Почему мужчина после 40 лет практически не имеет возможности жениться

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
СНОВ00 26 сен 2020 в 22:51
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (LevaLM @ 26.09.2020 - 21:39)
Вот это я понимаю Флудилка! За сутки 70 страниц нахуярили - мощь! О чём пиздите хоть?

Да обо всём напиздякиваем слегонца, подключайси, нах. lol.gif
Mogner 26 сен 2020 в 22:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Kasja222
Цитата
Доказывать, что не спам смысла нет, как мне сказали.

Модеры сказали, что нет смысла доказывать им же, что это не спам? lol.gif
Damaris 26 сен 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 26.09.2020 - 22:49)
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:40)
Цитата (Kasja222 @ 26.09.2020 - 22:38)
Цитата (hobotok84 @ 26.09.2020 - 22:28)
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 22:28)
А вы все ещё жрете или на садоводство перешли?
Клонов новых подвозили?

Ты мне лучше ответь почему опять в бан кидают, это че мода теперь??

А кого то ещё закинули? Я просто тока что с воли пришла, не знаю

Жанка, почему у тебя сообщения обнулились?

Хз, писала вчера модерам. Меня зобанели за копирование сообщение с фото сваммпера, видимо, формалин посчитал это за спам. Доказывать, что не спам смысла нет, как мне сказали. Забанили-разбанили, все обнулилось и плюсом ещё преды получила(((

Ничосе. А чо за фото? Дай ссылку, где забанили?
FuryЯ 26 сен 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 22:28)

Клонов новых подвозили?

Суко,я сама уже разобраться не могу,кто есть кто faceoff.gif Реально,как грибы по осени пошлиlol.gif
хтоце 26 сен 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 20:47)
хтоце
Цитата
меркель сильно против была бы

У меркель арабы сиську сосут, ей не до родных граждан

это тебе по телевизору рассказали?
педобелка 26 сен 2020 в 22:53
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mnemosyne @ 26.09.2020 - 22:42)

Здрасте-насте!

Мнемозина,ты раковину разъебала?
или так оставила..
???
ivan2020ivan 26 сен 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Везёт вам.
Вас ещё модеры слушают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogner 26 сен 2020 в 22:55
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (хтоце @ 26.09.2020 - 22:53)
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 20:47)
хтоце
Цитата
меркель сильно против была бы

У меркель арабы сиську сосут, ей не до родных граждан

это тебе по телевизору рассказали?

Нет, меркель лично доложила
kensajou 26 сен 2020 в 22:55
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (FuryЯ @ 27.09.2020 - 00:52)
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 22:28)

Клонов новых подвозили?

Суко,я сама уже разобраться не могу,кто есть кто faceoff.gif Реально,как грибы по осени пошлиlol.gif

Я клон КенсаджУ. Пишу от его имени всё, что хочу. Хамьё
FuryЯ 26 сен 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (педобелка @ 26.09.2020 - 22:53)
Цитата (Mnemosyne @ 26.09.2020 - 22:42)

Здрасте-насте!

Мнемозина,ты раковину разъебала?
или так оставила..
???

Кстате,Бел,а кто такая Мнемозина?Мож,ты хоть прояснишь? lol.gif
sellinger 26 сен 2020 в 22:56
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FuryЯ @ 26.09.2020 - 22:52)
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 22:28)

Клонов новых подвозили?

Суко,я сама уже разобраться не могу,кто есть кто faceoff.gif Реально,как грибы по осени пошлиlol.gif

А ты чей клон? spy.gif

Ой, пардон, Фурочка (так надо), это ты wub.gif deg.gif
FuryЯ 26 сен 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sellinger @ 26.09.2020 - 22:56)

А ты чей клон? spy.gif


Свой lol.gif
Вечор,Сель! wub.gif
Mnemosyne 26 сен 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:50)
Почему возненавидела?

Девка едет отдыхать на юг по горящей путёвке. Дура, не сообразила, что ей будет очень жарко и в основном она будет пользоваться услугами отеля. Какой-то пездюк сказал, что русские женщины- это легкая добыча. И к тебе пристают хабибы всех мастей и жанров. В пределах курортной зоны- ты можешь спрятаться от этой хуйни, но тебя будут жрать глазами и намекать на секс все. Даже самые стремные грузчики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
педобелка 26 сен 2020 в 22:59
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Фурья)
Кстате,Бел,а кто такая Мнемозина?Мож,ты хоть прояснишь?

Лена,я точно не знаю..прост как-то ночью я ей ,ставшись наедине, показал свою фотку..
и она исчезла..
я думал хана девке..
но нет..воскресла с раковиной..
вот, интересно,чем эпопея закончилась..
Damaris 26 сен 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mnemosyne @ 26.09.2020 - 22:58)
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:50)
Почему возненавидела?

Девка едет отдыхать на юг по горящей путёвке. Дура, не сообразила, что ей будет очень жарко и в основном она будет пользоваться услугами отеля. Какой-то пездюк сказал, что русские женщины- это легкая добыча. И к тебе пристают хабибы всех мастей и жанров. В пределах курортной зоны- ты можешь спрятаться от этой хуйни, но тебя будут жрать глазами и намекать на секс все. Даже самые стремные грузчики.

Это где ты так отдыхала?
Mnemosyne 26 сен 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (педобелка @ 26.09.2020 - 22:53)
Мнемозина,ты раковину разъебала?
или так оставила..
???

Привет, завтра должны придти и переделать, я новые держатели купила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mnemosyne 26 сен 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:59)
Это где ты так отдыхала?

Хургада...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 26 сен 2020 в 23:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Погнали. Фурочка, Фимочка, что ещё выдаст родовая память? Татарин хуев lol.gif
Kasja222 26 сен 2020 в 23:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:52)
Цитата (Kasja222 @ 26.09.2020 - 22:49)
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:40)
Цитата (Kasja222 @ 26.09.2020 - 22:38)
Цитата (hobotok84 @ 26.09.2020 - 22:28)
Цитата (Mogner @ 26.09.2020 - 22:28)
А вы все ещё жрете или на садоводство перешли?
Клонов новых подвозили?

Ты мне лучше ответь почему опять в бан кидают, это че мода теперь??

А кого то ещё закинули? Я просто тока что с воли пришла, не знаю

Жанка, почему у тебя сообщения обнулились?

Хз, писала вчера модерам. Меня зобанели за копирование сообщение с фото сваммпера, видимо, формалин посчитал это за спам. Доказывать, что не спам смысла нет, как мне сказали. Забанили-разбанили, все обнулилось и плюсом ещё преды получила(((

Ничосе. А чо за фото? Дай ссылку, где забанили?

А где бы была эта ссылка? С ровного места-хуяк, без предупреждения. Минусов не было, хз, в ответном письме была ссылка на общие правила автобана в связи с цитированием спама, и все. Кто че будет разбираться, нафиг я кому сдалась
ivan2020ivan 26 сен 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mnemosyne @ 26.09.2020 - 22:59)
Хургада...

Я туда больше не поеду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 26 сен 2020 в 23:01
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mnemosyne @ 27.09.2020 - 00:59)
Цитата (Damaris @ 26.09.2020 - 22:59)
Это где ты так отдыхала?

Хургада...

Ну хоть одно видео с египтянином покажешь?
ivan2020ivan 26 сен 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 26.09.2020 - 23:00)
А где бы была эта ссылка? С ровного места-хуяк, без предупреждения. Минусов не было, хз, в ответном письме была ссылка на общие правила автобана в связи с цитированием спама, и все. Кто че будет разбираться, нафиг я кому сдалась

Да забей.
Разбанили и хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 26 сен 2020 в 23:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 27.09.2020 - 01:01)
Цитата (Mnemosyne @ 26.09.2020 - 22:59)
Хургада...

Я туда больше не поеду

Больно было?
sellinger 26 сен 2020 в 23:02
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 23:00)
Погнали. Фурочка, Фимочка, что ещё выдаст родовая память? Татарин хуев lol.gif

Синячишь, Дмитрий? gigi.gif
FuryЯ 26 сен 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (педобелка @ 26.09.2020 - 22:59)

Лена,я точно не знаю..прост как-то ночью я ей ,ставшись наедине, показал свою фотку..
и она исчезла..
я думал хана девке..

Хуяссе.То есть даже я за 10 лет общенья твою фотку не видела,а какойта мнемозине сразу,да? mad.gif Или ты о моём душевном здоровье таким образом заботился? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх