Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Denotavr 7 июн 2022 в 06:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 06:24)
Доброе утро!
Тут птицы орут, как потерпевшие, одна в 4 утра противным голосом как начала верещать. Как свекровь! alik.gif
Пошла я завтракать))

Доброе утро. И чего тебе не спится?.. upset.gif
Badsurfer 7 июн 2022 в 06:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalevala @ 6.06.2022 - 21:29)
Мужчина должен жить с мамой, а к девушкам ходить в гости на секс и приятное общение.
Детей мужчине заводить не надо, они орут, болеют, какают в штаны. Это раздражает, пользы от них нет, одни расходы.
Когда мужчине исполнится 50 лет, надо обязательно сменить жену на 30-35 летнюю. И вообще жён надо менят раз в 3-5 лет, чтобы секс был зажигательным.

А если когда мужчине исполнится 3 лет и него жене и так 30, то что делать то ?
Badsurfer 7 июн 2022 в 06:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Andr0880 @ 6.06.2022 - 23:53)
Короче пост про то, как два человека решили поиграть в семью, имея совсем разные цели. Заканчиваются такие игры ожидаемо.
И вот бы тебе ТС, со стороны, виднее же, понять это и дать однозначный совет - разбегаться, но не.
Ты винишь баб.
Первый случай - явно разные интересы. Плюс, возможно, разный уровень образованности. Это важно.
Вахты я поездил. Много. И как то хватало времени и на баб и на хобби и бухнуть. И деньги водились. Вот успевал. Потому, что желание было.
Если у типа его нет, делать что то совместное, с супругой, что ей интересно, нет желания секса с ней, смысл вместе жить? Она логично, на мой взгляд, бесится.
Развод и будет проще всем.

Вторая ситуация.
Мужик представлен безвольным телком. Ну если воли нет, туда ему и дорога. Хорошо устроился. Нахрен ему идеи, у него реально нихера не выйдет, если со своей женщиной справиться не по силам.

Третья ситуация. Ну жалуется тетка на судьбу. Выше два мужика жалуются, но ты на их стороне, они ноют, ниче не меняя, а ты на их стороне.
Но... гендер повернулся и ты тоже.

Нахер предвзятость, ясчитаю. За свою жизнь в ответе каждый сам. Партнера винить во всех бедах может лишь недалекий.
Имхо.

Вот пример как можно все передернуть без каких либо оснований и пруфов lol.gif
Унтот 7 июн 2022 в 06:48
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 7.06.2022 - 06:44)

Вот пример как можно все передернуть без каких либо оснований и пруфов lol.gif

передернуть без оснований - тока в пубертат
АндрейанС 7 июн 2022 в 06:51
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 06:33)
Доброе утро. И чего тебе не спится?..

Бодрое утро мясникам от металлообработки. Как там на улице тепература, не холодно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 06:52
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 06:48)
передернуть без оснований - тока в пубертат

Ясно...пойду передёрну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 7 июн 2022 в 07:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 08:24)
Доброе утро!
Тут птицы орут, как потерпевшие, одна в 4 утра противным голосом как начала верещать. Как свекровь! alik.gif
Пошла я завтракать))

Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст
Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!  cheer.gif

Это сообщение отредактировал kensajou - 7 июн 2022 в 07:09
LevaLM 7 июн 2022 в 07:22
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kensajou @ 7.06.2022 - 09:08)
Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст
Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!  cheer.gif

Золотые слова!
Всем добраутра cheer.gif
advokat999 7 июн 2022 в 07:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (kensajou @ 07.06.2022 - 07:08)
Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!

Потому и не любят- они знают что такое женщина)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 7 июн 2022 в 07:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kensajou @ 07.06.2022 - 07:08)
Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!

У мужчин тёща тоже не в почёте.)
Привет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 7 июн 2022 в 07:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kensajou @ 07.06.2022 - 07:08)
Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!

А кому то нравятся родители пассии? Не, не просто терпите или собутыльник, а по честному? Вот вот... Если кого тесть начнет учить как жить, особенно не в виде пристроить и тд, а просто хуйню втирать - понравится он вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McT969 7 июн 2022 в 07:27
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
шалом
AlDianochka 7 июн 2022 в 07:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 07:25)
У мужчин тёща тоже не в почёте.)
Привет.

Правда от нее вреда больше, если ее доченька конечно не привыкла и давным давно своей головой живёт....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McT969 7 июн 2022 в 07:29
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 07:27)
Вот вот... Если кого тесть начнет учить как жить, особенно не в виде пристроить и тд, а просто хуйню втирать - понравится он вам?

мой бывший тесть, никогда не пытался меня чему то учить , а только помогал во всех моих начинаниях ... за это ему и благодарен cool.gif
Унтот 7 июн 2022 в 07:31
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 07:28)
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 07:25)
У мужчин тёща тоже не в почёте.)
Привет.

Правда от нее вреда больше, если ее доченька конечно не привыкла и давным давно своей головой живёт....

умница
Старичелло 7 июн 2022 в 07:33
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
-1
Водки мне налейте!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 7 июн 2022 в 07:35
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 07:27)
А кому то нравятся родители пассии? Не, не просто терпите или собутыльник, а по честному? Вот вот... Если кого тесть начнет учить как жить, особенно не в виде пристроить и тд, а просто хуйню втирать - понравится он вам?

У тебя есть тесть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 7 июн 2022 в 07:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Старичелло @ 07.06.2022 - 07:33)
Водки мне налейте!!!

Есть спирт с юпи. Будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 07:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 07:33)
Водки мне налейте!!!

Ты не пьёшь, и пьющих презираешь.
Хорчуйся на стороне....
Старичелло 7 июн 2022 в 07:38
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (advokat999 @ 07.06.2022 - 07:37)
Есть спирт с юпи. Будешь?

Спирт - дамам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 7 июн 2022 в 07:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 07:28)
Правда от нее вреда больше, если ее доченька конечно не привыкла и давным давно своей головой живёт....

Да мне кажется мало людей, которые любят родителей своих жён/мужей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 07:45
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 07:25)
Цитата (kensajou @ 07.06.2022 - 07:08)
Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!

У мужчин тёща тоже не в почёте.)
Привет.

Я свою тёщеньку люблю dont.gif Она всегда за любимого зятя пиздов дочке выдаст gigi.gif
Тем более и дни рождения у нас рядом. У меня 2, у неё 7 сентября sm_biggrin.gif
Misha0276 7 июн 2022 в 07:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 07:33)
Водки мне налейте!!!

Это тебе в кусты, к Унтоту gigi.gif
Padlovna02 7 июн 2022 в 07:48
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 09:45)

Я свою тёщеньку люблю dont.gif Она всегда за любимого зятя пиздов дочке выдаст gigi.gif
Тем более и дни рождения у нас рядом. У меня 2, у неё 7 сентября sm_biggrin.gif

А зачем вообще лезть в чужую семью? Пусть даже в семью своего ребёнка
Padlovna02 7 июн 2022 в 07:48
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
3
Всем здрасть)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх