Восток, Юг и Запад Украины, решил поделиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ellecs
25.03.2015 - 01:47 [ показать ]
-10
sergiy72
25.03.2015 - 01:49
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (сверчек @ 25.03.2015 - 01:46)
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 02:45)
Цитата (сверчек @ 25.03.2015 - 01:43)
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 02:42)
а что в твоём понятии бандерлог?

майдаун

А поточнее?Майдаун я не понимаю.Это детский лепет.Дай мне нормальный ответ.

что ты юлишь,всю прошлую зиму майданили и теперь ты не понимаешь нихера gigi.gif

Просто я таких слов и значений не знаю.И юлю не я а ты,так как ответа у тебя нет а есть инфа 146% что все кто не проживает на Донбассе майдауны и бандерлоги.Не буду тебя разубеждать всё равно не поверишь.
 
[^]
GNEV
25.03.2015 - 01:54
10
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12186
ellecs
нет, вот сейчас шпалу влепил тебе я. почему? да потому, что ты сам отказываешься от своего рода и племени. и говоришь - ну идите, побеждайте. и по хорошему - тебе самому похуй, что здесь уже скоро как год убивают твоих земляков - ты ездишь, общаешься с львовянами и киевлянами и жалеешь ИХ, мол ИМ плохо. а не шел бы ты, а?
 
[^]
сверчек
25.03.2015 - 01:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 02:49)
Цитата (сверчек @ 25.03.2015 - 01:46)
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 02:45)
Цитата (сверчек @ 25.03.2015 - 01:43)
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 02:42)
а что в твоём понятии бандерлог?

майдаун

А поточнее?Майдаун я не понимаю.Это детский лепет.Дай мне нормальный ответ.

что ты юлишь,всю прошлую зиму майданили и теперь ты не понимаешь нихера gigi.gif

Просто я таких слов и значений не знаю.И юлю не я а ты,так как ответа у тебя нет а есть инфа 146% что все кто не проживает на Донбассе майдауны и бандерлоги.Не буду тебя разубеждать всё равно не поверишь.

типичный бандерлог,все перевернул с ног на голову gigi.gif
на Донбассе как раз нормальные люди живут ,не чета вам,багдерлогам.
и за Донбасс и Одессу горькими слезами плакать будете ,все вам,майдаунам, откликнется
 
[^]
Vurdolak
25.03.2015 - 01:56
6
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
sergiy72
Вот ты,у которого есть якобы одна страна,один народ,у которого не всё так однозначно,ответь на простейший вопрос из трёх пунктов:что было,что стало и кто виноват?
сможешь?
 
[^]
сверчек
25.03.2015 - 01:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Vurdolak @ 25.03.2015 - 02:56)
sergiy72
Вот ты,у которого есть якобы одна страна,один народ,у которого не всё так однозначно,ответь на простейший вопрос из трёх пунктов:что было,что стало и кто виноват?
сможешь?

москали ,хули lol.gif
 
[^]
Kolbasatka
25.03.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2326
Цитата (Кобольд @ 24.03.2015 - 23:08)
Не верю. Пиздёжь. (сам из Хмельницкого))

Тогда скажи как!
 
[^]
viktorr59
25.03.2015 - 02:03
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 170
Цитата (sergiy72 @ 25.03.2015 - 01:42)
а что в твоём понятии бандерлог?Дай точное описание,пояснение а то я столько лет прожил и не знал кто я

бандерлог - это потомок тех кто под руководством бендеры и шухевича уничтожили сотни тысяч русских евреев поляков и других инородцев во время Великой Отечественной! а вы уроды уже даже 9 мая отменили - перенесли как гейропа на 8-е. как же ненавижу укров протоукров бандерлогов - личинки вылезжие из опарышей тех кто успел съебаться в канадУ и пиндосию .

Это сообщение отредактировал viktorr59 - 25.03.2015 - 02:04
 
[^]
mrDesdichado
25.03.2015 - 02:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 233
Цитата (ellecs @ 25.03.2015 - 03:47)
Цитата (mrDesdichado @ 25.03.2015 - 00:42)
Цитата (ellecs @ 25.03.2015 - 02:29)
Почему вы такие упоротые? Чем вы отличаетесь от тех, кто разжигает ненависть как с одной, так и с другой стороны?
Посыл был на то, что люди, все понимают и пытаются выживать, скажу иначе, люди аполитичны, им не все равно на детей и людей погибшим в этом страшном сне, по крайне мере с теми, а это десятка 15, с кем я успел пообщаться.

Потому что мы хотим победить.

Не мы эту ненависть начали и не мы начали первыми убивать. Но раз это началось, то кто-то должен теперь победить, а кто-то прогнуться. Победить должны мы. Не нравится? Не надо было начинать, а теперь такими слёзками и сопельками это не остановить. Сдавайтесь лучше.

Ок. Согласен. Побеждайте.
Победите тогда Яценюка, Порошенко, Коломойского, пиндосских засланцев и прочих не славян.
После этого, побеждать будет больше некого, всё само победится.

Это личности, а нужно победить саму идею. Сделать так, чтобы люди искренне подумали: да ну её накуй эту идею, какая-то она херовая и после неё слишком попа болит.
Это же их метод на Донбассе, правильно ведь? Ну так и для них он будет в самый раз. Может быть в более гуманной форме, мы всё-таки не такие "цивилизованные" люди, но попа должна обязательно почувствовать всю суть собственной неправоты.
 
[^]
sergatver
25.03.2015 - 02:10
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37403
Цитата
Предатель из-за того что не хочу жить в России?

на хер ты тут нужен. своих мудаков хватает
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 02:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (mrDesdichado @ 25.03.2015 - 01:03)
Цитата (ellecs @ 25.03.2015 - 03:47)
Цитата (mrDesdichado @ 25.03.2015 - 00:42)
Цитата (ellecs @ 25.03.2015 - 02:29)
Почему вы такие упоротые? Чем вы отличаетесь от тех, кто разжигает ненависть как с одной, так и с другой стороны?
Посыл был на то, что люди, все понимают и пытаются выживать, скажу иначе, люди аполитичны, им не все равно на детей и людей погибшим в этом страшном сне, по крайне мере с теми, а это десятка 15, с кем я успел пообщаться.

Потому что мы хотим победить.

Не мы эту ненависть начали и не мы начали первыми убивать. Но раз это началось, то кто-то должен теперь победить, а кто-то прогнуться. Победить должны мы. Не нравится? Не надо было начинать, а теперь такими слёзками и сопельками это не остановить. Сдавайтесь лучше.

Ок. Согласен. Побеждайте.
Победите тогда Яценюка, Порошенко, Коломойского, пиндосских засланцев и прочих не славян.
После этого, побеждать будет больше некого, всё само победится.

Это личности, а нужно победить саму идею. Сделать так, чтобы люди искренне подумали: да ну её накуй эту идею, какая-то она херовая и после неё слишком попа болит.
Это же их метод на Донбассе, правильно ведь? Ну так и для них он будет в самый раз. Может быть в более гуманной форме, мы всё-таки не такие "цивилизованные" люди, но попа должна обязательно почувствовать всю суть собственной неправоты.

Откровенный бред.
ЗА ЭТОЙ ИДЕЕЙ СТОЯТ ЛИЧНОСТИ! Идея, это как религия, если ее никто в уши не дует, она нах никому не упала.
За этим стоят личности кому выгодно разжигание войны под боком у России.
Ничего личного, только бизнес.
Потушите на Украине связь на 3-4 недели, отключите ТВ, загасите радио и все великие бойцы просто разбегутся и вся война закончится.
Сделайте это и уберите всех главных разжигателей, главных олигархов страны и это после включения СМИ, уже не возобновится.

Цель всего этого действа другая.
Украина поделенная на 3 части, чтобы она раз и навсегда перестала быть камнем преткновения, большой политической игры запада и России.

И хорошо, что во время Крым ушел, пока туда не пришли пиндосы с демократией, тогда бы, через время, вместо Донецка и Луганска, была очень большая кровь с полномасштабной интервенцией и уничтожением сотен тысяч людей.
 
[^]
Don4anin
25.03.2015 - 02:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 82
Какого х.я ты "донецкий" делаешь на западенщине, когда у тебя дома убивают детей и стариков? почему ты не здесь? где ты ищешь правду? приезжай, я покажу тебе откуда летят мины по мирняку

Это сообщение отредактировал Don4anin - 25.03.2015 - 03:01

Восток, Юг и Запад Украины
 
[^]
GoogleMo
25.03.2015 - 03:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
После высера автора, что он был "Против яныка и его клана" и "тоже стоял на майдане", к нему нет вопросов - это овощ. Если он до сих пор не понимает, что их именно ТАК поимели и разрушили страну, я хз, что ему еще сказать.
И про "добрый Львов" мне петь не надо, тут на япе вагон хуевых примеров еще со времен СССР! А сейчас таких примеров я думаю будет в 100-1000 раз больше!
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 03:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (Don4anin @ 25.03.2015 - 01:57)
Какого х.я ты "донецкий" делаешь на западенщине, когда у тебя дома убивают детей и стариков? почему ты не здесь? где ты ищешь правду? приезжай, я покажу тебе откуда летят мины по мирняку

1. Командировка, работа.
2. Потому, что так исторически сложилось по семейным обстоятельствам, еще до майданных времен.
3. Правду я не ищу, а делюсь наблюдением
4. Откуда и что летит, мне рассказывать не нужно, я без вас прекрасно знаю, те кто были проф военными, сейчас делают свое дело и не на стороне оккупационных войск, кем приходятся, распространятся не буду.
5. Если ты сам лично не состоишь в ополчении, не работаешь добровольцем, волонтером, не помогаешь республике, то сиди молча.

Добавлено в 03:13
Цитата (GoogleMo @ 25.03.2015 - 02:05)
После высера автора, что он был "Против яныка и его клана" и "тоже стоял на майдане", к нему нет вопросов - это овощ. Если он до сих пор не понимает, что их именно ТАК поимели и разрушили страну, я хз, что ему еще сказать.
И про "добрый Львов" мне петь не надо, тут на япе вагон хуевых примеров еще со времен СССР! А сейчас таких примеров я думаю будет в 100-1000 раз больше!

Вы уважаемы овощ, глаза овощные разуйте, я не был не на майдане, не за яныка, то что написано в самом начале, было словами таксиста с которым я ехал на жд вокзал.
 
[^]
GoogleMo
25.03.2015 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (ellecs @ 25.03.2015 - 03:12)
Цитата (Don4anin @ 25.03.2015 - 01:57)
Какого х.я ты "донецкий" делаешь на западенщине,  когда у тебя дома убивают детей и стариков? почему ты не здесь? где ты ищешь правду? приезжай, я покажу тебе откуда летят мины по мирняку

1. Командировка, работа.
2. Потому, что так исторически сложилось по семейным обстоятельствам, еще до майданных времен.
3. Правду я не ищу, а делюсь наблюдением
4. Откуда и что летит, мне рассказывать не нужно, я без вас прекрасно знаю, те кто были проф военными, сейчас делают свое дело и не на стороне оккупационных войск, кем приходятся, распространятся не буду.
5. Если ты сам лично не состоишь в ополчении, не работаешь добровольцем, волонтером, не помогаешь республике, то сиди молча.

Добавлено в 03:13
Цитата (GoogleMo @ 25.03.2015 - 02:05)
После высера автора, что он был "Против яныка и его клана" и "тоже стоял на майдане", к нему нет вопросов - это овощ. Если он до сих пор не понимает, что их именно ТАК поимели и разрушили страну, я хз, что ему еще сказать.
И про "добрый Львов" мне петь не надо, тут на япе вагон хуевых  примеров еще со времен СССР! А сейчас таких примеров я думаю будет в 100-1000 раз больше!

Вы уважаемы овощ, глаза овощные разуйте, я не был не на майдане, не за яныка, то что написано в самом начале, было словами таксиста с которым я ехал на жд вокзал.

Извиняюсь, но вы написали так, что я думаю каждый подумает, про вас.
Цитата
таксист начал, да я сам был против яныка, я был против этого клана, сам был на майдане,


Но в остальном весь ваш посыл, заключается в банальном: "там тоже люди", что значит и там есть нормальные и адекватные, я думаю это понимают многие итак, вот только мне интересен такой момент, тот факт, что огромный кусок именно каклов считают жителей Донбасса тараканами, как с этим вязаться будет?! Понять и простить?! Я страшные вещи читаю от обычных жителей каклостана.
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 03:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата
Но в остальном весь ваш посыл, заключается в банальном: "там тоже люди", что значит и там есть нормальные и адекватные, я думаю это понимают многие итак, вот только мне интересен такой момент, тот факт, что огромный кусок именно каклов считают жителей Донбасса тараканами, как с этим вязаться будет?! Понять и простить?! Я страшные вещи читаю от обычных жителей каклостана.


Если ты читаешь, два-три десятка мудаков, это не означает что все такие.

Львовский коллега мне поведал, был в командировке, Киев-Днепр-Донецк, еще до войны.
Так вот сказал, что в Днепре (ПАТРИОТИЧНОМ), за его укр язык, его тупо стебали и гнобили, говорит, смотрели как на ущербного, а потом был в Донецке 2 недели и говорит ни одного раза на меня не посмотрели криво или как-то стебанули. Приехал говорит обратно, рассказал, никто не поверил. А человек с рождения по украински говорит, а на русском ему сложно, получается очень смешно. Все это было в 2013 году.

По поводу того, что все знают, я в курсе, я тоже знал, но ехал и побаивался, чтобы за мою прописку или русскую речь, не было осадочка. Но зря боялся.
 
[^]
bazlio
25.03.2015 - 03:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
Может кому то не понравится, но приведу цитату.
"Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»"
Это про тех кого называли бандар-логами.
И цитата песни бандар-логов:
"Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьётся лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!"
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (bazlio @ 25.03.2015 - 02:28)
Может кому то не понравится, но приведу цитату.
"Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»"
Это про тех кого называли бандар-логами.
И цитата песни бандар-логов:
"Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьётся лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!"

я об этом же в самом начале написал и примеры привел.
Именно такие там есть, но не все и их не большинство, как мне сказали местные рагули с сел и окрестностей.

Это сообщение отредактировал ellecs - 25.03.2015 - 03:33
 
[^]
bazlio
25.03.2015 - 03:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
ellecs
Вот скажите мне, как могло так статься, что 100 000 тысяч(пусть будет) прыгали, а страна в оппе? Почему 100 человек всего против встало то? Телевизор? А телевизор не льет то что хочет слышать население?
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 03:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (bazlio @ 25.03.2015 - 02:40)
ellecs
Вот скажите мне, как могло так статься, что 100 000 тысяч(пусть будет) прыгали, а страна в оппе? Почему 100 человек всего против встало то? Телевизор? А телевизор не льет то что хочет слышать население?

Какие 100 человек? Вы о чем?
 
[^]
bazlio
25.03.2015 - 03:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
ellecs
ладно ни о чем, забейте, на самом деле мне ли там людей считать. Я образно сказал, против майдана встали отдельные регионы, но никак не Львов, вот я о чем.
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 03:48
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (bazlio @ 25.03.2015 - 02:46)
ellecs
ладно ни о чем, забейте, на самом деле мне ли там людей считать. Я образно сказал, против майдана встали отдельные регионы, но никак не Львов, вот я о чем.

А при чем тут это вообще?! Вы или пьяны или устали.
Я не говорил, что Львов встал против режима хунты, я просто поделился впечатлениями о тех людях, которые там живут.

bazlio,текст дальше не вам.

Товарищ который бегает по темам и минусит меня, можешь продолжать, если это повышает твою самооценку или помогает тебе самоутвердиться. rulez.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал ellecs - 25.03.2015 - 03:52
 
[^]
bazlio
25.03.2015 - 03:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
ellecs
не пью, не устал, у нас утро, просто как у местного спрашиваю, понятно что если в Москве начнется буча нас тут спрашивать особо и не будут, но там то расстояния не такие.
 
[^]
ellecs
25.03.2015 - 04:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (bazlio @ 25.03.2015 - 02:55)
ellecs
не пью, не устал, у нас утро, просто как у местного спрашиваю, понятно что если в Москве начнется буча нас тут спрашивать особо и не будут, но там то расстояния не такие.

У вас не начнется, у вас есть сильный лидер, который сделает все, чтобы у пиндосов жопа лопнула по шву.
А что тут рассказывать, все и сами видите, вся война цирк с реальными жертвами ни в чем неповинных людей и это самое ужасное, все остальное можно построить.
 
[^]
Хватун
25.03.2015 - 04:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1276
Цитата (bazlio @ 25.03.2015 - 03:55)
ellecs
не пью, не устал, у нас утро, просто как у местного спрашиваю, понятно что если в Москве начнется буча нас тут спрашивать особо и не будут, но там то расстояния не такие.

Буча, в маскве, ну, допустим, началась!
Дальше что? Пью, курю, устал??? bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19095
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх