Почему в Беларуси не будет майдана, личное мнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
14.05.2015 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Serbento @ 14.05.2015 - 21:54)
куда по-вашему большинство белорусов стремится? К западу, к России или все же Беларусь это независимое государство?

формально Беларусь независимое государство.
фактически - полностью зависящее от России.
то есть она может, конечно, стать независимой фактически, но через социальную катастрофу, потрясения и, весьма вероятно, смену власти.
 
[^]
XanderBass
14.05.2015 - 21:58
3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Я буду долго и звучно ржать, если Батька перед своей кончиной тупо уйдёт в состав РФ вместо назначения преемников. Вот тогда-то все эти долговременные американские игрища будут зарублены на корню. Сколько пердаков взорвётся за Атлантическим океаном - не счесть.
 
[^]
holyoleg
14.05.2015 - 22:03
6
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (AmokN @ 13.05.2015 - 23:15)
bravo.gif молодец Батька!) Правильно все сделал. Сразу чувствуется кто нормальный Лидер, а кто размазня типа Януковича - видит возможные проблемы и решает их заранее.

Пост в заклатки, буду в него свидомитов тыкать)

...

Почему в Беларуси не будет майдана
 
[^]
СтопСигнал
15.05.2015 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (Bunker @ 14.05.2015 - 21:51)
Цитата (СтопСигнал @ 14.05.2015 - 21:46)
Не пошло из-за несогласия Лукашенко слить Беларусь под олигархов России.

при Ельцине были шансы стать у руля союзного государства, при Путине - не стало.

Никогда бы не поверил. Что у спившегося рычащего для вида зомбаря Семья позволила Лукашенко стать сверху. Они бы его просто физически устранили бы

Добавлено в 03:28
Лукашенко тогда предлагали лечь под олигархов и воровскую Семью. Он отказался стать таким подонком как березовские, чубайсы и прочая мразь.
Шансов не было
 
[^]
exLeft
15.05.2015 - 03:32
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Собственно а с чего бы ему быть в Беларуси?
В Беларуси не развалена промышленность. Живут Беларусы практически на таком уровне как мы, может даже лучше. Дорогие хорошие, на улицах чисто, все все время ремонтируется и строится, работа есть - отучился, отработай. Армия модернизируется, границу наши охраняют, значит безопасно.
Товары хорошего качества. Коррупционеров батька регулярно давит, в отличии от царя нашего, проблемы "тожерасеян" нет, кредиты и помощь финансовую стабильно от нас получают. Бля зачем майдан если и так не плохо то?
У нас может случится, на Украине случился. В Беларуси - ну это как то вообще без основательно будет.

Добавлено в 03:35
Цитата (Bunker @ 14.05.2015 - 21:31)

не казачок ли ты?
не знаю никого, кто хотел бы объединяться с Россией.
враждебного отношения нет, но объединения не хотят.

я думаю союзнических отношений предостаточно нам.
Смысл России еще и Беларусь брать? да и беларусам тожерасяене нахер не нужны.
Всех все устраивает.

Хотя бы например хотел одну валюту с Беларусью, как в евросоюзе - удобно.
 
[^]
Serbento
15.05.2015 - 07:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата
Хотя бы например хотел одну валюту с Беларусью, как в евросоюзе - удобно.

Про общие деньги согласен все равно белорусский рубль на российский оглядывается, так что единая валюта удобней.
 
[^]
HarryBLR
15.05.2015 - 08:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 124
Цитата (exLeft @ 15.05.2015 - 03:32)
Собственно а с чего бы ему быть в Беларуси?
В Беларуси не развалена промышленность. Живут Беларусы практически на таком уровне как мы, может даже лучше. Дорогие хорошие, на улицах чисто, все все время ремонтируется и строится, работа есть - отучился, отработай. Армия модернизируется, границу наши охраняют, значит безопасно.
Товары хорошего качества. Коррупционеров батька регулярно давит, в отличии от царя нашего, проблемы "тожерасеян" нет, кредиты и помощь финансовую стабильно от нас получают. Бля зачем майдан если и так не плохо то?

Это в каком кино вы такую Беларусь видели? Ну и в очередной раз про чистоту: чисто там, где не сорят. Менталитет у нас такой. Себе под ноги срать не будем. Это скорее воспитание родителей, а не заслуга государства.

Это сообщение отредактировал HarryBLR - 15.05.2015 - 08:37
 
[^]
Lenuslik
15.05.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 877
Цитата (HarryBLR @ 15.05.2015 - 03:32)
  Это в каком кино вы такую Беларусь видели? Ну и в очередной раз про чистоту: чисто там, где не сорят.  Менталитет у нас такой. Себе под ноги срать не будем. Это скорее воспитание родителей,  а не заслуга государства.



Это ты серьёзно про чистоту из-за воспитания родителей? В любой лес после начала шашлычного сезона в понедельник утром зайди и увидишь, как благовоспитаны наши граждане. Живу около парковой зоны (Цнянское водохранилище в Минске, если кто знает) и каждый день там гуляю. Так вот: если б не специально обученные люди, то берега и прилежащий лес давно были бы похожи на полигон бытовых отходов.

Это сообщение отредактировал Lenuslik - 15.05.2015 - 09:10
 
[^]
HarryBLR
15.05.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 124
Цитата (Lenuslik @ 15.05.2015 - 09:04)
Цитата (HarryBLR @ 15.05.2015 - 03:32)
  Это в каком кино вы такую Беларусь видели? Ну и в очередной раз про чистоту: чисто там, где не сорят.  Менталитет у нас такой. Себе под ноги срать не будем. Это скорее воспитание родителей,  а не заслуга государства.



Это ты серьёзно про чистоту из-за воспитания родителей? В любой лес после начала шашлычного сезона в понедельник утром зайди и увидишь, как благовоспитаны наши граждане. Живу около парковой зоны (Цнянское водохранилище в Минске, если кто знает) и каждый день там гуляю. Так вот: если б не специально обученные люди, то берега и прилежащий лес давно были бы похожи на полигон бытовых отходов.

Ну, свиньи есть в любом обществе. Но меня (моих родственников, друзей, коллег по работе) не заставляют специально обученные люди донести мусор до урны или контейнера.
 
[^]
Bunker
15.05.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (HarryBLR @ 15.05.2015 - 09:21)
Ну, свиньи есть в любом обществе. Но меня (моих родственников, друзей, коллег по работе) не заставляют специально обученные люди донести мусор до урны или контейнера.

есть такой мусор, которого в Минске навалом,- это говняшки питомцев.
срут питомцы, очень много срут, а хозяева не следуют правилам, требующим от них ходить с совком и пакетом.
 
[^]
СтопСигнал
16.05.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (Serbento @ 14.05.2015 - 21:54)
куда по-вашему большинство белорусов стремится? К западу, к России или все же Беларусь это независимое государство?

Думаю, что толком они не знают, чего хотят и как будет лучше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11912
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх