - подруга в штатах во время учебы покупала какие-то препараты и рассказывала, что эффект замечательный. Прошу ответить тех, кто разбирается в вопросе и пробовал

Любые волшебные таблеточки "для проснуться и чувствовать себя заебато" от лукавого.
Если с утра ты чувствуешь себя хуёво и это продолжается день за днем - стоит задуматься о своем здоровье и о своем ритме жизни.
Все стимуляторы - суть костыль.
Ну начнешь ты принимать по две таблетки в день с утра, будешь бегать как живчик а толку? Это же не решение той проблемы от которой тебе хуйово по утрам. Это решение чтобы тебе не было хуйово. Как температуру таблетками сбивать или давление. Это симптомы чего-то что происходит в организме.

Подбери режим, разберись с мудаками-соседями что по ночам бухают, проветри комнату как следует, прогулка перед сном, сон по графику, не еби себе перед засыпанием мозг проблемами, не кури и не жри в три горла перед сном, поменяй кривую подушку и кусачее одеяло, положи немного мяты на прикроватную тумбочку, поклей обои в спальне не алые а зеленые или салатовые, и и главное - высыпайся так чтобы было нормально. Чтобы хватало.

Если даже в этом случае ты просыпаешься по утрам так что тебе пиздец - к врачу. Значит с организмом что-то не так. И таблеточки волшебные - дорожка к проблемам в дальнейшем.

А если хочешь ебашить по 24 часа, спать по два и при этом кушая волшебные таблеточки чувствовать себя пиздато - то это хуйня выйдет. Обязательно.
dhyanesh 22 сен 2015 в 03:21
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (шпроты @ 22.09.2015 - 03:07)

включиться с утра? вы знаете, что такое циркадные ритмы? просто ложитесь спать в одно и тоже время и определите момент когда вы легко просыпаетесь, ибо нет ничего хуже чем вставать в фазе медленного сна, там вы будете тупить весь день, просыпаясь в фазе быстрого сна вы легко проснетесь хоть в 4 утра, хоть в 6, в любое время и будете со старту бодрый)))


А как быть тем у кого эта фаза наступает в 11 утра?Вечный стресс пять дней в неделю.Только какой-то конкретный расслабон вечером поможет.А я к синьке не восприимчив... cry.gif
KOstasKOstas 22 сен 2015 в 03:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кофе никак не действует. Добираюсь без пробок )) Дело не только во сне, но и в полнейшей апатии в первой половине дня. Ужасно бесит это состояние. И все же, подозреваю, то ни от одного из этих препаратов нет ярко выраженного эффекта?
Озверин 22 сен 2015 в 03:23
SirMultik  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dhyanesh @ 22.09.2015 - 03:21)
Цитата (шпроты @ 22.09.2015 - 03:07)

включиться с утра? вы знаете, что такое циркадные ритмы? просто ложитесь спать в одно и тоже время и определите момент когда вы легко просыпаетесь, ибо нет ничего хуже чем вставать в фазе медленного сна, там вы будете тупить весь день, просыпаясь в фазе быстрого сна вы легко проснетесь хоть в 4 утра, хоть в 6, в любое время и будете со старту бодрый)))


А как быть тем у кого эта фаза наступает в 11 утра?Вечный стресс пять дней в неделю.Только какой-то конкретный расслабон вечером поможет.А я к синьке не восприимчив... cry.gif

Цитата
В среднем за ночь цикл быстрого/медленного сна повторяется примерно от четырёх до пяти раз. Продолжительность каждой последующей фазы увеличивается, а глубина сна снижается. Фазы быстрого сна составляют 20—25 % ночного сна, около 90—120 минут, одна фаза длится 10—20 минут и чередуется с фазой медленного сна.
шпроты 22 сен 2015 в 03:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dhyanesh @ 22.09.2015 - 02:21)
Цитата (шпроты @ 22.09.2015 - 03:07)

включиться с утра? вы знаете, что такое циркадные ритмы? просто ложитесь спать в одно и тоже время и определите момент когда вы легко просыпаетесь, ибо нет ничего хуже чем вставать в фазе медленного сна, там вы будете тупить весь день, просыпаясь в фазе быстрого сна вы легко проснетесь хоть в 4 утра, хоть в 6, в любое время и будете со старту бодрый)))


А как быть тем у кого эта фаза наступает в 11 утра?Вечный стресс пять дней в неделю.Только какой-то конкретный расслабон вечером поможет.А я к синьке не восприимчив... cry.gif

они называются ритмы не зря, притом они чередуются, 4-5 раз за ночь, важно ложиться спать именно тогда , что вы ощущаете, что сейчас готовы, иначе не уснете и гораздо лучше встать раньше, но в точной фазе, чем поспать в 2 раза дольше, но встать в неправильной

кстати я вот прям чую, что пора спать, засим откланиваюсь ибо если лягу сейчас проснусь часов через 5 и буду в форме, а нет так, можно вообще не спать , тупняк будет в любом случае

Это сообщение отредактировал шпроты - 22 сен 2015 в 03:30
KOstasKOstas 22 сен 2015 в 03:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Спасибо, вот это дельный совет, в 22:00 мне дико хотелось спать, а в 3:29 уже как-то не хочется )))))
fedorkrukoff 22 сен 2015 в 04:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
а я пока на фенотропиле поисжу

Добавлено в 04:07
ага поисждел, коньяк виновать, кароче я люблю фенотропил, офигенная штука всем рекомендую
Nucky 22 сен 2015 в 04:14
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (fedorkrukoff @ 22.09.2015 - 09:05)
а я пока на фенотропиле поисжу

Вот - вот, фенотропил наше все smile.gif
Я жру когда завал на работе. В обычное время кофе хватает.
амеробайтер 22 сен 2015 в 04:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
http://www.cvs.com/drug/modafinil
в описании чёт много что в статье не написано. как буд-то и другой препарат
Has 22 сен 2015 в 05:00
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Ноотропил и фезамчик наше все!
catamount 22 сен 2015 в 05:27
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
http://www.gwern.net/Modafinil

первым же предложением идет, что препарат по рецепту....и никто тебе в аптеке его не продаст просто так, а что до продажи онлайн, так там раздельчик будет во время оформления заказа, в которой попросят указать какой доктор и из какой клиники выписал, и после того как они подтвердят информацию, только тогда заказ начинают исполнять

bosso4 22 сен 2015 в 06:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мода чего? Всю жисть на мете сидели! И работоспособность была - ой-ой!!!
124 22 сен 2015 в 06:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лучше кокс rulez.gif
iva2000 22 сен 2015 в 06:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Попробовал однажды Семакс в последний день подготовки перед экзаменом.
Не смог ночью заснуть, экзамен сдал, но не благоадря, а вопреки.
Yasny77 22 сен 2015 в 06:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0

Цитата
Я написал 22-страничную работу за один день. Пересмотрел её через пару дней и сдал, получив A (наивысшую оценку — прим. ред.). В обычной ситуации я бы смог родить лишь черновик и то через неделю.


Ха ха во время учебы в институте я 22 страничную работу писал за пару часов бухим. Учился 94-99 годах ни каких интернетов!!!!

ZeroC00l 22 сен 2015 в 06:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Эээээ. Одно время лсд в супермаркетах продавался. Пилотам в эксперементальных целях амфетамины давали. Однако это не значит что надо перенимать подобный опыт. Препарат может и ценный, только последствия не всегда быстро вылазят.
resonoid 22 сен 2015 в 07:14
Пролетарский писателЪ  •  На сайте 19 лет
1
Пробовал фенотропил. На жене.
СироИсии 22 сен 2015 в 07:18
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
0
да ну вас... пойду понзершоколада поем
Mazgo 22 сен 2015 в 07:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вроде это уже где-то было.... Только вот к чему это привело?
Mazgo 22 сен 2015 в 07:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
ййййй

Допинг для ума: модафинил
РЫБА67 22 сен 2015 в 07:24
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (киноман @ 22.09.2015 - 01:46)
Цитата (РЫБА67 @ 21.09.2015 - 22:00)
Цитата (Hrumsa @ 21.09.2015 - 16:19)
Есть такие таблетки у военных (название забыл), они сон отрубают и внимание концентрируют.
Улучшают кратковременную память.
То есть можно выучить чуть ли не "войну и мир", потом поспать и все забыть.

Организм все равно свое возьмет - отсыпаться придется, когда время действия кончится.

Синдокарб, после него спать не хочется.все органы чувств обостряются. Но потом отсыпаться сутки как минимум! dont.gif rulez.gif

Я ел сиднокарб, спер в армии из сумки санинструктора. Одна маленькая таблетка - и на целый день прилив невероятной бодрости и работоспособности. Очень помогает делать неприятную и муторную работу - шуршишь, как заведенный, и глаза от радости горят. К вечеру плавно отпускает и без последствий возвращаешься к обычному состоянию.
Цитата
Но потом отсыпаться сутки как минимум!

Ничего подобного. Может, ты полпачки лопал, или с чужих слов пишешь.

Всё проверено на своей шкуре! После 3-4 приёма синдокарба одна таблетка перестаёт практически действовать, приходиться глотать 2, после месяца 3 таблетки, ну и на боевых 4-5 нормальное дело, 3-4 суток в засаде 12-16 таблеток , ровно две конвалютки. Ну это правда уже под дембель, когда доза уже нагнана.
А вот переводчик наш" из пиджаков" был, заглотил с дуру такую же дозу как и мы!)))) rulez.gif Мы от командира группы получили пиздюлей, а переводчик три дня без сна на шугняках! rulez.gif rulez.gif
alevi 22 сен 2015 в 07:26
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
1
мне глицын помогает, еще с дипломного проекта в 2008 в институте, диплом тогда написал за 2 дни и 2 ночи, на третий день защитил на отлично, теперь когда на работе засада и нужно долго поработать, то глицын не заменим
Липски 22 сен 2015 в 07:48
Гость  •  На сайте 10 лет
0
чё, прям как в кинушке «Области тьмы»!? офигеть, дайте две!
Scodero 22 сен 2015 в 08:06
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ModestF @ 21.09.2015 - 16:13)
Буду пробовать! Учу ин.яз. как раз искал что-то подобное. Спасибо!

Где возьмешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 196 164
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх