Эгоизм vs спасение жизней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (89) « Первая ... 87 88 [89]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Теодор67
21.06.2021 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1010
Цитата (lingofon @ 21.06.2021 - 16:38)
Цитата (Теодор67 @ 21.06.2021 - 12:16)
Цитата (lingofon @ 21.06.2021 - 09:08)
Поскольку, вот только что переболел короной и прямо сейчас в восстановительном периоде, сейчас расскажу в качестве примера ситуацию в одном из районов Подмосковья. Реальную, а не ту, которую показывает штаб.
1. Скорая только по району закрывает в сутки в среднем 200 вызовов - все корона.
2.Ещё столько же закрывает поликлиника.
3.В "ковидницу" - отделение больниц для короновирусных везут только с сатурацией 88-89 и после кто или темного рентгена, на котором видны повреждения и их не менее 30%. Хотя, поскольку, скорые после кт назад не возят, а это, как правило, другой город Подмосковья, куда везут на скорой на кт, в основном люди едут в больницы.
4.Так вот, по одному из районов - каждый из 100 вызовов из 200 в сутки заканчивается госпитализацией. Более 50% госпитализируемых - молодежь, которая почти не дышет! Поражение лёгких от 30% и до 60% в среднем. Все на кислороде, много в реанимации на ИВЛ.
5.Про смертность среди госпитализированных сказать ничего не могу, но подозреваю, что смертность от самой пневмонии не высока. Будет больше от осложнений после нее.
Вот такая история. Если её помножить на количество районов, вряд ли будут отклонения от основной линии. А, значит, сейчас в группе риска молодежь. А она как на подбор сейчас почти вся со слабым здоровьем. И не прививается, что гарантирует избавление от тяжелого протекания болезни.
Ещё одно: поймите, вирусологи говорят, что прививка не является спасением от болезни, но гарантирует стабильную работу иммунитета, против болезни, делая её для многих не опаснее гриппа, которым многие болеют хотя бы раз в сезон.

Ой, как страшно жить!(С)
Возьми на полке свои 85 рябчиков.

По словам родственников из ковидки - на ивл лежат молодые, но в основном те, кто имеет серьезные хронические проблемы, типа веса за полторы сотни и тяжелого диабета.
А умирают от ковида лишь те, кто и так не жилец - нет от коивда, так от другого все равно в этом бы году или следующем, помер бы.

Да вы дебил батенька © Причем здесь страшно жить или нет. Суть в том, что ситуация выглядит так. А вы пока не заболеете и не попадете в больницу, не поймете, насколько это реально все. Для не болевших в тяжёлой форме или совсем не болевших это все пока звуки без смысла. Но как сказали вирусологи - "не ссыте, переболеем все, но некоторые один раз". Вот когда реально коснется - с температурой, удушьем, сатурацией 88-85 и пульсом под 200, вот тогда почувствуете что это на самом деле такое.
А пока пиздить все мастера.

Еще давно до ковида знакомые и родственники лежали в отделениях больниц, где десятки их соседей на койках задыхались и кашляли, а брызги крови на потолок летели.
И это не туберкулезники.

Давно объявлено что смертность от ковида - около 2%, на уровне гриппа.
От тубика в разы выше.
Как и от гепатита.
Из-за чего такой гвалт и истерику именно по ковиду властям поднимать?

Зачем представителям властей заставлять всех не до конца проверенной вакциной прививаться, и одновременно говорить о том, что уже вокруг ходят штаммы, от которых она не помогает, и привитые - все равно болеют?
 
[^]
Теодор67
21.06.2021 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1010
Цитата (Iwanow @ 21.06.2021 - 18:00)
Высказывание известного писателя по теме:

Пейсатель руками ЛукьяненкО давно продался и известный жополиз власти.
Шпарит штампами прямо по пригожинской методичке.

Вопрос в том, что почему это народ "своей" верхушке не верит?
Может быть потому, что эта верхушка народу постоянно врет, гадит и обворовывает?
И холуи власти постоянно врут народу по ее заказу.

И вот если в очередной раз продажные холуи завыли о сознательности из каждого утюга, а власти за согласие "уколоться" вдруг предлагают народу выиграть в лотерею квартиры и машины - то тут явно что-то не чисто, и кого-то хотят объе..горить.
 
[^]
Беблеатекорь
21.06.2021 - 18:38
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.21
Сообщений: 87
Ну ладно, вы победили, ок! Вакцина это рандомная жижа, скорее вредная для здоровья, ковид это выдумка золотого миллиарда, кругом обман, а вы не хотите быть подопытными крысами. Ладно, я вам верю и думаю что так все и есть!

Но тогда ответьте на простой вопрос: если все это сокращение населения, то кого "ОНИ" хотели сократить, бунтарей отказавшихся от прививки или послушных баранов пошедших прививаться. Если все эти теории заговора хоть отчасти правда, мировое правительство захочет избавиться от тех, кто не захочет сидеть дома, носить маски и прививаться. Зачем системе бунтари или нахуя козе баян?
Те, кто пошел прививаться это самые ценные послушные солдаты-муравьи. Их и оставят для дальнейшей эксплуатации. Давайте подумаем немного в этом направлении, а?

Это сообщение отредактировал Беблеатекорь - 21.06.2021 - 18:39
 
[^]
dimsonmaster
21.06.2021 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Iwanow @ 21.06.2021 - 18:00)
Высказывание известного писателя по теме:

Ну как писатель то может и не самый плохой.
Но вот как человек видимо дерьмо с манией величия и принципами третьего рейха.
 
[^]
alexey53
21.06.2021 - 19:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Лично знаю уже двоих ширнувшихся, которые через две-три недели оказались на больняке с короной. Один из них перенес сие удовольствие не в легкой форме, хотя до этого болел с минимальными симптомами.
Что то все меньше и меньше желание ширяться этим говном, но уже идет разговор о принудиловке.
Пы Сы Только что по зомбовизеру слышал - третья фаза тестирования еще не прошла ни у одной из шырялов. Открыто говорят что сляпали хз что и принудительно заставляют этим ширяться. Медицина развалена вместе с образованием, но вахцына вперде планеты всей, ага

Это сообщение отредактировал alexey53 - 21.06.2021 - 19:31
 
[^]
bezimeniya
21.06.2021 - 20:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5713
Цитата (Беблеатекорь @ 21.06.2021 - 18:38)
Ну ладно, вы победили, ок! Вакцина это рандомная жижа, скорее вредная для здоровья, ковид это выдумка золотого миллиарда, кругом обман, а вы не хотите быть подопытными крысами. Ладно, я вам верю и думаю что так все и есть!

Но тогда ответьте на простой вопрос: если все это сокращение населения, то кого "ОНИ" хотели сократить, бунтарей отказавшихся от прививки или послушных баранов пошедших прививаться. Если все эти теории заговора хоть отчасти правда, мировое правительство захочет избавиться от тех, кто не захочет сидеть дома, носить маски и прививаться. Зачем системе бунтари или нахуя козе баян?
Те, кто пошел прививаться это самые ценные послушные солдаты-муравьи. Их и оставят для дальнейшей эксплуатации. Давайте подумаем немного в этом направлении, а?

Им нужна покорная выносливая обслуга. Причем русские вообще ими не рассматриваются по их мнению русских вообще не должно быть на земле. Потому что народ не предсказуемый. Нахуя им проблемы. Что бы обслужить 1 млрд много народу не надо. К чему они и стремятся. Пока первые шаги...смотрят какая нация самая податливая и бестолковая. Я бы рад ошибиться...но рисковать не собираюсь. Вы уж сами ширяйтесь ...а мы по старинке полечимся если и заболеем чем.
 
[^]
Iwanow
21.06.2021 - 20:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
Цитата (Теодор67 @ 21.06.2021 - 18:24)
Пейсатель руками ЛукьяненкО давно продался и известный жополиз власти.
Шпарит штампами прямо по пригожинской методичке.

Вопрос в том, что почему это народ "своей" верхушке не верит?
Может быть потому, что эта верхушка народу постоянно врет, гадит и обворовывает?
И холуи власти постоянно врут народу по ее заказу.

И вот если в очередной раз продажные холуи завыли о сознательности из каждого утюга, а власти за согласие "уколоться" вдруг предлагают народу выиграть в лотерею квартиры и машины - то тут явно что-то не чисто, и кого-то хотят объе..горить.

Лукьяненко высказал свое личное мнение. И если его мнение не совпадает с твоим, то это вовсе не значит, что он продался власти. Например, и я полностью с ним согласен по всем пунктам, и многие другие на этом форуме. Это скорее ты не прав.
И если власти предлагают участвовать в лотерее по розыгрышу машин и квартир, а также раздает др. вознаграждения за прививки гражд ан, то это оно заботится о здоровье вас - несознательных антипрививочников, призывая к благоразумию; и никто не пытается вас обмануть.
 
[^]
gusik73
21.06.2021 - 20:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 158
Цитата (Iwanow @ 21.06.2021 - 21:29)
Цитата (Теодор67 @ 21.06.2021 - 18:24)
Пейсатель руками ЛукьяненкО давно продался и известный жополиз власти.
Шпарит штампами прямо по пригожинской методичке.

Вопрос в том, что почему это народ "своей" верхушке не верит?
Может быть потому, что эта верхушка народу постоянно врет, гадит и обворовывает?
И холуи власти постоянно врут народу по ее заказу.

И вот если в очередной раз продажные холуи завыли о сознательности из каждого утюга, а власти за согласие "уколоться" вдруг предлагают народу выиграть в лотерею квартиры и машины - то тут явно что-то не чисто, и кого-то хотят объе..горить.

Лукьяненко высказал свое личное мнение. И если его мнение не совпадает с твоим, то это вовсе не значит, что он продался власти. Например, и я полностью с ним согласен по всем пунктам, и многие другие на этом форуме. Это скорее ты не прав.
И если власти предлагают участвовать в лотерее по розыгрышу машин и квартир, а также раздает др. вознаграждения за прививки гражд ан, то это оно заботится о здоровье вас - несознательных антипрививочников, призывая к благоразумию; и никто не пытается вас обмануть.

Нет. Если власть заботится о здоровье несознательных антипрививочников, то она должна не лотерейки проводить, а СТРАХОВАТЬ от возможных последствий использования клинически неиспытанной вакцины.
А власть даёт подписать бумажку: "Вся ответственность на Вас, дорогой наш антипрививочник".
 
[^]
iPrior
22.06.2021 - 10:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 411
Цитата (v348 @ 21.06.2021 - 09:05)
Цитата (iPrior @ 21.06.2021 - 08:56)
А меня смущает навязчивость властей с этой вакциной и её абсолютная бесплатность.
Вот, давече, пообещали бесплатную трубу с газом, которая по факту, судя по всему, условно бесплатная.
А тут вакцина, бесплатная и любому желающему... значит платить всё же чем то придется, только вот чем?
Попробую подождать годик другой с вакциной, а там как попрет...

Хех, этих годика-двух у тебя может и не быть.
У нас в госучреждениях города уже начали прессовать сотрудников, чтобы вакцинировались. Пугают отстранением от работы, лишением кварталки.
При этом, региональный минздрав пока еще не выпустил приказы об отстранении непривитых.
Введут ковидные паспорта, еще какую-нибудь хуйню - типа запрета выезда из региона без сертификата.
Додавят народ рано или поздно. (((
А бунтовать никто не пойдет.

А может всё наоборот, этих годика-двух нет у тех кто вакцинировался... Не думаю что кто-то сможет утверждать что-то на 100%.

Я живу в деревне, в частном доме, работаю удаленно, мало с кем контактирую, тем более на дистанции менее 3 метров =)
Сей факт несколько увеличивает мои шансы
 
[^]
Rzorge
23.06.2021 - 02:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (grably @ 21.06.2021 - 09:56)
Rzorge
Не мешай трясущимся невротикам визжать от страха всю жизнь lol.gif

Ну зря вы их так:)) Все таки невротики это женщины презирающие оральный секс, а это лечиццо :))
 
[^]
Rzorge
23.06.2021 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (Беблеатекорь @ 22.06.2021 - 01:38)
Ну ладно, вы победили, ок! Вакцина это рандомная жижа, скорее вредная для здоровья, ковид это выдумка золотого миллиарда, кругом обман, а вы не хотите быть подопытными крысами. Ладно, я вам верю и думаю что так все и есть!

Но тогда ответьте на простой вопрос: если все это сокращение населения, то кого "ОНИ" хотели сократить, бунтарей отказавшихся от прививки или послушных баранов пошедших прививаться. Если все эти теории заговора хоть отчасти правда, мировое правительство захочет избавиться от тех, кто не захочет сидеть дома, носить маски и прививаться. Зачем системе бунтари или нахуя козе баян?
Те, кто пошел прививаться это самые ценные послушные солдаты-муравьи. Их и оставят для дальнейшей эксплуатации. Давайте подумаем немного в этом направлении, а?

ИНтересно, а как вы докажете вину этого миллиарда когда не сможете иметь детей? Это преступление не из разряда "здесь и сейчас". Это блядь долгоиграющая многоходовочка.
 
[^]
АндрейНовакА
24.06.2021 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2331
Цитата (espinosa @ 19.06.2021 - 20:56)
Цитата (aaron @ 19.06.2021 - 20:48)
Цитата
сомнет и костей не оставит

И не говори, просто чума. Смертность 0,005% это не шутки

А если среди этих 0,005% окажется кто-то из Ваших близких, Вы также говорить будете?

да.
 
[^]
kashpot
26.06.2021 - 16:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3438
Цитата (Благодетель @ 20.06.2021 - 02:09)
Цитата (Kuzovatkin @ 18.06.2021 - 21:52)
Я привился. Мне более 40 лет. У меня двое детей. Я уже ничего не боюсь.
Но, молодым идти прививаться? Что-то побочка не изучена. И так много через ЭКО проходят, чтоб зачать детей. Хер знает, что нам колят. Был бы молодым, воздержался бы.

Привился в Канаде Файзером, на следущий месяц жена забеременела, до этого 6 месяцев никак.
Прививка помогла ?

Пока ты прививался сосед помог или соседи,тут не угадаешь.Сантехника или электрика не вызывали,может почтальон заходил или молочник?
"В том,что ребенок родной может быть уверена только мать"-старинная английская поговорка.
 
[^]
iamalexy
26.06.2021 - 22:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (gusik73 @ 21.06.2021 - 20:39)
Цитата (Iwanow @ 21.06.2021 - 21:29)
Цитата (Теодор67 @ 21.06.2021 - 18:24)
Пейсатель руками ЛукьяненкО давно продался и известный жополиз власти.
Шпарит штампами прямо по пригожинской методичке.

Вопрос в том, что почему это народ "своей" верхушке не верит?
Может быть потому, что эта верхушка народу постоянно врет, гадит и обворовывает?
И холуи власти постоянно врут народу по ее заказу.

И вот если в очередной раз продажные холуи завыли о сознательности из каждого утюга, а власти за согласие "уколоться" вдруг предлагают народу выиграть в лотерею квартиры и машины - то тут явно что-то не чисто, и кого-то хотят объе..горить.

Лукьяненко высказал свое личное мнение. И если его мнение не совпадает с твоим, то это вовсе не значит, что он продался власти. Например, и я полностью с ним согласен по всем пунктам, и многие другие на этом форуме. Это скорее ты не прав.
И если власти предлагают участвовать в лотерее по розыгрышу машин и квартир, а также раздает др. вознаграждения за прививки гражд ан, то это оно заботится о здоровье вас - несознательных антипрививочников, призывая к благоразумию; и никто не пытается вас обмануть.

Нет. Если власть заботится о здоровье несознательных антипрививочников, то она должна не лотерейки проводить, а СТРАХОВАТЬ от возможных последствий использования клинически неиспытанной вакцины.
А власть даёт подписать бумажку: "Вся ответственность на Вас, дорогой наш антипрививочник".

когда власть будет вас СТРАХОВАТЬ вы еще что то придумаете. типа "власть должна коньяку наливать после вакцинирования" или еще какуюто хуйню.

переживаешь за последствия - иди САМ застрахуйся.
цена вопроса 1000-2000 рублей.
предложений полно - альфа, вск, ресо..

только ни тебе ни кому бы то ни было из антипрививочников не надо это.
"страхование" это просто текущий тренд объяснения почему власть говно.

решат вопрос со страхованием, будет новая причина, решат ее - что-нибудь выдумаете еще..
это бесконечная тема.

 
[^]
iamalexy
26.06.2021 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Rzorge @ 23.06.2021 - 02:26)
Цитата (Беблеатекорь @ 22.06.2021 - 01:38)
Ну ладно, вы победили, ок! Вакцина это рандомная жижа, скорее вредная для здоровья, ковид это выдумка золотого миллиарда, кругом обман, а вы не хотите быть подопытными крысами. Ладно, я вам верю и думаю что так все и есть!

Но тогда ответьте на простой вопрос: если все это сокращение населения, то кого "ОНИ" хотели сократить, бунтарей отказавшихся от прививки или послушных баранов пошедших прививаться. Если все эти теории заговора хоть отчасти правда, мировое правительство захочет избавиться от тех, кто не захочет сидеть дома, носить маски и прививаться. Зачем системе бунтари или нахуя козе баян?
Те, кто пошел прививаться это самые ценные послушные солдаты-муравьи. Их и оставят для дальнейшей эксплуатации. Давайте подумаем немного в этом направлении, а?

ИНтересно, а как вы докажете вину этого миллиарда когда не сможете иметь детей? Это преступление не из разряда "здесь и сейчас". Это блядь долгоиграющая многоходовочка.

лол.. ты завтра спустишься в метро а там будут распылять неощущаемый по запаху газ от которого у тебя сперматазоиды умрут и ты станешь стерильным.


внимание вопрос - КАК ты докажешь что это случилось от того что тебе распылили в вентиляцию яд а не например от того что ты часами на ЯПе зависаешь?

капец блин..
ну есть же такой термин "бритва оккама"
включите голову -если бы власть хотела ВАС например стерилизовать - то это можно было бы сделать в 100 раз проще быстрее и вы бы еще в очереди стояли.

если вы переживаете за ПОСЛЕДСТВИЯ от вакцин - ну так векторные вакцины в принципе навредить серьезно не могут - это не РНКшная пфайзеровская..

 
[^]
iamalexy
26.06.2021 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (iPrior @ 22.06.2021 - 10:14)

Я живу в деревне, в частном доме, работаю удаленно, мало с кем контактирую, тем более на дистанции менее 3 метров =)
Сей факт несколько увеличивает мои шансы

зачем ты тогда агитируешь НЕ вакцинироваться тех кто живет в человейниках, ездит на метро, сидит в тесных душных офисах и постоянно контактирует с сотнями разных случайных людей?

 
[^]
WilliamBlay
27.06.2021 - 00:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 887
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2021 - 21:44)
Цитата (mrsakhnov @ 20.06.2021 - 21:42)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2021 - 21:39)

Ну это вы решили что оно непонятное!

Ну раз понятное то по пунктам разложи побочки и последствия на срок от двух, к примеру, до тридцати лет.

так я не врач, а раз медики во всем мире говорят -прививаться, значит надо идти прививаться dont.gif

А говорят ли?
 
[^]
разгильзяй
27.06.2021 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (WilliamBlay @ 20.06.2021 - 15:37)
Это ты так считаешь, по твоим словам всё просто, но на деле есть куча разных факторов. А что если так получится, что при всех тобой принятых мерах твой дом сгорит (ты защищал дом от пожара извне, но каким-то мистическим образом коротнуло проводку, и дом загорелся), а мой будет стоять дальше, хотя я ничего не предпринимал? Какие выводы сделаешь?

Про "вероятности" слышать доводилось? Почитай, освежи школьные знания.

Не "я так считаю", а так и есть на самом деле.
Это объективная реальность, факты.
Я же не сообщаю тебе свои логически сделанные _выводы_ из каких-то исходных данных.
Нет, я напоминаю общеизвестные _факты_ о том, что в засуху риск пожара очень велик и что владельцы домов обязаны выполнять противопожарные меры.

Вероятность спалить дом по причине КЗ - это одна величина.
Вероятность спалить дом из-за окурка, затлевшего в сухом мусоре - другая величина.

В реальности все эти возможные причины есть
их вероятности определенным образом складываются.

В условиях пожароопасной погоды вероятность пожара из-за окурка сильно возрастает. И при этом же сильно вырастает вероятность, что огонь перекинется с одного дома на соседние.

А в сырую дождливую погоду - наоборот. Поэтому пока стоит сырость никого из соседей не волнует, что ты пошел курить на куче стружки. Все знают, что при дожде это не опасно.

Но потом приходит засуха и это всё меняет.

Это не у меня "просто получается".
Это я пытаюсь донести до слабодумающих персон то, что в их межушный ганглий не помещается.
 
[^]
roman13078
27.06.2021 - 12:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 340
Цитата (iamalexy @ 26.06.2021 - 22:56)
Цитата (gusik73 @ 21.06.2021 - 20:39)
Цитата (Iwanow @ 21.06.2021 - 21:29)
Цитата (Теодор67 @ 21.06.2021 - 18:24)
Пейсатель руками ЛукьяненкО давно продался и известный жополиз власти.
Шпарит штампами прямо по пригожинской методичке.

Вопрос в том, что почему это народ "своей" верхушке не верит?
Может быть потому, что эта верхушка народу постоянно врет, гадит и обворовывает?
И холуи власти постоянно врут народу по ее заказу.

И вот если в очередной раз продажные холуи завыли о сознательности из каждого утюга, а власти за согласие "уколоться" вдруг предлагают народу выиграть в лотерею квартиры и машины - то тут явно что-то не чисто, и кого-то хотят объе..горить.

Лукьяненко высказал свое личное мнение. И если его мнение не совпадает с твоим, то это вовсе не значит, что он продался власти. Например, и я полностью с ним согласен по всем пунктам, и многие другие на этом форуме. Это скорее ты не прав.
И если власти предлагают участвовать в лотерее по розыгрышу машин и квартир, а также раздает др. вознаграждения за прививки гражд ан, то это оно заботится о здоровье вас - несознательных антипрививочников, призывая к благоразумию; и никто не пытается вас обмануть.

Нет. Если власть заботится о здоровье несознательных антипрививочников, то она должна не лотерейки проводить, а СТРАХОВАТЬ от возможных последствий использования клинически неиспытанной вакцины.
А власть даёт подписать бумажку: "Вся ответственность на Вас, дорогой наш антипрививочник".

когда власть будет вас СТРАХОВАТЬ вы еще что то придумаете. типа "власть должна коньяку наливать после вакцинирования" или еще какуюто хуйню.

переживаешь за последствия - иди САМ застрахуйся.
цена вопроса 1000-2000 рублей.
предложений полно - альфа, вск, ресо..

только ни тебе ни кому бы то ни было из антипрививочников не надо это.
"страхование" это просто текущий тренд объяснения почему власть говно.

решат вопрос со страхованием, будет новая причина, решат ее - что-нибудь выдумаете еще..
это бесконечная тема.

власть и такие как ты хотят, чтоб я сделал прививку. не прошедшую все испытания. и я должен за свои деньги еще страховаться?
это вам надо. а не мне.
я в спортзал хожу каждый день почти, мне 43 года. все зубы свои и ни одной болезни. вот моя прививка. а свою себе колите.
мудаки. это вы лезете к нам. а не мы к вам.
 
[^]
разгильзяй
27.06.2021 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (iamalexy @ 26.06.2021 - 22:59)
ну есть же такой термин "бритва оккама"
включите голову -если бы власть хотела ВАС например стерилизовать - то это можно было бы сделать в 100 раз проще быстрее и вы бы еще в очереди стояли.

Ну.
Проще некуда.
Принять какой-либо новый санпин с требованием использовать для консервации "пива бутылочного" только сертифицированные в стране компоненты. Выдать сертификат только на продукцию одного местного завода. Гнать на заводе консервант, который при метаболизме производит медленно действующий и накапливающийся в организме яд или мутаген.
Никто даже не заметит, пока не станет слишком поздно.
Травить стариков - в кефир. Быдляк - в пивко дешевое. Средний класс - пиво подороже и всякий зожный хавчик.
Маркетологи отлично знаю какой соц.слой какие продукты покупает.
 
[^]
разгильзяй
27.06.2021 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (iamalexy @ 26.06.2021 - 22:56)
когда власть будет вас СТРАХОВАТЬ вы еще что то придумаете. типа "власть должна коньяку наливать после вакцинирования" или еще какуюто хуйню.

Уже.
Какой-то чувак из властей предложил оформлять страховку как раз такого типа.
В ленте обсуждения это новости бушуют хомячки с криками "нас пытаются подкупить" и "не верю государству точно наебут".
why.gif
а хули просили страховку тогда?
 
[^]
разгильзяй
27.06.2021 - 12:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (roman13078 @ 27.06.2021 - 12:16)
власть и такие как ты хотят, чтоб я сделал прививку. не прошедшую все испытания. и я должен за свои деньги еще страховаться?
это вам надо. а не мне.
я в спортзал хожу каждый день почти, мне 43 года. все зубы свои и ни одной болезни. вот моя прививка. а свою себе колите.
мудаки. это вы лезете к нам. а не мы к вам.

Ну, йопта.
Я езжу на списанном БТРе, у меня несдуваемые колеса, у меня корпус из брони и 500 лошадей в двигле.
Вот моя безопасность на дороге!
И хули все ко мне пристают с эти дурацкими ПДД?
Чо вы ко мне лезете, мудаки?
Хотите на красный свет тормозить - ну тормозите, я же вам не мешаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85432
0 Пользователей:
Страницы: (89) « Первая ... 87 88 [89]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх