Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 6 июн 2022 в 23:53
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Denotavr @ 06.06.2022 - 23:46)
Из чего лепишь, затейница?

Из пластида, как в к/ф "Девятая рота"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 6 июн 2022 в 23:53
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 23:52)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:50)
Всмысле вставила?
А шевелиться кто будет?

Ты ведь в курсе, что всё измеряется относительно какой нибудь системы координат?
Относительно вибратора ты вполне можешь колебаться сама.

Тогда его необходимо где-то закрепить статически
Andr0880 6 июн 2022 в 23:53
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Короче пост про то, как два человека решили поиграть в семью, имея совсем разные цели. Заканчиваются такие игры ожидаемо.
И вот бы тебе ТС, со стороны, виднее же, понять это и дать однозначный совет - разбегаться, но не.
Ты винишь баб.
Первый случай - явно разные интересы. Плюс, возможно, разный уровень образованности. Это важно.
Вахты я поездил. Много. И как то хватало времени и на баб и на хобби и бухнуть. И деньги водились. Вот успевал. Потому, что желание было.
Если у типа его нет, делать что то совместное, с супругой, что ей интересно, нет желания секса с ней, смысл вместе жить? Она логично, на мой взгляд, бесится.
Развод и будет проще всем.

Вторая ситуация.
Мужик представлен безвольным телком. Ну если воли нет, туда ему и дорога. Хорошо устроился. Нахрен ему идеи, у него реально нихера не выйдет, если со своей женщиной справиться не по силам.

Третья ситуация. Ну жалуется тетка на судьбу. Выше два мужика жалуются, но ты на их стороне, они ноют, ниче не меняя, а ты на их стороне.
Но... гендер повернулся и ты тоже.

Нахер предвзятость, ясчитаю. За свою жизнь в ответе каждый сам. Партнера винить во всех бедах может лишь недалекий.
Имхо.
13ROVER13 6 июн 2022 в 23:54
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 23:45)
Цитата (13ROVER13 @ 06.06.2022 - 23:43)
Круто 
Эт знакомый вам персонаж на фоне Малого Кавказского хребта.
(Хребет не пострадал  )

Ты прям как из двенадцати стульев отец Фёдор, дикий человек

Геологи мы alik.gif rusdeg.gif
RusLandiya 6 июн 2022 в 23:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:53)
Тогда его необходимо где-то закрепить статически

Неть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 6 июн 2022 в 23:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?
13ROVER13 6 июн 2022 в 23:55
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 6.06.2022 - 23:50)
Цитата (13ROVER13 @ 06.06.2022 - 23:21)
Тверёзые есть?

Ну есть, а чо те нннада?

Доебаться хотел... gigi.gif

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text...895394622772734

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 7 июн 2022 в 00:00
RusLandiya 6 июн 2022 в 23:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 06.06.2022 - 23:54)
Геологи мы

А мы на геофизиков работаем. Такшта понимаем ваш нелёгкий труд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 6 июн 2022 в 23:56
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Andr0880 @ 06.06.2022 - 23:53)
Короче пост про то, как два человека решили поиграть в семью, имея совсем разные цели. Заканчиваются такие игры ожидаемо.
И вот бы тебе ТС, со стороны, виднее же, понять это и дать однозначный совет - разбегаться, но не.
Ты винишь баб.
Первый случай - явно разные интересы. Плюс, возможно, разный уровень образованности. Это важно.
Вахты я поездил. Много. И как то хватало времени и на баб и на хобби и бухнуть. И деньги водились. Вот успевал. Потому, что желание было.
Если у типа его нет, делать что то совместное, с супругой, что ей интересно, нет желания секса с ней, смысл вместе жить? Она логично, на мой взгляд, бесится.
Развод и будет проще всем.

Вторая ситуация.
Мужик представлен безвольным телком. Ну если воли нет, туда ему и дорога. Хорошо устроился. Нахрен ему идеи, у него реально нихера не выйдет, если со своей женщиной справиться не по силам.

Третья ситуация. Ну жалуется тетка на судьбу. Выше два мужика жалуются, но ты на их стороне, они ноют, ниче не меняя, а ты на их стороне.
Но... гендер повернулся и ты тоже.

Нахер предвзятость, ясчитаю. За свою жизнь в ответе каждый сам. Партнера винить во всех бедах может лишь недалекий.
Имхо.

На япе эта мысль не популярна
О том,что каждый сам кузнец своего пиздеца.

Тут виноват кто угодно,но не сам человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 6 июн 2022 в 23:56
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:50)
За руль хочет посадить наверное

Ну глагне не на бутылку... за руль эт можно.. давно хочю по ночной Москве покруизить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 6 июн 2022 в 23:56
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Нету к сожалению
АндрейанС 6 июн 2022 в 23:57
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:50)
Всмысле вставила?
А шевелиться кто будет?

Так сама говорила... с гравёром поеблася... гравёру и шевелиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 6 июн 2022 в 23:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:56)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Нету к сожалению

По одной две штуки отдавать на обжиг дороговато upset.gif
PAPRIKA 6 июн 2022 в 23:57
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 23:54)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:53)
Тогда его необходимо где-то закрепить статически

Неть!

Слишком сложно
PAPRIKA 6 июн 2022 в 23:58
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 6.06.2022 - 23:57)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:50)
Всмысле вставила?
А шевелиться кто будет?

Так сама говорила... с гравёром поеблася... гравёру и шевелиться

А это неплохая мысль shum_lol.gif
PAPRIKA 6 июн 2022 в 23:58
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:57)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:56)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Нету к сожалению

По одной две штуки отдавать на обжиг дороговато upset.gif

Можно всю печку арендовать
Это дешевле
АндрейанС 6 июн 2022 в 23:58
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 23:53)
Тогда его необходимо где-то закрепить статически

Тут, кстате, промышленные производители хуйов давно всё придумале... в основании дилдака присоска и пажалста, к кайфулю в ванной крепи и шевелись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 6 июн 2022 в 23:59
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (13ROVER13 @ 06.06.2022 - 23:54)
Геологи мы

А мы на геофизиков работаем. Такшта понимаем ваш нелёгкий труд.

Приехали... alk.gif
Я с сейсморазведки.
Denotavr 6 июн 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:58)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:57)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:56)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Нету к сожалению

По одной две штуки отдавать на обжиг дороговато upset.gif

Можно всю печку арендовать
Это дешевле

Ну да, и поставить внутрь пару штук biggrin.gif Но это тебе виднее, ты уже не первый раз делаешь.
АндрейанС 7 июн 2022 в 00:00
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Denotavr @ 06.06.2022 - 23:55)
Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Вафельная жи... венские вафли печь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 7 июн 2022 в 00:00
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 06.06.2022 - 23:59)
Приехали...
Я с сейсморазведки.

Мы приборостроение ГИС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 00:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 00:00)
Цитата (Denotavr @ 06.06.2022 - 23:55)
Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Вафельная жи... венские вафли печь))

Из керамических хуёв вафли несъедобны dont.gif
АндрейанС 7 июн 2022 в 00:04
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 00:01)
Из керамических хуёв вафли несъедобны

Так из теста жи, не из хуйового, а из хорошего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 00:04)
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 00:01)
Из керамических хуёв вафли несъедобны

Так из теста жи, не из хуйового, а из хорошего

Паприка не из теста лепит dont.gif
PAPRIKA 7 июн 2022 в 00:07
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:59)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:58)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:57)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:56)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 23:55)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 23:52)
Есть такое, но мне в кайф лепить руками.
К тому же литьё имеет смысл при объемах и коммерческом подходе
Куда потом это литьё девать?
Одну две штуки хоть друзьям можно подарить

Логично, не поспорить. У тебя и муфельная печка есть?

Нету к сожалению

По одной две штуки отдавать на обжиг дороговато upset.gif

Можно всю печку арендовать
Это дешевле

Ну да, и поставить внутрь пару штук biggrin.gif Но это тебе виднее, ты уже не первый раз делаешь.

Обычно у меня около 10 шт на обжиг одновременно готово
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 143
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх