Русские бьются до последнего, пока еще живы.., dоевать с таким врагом невозможно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AGGRO
25.08.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 265
Жаль что сейчас мало таких...
 
[^]
Graches
26.08.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1038
такими были наши деды! И если надо будет и мы такими станем, так что не бесите!

Добавлено в 16:14
Цитата
Жаль что сейчас мало таких...

а мы друг, не можем знать сколько сейчас таких. Ситуации такой не было, и не дай бог такую ситуацию. У нас у Русских оно внутри. Я вот когда читаю подобные темы у меня внутри аж все свирбит, наверное я бы тоже бился с ублюдками до конца (до их конца разумеется). Ура !!!
 
[^]
Tepsey1982
26.08.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 237
Вот блять заебали меня высеры по поводу "не кому воевать", "одни алкаши" и т.д.
Я мужик 33-х лет, отец двоих детей, инженер с высшим образованием, среди моих знакомых нет ни одного бича или да же типичного алкаша, все мои знакомые семейные мужики, работающие либо на производстве, либо в силовых структурах, либо в гос. учреждениях. 80% из них служило в армии, 40% из этих 80-ти на Кавказе, имеют реальный боевой опыт, и ВСЕ МЫ УМЕЕМ худо-бедно стрелять. Да, мы не хотим войны, да многие действительно окажутся просто мясом для мясорубки (в том числе и я), но ни один не уйдет, не сбежит и не отступит, потому-что дома семьи, которым наступит полный пиздец если к ним придут ублюдки в чужой военной форме. И хочешь ты этого или не хочешь, а полезешь с гранатой в руках под танк, если это будет единственный способ этот танк остановить.
Вот так я думаю...
 
[^]
Week
26.08.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
мне печально говорить такие слова, но они, герои былого, вовсе не мы.
боюсь, что пораспустились и на подобное малоспособны.
 
[^]
колхозанин
26.08.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Sovjetunion @ 22.08.2015 - 14:19)
Цитата (ddm2003 @ 22.08.2015 - 13:12)
И тут оттуда выскочили два огненных факела, двое русских солдат, горевших заживо, – с винтовками наперевес они пошли на нас, стреляя на ходу

Это наш фатализм. Ведь не зря у нас есть поговорка "помирать, так с песней!".
Или еще одна - умри, но сделай!

"на миру и смерть красна!","помирать так с музыкой!","мёртвые сраму не имут."."двум смертям не бывать, а одной не миновать!" Продолжать можно долго, но смысл остаётся прежний- мы ценим РОДИНУ и ДУШУ, а не бабло и тельце! Читая про войны, что вела Россия, всегда испытываю ГОРДОСТЬ вперемешку с грустью- величие ВОИНОВ и ничтожность правителей. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56066
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх