Как я в 45 лет попробовал ягуар, и с тех пор...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exLeft
7.04.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (normajeane @ 6.04.2015 - 17:34)
фуфуфу однозначно...
Есть отличный рецепт для хорошей компании:
-водка
-кола
-сверху щепотка растворимого кофе
"Старый негр" называется, водка/кола в равных пропорциях. пьется клево и весело, заряжает на ночь  alkash.gif

Ну это если нормальные посиделки с приятной компанией, в тихом приятном месте.

А для "эффекта" водка с редбуллом. Пока пьешь - еле пьянеешь. А потом как даст. Ну понятное дело что дело еще и в количестве, но если например выпивая водку, ты пьянеешь равномерно, то в этом случае накидаться как нехуй делать. Пьешь и вроде как не пьяный. Хотя уже выпил достаточно. Думаешь что за ерудна, можно еще пару стаканов пропустить. Пропускаешь - опять ничего. Еще пару.
А потом КАК ЕБАНЕТ
И память напрочь отшибает на утро.
Пробовал один раз, хватило приключений на всю жизнь потом.
Рекомендую только тем, кто хочет отрыва. Нормально отдыхающим спокойно водочку с лимончиком или селедочкой или огурчиком, под хорошую закусь/запив, в приятной компании, с парой пачек сигарет =)

Это сообщение отредактировал exLeft - 7.04.2015 - 01:35
 
[^]
MiEK
7.04.2015 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 99
Я ещё 8 лет подожду и как ты ТС в 45 попробую smile.gif
 
[^]
Iggdrassil
7.04.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата (Kofemanich @ 6.04.2015 - 21:12)
Посмеялся rofl.gif
Реально жуткий отстой, тоже не понимаю тех, кто его пьет. Я однажды так из общественного транспорта вышел раньше своей остановки, потому что какой-то парнишка открыл эту гадость и начал пить disgust.gif
Лучше, подумал, по улице пройдусь, подышу воздухом.

А распитие в общественном транспорте с каких годов разрешили?

Добавлено в 02:04
И одни комментарии "Говно/отрава/пойло/когдаужзапретят-то!!??" lol.gif
 
[^]
TURNER
7.04.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
лет десять назад выпил пол банки отвёртки - и полчаса на лавочке ВАЛЯЛСЯ !!!
потом пол часа в себя приходил .
меня ёрш так не ломал !!!
 
[^]
dudecomestocum
7.04.2015 - 03:41
0
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
любая реклама - реклама
 
[^]
Babkivnuk
7.04.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 312
так то вот))

Как я в 45 лет попробовал ягуар
 
[^]
Babkivnuk
7.04.2015 - 07:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 312
так то вот))

Как я в 45 лет попробовал ягуар
 
[^]
HobbyT
7.04.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Та же фигня. Попробовал как-то отвёртку. Два глотка всего сделал, а блевал на три метра против ветра. С тех пор желание пробовать всякую гадость прошло. Чего и всем желаю.
З.Ы. А один мой товарищ ея хлебает десятками банок в день. Как у него это получается - ХЗ.
 
[^]
hovanskaya
7.04.2015 - 11:46
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1
Дерьмо оно и в Африке дерьмо!!!
 
[^]
militia
8.04.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 240
Когда в другой город уехал в универ учиться - какой только поеботы и не пил. Не то что "всё что горит", но и "всё что взрывается нахуй". И рояль и девятку и "три топора", и винцо в тетра-паках по 40 руб за литр. И блейзер и ещё хуеву тьму наименований (долбоящер был, избавился от родительского контроля в 19 лет. До этого даж бокал пива на новый год стрёмно было (наверное из-за этого и крышу снесло от вседозволенности). Так вот. Был среди этих наименований и ягуар и его дешевый аналог "страйк" (тс даже не думай покупать или искать этот ад где-нибудь). Так вот, суть ягуара в том, что к нему нихуёво так привыкаешь - это раз. Во-вторых дешево и очень быстро даёт по рогам. В третьих можно ушатать без закуски/запивки (пиво - не так сносит, а водку без закуски я даже сейчас не смогу). И если та же водка может "попроситься обратно", либо "не пошла", либо горло сильно обжигает - то с ягой такого не было.
Ну вот , собственно, может я кого и просветил почему молодеж им так увлекается.

PS - сам эту дрянь уже очень давно не пью. И вам не советую. Организм уничтожает только так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61495
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх