Таксист не человек?, Гнева пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedik
2.07.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 299
Самое поганое в такой ситуации что три из четырех машин могли бы успеть к другому клиенту а не ждать ТП.
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Gnusman
Цитата

Так вот дамы и господа, таксисты вообще блять не люди да? Вот нахуя так поступать?

Обычное скудоумие. Разве вы с ним не сталкивались? Я привык. Я не таксист, я программист.
 
[^]
Zhamani
2.07.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2129
с другой стороны, вызвали такси, сидим ждем человек торопится, диспетчер кормила 10 минутами раз 8)) вот совесть не позволяла отказаться и вызвать другое такси, когда все везде опоздали тогда только прорвало.
 
[^]
Otmorоzok
2.07.2015 - 11:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 48
Цитата (Ordinal @ 1.07.2015 - 22:12)
Бывало вызывают на один адрес два разных клиента , приезжают два такси из разных служб и начинается путаница. Один взял не своего клиента и везёт по адресу куда дал его диспетчер, другой естественно забирает того кто остался и тоже хочет отвезти куда ему задал свой диспетчер. Потом уж в пути разбираются куда везти.

Ага, ага. прям таки и было.
Неделю назад, на улице +30 духота, ни ветерка. Зашли в цветочный магазин ( он в глухом дворе бывшего ком. банка ), пока жена выбирала букет я вызываю машину "5 мину ожидайте " "Ок, хорошо". Через 5 минут въезжает такси, я подхожу спрашиваю до моего адреса (езды 2-2,5 км.) он типа "да но я щас сменщика отвезу и вернусь". Диспетчер молчит, набираю диспетчера обрисовываю ситуацию она мне говорит "типа ваша машина не подъехала и ей не прозвонилась" я спрашиваю "а номер машинки какой ?" " *490** " я говорю " она вот стоит передо мной и собирается вести кого-то другого" "Щас разберёмся." За это время воДятел отъехал о нас, гляжу разворачивается и ко мне типа я готов поехали. При этом типок( а ля сменщик ) сидит на переднем. Ну я ему в ответ " высаживай и поедем мы ", к слову говоря нас трое, я с супругой и сын младший ( за кресло с диспетчером разговаривал ). Тип спрашивает, мол может уберемся все и куда вам надо ехать по пути заедем. А таксист, что интересно даже слова не говорит.
В итоге поехали мы втроем, на воДятела было жалко смотреть он весь расстроенный, обиженный.
Ну и скажи мне кто быдло Я, за то что, за свои деньги хочу доехать быстро и комфортно, а не с лишним пассажиром (я б тогда на автобусе поехал молча).
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Otmorоzok
Цитата
Ну и скажи мне кто быдло Я, за то что, за свои деньги хочу доехать быстро и комфортно, а не с лишним пассажиром (я б тогда на автобусе поехал молча).

Простите, но Вы -- Отморозок. gigi.gif agree.gif
 
[^]
PaXXaN
2.07.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 21
Господа, а давайте разделять конторы и частников, забирающие заказы от диспетчеров.
Первые всё же отвечают всей конторой как единый организм и таксист как исполнитель и общающийся напрямую выслушивает весь негатив за ПОЛНЫЙ комплекс услуг (приём заявки, поиск машины, подача и транспортировка). И имеют их за все свои проступки больше (или должны).
А вот частники (да ещё по 3-4 диспетчера имеющих в поставщиках) отвечают только за транспортировку. Прилетела заявка, подтвердил и поехал забирать. Подавать долго ему не выгодно, но вот искать адрес "которого нету" из-за незнания города (или старости карт навигатора) могут легко и это косяк. Приехать уставшим, бухим или хамить по дороге - да пофигу, жаловаться некому. Отказывайтесь от поездки с неадекватными условиями...

Водилам.
Свободный график, нет никакой умственной нагрузки и ответственности за свои решения, чаевые перепадают, 40 рублей заработка как пишут - все эти ништяки должны как-то нивелироваться и минусами. Так что работа с людьми тяжела, но выбор за вами... не зря же конкуренция бешеная стала, привлекает "непыльная работа" при росте спроса.
З.Ы.: по моим личным ощущениям, кто не хочет напрягаться\не может искать "правильную" работу, выбирает заработок таксистом, охранником или менеджером, но при этом ругая её и озвучивая только минусы.
 
[^]
СтивинКинг
2.07.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 87
Таксист, это не проффесия. Это пиздец товарищи!!! Быдлятины, как они заебали жаловаться. Может вспомнить теракты, после которых цены взлетали в 5 раз, на чужом горе суки выезжают. Таксист(лат.) - это бесчувственная ленивая мразь!
 
[^]
crossovsky
2.07.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
ХЗ, может, везёт мне, но никогда такси больше 10 минут не жду.
А может, потому что машин всегда много, Ярославль город небольшой а служб такси штук 5.
Или, скромно так надеюсь, причина в том, что у меня почти всегда без сдачи и округляю в большую сторону.
После вызова приходит смс - какая машина подъедет, во сколько (всегда раньше чем указано подъезжают ))) и сколько стоит.
Последнее время заказываю через приложение - ещё проще стало, не надо с диспетчером разговаривать, а связь, бывает, плохая, по 10 раз переспрашивает, куда и откуда или даже сам диспетчер "я вас не слышу сейчас перезвоню".
Уже несколько лет пользуюсь одной службой. Всё устраивает.
Вотъ.
 
[^]
VVSector
2.07.2015 - 12:48
-5
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (СтивинКинг @ 2.07.2015 - 16:01)
Таксист, это не проффесия. Это пиздец товарищи!!! Быдлятины, как они заебали жаловаться. Может вспомнить теракты, после которых цены взлетали в 5 раз, на чужом горе суки выезжают. Таксист(лат.) - это бесчувственная ленивая мразь!

За каждое твоё последующее сообщение держи -1 от меня.
Мразь.
 
[^]
Прутков
2.07.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (PaXXaN @ 2.07.2015 - 12:52)
Господа, а давайте разделять конторы и частников, забирающие заказы от диспетчеров.
Первые всё же отвечают всей конторой как единый организм и таксист как исполнитель и общающийся напрямую выслушивает весь негатив за ПОЛНЫЙ комплекс услуг (приём заявки, поиск машины, подача и транспортировка). И имеют их за все свои проступки больше (или должны).

Да, по сути, ни за что они не отвечают. Таксист валит на диспетчера, диспетчер - на таксиста, их руководство посылает всех к хуям. Единственно, - что в официальных конторах можно при нужде - найти концы, и начальство таксисту настучит по башке или пошлёт нах. Да и то - постфактум, и далеко не всегда.
И в результате никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ они не несут.

Высказанная неоднократно здесь (и в других подобных темах) позиция таксистов - что пассажир должен сесть, заплатить и заткнуться, типа - "спасибочтовезу", - это и есть позиция БЫДЛОТАКСИСТОВ. К счастью, мне такие встречаются нечасто, в основном - вполне адекватные водилы, - но ведь - встречаются!

Вообще, - смешно читать это таксистское НЫТЬЁ. Подавай ему, видишь ли, идеального пассажира, - слепого, немого и с пачкой денех в руке, - и чтобы один вызов в смену с плечом 500 кэмэ - и чтобы еще и обратный пассажир был. gigi.gif

И вообще, - НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА, её условия и оплата - нехрен размазывать сопли и требовать идеальных клиентов, - МЕНЯЙ РАБОТУ. dont.gif
Это, кстати, - относится не только к таксистам - а практически к любой работе.
А то заебли всякие дартаньяны и девымарии - все эти таксисты, официанты, участковые, продаваны всех мастей и прочие манагеры: клиент у них, видите ли, не тот пошёл, - жадный, выебистый, не желает, гад, вникать и всё чего-то требует за свои деньги! gigi.gif
А то клиент ведь тоже может сказать - я тебе заплатил - так что заткнись, сука, и делай свою работу!

Это сообщение отредактировал Прутков - 2.07.2015 - 14:21
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Прутков
Цитата
И вообще, - НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА, её условия и оплата - нехрен размазывать сопли и требовать идеальных клиентов, - МЕНЯЙ РАБОТУ. dont.gif

а если у человека призвание -- извозить других?
 
[^]
navi89abros
2.07.2015 - 16:00
3
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (Прутков @ 2.07.2015 - 16:19)
я тебе заплатил - так что заткнись, сука, и делай свою работу!

делай свою работу!

Этим все сказано. Работа таксиста - доставить из пункта А в пункт Б. И более ничего.

28 июня ехал из Геленджика в Анапу на самолет. Позвонил, сказал диспетчеру, что двое взрослых и двое детей старшему 8 лет, младшему 1 год. Диспетчер назвала примерную цену поездки. Через 15 минут приехала машина, водитель сразу достал из багажника и установил детское кресло, извинился за то, что долго ехал, объяснив это тем, что заезжал за детским креслом. Старшему на ремень одел уголок. Таксист сам положил в багажник наши сумки и детскую коляску, выдал детям бумажные пакетики, на случай вдруг на серпантине затошнит. По дороге водитель сам завязал разговор на тему "как отдохнули и т.д.", причем очень вежливо и ненавязчиво. По пути рассказывал про места и местные достопримечательности.
И цена по счетчику вышла даже на 40 рублей меньше, чем озвучил диспетчер :)
 
[^]
rexbydew
2.07.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 100
Работа такси отличается от страны к стране.
В Павлодаре (Казахстан) звоню в такси, диспетчер тут же озвучивает в рацию адрес и там куча голодных таксистов кричат свои позывные, при это сразу озвучивает время прибытия - 2-3-5 минут. потом девушка мне передает это в трубку плюс номер и цвет машины.
В Москве же я девушка записывает у меня адрес и телефон и все. я жду когда мне подадут машину. когда это будет? хз, может 20 минут, может 2. потом по звонку мне надо лететь вниз потому что он уже ждет. Не очень удобно.
Я понимаю что не всегда можно спрогнозировать точное время прибытия, но хотя бы примерно..
 
[^]
kesaman
2.07.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 452
В прошлом месяце был в Уфе 17 дней, каждый день на такси ездил 2 -4 раза. Всё быстро, перезванивают, говорят номер машины, когда подъедет. Всё чётко у вас там.
 
[^]
Tavizh
2.07.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3042
не раз и не два было такое, что машина просто не приезжала, после часа ожидания и десяти звонков я просто вызывала другое такси, а первое в итоге так и не отзванивалось.
это хорошо если в гостях. а то было поздней осенью в дождь в 2 часа ночи на остановке 1.5 часа просидела таксиста прождала. оказалось, чувак по дороге другую деваху подобрал и благополучно уехал. на предложение отправить мне другую машинку послала диспетчера нахер и уехала на попутке.
 
[^]
VVSector
2.07.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (navi89abros @ 2.07.2015 - 20:00)

Этим все сказано. Работа таксиста - доставить из пункта А в пункт Б. И более ничего.

28 июня ехал из Геленджика в Анапу на самолет. Позвонил, сказал диспетчеру, что двое взрослых и двое детей старшему 8 лет, младшему 1 год. Диспетчер назвала примерную цену поездки. Через 15 минут приехала машина, водитель сразу достал из багажника и установил детское кресло, извинился за то, что долго ехал, объяснив это тем, что заезжал за детским креслом. Старшему на ремень одел уголок. Таксист сам положил в багажник наши сумки и детскую коляску, выдал детям бумажные пакетики, на случай вдруг на серпантине затошнит. По дороге водитель сам завязал разговор на тему "как отдохнули и т.д.", причем очень вежливо и ненавязчиво. По пути рассказывал про места и местные достопримечательности.
И цена по счетчику вышла даже на 40 рублей меньше, чем озвучил диспетчер :)

И Вы конечно же не забыли оставить такому замечательному водителю чаевые, правда?
Ах, простите, ведь Вам счётчик натикал на сорок рублей меньше... pray.gif
 
[^]
magdych
3.07.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
У меня была ситуевина. Вызвал такси. Говорят ждите. Хули жду. Проходит пол часа - ноль реакции. Перезваниваю и интересуюсь какого собственно хуя!?!? Нет машины говорят, ни кто заказ не берет. Гавно вопрос - на нет и суда нет. Вызываю другую службу( а звонил с телефона жены). Машину подают через 5 минут. Успешно уезжаю. Минуту через 15(т.е. в общей сложности 45 мин от момента вызова), звонит жена и говорит, что тут какое то хуепутало рассказывает, что оно приехало и ждет. Жена сказала, что я как бы уже уехал и ехай ты мил человек нахуй - не звали мы тебя. В итоге это пидрило названивало жене, угражало и рассказывало, что он ща вычислит квартиру и будет писда всем. Жена при этом дома одна с маленьким ребенком, ясен пень испугалась. Гавно это звонило раза 4 за вечер. Пиздил я его с упоением спустя часа 3-4.

И к сожалению подобных историй(или с другими неприятными моментами) докуя и больше. А все почему? А потому что в такси пиздует любое уебище имеющее машину и мобильный тилипон. Это вам не такоспарки в советское время, когда это было реальной профессией. Сейчас 90% шлака а не таксистов, элементарно даже города не знающие. Раньше таксистов без знания карты города хуй на маршрут пускали, да и вообще отдельная каста была реальных профи. Сейчас это не такси, а галимый извоз, за редким исключением.
 
[^]
navi89abros
3.07.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (rexbydew @ 2.07.2015 - 18:31)
Работа такси отличается от страны к стране.
В Павлодаре (Казахстан) звоню в такси, диспетчер тут же озвучивает в рацию адрес и там куча голодных таксистов кричат свои позывные, при это сразу озвучивает время прибытия - 2-3-5 минут. потом девушка мне передает это в трубку плюс номер и цвет машины.
В Москве же я девушка записывает у меня адрес и телефон и все. я жду когда мне подадут машину. когда это будет? хз, может 20 минут, может 2. потом по звонку мне надо лететь вниз потому что он уже ждет. Не очень удобно.
Я понимаю что не всегда можно спрогнозировать точное время прибытия, но хотя бы примерно..

В Салехарде звонишь в такси, диспетчер принимает заказ и кладет трубку. После тебе приходит СМС с содержанием примерно "Цвет авто, модель авто, номер авто, через сколько минут". Потом перезванивает водитель когда уже машина подъехала и приглашает выйти и сесть к нему в такси.
 
[^]
XaPuT0H
3.07.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


идите наXуй дебилойды

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 41
Коллега, тут некого винить кроме ОПЕРАТОРА - она же из женской солидарности приняла этот заказ от мертвецки пьяной клиентки... - нормальному "своему" водиле такой хлам не предлагают... Тебя могут по таким заказам весь день гонять... - надо иметь хорошие отношения с оператором... - АКСИОМА!!!
 
[^]
XaPuT0H
3.07.2015 - 19:46
2
Статус: Offline


идите наXуй дебилойды

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 41
Цитата (magdych @ 3.07.2015 - 00:35)
У меня была ситуевина. Вызвал такси. Говорят ждите. Хули жду. Проходит пол часа - ноль реакции. Перезваниваю и интересуюсь какого собственно хуя!?!? Нет машины говорят, ни кто заказ не берет. Гавно вопрос - на нет и суда нет. Вызываю другую службу( а звонил с телефона жены). Машину подают через 5 минут. Успешно уезжаю. Минуту через 15(т.е. в общей сложности 45 мин от момента вызова), звонит жена и говорит, что тут какое то хуепутало рассказывает, что оно приехало и ждет. Жена сказала, что я как бы уже уехал и ехай ты мил человек нахуй - не звали мы тебя. В итоге это пидрило названивало жене, угражало и рассказывало, что он ща вычислит квартиру и будет писда всем. Жена при этом дома одна с маленьким ребенком, ясен пень испугалась. Гавно это звонило раза 4 за вечер. Пиздил я его с упоением спустя часа 3-4.

И к сожалению подобных историй(или с другими неприятными моментами) докуя и больше. А все почему? А потому что в такси пиздует любое уебище имеющее машину и мобильный тилипон. Это вам не такоспарки в советское время, когда это было реальной профессией. Сейчас 90% шлака а не таксистов, элементарно даже города не знающие. Раньше таксистов без знания карты города хуй на маршрут пускали, да и вообще отдельная каста была реальных профи. Сейчас это не такси, а галимый извоз, за редким исключением.

друг, а чем ты отличался от этого уебища когда пиздил его? а никогда не думал, что таксит может оказаться ещё уебищней чем ты ожидал??? у тебя жена, дитё а ты глупостью меряешься с каким то долбаебом... - а если б твои родные после этого вынуждены были другого папу подыскивать...? Ты о ребенке думай а не о том что надо доказать каждому придурку что он придурок... dont.gif
 
[^]
masman
3.07.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2349
Цитата (Djaaz @ 1.07.2015 - 18:35)
Обидно конечно, но не смертельно.
И стоит ли поста на ЯПе?

Накипело,видимо dont.gif
 
[^]
MMCMirage
4.07.2015 - 01:18
3
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (СтивинКинг @ 2.07.2015 - 14:01)
Таксист, это не проффесия. Это пиздец товарищи!!! Быдлятины, как они заебали жаловаться. Может вспомнить теракты, после которых цены взлетали в 5 раз, на чужом горе суки выезжают. Таксист(лат.) - это бесчувственная ленивая мразь!

Эка ты всех под одну гребенку как..

Ок. Тогда.. все врачи - убийцы, все продавцы - ворюги, все полицейские - продажные шкуры! Список бесконечен! rulez.gif
И все пассажиры такси - неадекватная пьянь, кидалы и нищеброды готовые удавиться за 5 рублей! gigi.gif

Это сообщение отредактировал MMCMirage - 4.07.2015 - 01:19
 
[^]
kon4550
6.07.2015 - 10:20
-2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (voolya @ 2.07.2015 - 11:06)
Я, конечно, слабо разбираюсь в принципах работы такси, видела - на телефон им приходят вызовы, а водители сами берут вызов или нет. Так сколько раз было - таксист едет со мной, попутно еще пару вызовов берет. Угадайте, сколько его будут ожидать другие пассажиры, пока он меня отвезет, да еще два вызова обслужит?
А еще у нас в городе есть такая система, работают все желающие - устанавливают какую-то прогу на телефон, им вызовы приходят, они процент отстегивают. В других городах так же, наверное. В принципе, все нормально, каждый может подзаработать, я не против. Только у нас три таких конторы, в каждой расценки отличаются. Некоторые водилы регистрируются во всех трех конторах. Сама видела - приходит вызов от самой дешевой. Таксист комментирует - ога, вызов брать не буем, подождем, сейчас эту же заявку из другой конторы подороже скинут.
Вопрос - на хрена регистрироваться в той конторе, где вас расценки не устраивают? Чтобы люди звонили и напрасно ждали?

А че не 4 заказа он взял gigi.gif вот хоть бы чуть чуть вникли, прежде, чем писать

Добавлено в 10:22
Цитата (zsound @ 2.07.2015 - 11:24)
Пост дерьмо!!!! Нытье таксиста! А сколько раз эти самые таксисты динамили? Особо по утрам, в морозы и тп.... И ведь, ссука. не считают виноватыми - трафик и тп -это отмазки... Так что, я считаю, ПОДЕЛОМ!!!! И, поверьте, пассажира не интересует откуда вы едете на заказ, какое время суток и какой трафик.... Вы ДОЛЖНЫ прибыть на адрес в указанное время, не позднее...

Тяжело наверно жить с говном в голове? gigi.gif

Добавлено в 11:14
Цитата (СтивинКинг @ 2.07.2015 - 15:01)
Таксист, это не проффесия. Это пиздец товарищи!!! Быдлятины, как они заебали жаловаться. Может вспомнить теракты, после которых цены взлетали в 5 раз, на чужом горе суки выезжают. Таксист(лат.) - это бесчувственная ленивая мразь!

911 от меня, если что, ослоеб))
 
[^]
kon4550
6.07.2015 - 11:20
-2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (Прутков @ 2.07.2015 - 17:19)
Цитата (PaXXaN @ 2.07.2015 - 12:52)
Господа, а давайте разделять конторы и частников, забирающие заказы от диспетчеров.
Первые всё же отвечают всей конторой как единый организм и таксист как исполнитель и общающийся напрямую выслушивает весь негатив за ПОЛНЫЙ комплекс услуг (приём заявки, поиск машины, подача и транспортировка). И имеют их за все свои проступки больше (или должны).

Да, по сути, ни за что они не отвечают. Таксист валит на диспетчера, диспетчер - на таксиста, их руководство посылает всех к хуям. Единственно, - что в официальных конторах можно при нужде - найти концы, и начальство таксисту настучит по башке или пошлёт нах. Да и то - постфактум, и далеко не всегда.
И в результате никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ они не несут.

Высказанная неоднократно здесь (и в других подобных темах) позиция таксистов - что пассажир должен сесть, заплатить и заткнуться, типа - "спасибочтовезу", - это и есть позиция БЫДЛОТАКСИСТОВ. К счастью, мне такие встречаются нечасто, в основном - вполне адекватные водилы, - но ведь - встречаются!

Вообще, - смешно читать это таксистское НЫТЬЁ. Подавай ему, видишь ли, идеального пассажира, - слепого, немого и с пачкой денех в руке, - и чтобы один вызов в смену с плечом 500 кэмэ - и чтобы еще и обратный пассажир был. gigi.gif

И вообще, - НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА, её условия и оплата - нехрен размазывать сопли и требовать идеальных клиентов, - МЕНЯЙ РАБОТУ. dont.gif
Это, кстати, - относится не только к таксистам - а практически к любой работе.
А то заебли всякие дартаньяны и девымарии - все эти таксисты, официанты, участковые, продаваны всех мастей и прочие манагеры: клиент у них, видите ли, не тот пошёл, - жадный, выебистый, не желает, гад, вникать и всё чего-то требует за свои деньги! gigi.gif
А то клиент ведь тоже может сказать - я тебе заплатил - так что заткнись, сука, и делай свою работу!

Экий вы редкостный имбецил gigi.gif
 
[^]
PaXXaN
6.07.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 21
Цитата (Прутков @ 2.07.2015 - 14:19)
Цитата (PaXXaN @ 2.07.2015 - 12:52)
Господа, а давайте разделять конторы и частников, забирающие заказы от диспетчеров.
Первые всё же отвечают всей конторой как единый организм и таксист как исполнитель и общающийся напрямую выслушивает весь негатив за ПОЛНЫЙ комплекс услуг (приём заявки, поиск машины, подача и транспортировка). И имеют их за все свои проступки больше (или должны).

Да, по сути, ни за что они не отвечают. Таксист валит на диспетчера, диспетчер - на таксиста, их руководство посылает всех к хуям. Единственно, - что в официальных конторах можно при нужде - найти концы, и начальство таксисту настучит по башке или пошлёт нах. Да и то - постфактум, и далеко не всегда.
И в результате никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ они не несут.

Контора = ООО как минимум. Если так, то во1, хозяин для получения прибыли старается повысить статус конторы и слухи о хреновых водилах, машинах и пр. ему не нужны. Соотв. будет стучать по голове и требовать соблюдать правила.
Во2, есть роспотребнадзор и ему можно написать претензию про конкретного исполнителя услуги.
А через диспетчера - "хз кто приезжал... мы не поставляли этому гражданину такси, наша хата скраю"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26909
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх