А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Джебраил 26 апр 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26 апр 2026 в 20:21)
в Италии и там не принято такое пить, надо же вино пить....

Пьють и в Италии...Просто мало где можно купить и стоит очень дорого.Но до чего вкусён!А вино можно купить за копейки и очень хорошее... alik.gif
Джебраил 26 апр 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 26 апр 2026 в 20:23)
Но просекко лучше.

По чём сейчас просекко?
Reisen 26 апр 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 26 апр 2026 в 22:21)
Цитата (бnova @ 26 апр 2026 в 21:43)
Цитата (Апельсиняя @ 26.04.2026 - 21:38)
А надо сезонные овощи покупать.

В Москве круглый год сезонные овощи , темнота!

Шо!? Ты То овощями называешь?..ты овощи вообще пробовал в жизни?

Вообще-то они тут и правда круглый год, разница только в затратах по сезону. В Подмосковье уже лет десять как построили несколько крупных тепличных комплексов, и самые ходовые огурцы-помидоры-салат-зеленый лук-укроп и прочие в продаже есть всегда. Зимой дороже, т.к. надо отапливать и освещать, хотя освещение теперь светодиодное и энергозатраты на него гораздо меньше чем раньше. Под Дмитровом один такой комплекс ночью так шарашит, что зарево от него километров за десять видно, как от небольшого города.
DDDmitry 26 апр 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Помидоры, помидоры, помидоры-овощи!
Едет доктор к Апельсинье, в белой скоро помощи...

нучовтуд? brake.gif
Апельсиняя 26 апр 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 26.04.2026 - 22:45)
По чём сейчас просекко?

Так оно весьма разное по разным ценам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 26 апр 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (DDDmitry @ 26.04.2026 - 23:06)
Помидоры, помидоры, помидоры-овощи!
Едет доктор к Апельсинье, в белой скоро помощи...

нучовтуд?

Спать уже идём. И ты иди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 27 апр 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Караул! Мой аккаунт взломали. Поэтому свежие дикпики сегодня разошлю не всем. Бабоньки, если вам в личку упадёт фотка маленького, но красивого членика- знайте, это мошейники
lenchik9 27 апр 2026 в 00:45
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (свинка @ 27.04.2026 - 00:04)
Караул! Мой аккаунт взломали. Поэтому свежие дикпики сегодня разошлю не всем. Бабоньки, если вам в личку упадёт фотка маленького, но красивого членика- знайте, это мошейники

У тебя тема сегодня не зашла, вот и бесишься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 27 апр 2026 в 00:46
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.04.2026 - 22:36)
У тебя корона на ухо сползла, поправь.

Зачем вы общаетесь с ботом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 27 апр 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Кааасяяяяя!!!
Ты думаешь помогать?!

А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?
Admol 27 апр 2026 в 08:26
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 27 апр 2026 в 06:04)
Кааасяяяяя!!!
Ты думаешь помогать?!

Ну украшай теперь ридикюль стразами. Кася выкладывала же здесь фотки с образцами. И готово, считай))
WeissKopf 27 апр 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Admol @ 27 апр 2026 в 08:26)
Цитата (WeissKopf @ 27 апр 2026 в 06:04)
Кааасяяяяя!!!
Ты думаешь помогать?!

Ну украшай теперь ридикюль стразами. Кася выкладывала же здесь фотки с образцами. И готово, считай))

Ушел за люрексом...
Kasja222 27 апр 2026 в 08:51
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 27 апр 2026 в 06:04)
Кааасяяяяя!!!
Ты думаешь помогать?!

Я помогаю. Мысленно. Очень помогаю, прям устала вся))Дай попить
Хорошенький кафылек получился) А ручка будет?

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 27 апр 2026 в 08:52
WeissKopf 27 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 27 апр 2026 в 08:51)
Цитата (WeissKopf @ 27 апр 2026 в 06:04)
Кааасяяяяя!!!
Ты думаешь помогать?!

Я помогаю. Мысленно. Очень помогаю, прям устала вся))Дай попить
Хорошенький кафылек получился) А ручка будет?

Будет ручка....Отдохну трошки....
Апельсиняя 27 апр 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.
Admol 27 апр 2026 в 09:23
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 27 апр 2026 в 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Приятной наружности мужчина. В модных очках оверсайз.

А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Это сообщение отредактировал Admol - 27 апр 2026 в 09:23
AlDianochka 27 апр 2026 в 09:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Утро добрым не бывает. Это даже дети знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 27 апр 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 27 апр 2026 в 07:23)
Цитата (Апельсиняя @ 27 апр 2026 в 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Приятной наружности мужчина. В модных очках оверсайз.

Ну он же интересный, и поэтому вполне привлекательный.
Kasja222 27 апр 2026 в 09:47
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
А мне приснились Дэвид Тьюлис и Хелен Миррен.
Мы пили чай, потом они съебались куда-то и меня бросили. Хелен забыла сумочку, я туда заглянула, а там духи, завёрнутые в газету. Короче, как я поняла, они были шпионы, а я их прикрытие))
Апельсиняя 27 апр 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 07:35)
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Утро добрым не бывает. Это даже дети знают.

У меня обычно доброе. Только не люблю вставать слишком рано, раньше 7. Но и поздно тоже не люблю, чтобы утром много сделать можно было.
Но когда над встать в 4, в 5 - это даже ради приятной поездки неприятно.
Апельсиняя 27 апр 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 27 апр 2026 в 07:47)
А мне приснились Дэвид Тьюлис и Хелен Миррен.
Мы пили чай, потом они съебались куда-то и меня бросили. Хелен забыла сумочку, я туда заглянула, а там духи, завёрнутые в газету. Короче, как я поняла, они были шпионы, а я их прикрытие))

Видимо, пить чай нынче в тренде.
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Я с ним вчера Иностранец посмотрела. Но сам Джеки не снился)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 27 апр 2026 в 09:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 27 апр 2026 в 09:49)
Цитата (Kasja222 @ 27 апр 2026 в 07:47)
А мне приснились Дэвид Тьюлис и Хелен Миррен.
Мы пили чай, потом они съебались куда-то и меня бросили. Хелен забыла сумочку, я туда заглянула, а там духи, завёрнутые в газету. Короче, как я поняла, они были шпионы, а я их прикрытие))

Видимо, пить чай нынче в тренде.

Культурные все, и чисто как в трамвае))
Admol 27 апр 2026 в 09:58
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 27 апр 2026 в 09:47)
А мне приснились Дэвид Тьюлис и Хелен Миррен.
Мы пили чай, потом они съебались куда-то и меня бросили. Хелен забыла сумочку, я туда заглянула, а там духи, завёрнутые в газету. Короче, как я поняла, они были шпионы, а я их прикрытие))

Духи Красная Москва, чтобы служебных собак со следа сбить))
Апельсиняя 27 апр 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 27 апр 2026 в 07:57)
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 09:13)
А мне сегодня приснилось, что ко мне в гости приехал Джеки Чан. И такой нормальный в общении, приятный, интересно поговорили, пили чай.
Доброе утро.

Я с ним вчера Иностранец посмотрела. Но сам Джеки не снился)

Хороший фильм, смотрела, когда вышел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 414
1 Пользователей: Горец78
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх