Про отношения с бывшей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlbaLupa
9.09.2015 - 14:52
4
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
История грустная...
Много про бабло, планшЭты и прочая хуерга.
Про состояние своего сына пару слов всего.
Итог истории ваще убил...
Мы уже поняли, что БЖ - дура, шлюха и так далее.
А как же сын?
Как же его чувства, его жизнь?
ТС уехал и забил на своего ребёнка?
Зеленить тему не буду, потому что ничто не может оправдать похуизма на своих детей.
И это касается не только отцов.
 
[^]
Wonka
9.09.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Yuva @ 9.09.2015 - 14:50)
Цитата (Blink832 @ 9.09.2015 - 14:35)

3) Иметь деньги  на карманные расходы лет с 10. Меня мать, например, имевшая собственный бизнес, пару машин итп держала на голодном пайке  (карманных денег мне выдавалось на проезд на 2ух маршрутках до института (туда-обратно) + оставалось на одну булку или бутылку самой дешевой питьевой воды на выбор (или-или)))). Не ну а чего? Я же был тупым - вдруг на наркотики подсяду или ещё чего... Так же безопасней...

я вот тоже против халявных карманных денег, хотя у меня ребенок маленький еще, может и передумаю.
Мои родители стимулировали меня деньгами только за какие-то достижения, да и то чаще все-таки покупали то, что просила, а не давали деньги на руки..
Реально распоряжаться деньгами я начала в 19, когда работать начала.
Вроде ничо, вполне нормальная выростла
А мне это как раз видится неправильным. Карманные деньги (фиксированная сумма, а не любая по запросу) учат ребенка распоряжаться своим доходом, выстраивать бюджет. Я не говорю о 5летках, конечно. Но ребенок должен понимать : вот ты имеешь 100 руб в месяц, сэкономишь на покупке мороженого, лимонада, шоколадок, купишь себе, допустим, машинку, и т.п. Как во взрослой жизни - умей планировать. Накосячил - лишился половины зп, и так далее. Готовит к взрослой жизни, где уже нет халявы от родителей.

Цитата (AlbaLupa)
Много про бабло, планшЭты
Меня ТС минусанул за замечание про планшЭт)


Это сообщение отредактировал Wonka - 9.09.2015 - 14:58
 
[^]
Нимерия
9.09.2015 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Yuva
а я считаю, что ребенок должен с детства знать и ценить деньги. уметь их считать и рационально распоряжаться. Мне родители в детстве давали деньги. у меня были накопления. И подишь ты, вроде нормальная выросла.
 
[^]
Helgis
9.09.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 14:42)
Для начала ТС не объяснил отношение текущей жены к первому сыну.
Вот я спросил у своей жены только, что как она потупила бы.
Она сказала, что это ребёнок и у него должен быть отец и оба сына теперь братья.
А если отец своего ребёнка взял ребёнка к себе жить по суду, то и алименты платить не надо. Алименты в этом случае должна платить мать. Читайте законы.

И ТС должен был посоветоваться со своей текущей женой, как им поступить. Я думаю мать она всегда мать и подумав, она не стала бы обрекать первого ребёнка на такую жизнь.

какое бы у второй жены не было лояльное и терпимое отношение к ребенку от первого брака, он всегда будет помехой и чужим. внешне она может этого не показывать, но свой ребенок для нее всегда будет на первом месте, а этот чужой- навязанная обуза и хроническое напоминание о прошлом мужа. Сказать можно что угодно, но когда вопрос реально встает свой или чужой- любая женщина выберет только своего ребенка. чтобы все лучшее было для её, а не какого-то левого для нее дитя.

Если ребенок проживает с отцом, то да, алименты должна платить мать. я про это в курсе и в другой теме как-то писала, что у меня есть такой знакомый, который забрал 2 дочерей к себе и подал на алименты. правда бывшая алкашка и никаких алиментов не платит. потому что живет по притонам и дома не появляется, ее менты и приставы вычислить не могут.

 
[^]
ТехничкаДуся
9.09.2015 - 15:04
5
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Она его била, а люди редко меняются. А ты уехал далеко и наслаждаешься жизнью. Ну,а чё? Нормально так. Ещё и советы раздаешь.
 
[^]
Ashtarak
9.09.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 45
Кота и лампу.
 
[^]
Берта
9.09.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Цитата (Kapral84 @ 9.09.2015 - 10:03)
чет одни темы про разводы от мужиков пошли. и что ни камент то своя история..грусто это..второй день читаю (сам в клубе разведенных) и второй день чет настроения нет вообще с этой блядской прогнившей системой.
Поделюсь и своей. Тоже 3 года в разводе. Алименты плачу перечсляя деньги через банк или почту сохраняя чеки, т.к. исполнительный лист судебные приставы отправили в иную организацию (клава исполнитель блондинко не видит блядь никакой разницы между городским советом и администрацией города (как они вообще были приняты на работу??!!).
живу с девушкой. собираемся поженится. собираем денежку. она учитель я госслужащий общий доход тыс 30 в мес.
Ребенка вижу регулярно раз в неделю беру..потом дома правда скандалы..ну как скандалы..больно моей нынешней девушке видеть ребенка..любит меня сильно, переживает что кто то был у меняя до нее. но я кладу на это и с дитем вижусь.

..любит меня сильно, переживает что кто то был у меняя до нее.
________________________________________
Это не любовь, а эгоизм. Просто она уже считает Вас своей собственностью.
Боюсь, что после женитьбы, сына вы будете видеть всё реже и реже. Если сейчас она устраивает скандалы, то потом не законных основаниях - яжежена - отвадит мальчонку.
 
[^]
Helgis
9.09.2015 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (Берта @ 9.09.2015 - 15:09)
Это не любовь, а эгоизм. Просто она уже считает Вас своей собственностью.
Боюсь, что после женитьбы, сына вы будете видеть всё реже и реже. Если сейчас она устраивает скандалы, то потом не законных основаниях - яжежена - отвадит мальчонку.

любая женщина- собственница. если у нее нет своих детей, зачем ей чужие? чтоб постоянно видеть это живое напоминание о том, что у ее мужа было ненавистное для нее прошлое? Любая женщина ревнует к бывшим, это нормально. Только некоторые скрипя зубами стараются этого не показывать, а другие этого не скрывают и говорят в открытую, по честному, без вранья : мне чужие дети не нужны.
 
[^]
ShamanIEA
9.09.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
А вот ещё. После смерти ТС оба сына имеют право на твоё имущество, по-моему в равной степени.
Так, что ты реально пидорас, что бросил его. И ещё пытаешься тут сделать из себя жертву. Жертва в этой ситуёвины только твои сыновья. Именно оба, т.к. со вторым ты можешь поступить аналогично с успокоением для себя, а что меня тут грязью обливают, на хуй мне сын-то нужен, я ещё одного заведу.
Так и будешь бегать от проблем? Зря тебя батька не порол, может более ответственным стал, а не бесхребетным чмом.
 
[^]
Тимуровец
9.09.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1592
Цитата (ziogaelis @ 9.09.2015 - 04:14)
Пиздец.

солидарен agree.gif
 
[^]
ShamanIEA
9.09.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Helgis @ 9.09.2015 - 15:02)
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 14:42)
Для начала ТС не объяснил отношение текущей жены к первому сыну.
Вот я спросил у своей жены только, что как она потупила бы.
Она сказала, что это ребёнок и у него должен быть отец и оба сына теперь братья.
А если отец своего ребёнка взял ребёнка к себе жить по суду, то и алименты платить не надо. Алименты в этом случае должна платить мать. Читайте законы.

И ТС должен был посоветоваться со своей текущей женой, как им поступить. Я думаю мать она всегда мать и подумав, она не стала бы обрекать первого ребёнка на такую жизнь.

какое бы у второй жены не было лояльное и терпимое отношение к ребенку от первого брака, он всегда будет помехой и чужим. внешне она может этого не показывать, но свой ребенок для нее всегда будет на первом месте, а этот чужой- навязанная обуза и хроническое напоминание о прошлом мужа. Сказать можно что угодно, но когда вопрос реально встает свой или чужой- любая женщина выберет только своего ребенка. чтобы все лучшее было для её, а не какого-то левого для нее дитя.

Если ребенок проживает с отцом, то да, алименты должна платить мать. я про это в курсе и в другой теме как-то писала, что у меня есть такой знакомый, который забрал 2 дочерей к себе и подал на алименты. правда бывшая алкашка и никаких алиментов не платит. потому что живет по притонам и дома не появляется, ее менты и приставы вычислить не могут.

А кто с этим спорит?

Я же говорю, надо посоветоваться, надо придти к какому-то согласию.
А не так, что меня, сука, в суде обидели, и я съебался, блять по быренькому, от сына подальше. Или ТС пообщался с текущей женой и она сказала или он или я. Ну ТС прикинул, ну тебя я давно вижу, а первого сына вообще не знаю. Я тебя выбираю, извини, дядя Фёдор. (Из мультика). И убегать от проблем, а не решать их... Так мужик не поступает. Есть ребёнок - это уже ответственность, а ребёнок, который и матери нах ненужен, то тут вообще слов нет.
И в десять лет ребёнок понимает, ой как, до хуя и чуток больше. И в данный момент, я думаю, пацан понял, мой папаня -- тряпка.
 
[^]
Werter1971
9.09.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
У меня история подобным образом тоже начинала складываться. Но, пока решилось. Вышло таким образом:

При разводе суд не определил время и где мы будем встречаться с сыном. Написали по договоренности.

Потом БЖ сошлась с другим мужчиной, и какое то время сын "почему-то" стал меня сторониться. При этом я пытался найти с ним контакт, но БЖ мне отвечала, что она ничего не говорит сыну, и вообще "суд решил только ей ребенка оставить" - при этом она даже не читала Закон о браке и семье.

Потом ветер подул в другую сторону. Неожиданно сын позвонил и попросился прийти ко мне в гости. Естественно, я ему не отказал. И, когда он пришел, то я услышал, что дяденька их бросил.

После мы нормально общались.

Потом я поехал жить и работать в другой город. При этом я честно предупредил о этом их, и что я никого не забыл и так далее.

Через пару месяцев началось. Сначала меня обвинили в том. что я бросил ребенка. Вообще его позабыл.

Потом она подала на алименты. Но тут меня честно предупредили. Я специально уточнил когда было подано заявление. Судебный секретарь ответила. что несколько дней назад и сказала что алименты считаются с момента подачи заявления.

Мне пришлось возвращаться домой. Естесственно я уволился с работы.

Суд выставил мне алименты привязанные не к ЗП а к МРП (Малый расчетный показатель). Причем не зависимо от размера зарплаты. - почему так? - а потому что на момент суда был без работы.

Через день после суда я сразу оплатил вперед за год алименты. Конечно взял с БЖ расписку в получении денег. На суде сказали, что такой бумаги вполне достаточно. Главное, чтобы в ней было указано сумма прописью, период, цель назначения платежа, от кого и кому.

Но даже после этого сын полгода со мной не общался.

Я сходил в тот же опекунский совет (действительно бесполезная контора), к судебному исполнителю - он вызывал меня по поводу пошлины за суд. И везде мне ответили так: решение совета по поводу встреч с сыном примут, и вам назначат время и так далее. Но де факто оно не выполняется. Так как по закону он по возрасту имеет право отказаться от встреч с вами. уже было больше 10 лет. Мы говорят тут ничего не можем поделать.

Но сейчас сын снова общается со мной.

Автор, а по поводу твоей ситуации: если у тебя есть четкие доказательства того, что ты написал. Особенно в отношении с сыном, то при хорошем подходе ты можешь лишить свою БЖ родительских прав. Но учти, если ты так решишься сделать, то готовься к разговорам с ювенальной юстицией. Не знаю как у вас, в России, но в Казахстане, если тебе назначают встречи, то ты обязан будешь расписать на целый год им каждый день. Вплоть до того, сколько будешь тратить денег на сына. Я это дело тоже узнавал. И также по этому не стал подавать в опекунский совет.


 
[^]
00eugene00
9.09.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (kidra @ 9.09.2015 - 13:34)
Цитата (Kozyavka @ 9.09.2015 - 04:21)
Ты сдался? Ты бросил собственного сына? Ты оставил его ТАМ надеясь на улучшение? Ты - предатель собственного ребенка.
А алименты, это единственное что тебя беспокоит?

В жизни каждого ребёнка главное это мама, какая бы плохая она или хорошая ребёнок восьми лет будет любить её! Если бы я его забрал, было бы хорошо мне, но не ему, ведь проблема была не в ней а в её сожителе.

А вот не соглашусь.
Мои родители резвелись когда мне было 6. И я всегда мечтал сдуться от своей крезанутой мамаши и жить с отцом. Получилось только в 14-ть.
 
[^]
ShamanIEA
9.09.2015 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Helgis @ 9.09.2015 - 15:15)
Цитата (Берта @ 9.09.2015 - 15:09)
Это не любовь, а эгоизм. Просто она уже считает Вас своей собственностью.
Боюсь, что после женитьбы, сына вы будете видеть всё реже и реже. Если сейчас она устраивает скандалы, то потом не законных основаниях - яжежена - отвадит мальчонку.

любая женщина- собственница. если у нее нет своих детей, зачем ей чужие? чтоб постоянно видеть это живое напоминание о том, что у ее мужа было ненавистное для нее прошлое? Любая женщина ревнует к бывшим, это нормально. Только некоторые скрипя зубами стараются этого не показывать, а другие этого не скрывают и говорят в открытую, по честному, без вранья : мне чужие дети не нужны.

Не знаю, какого полу Вы - мадам или месье. Но надеюсь, что Вы не столкнётесь с такой ситуёвиной, т.к. каждый раз всё воспринимаешь по разному.

Допустим Вы - мадам. И, опа, вы влюбились и поженились с б/у месье. У него ребёнок, но по суду у матери. У вас тоже появляется маленький мальчик. И вот муж узнаёт, что с его ребёнком обращаются как с прислугой и вообще не заботятся о нём. Он предлагает Вам, мадам, забрать его к себе, т.к. ребёнок может вырасти реально психическим неадекватом в этом мире, в общем мать губит ребёнка, а отец может спасти ситуацию. От Вас требуется ответить, возьмём в семью ещё одного или нет.
И как Вы ответите?
Только правду, пожалуйста, что говорит Ваша душа?
А, если ребёнок - девочка?

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 9.09.2015 - 15:50
 
[^]
Валеха
9.09.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
По сути ты бросил сына... Уже косяк, да и другую сторону услышать не мешало бы... Но! ты БРОСИЛ сына! dont.gif

Это сообщение отредактировал Валеха - 9.09.2015 - 15:53
 
[^]
Blink832
9.09.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1323
Цитата (Yuva @ 9.09.2015 - 14:50)
Цитата (Blink832 @ 9.09.2015 - 14:35)

3) Иметь деньги  на карманные расходы лет с 10. Меня мать, например, имевшая собственный бизнес, пару машин итп держала на голодном пайке  (карманных денег мне выдавалось на проезд на 2ух маршрутках до института (туда-обратно) + оставалось на одну булку или бутылку самой дешевой питьевой воды на выбор (или-или)))). Не ну а чего? Я же был тупым - вдруг на наркотики подсяду или ещё чего... Так же безопасней...

я вот тоже против халявных карманных денег, хотя у меня ребенок маленький еще, может и передумаю.
Мои родители стимулировали меня деньгами только за какие-то достижения, да и то чаще все-таки покупали то, что просила, а не давали деньги на руки..
Реально распоряжаться деньгами я начала в 19, когда работать начала.
Вроде ничо, вполне нормальная выростла

Раскрою поглубже:
1) Учился в институте, в который запихала меня мамаша. Опустим то что я и ДО и ПОСЛЕ ненавидел эту науку (химию, при этом учили по технологиям 70-80х - из всего потока знаю только двоих кто по специальности работает), где драли как сидрого козу (т.е. надо было вкалывать), отвертеться от занятий не получится. Хотя с намного меньшими усилиями можно было попасть в институт по профилю который мне нравится - электроника. Так получилось из-за того что институты тогда играли на желании родителей устроить своих чад - "подготовительные курсы". Химия - 3000$, МИРЭА - 450$, 1е - 1,5 года, 2е -0,5 года. Поступили ВСЕ кто ходил на курсы и туда и туда. В общем за меня сначала заплатили а потом мне уже сообщили (у меня моё мнение как-то не принято было спрашивать).

2)Учёба - 4 пары в день + домашнее задание + суббота! +1,5 ч. в одну сторону. Когда работать?

3)Когда заработал первый раз действительно серьёзную сумму (работал по 13 часов, 6 дней в неделю, домой приезжал только поспать) мне сказали "заработал денег - вот и живи на них до конца года"

4) Офигел когда узнал сколько дают денег на карманные расходы моему одногрупнпику.

И вот здесь самое интересно (помним - мне 30 и бородат) - все у кого было достаточно денег в 12 более лет - умели их копить и покупали только то что им нужно. Т.е. умели не покупать ненужные им вещи. Мне же этому пришлось учиться ибо у меня комната была немного лучше чем в отеле. т.е. всё что нужно вроде есть, а заняться дома абсолютно нечем, а книги стоят космических денег -200-300 рублей при том что ты можешь отложить 10 рублей в день и только по будням))).

Сейчас у меня, например, целый гараж 24м кв. для хобби (просто чтобы было понятно масштабы моих увлечённостей)
 
[^]
Нимерия
9.09.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
ShamanIEA
хоть вопрос ты и не мне задавал...но вопрос каверзный. Я вот не знаю, смогла бы я полюбить чужого ребенка? Сама с 11 лет росла с мачехой. именно с мачехой со всеми вытекающими.

я крепко задумалась.
 
[^]
Blink832
9.09.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1323
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 15:47)
Цитата (Helgis @ 9.09.2015 - 15:15)
Цитата (Берта @ 9.09.2015 - 15:09)
Это не любовь, а эгоизм. Просто она уже считает Вас своей собственностью.
Боюсь, что после женитьбы, сына вы будете видеть всё реже и реже. Если сейчас она устраивает скандалы, то потом не законных основаниях - яжежена - отвадит мальчонку.

любая женщина- собственница. если у нее нет своих детей, зачем ей чужие? чтоб постоянно видеть это живое напоминание о том, что у ее мужа было ненавистное для нее прошлое? Любая женщина ревнует к бывшим, это нормально. Только некоторые скрипя зубами стараются этого не показывать, а другие этого не скрывают и говорят в открытую, по честному, без вранья : мне чужие дети не нужны.

Не знаю, какого полу Вы - мадам или месье. Но надеюсь, что Вы не столкнётесь с такой ситуёвиной, т.к. каждый раз всё воспринимаешь по разному.

Допустим Вы - мадам. И, опа, вы влюбились и поженились с б/у месье. У него ребёнок, но по суду у матери. У вас тоже появляется маленький мальчик. И вот муж узнаёт, что с его ребёнком обращаются как с прислугой и вообще не заботятся о нём. Он предлагает Вам, мадам, забрать его к себе, т.к. ребёнок может вырасти реально психическим неадекватом в этом мире, в общем мать губит ребёнка, а отец может спасти ситуацию. От Вас требуется ответить, возьмём в семью ещё одного или нет.
И как Вы ответите?
Только правду, пожалуйста, что говорит Ваша душа?
А, если ребёнок - девочка?

Если бы жена/претендентка в жены совершила какие-либо подобные поползновения, то скорее всего бы это был сначала очень серьёзный разговор, а потом, при неизменности её позиции - развод/расставание.

-Вообще опыт показывает что многие женщины не осознают что окружающие их люди реально такие же живые и тоже что-то чувствуют. Этот факт меня до сих пор поражает когда задумываюсь. Они реально относятся к другим людям как вы к компьютеру или монитору. И не убивают других людей, например, только из-за возможности наказания. К сожалению это факт, а, к счастью, далеко не все женщины такие.

-Ты назвалась женщиной? А женщины кто по натуре? Хранительницы очага, заботливый человек (особенно о детях) итп.
Вот, блядть, как, опять же женщины у нас любят говорить "изволь соответствовать". Мне тоже очень много чего неприятно, но, как бы, никто не говорил что в жизни будет только сахарок и медок.

Я не жду что она будет заботится о ребёнке со рвением, но ребёнок - части жизни мужчины, которого она выбрала. Либо принимай как есть, либо - ПНХ. Автору начального поста о невосприятии ребёнка своего мужчины новой женщиной: рекомендую хорошенько подумать по поводу уровня морали и интеллекта своей избранницы... ппц. честно в голове не укладывается... как так...

Это сообщение отредактировал Blink832 - 9.09.2015 - 16:54
 
[^]
Pochtregistr
9.09.2015 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (j26 @ 9.09.2015 - 06:57)
как получилось, что ты такой хороший, а ребенок захотел к маме(теще) , где его бьют?

вот вот!!!! bravo.gif bravo.gif т.е. ребенка и били и вещей у него нет и на улицу нельзя, он не хочет быть с ТС?
а в конце ТС подумав, что есть еще другой ребенок, решил забить на первого...
чет мне кажется, тут не жена любит поливать помоями бывшего, а он ее

Добавлено в 16:35
Цитата (ТехничкаДуся @ 9.09.2015 - 15:04)
Она его била, а люди редко меняются. А ты уехал далеко и наслаждаешься жизнью. Ну,а чё? Нормально так. Ещё и советы раздаешь.

ну да сразу верить писанине незнакомого человека. ребенок бы решил остаться с папой, а не возвращаться туда где его били, если б все было так, как ТС говорит.
 
[^]
aleksandr73
9.09.2015 - 16:51
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 744
Бабы суки
 
[^]
Helgis
9.09.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 15:47)
Допустим Вы - мадам. И, опа, вы влюбились и поженились с б/у месье. У него  ребёнок, но по суду у матери. У вас тоже появляется маленький мальчик. И вот муж узнаёт, что с его ребёнком обращаются как с прислугой и вообще не заботятся о нём. Он предлагает Вам, мадам, забрать его к себе, т.к. ребёнок может вырасти реально психическим неадекватом в этом мире, в общем мать губит ребёнка, а отец может спасти ситуацию. От Вас требуется ответить, возьмём в семью ещё одного или нет.
И как Вы ответите?
Только правду, пожалуйста, что говорит Ваша душа?
А, если ребёнок - девочка?

для меня б/ушные мужики априори не являются объектом для влюбленности. я такого полюбить не смогу никогда. и нынешнего парня я выбирала именно по принципу отсутствия у него прицепов на стороне в виде бывших жен и детей.
Зачем мне, молодой красивой и необремененной детьми нужен б/у мужчина, да еще и с прицепом в виде алиментов?
Так что, как бы это не жестоко прозвучало, но чужие дети, а уж тем более б/шные мужчины меня не интересуют и задаром не нужны. Даже Абрамович с его семью прицепами мне не был бы интересен, именно из-за наличия у него детей от предыдущих браков. Даже за такие деньги мне это не нужно. Зато честно.

Это сообщение отредактировал Helgis - 9.09.2015 - 17:13
 
[^]
Blink832
9.09.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1323
Цитата (Helgis @ 9.09.2015 - 17:08)
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 15:47)
Допустим Вы - мадам. И, опа, вы влюбились и поженились с б/у месье. У него  ребёнок, но по суду у матери. У вас тоже появляется маленький мальчик. И вот муж узнаёт, что с его ребёнком обращаются как с прислугой и вообще не заботятся о нём. Он предлагает Вам, мадам, забрать его к себе, т.к. ребёнок может вырасти реально психическим неадекватом в этом мире, в общем мать губит ребёнка, а отец может спасти ситуацию. От Вас требуется ответить, возьмём в семью ещё одного или нет.
И как Вы ответите?
Только правду, пожалуйста, что говорит Ваша душа?
А, если ребёнок - девочка?

для меня б/ушные мужики априори не являются объектом для влюбленности. я такого полюбить не смогу никогда. и нынешнего парня я выбирала именно по принципу отсутствия у него прицепов на стороне в виде бывших жен и детей.
Зачем мне, молодой красивой и необремененной детьми нужен б/у мужчина, да еще и с прицепом в виде алиментов?
Так что, как бы это не жестоко прозвучало, но чужие дети, а уж тем более б/шные мужчины меня не интересуют и задаром не нужны. Даже Абрамович с его семью прицепами мне не был бы интересен, именно из-за наличия у него детей от предыдущих браков. Даже за такие деньги мне это не нужно. Зато честно.

Я предпочитаю не учить других людей, просто выскажу мнение: не дай Б-г тебе попасть в аварию, например, и получить шрам на всё лицо (ттт) (очевидно жизнь твоя будет закончена ибо станешь "некондицией" если твой муж рассуждает как ты). Жизнь прожить - не поле перейти, а человек - не компьютер чтобы ошибок не делать...

Это сообщение отредактировал Blink832 - 9.09.2015 - 17:43
 
[^]
VelvetNatali
9.09.2015 - 17:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 588
Двойные стандарты на ЯПе в действии.
В любой теме про детей участники яро выступают за то, чтобы выписывать люлей ремнем или любым другим способом. А тут вдруг все в нежных заек превратились faceoff.gif Откуда вы знаете, за что именно отчим отшлепал мелкого? Может быть, действительно было за что? А еще дети умеют все вывернуть наизнанку так, чтобы родителей монстрами выставить. Подзатыльник влепишь и все - спасите, помогите, избивают faceoff.gif Пожаловаться папе на "плохого" отчима - идеальный вариант его слить.

Это сообщение отредактировал VelvetNatali - 9.09.2015 - 17:52
 
[^]
ShamanIEA
9.09.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Helgis @ 9.09.2015 - 17:08)
Цитата (ShamanIEA @ 9.09.2015 - 15:47)
Допустим Вы - мадам. И, опа, вы влюбились и поженились с б/у месье. У него  ребёнок, но по суду у матери. У вас тоже появляется маленький мальчик. И вот муж узнаёт, что с его ребёнком обращаются как с прислугой и вообще не заботятся о нём. Он предлагает Вам, мадам, забрать его к себе, т.к. ребёнок может вырасти реально психическим неадекватом в этом мире, в общем мать губит ребёнка, а отец может спасти ситуацию. От Вас требуется ответить, возьмём в семью ещё одного или нет.
И как Вы ответите?
Только правду, пожалуйста, что говорит Ваша душа?
А, если ребёнок - девочка?

для меня б/ушные мужики априори не являются объектом для влюбленности. я такого полюбить не смогу никогда. и нынешнего парня я выбирала именно по принципу отсутствия у него прицепов на стороне в виде бывших жен и детей.
Зачем мне, молодой красивой и необремененной детьми нужен б/у мужчина, да еще и с прицепом в виде алиментов?
Так что, как бы это не жестоко прозвучало, но чужие дети, а уж тем более б/шные мужчины меня не интересуют и задаром не нужны. Даже Абрамович с его семью прицепами мне не был бы интересен, именно из-за наличия у него детей от предыдущих браков. Даже за такие деньги мне это не нужно. Зато честно.

Понимаете, искать можно и нужно. Но как говориться, сука-любовь )))))
Никогда бы не поверил в любовь как с первого тычка, раза, так и вообще.
Жену видел раз 5-6, а когда познакомились, глаз не мог оторвать, и как-то не по себе было.
Это я сейчас понимаю, бежать надо было ))). А теперь - семья, дети и очень хорошо.
Жизнь не такая сложная, как кажется на первый взгляд -- она ещё сложнее. © Какой-то классик.

Так что... ))))
Удачи в поисках.

И дабы не офтоп. ТС всё же не правильно поступил. Нельзя бросать детей.
 
[^]
ShamanIEA
9.09.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (VelvetNatali @ 9.09.2015 - 17:51)
Двойные стандарты на ЯПе в действии.
В любой теме про детей участники яро выступают за то, чтобы выписывать люлей ремнем или любым другим способом. А тут вдруг все в нежных заек превратились faceoff.gif Откуда вы знаете, за что именно отчим отшлепал мелкого? Может быть, действительно было за что? А еще дети умеют все вывернуть наизнанку так, чтобы родителей монстрами выставить. Подзатыльник влепишь и все - спасите, помогите, избивают faceoff.gif Пожаловаться папе на "плохого" отчима - идеальный вариант его слить.

анекдотичный случай или анекдот или тупо байка )))
Писать лень опишу в общих чертах. Со слов мамашки )))

В больничке сидит к терапевту. Дочке 6 лет. Читать умеет.
Сижу в тыкаю в телефон. Дочка какую-то детскую анкетку заполняет, потом приносит мне- мол проверь.
Читаю:
1. Мама есть - ДА
2. Папа есть - ДА.
3. Дома хорошо - ДА.
4. Дома бьют? - НЕТ.
5. Дома насилуют? - ДА.
Ту я в шоке. Спрашиваю Как так? Как тебя насилуют?!
-- Ну Вы же меня насильно в музыкальную школу водите!.

Взрослые и дети это абсолютно два противоположных взгляда на один и тот же предмет. Они видят дельфинов, там где мы видим голых людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52337
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх