Война с котом., Как мы с Барсиком квартиру не поделили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goliar
31.05.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Gonzalez ну да, животные перенимают друг у друга многое, когда растут вместе) А вообще, ретриверы в принципе не кусачие - у них пасть довольно нежная. Не для того они выводились.

Что касается этого сказочника - он просто не понимает, что такое бойцовые и охранные породы собак. Максимум, кого может растерзать кошка из крупных пород - это сенбернар или любую другую миролюбивую. А тот же стафф пусть и весит "всего" 40 кг максимум, но это упоротое существо даже ножевые ранения не всегда останавливают, ибо болевой порог понижен.


 
[^]
Wtatcxt
31.05.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Wtatcxt @ 31.05.2015 - 02:33)
Короче! Я знаю 100%-й способ! Не одного кошака так вылечил.
Берёшь его за шкварник и шипишь страшно в морду.Одновременно с шипением хлопаешь ладонью сверху по башке.И в глаза,в глаза ему смотришь!
Сможешь перешипеть-ты Царь! Кошак тебя будет воспринимать как главного.

Добавлю.Главное-потом по жизни не сюсюкать с ним,а воспринимать как падавана.
 
[^]
Arty1970
31.05.2015 - 11:07
3
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Лично воспитал 2 кошаков, одному 17 лет, второму 8 уже, дворовый и сфинкс,
да, силу им надо показывать, да как поставишь себя такой и кот будет с тобой,
это по сути факт, итог один, меня мои коты воспринимают как любимого хозяина,
с остальными у них разговор короткий, я могу мять, крутить и чесать где угодно, жене позволено чуть больше, ребенкам меньше всего, хотя спят именно с детьми чаще почему то, старший кот бросался на собаку и на гостей, когда показалось, что кому то с семьи идет угроза, бросался с очень утробным звуком...

как то так, животное должно принять человека и принять как вожака либо хозяина, тогда няшки лучше не будет в семье... сам же за почесаться поластиться приходить будет, лысый щас на коленках сидит хвост свой жует (привычка кончик хвоста покусывать, хз откуда у него она...)

Цитата (Wtatcxt @ 31.05.2015 - 02:33)
Короче! Я знаю 100%-й способ! Не одного кошака так вылечил.
Берёшь его за шкварник и шипишь страшно в морду.Одновременно с шипением хлопаешь ладонью сверху по башке.И в глаза,в глаза ему смотришь!
Сможешь перешипеть-ты Царь! Кошак тебя будет воспринимать как главного.

Сынок попробовал похожее, два удара лапами по харе и по ушам, очки в одну сторону, сынок в другую... gigi.gif Больше к лицу подносить боится сфинкса, за шкирку только я могу взять, мне позволяют оба кота...Ноя этим не пользуюсь, зачем кота злить зазря... dont.gif

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 31.05.2015 - 11:10
 
[^]
ленкоранец
31.05.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
у меня он устав к концу первой недели выучил бы.
голод и пиздюлины творят чудеса.
проверено на себе. в армии.
 
[^]
Wtatcxt
31.05.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Arty1970 @ 31.05.2015 - 11:07)
Лично воспитал 2 кошаков, одному 17 лет, второму 8 уже, дворовый и сфинкс,
да, силу им надо показывать, да как поставишь себя такой и кот будет с тобой,
это по сути факт, итог один, меня мои коты воспринимают как любимого хозяина,
с остальными у них разговор короткий, я могу мять, крутить и чесать где угодно, жене позволено чуть больше, ребенкам меньше всего, хотя спят именно с детьми чаще почему то, старший кот бросался на собаку и на гостей, когда показалось, что кому то с семьи идет угроза, бросался с очень утробным звуком...

как то так, животное должно принять человека и принять как вожака либо хозяина, тогда няшки лучше не будет в семье... сам же за почесаться поластиться приходить будет, лысый щас на коленках сидит хвост свой жует (привычка кончик хвоста покусывать, хз откуда у него она...)

Цитата (Wtatcxt @ 31.05.2015 - 02:33)
Короче! Я знаю 100%-й способ! Не одного кошака так вылечил.
Берёшь его за шкварник и шипишь страшно в морду.Одновременно с шипением хлопаешь ладонью сверху по башке.И в глаза,в глаза ему смотришь!
Сможешь перешипеть-ты Царь! Кошак тебя будет воспринимать как главного.

Сынок попробовал похожее, два удара лапами по харе и по ушам, очки в одну сторону, сынок в другую... gigi.gif Больше к лицу подносить боится сфинкса, за шкирку только я могу взять, мне позволяют оба кота...Ноя этим не пользуюсь, зачем кота злить зазря... dont.gif

НЕ Царь.

Добавлено в 12:55
Цитата (ленкоранец @ 31.05.2015 - 11:28)
у меня он устав к концу первой недели выучил бы.
голод и пиздюлины творят чудеса.
проверено на себе. в армии.

А вот ты на правильном пути.
 
[^]
Arty1970
31.05.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Wtatcxt
Пизидить и морить голодом последнее средство,
мне жаль Ваших питомцев, не пробовали по хорошему?
 
[^]
Секе
1.06.2015 - 07:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 3
Цитата (prostoikazan @ 29.05.2015 - 15:00)
сижу плачу от смеха.
ТС, спасибо.

не то что да слез)) истерика )))
 
[^]
waretap
1.06.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 103
Сколько тут псевдозеленых-то. Права свои качают: ай-яй-яй котика обидели. А когда вашего ребенка кот рвать начнет (как моего когда-то), так как эта котяра хозяином решил стать, то что делать будете? Минусовать его в интернете? Или брать что-то в руки и ставить это животное на его жизненное место? Или вам ваш ребенок (жена, родители) вообще никто?
P.S. Кстати, после вразумления кота, он никогда в жизни больше никого не царапал. Просто знал свое место. А вся семья была с ним друзьями.
 
[^]
s1im05
1.06.2015 - 10:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 154
Сразу скажу, что сам я кошатник, люблю их очень. Но вот если бы мне принесли домой такое чудо, которое пыталось бы выцарапать мои глаза, то я бы после такого совершенно точно отправил бы его вниз из окна (живу невысоко) и никогда бы больше не пускал обратно. С такими повадками скотинка точно не пропадет на улице, ей даже собаки будут не страшны; но лишиться зрения для меня один из самых больших страхов.
 
[^]
Одинец
1.06.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (progl @ 29.05.2015 - 15:18)
ппц, отдайте его детсад! там его быстро научат быть ласковым и пушистым

Там он быстро научится с пола на люстру запрыгивать и уютно лежать на ней... gigi.gif lol.gif
А вообще - надо было закрывать и не кормить пару дней. Правильно советуют. А потом покормить.

У меня была кошара по имени Язва Сибирская. Восьмикилограммовая (ни капли жира) волосатая машина для убийства. Такое имя она носила очень не зря... Все окрестные собаки обходили её по большой дуге.
Она регулярно приносила здоровенных крыс (от тех, кто держал коз и овец, там крысы всегда есть) и раскладывала возле крыльца. У нас во дворе не было даже полёвок...
Если человек ей не нравился - она, глядя исподлобья, слегка распушившись, утробным рыком выгоняла его со двора.
С моей людоедихой восточно-европейской национальности уважали друг друга...

Добавлено в 10:15
Цитата (Goliar @ 31.05.2015 - 09:24)
Gonzalez ну да, животные перенимают друг у друга многое, когда растут вместе) А вообще, ретриверы в принципе не кусачие - у них пасть довольно нежная. Не для того они выводились.

Что касается этого сказочника - он просто не понимает, что такое бойцовые и охранные породы собак. Максимум, кого может растерзать кошка из крупных пород - это сенбернар или любую другую миролюбивую. А тот же стафф пусть и весит "всего" 40 кг максимум, но это упоротое существо даже ножевые ранения не всегда останавливают, ибо болевой порог понижен.

Моя Язва Сибирская каталась верхом на:
ВЕО
НО
стаффордширский терьер
Такса (не смейтесь! Такса - хоть маленькая, но весьма серьёзная собака!)
 
[^]
Arty1970
1.06.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Одинец
У нас подобный кот в Анадыри когда жили был, мыши крысы тараканы, всех душил и гонял, а тараканов любил ловить и лапой бить)))
Тараканы на севере бич общества из за теплотрасс их вывести невозможно на 100%, так котяра их ловил и бил, но не ел...
Как то пытались у него мышь отобрать пойманную, батину варежку в клочья порвал, от мыши только хвост потом мама с под кровати выкинула... Всю сьел с костями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51745
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх