Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 23 мая 2022 в 19:17
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:15)
[QUOTE=Badsurfer,23.05.2022 - 19:14] [QUOTE=yuta,23.05.2022 - 19:12] [QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:05]
Шереметьево. Уже еду, нормально. Проебан один билет, ну как без этого. [/QUOTE]
потом фото загорелой жопы будут ? [/QUOTE]
В Питере не очень солнечно, говорят)

Тебе жопа больше сисек нравится? [/QUOTE]
Жопа кстати важнее сисек это однозначно

Сиськи главное чтобы были не большие Не больше 3го [/QUOTE]
А если больше 3 то че делать то?

страдать
yuta 23 мая 2022 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 19:13)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:07)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 18:59)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 18:51)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 18:44)
Не , ты че ? Ее можно и без этого трахать

А кому то надо обязательно штамп?

обычно вам женщинам

Ай, не пизди

да так и есть

Мне штампов больше не надо, Дианочке, как выяснилось, тоже. Нас в своей статистике учти.
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:15)
[QUOTE=Badsurfer,23.05.2022 - 19:14] [QUOTE=yuta,23.05.2022 - 19:12] [QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:05]
Шереметьево. Уже еду, нормально. Проебан один билет, ну как без этого. [/QUOTE]
потом фото загорелой жопы будут ? [/QUOTE]
В Питере не очень солнечно, говорят)

Тебе жопа больше сисек нравится? [/QUOTE]
Жопа кстати важнее сисек это однозначно

Сиськи главное чтобы были не большие Не больше 3го [/QUOTE]
А если больше 3 то че делать то?

Ничего

А мне избегать близкого контакта lol.gif
LordV 23 мая 2022 в 19:18
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПростоБаба @ 23.05.2022 - 19:12)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 18:49)
ПростоБаба тута ?

нет)))

Пингует тебя папаша))
yuta 23 мая 2022 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 19:17)


Сиськи главное чтобы были не большие Не больше 3го [/QUOTE]
А если больше 3 то че делать то? [/QUOTE]
страдать

По ходу да, выбора вы не оставляете
ПростоБаба 23 мая 2022 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:15)
[QUOTE=Badsurfer,23.05.2022 - 19:14] [QUOTE=yuta,23.05.2022 - 19:12] [QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:05]
Шереметьево. Уже еду, нормально. Проебан один билет, ну как без этого. [/QUOTE]
потом фото загорелой жопы будут ? [/QUOTE]
В Питере не очень солнечно, говорят)

Тебе жопа больше сисек нравится? [/QUOTE]
Жопа кстати важнее сисек это однозначно

Сиськи главное чтобы были не большие Не больше 3го [/QUOTE]
А если больше 3 то че делать то?

мужикам радоваться. женщинам пока молодые тоже). А так большинство моих знакомых с 4-5 размером делали подтяжку или как там - в общем уменьшали.
yuta 23 мая 2022 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта lol.gif

А че так?
DasKochet автор 23 мая 2022 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
yuta
Цитата
Чей та тебе сиськи шлют, а у меня почта пустая

Ты меня не достойна!

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
yuta 23 мая 2022 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 19:20)
yuta
Цитата
Чей та тебе сиськи шлют, а у меня почта пустая

Ты меня не достойна!

Наверняка.
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:19)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта  lol.gif

А че так?

Я же говорю - не люблю большие сиськи И любой силикон
Унтот 23 мая 2022 в 19:25
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПростоБаба @ 23.05.2022 - 19:17)
[QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:15] [QUOTE=yuta,23.05.2022 - 19:12] [QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:05]
Шереметьево. Уже еду, нормально. Проебан один билет, ну как без этого. [/QUOTE]
потом фото загорелой жопы будут ? [/QUOTE]
В Питере не очень солнечно, говорят)

Тебе жопа больше сисек нравится? [/QUOTE]
ну так то жопу надо рассматривать в совокупности с ляжками . жопа с ногами - да . волнует больше сисек . так ты же в турции жопу повезла загорать ? [/QUOTE]
мужские крепкие ягодицы особенно волнуют)))

ты орехи колоть собралась ?
yuta 23 мая 2022 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:19)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта  lol.gif

А че так?

Я же говорю - не люблю большие сиськи И любой силикон

То есть дело в размере сисек, а твоя жена как бэ не в счёт. Понятно.
Унтот 23 мая 2022 в 19:26
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:17)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 19:13)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:07)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 18:59)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 18:51)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 18:44)
Не , ты че ? Ее можно и без этого трахать

А кому то надо обязательно штамп?

обычно вам женщинам

Ай, не пизди

да так и есть

Мне штампов больше не надо, Дианочке, как выяснилось, тоже. Нас в своей статистике учти.

пиздеть я тоже мастер
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:26)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:19)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта  lol.gif

А че так?

Я же говорю - не люблю большие сиськи И любой силикон

То есть дело в размере сисек, а твоя жена как бэ не в счёт. Понятно.

А при чем тут жена вообще ?

У неё меньше 3го по любому
yuta 23 мая 2022 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:19)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта  lol.gif

А че так?

Я же говорю - не люблю большие сиськи И любой силикон

Странные критерии у тебя, конечно, в плане общения. Как если бы я сказала, что не общаюсь с мужиками с большими хуями или лысыми. Надо в нашем возрасте уже о духовном, а ты все на физиологию переводишь.
LordV 23 мая 2022 в 19:29
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Что-то все какие-то агрессивные в чатике.
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:28)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:19)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:18)

Ничего

А мне избегать близкого контакта  lol.gif

А че так?

Я же говорю - не люблю большие сиськи И любой силикон

Странные критерии у тебя, конечно, в плане общения. Как если бы я сказала, что не общаюсь с мужиками с большими хуями или лысыми. Надо в нашем возрасте уже о духовном, а ты все на физиологию переводишь.

При чем тут общение ? Если я сказал про размер сисек то это про секс

Общение - пох на внешность
yuta 23 мая 2022 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 19:26)

Мне штампов больше не надо, Дианочке, как выяснилось, тоже. Нас в своей статистике учти. [/QUOTE]
пиздеть я тоже мастер

[b]унтот, иди в жопу cool.gif
yuta 23 мая 2022 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:29)

Странные критерии у тебя, конечно, в плане общения. Как если бы я сказала, что не общаюсь с мужиками с большими хуями или лысыми. Надо в нашем возрасте уже о духовном, а ты все на физиологию переводишь. [/QUOTE]
При чем тут общение ? Если я сказал про размер сисек то это про секс

Общение - пох на внешность

Я вроде секс не предлагала lol.gif но на всякий случай держись подальше, да.
yuta 23 мая 2022 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:27)

А при чем тут жена вообще ?


Действительно
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:31)
[QUOTE=Badsurfer,23.05.2022 - 19:29]
Странные критерии у тебя, конечно, в плане общения. Как если бы я сказала, что не общаюсь с мужиками с большими хуями или лысыми. Надо в нашем возрасте уже о духовном, а ты все на физиологию переводишь. [/QUOTE]
При чем тут общение ? Если я сказал про размер сисек то это про секс

Общение - пох на внешность [/QUOTE]
Я вроде секс не предлагала lol.gif но на всякий случай держись подальше, да.

Я вроде тоже не предлагал Ни тебе ни кому то ещё gigi.gif
Genij 23 мая 2022 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кочет ты на фронт чтоле собрался?
Badsurfer 23 мая 2022 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:31)
Цитата (Badsurfer @ 23.05.2022 - 19:27)

А при чем тут жена вообще ?


Действительно

Мы с ней развестись договорились же lol.gif правда
Унтот 23 мая 2022 в 19:32
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 19:29)
Что-то все какие-то агрессивные в чатике.

понедельник хуле
DasKochet автор 23 мая 2022 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Наверняка.

Я , конечно, не Хероша, но могу


Это сообщение отредактировал DasKochet - 23 мая 2022 в 19:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх