У каждого такая жена, какую он заслуживает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДойчеКабано
7.03.2015 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Annihilator666 @ 7.03.2015 - 21:21)
У меня нет жены(((

Сочувствую.
 
[^]
хьюджекман
7.03.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 2
У моего знакомого точно такая же жена. Но к тому же ещё и страшная. Мы долго не могли понять почему он её не бросит. Ибо парень сам нормальный и явно не заслуживает такую особу. За пять лет пришла только одна толковая мысль, видимо она дает по особому..
 
[^]
ПальцемВглаз
7.03.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
может у него мама с бабушкой были тираны и он не знает, что можно по другому.
 
[^]
orbitoclast
7.03.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
хьюджекман
Цитата
У моего знакомого точно такая же жена. Но к тому же ещё и страшная. Мы долго не могли понять почему он её не бросит. Ибо парень сам нормальный и явно не заслуживает такую особу. За пять лет пришла только одна толковая мысль, видимо она дает по особому..

Или на её глиста крупный карась клюёт.
 
[^]
Руссоблико
7.03.2015 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
а можно похвастать? У меня жена и дочь красивые, можно сказать - КРАСАВИЦЫ
 
[^]
Михайло80
7.03.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2794
Руссоблико и чего? Красота это у нас, у счастью, дело распространенное. Это на богомерзкой пиндосчине красивые бабы редкое явление, а в славянских землях это дело обыденное.
 
[^]
ДойчеКабано
7.03.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Михайло80 @ 7.03.2015 - 23:11)
Руссоблико и чего? Красота это у нас, у счастью, дело распространенное. Это на богомерзкой пиндосчине красивые бабы редкое явление, а в славянских землях это дело обыденное.

Давайте хоть в этой теме не будем национальность затрагивать и в сторону патриотизма склонять. И у них, как и у нас есть и красивые и не очень.
И у них есть хорошие и нормальные люди.
 
[^]
Михайло80
7.03.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2794
ДойчеКабано
Ээ нет. Как раз таки "у них" бабы страшные как обстановка в наших паспортных столах. Так что "у них" бабская красота это валюта, а у нас - обыденность.
 
[^]
Traxtor
7.03.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 680
Не согласен. Заслужил - чем, какой такой службой, перед кем? Не понятно. И вообще выглядит эта фраза как "сам дурак!" - так по женски, безапеляционно и манипулятивно, в очередной раз обвиняя мужчину просто так. У каждого такая жена, которую он сам выбрал - уже более правильно, ну а если выбрали тебя и тобой рулят, если сам не можешь - то извините, чего тогда жаловаться? Хотя есть нюанс: сейчас очень много мужчин, воспитанных мамами-бабушками, которым привили ложные ценности и цели, не научили принимать решения и отвечать за них, они инфантильны - результат безотцовщины и матриархата. С 8 марта всех блин...
 
[^]
BlacktopLoop
7.03.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (insaider @ 7.03.2015 - 10:32)

А может, есть какие-то скрытые мотивы, которые нам не видны?.. И ведь он такой не один. Таких подкаблучников полным-полно. А потом женщины говорят, что вырождаются мужики.

есть.
Ипотека и как все продать на что столько трудов вложено. Короче, материальные ценности и затраченные силы.
Долбоебы.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 7.03.2015 - 23:57
 
[^]
racer666
8.03.2015 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4941
у меня есть один такой друг. За время нашего знакомства он сменил трех баб и у всех трех был под каблуком. Женился он на моей подруге и теперь я подруге звоню, если надо что-нибудь.
 
[^]
vanrock
8.03.2015 - 00:26
-5
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Подальше от алчных баб. Никакого брака. Максимум сожительство.
У вас может быть все идеально, многие даже тут этим гордятся.
Только вот идеально по статистике довольно недолго. Большинство браков в городах через макс 10-15 лет распадаются.

Женщина тебя может очень сильно любить. Но однажды по ее или твоей вине она тебя разлюбит/ затоскует и т.д. И в первую очередь на повестке дня у нее будет - Оттяпать половину.

Государству выгодно мужиков ебать. Мужчина - экономит. Баба - тратит все к ебеням. Значит надо имущество мужчины передать бабе - чтоб она размашисто все быстренько проебала (влила деньги в экономику) - это выгодно всем странам.

А ты будешь плакать что тебя наебали и ты не знал что общество так работает. Но будет поздно. Перед тем как вешать на себя петлю брака - поинтересуйтесь у бывалых мужчин как их бабье на бабки развело.

Это сообщение отредактировал vanrock - 8.03.2015 - 00:31
 
[^]
ElManyache
8.03.2015 - 05:58
4
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1333
У нас в семье тоже все деньги у жены. Мне так проще и спокойнее. Отдал и забыл. Зато она прекрасно знает что, кому и когда нужно купить. Коммунальные платежи, ипотека, телефоны - за всем следит и оплачивает. Школа, секции для детей. Очень удобно!
Я только в роли носильщика в магазине. И вкус у нее хороший, всем выбирает вещи. Крупные траты обсуждаем вместе.
У меня есть свои деньги на ежедневные нужды. А если мне нужно еще - позвонил жене и она на карту кинет сколько надо.
Она кореянка, а я татарин )
И как она меня терпит?! )))
 
[^]
СтопСигнал
8.03.2015 - 06:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Все очень просто, в обществе очень много инфантилов, возникших из-за чисто женского воспитания. Эти механизмы тянутся еще из совкового матриархата.
Женское воспитание везде и во всем. Куча народу воспитана матерями-одиночками (только не надо про отцов-"казлов", я могу подробно расписать, кто там виноват и тупо "вязал пузом"). Но дело даже не в матерях одиночках, женское воспитание за пределами семьи. Оно даже при вроде полноценной семье, когда авторитет отца в обществе сведен на нет, а внутри семьи женщина срывает все свои болячки и недохотелки в изливаниях детям про "папашку-казла". Отец без авторитета в воспитании детей почти не участвует, он лишь помогает женщине в уходе за детьми.

Так что такие инфантилы не то что мазохисты и не то что "любоф" (любовь, как известно от психологов, всегда строится, а влюбленность проходит через максимум год). У инфантилов вся натура, психика на это завязана - на жену-"маму". Только такое им удобно.

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 8.03.2015 - 06:37
 
[^]
Prado1
8.03.2015 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
У каждого ТАКАЯ жена
Какую он заслуживает ....



 
[^]
Rosumus
8.03.2015 - 09:42
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 178
Цитата (msi @ 7.03.2015 - 09:51)
orbitoclast
друзья, гараж, пиво жрать это святое. и дура та баба, которая этого не понимает. затягивая гайки рискуешь однажды этой гайкой по ебалу получить

Я знавал одного мужчину, жена его так же закручивала. И дети взрослые, а она его все воспитывала. Получила, однажды, нож кухонный род ребро, и скоропостижно скончалась. А мужика из петли сын вынул, который с дискотеки вернулся. правда мужик тот все равно потом вены себе вскрыл. А другой знакомец жену держал по поговорке- бей бабу молотом... Она семечками торговала на улице, а он дома отдыхал. Вечером нажирались на эти копейки и он ей устраивал профилактику. Однажды, профилактика оказалась чрезмерной, хладнность тушки супруги заметил только утром, за что отсидел 4 года, вышел по удо и пролюбил за время отсидки квартиру. Щас бомжует, а может, спился уже. Вот такая она семейная жизнь и воспитание взрослых супругов.

Это сообщение отредактировал Rosumus - 8.03.2015 - 10:06
 
[^]
Neznauskas
8.03.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (insaider @ 7.03.2015 - 07:32)
Не понимаю, как можно жить со злой бабой, которая не только тобой помыкает, но и не уважает тебя.
А может, есть какие-то скрытые мотивы, которые нам не видны?.. И ведь он такой не один. Таких подкаблучников полным-полно. А потом женщины говорят, что вырождаются мужики.

мне кажется многие их них из семьи без мужиков, где были мать-одиночка и старшие сестры, которые всё детство пресовали и унижали его. как вариант - в отместку за "отца подлеца", бросившего этот клубок змей. и вот такой мужик привык к постоянному унижению со стороны бап, для него это нормально, он не знает, что может быть по-другому.
 
[^]
alex1tr
8.03.2015 - 11:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 477
Цитата (kayrat @ 7.03.2015 - 12:16)
Цитата (also @ 7.03.2015 - 11:34)
У меня есть такой друг Леха - приходит в гости и делает фото для жены, что он был у меня, а не на гульках блеать! faceoff.gif

Честно сказать я ее понимаю( я мужик) . Она оберегает семью от не нужных проблем. Я не говорю о невротичках, которые совсем с ума выжили, а о тех дамах, которые понимают что пять ( ну ладно две минуты) удовольствия портят жизнь всему семейству.

Это ебанутые бабы! Доверять нужно друг другу! У нас с женой даже мысли блядь, не возникает залезть в телефоны и профили соцсетей. Почитав тут комменты понял как же мне повезло. и она мне мозг не ебет когда с друзьями подзависну и я ей если она с подругами. Оберегать семью как-то подругому нужно не ебя мозг и не контролируя каждый шаг. Тем самым она дает тебе понять, что ты тупорылое животное, которое нужно постоянно пасти, ибо своей башки, то нет и тем более чувства ответственности.
 
[^]
Prado1
8.03.2015 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Школьница @ 7.03.2015 - 15:31)
жена чаще всего зеркальное отражение мамы героя!
а мам к сожалению, не выбирают....
если мама горловым криком воспитывала, то жену муж будет слышать только если та будет кричать....
сыновья спокойных мам от крика будут впадать в ступор...
Очень редко, когда что то будет не так! И не обязательно приветливая при гостях мамочка такая же без гостей. Вы пришли, мамочка хлопочет, улыбается. Ушли- мама подзатыльники раздает и орет как резанная.
Жена будет такая же!!!!!!!
Кстати, даже внешне мальчики ищут жен напоминающих маму.

Скорее не по внешности а по характеру, у меня мама маленькая и небольшого роста, метр с кепкой в прыжке ))). Я 192, жена 183 и мы оба крупные ребятишки)))
Так вот мы с моей Леной уже 11 лет вместе и НИ РАЗУ друг дугу "насрать" не сказали, ни разу ни как друг друга не обидели и не оскорбили, нет, разногласия по мелочам бывают, без них ни как, но что бы орать, материться и драться Боже упаси....
Мне прошлого брака хватило ))

Мы садимся и разговариваем... Мало того у нас уже 8 лет общий бизнес, локоть к локтю, попа к попе )))
Растим сына 10 летку оболтуса )). Вот так и живем !!!
Чего и всем вам желаю
 
[^]
Peiper
8.03.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 69
Цитата (racer666 @ 8.03.2015 - 00:06)
у меня есть один такой друг. За время нашего знакомства он сменил трех баб и у всех трех был под каблуком. Женился он на моей подруге и теперь я подруге звоню, если надо что-нибудь.

Вот и я говорю - ВСЁ зависит от линии поведения мужчины. Подкаблучник так им и останется, с любой женщиной. А человек сильный духом укротит любую стерву. Знал я одну такую...Мысленно сочуствовал тому бедолаге, кому достанется это "сокровище". А досталась она настоящему Мужчине. Уверенному, спокойному и харизматичному. Сейчас она скачет на задних лапках, вся такая шёлковая...Причём, такой результат достигнут без скандалов, криков и мордобоя, мозги вправлены только словами, и за очень короткий срок.
 
[^]
Yopt
9.03.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
навеяло

Это сообщение отредактировал Yopt - 9.03.2015 - 16:01

У каждого такая жена, какую он заслуживает
 
[^]
Prado1
9.03.2015 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Garik499 @ 7.03.2015 - 14:27)
Нихуя не согласен, у меня есть друг - отличнейший парень! Не бухает, в загулы не уходит, всегда добрый и приветливый. А вот жена у него просто мразь. Сам факт того, что она при нас позволяет себе его родителей оскорблять о многом говорит.

Это говорит о многом, например что твой друг какой бы он хороший для тебя не был, он просто тряпка, моя бывшая домой бухая пришла разок, а у меня на руках наш общий ребенок с температурой 38,5 и я в полном ахуе жду скорую
И тут эту тварь прорвало, говно полезло и как только она ляпнула про мою маму я ей без базара сломал ухо, потом она кинулась на меня с ножом ))
Весело было, два ребра у нее потом срослись, слаба богу врач оказавшийся в эпицентре рассказал что это была самозащита
Прав на ребенка её лишили, опекунство оформила её мать...

Тесть тогда сказал что все правильно но вот можно было пиздить аккуратнее )) до сих пор общаемся ))
 
[^]
lazyivolga
9.03.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Peiper @ 8.03.2015 - 13:55)
Цитата (racer666 @ 8.03.2015 - 00:06)
у меня есть один такой друг. За время нашего знакомства он сменил трех баб и у всех трех был под каблуком. Женился он на моей подруге и теперь я подруге звоню, если надо что-нибудь.

Вот и я говорю - ВСЁ зависит от линии поведения мужчины. Подкаблучник так им и останется, с любой женщиной. А человек сильный духом укротит любую стерву. Знал я одну такую...Мысленно сочуствовал тому бедолаге, кому достанется это "сокровище". А досталась она настоящему Мужчине. Уверенному, спокойному и харизматичному. Сейчас она скачет на задних лапках, вся такая шёлковая...Причём, такой результат достигнут без скандалов, криков и мордобоя, мозги вправлены только словами, и за очень короткий срок.

Может оно это, как в мультике:

- Извините, это почему я вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.
 
[^]
Prado1
9.03.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Бабы очень быстро понимают можно ли садиться на шею и какую тактику поведения выбрать, они все, за очень редким исключением по своему стервы, только проявляется это по разному )))
ИМХО конечно, но все зависит от мужчины , если он позволяет собой помыкать то так и будет, причем если он сразу ставит её на место и ведет политику компромиссных решений то в семье будет демократия.
Правда не каждый мужчина может просто поставить на место взглядом и словом, своим поведением наконец, не провоцируя отторжение к себе как к личности
В семье никогда не уживутся 2 льва, кто то должен быть львицей ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53655
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх