Банкиры те еще..., У банков проблема: крдиты брать не хотят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovagro1
3.12.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Зихер @ 2.12.2014 - 22:17)
Пошли они нахуй, эти банкиры.
Не зря говорят: "Зайдя в банк, тебя уже наебали" © народное

не так! открыл утром глаза и УЖЕ ПОПАЛ!!! wub.gif
 
[^]
ДанилаРФ
3.12.2014 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Да пошли вы в pizda.gif банкиры. Я вас fuck3.gif . otsos.gif у меня.
 
[^]
Cromwell
3.12.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (Shelest2000 @ 3.12.2014 - 18:14)
Цитата
проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит.

С этими заоблачными процентами только и брать кредиты,ага,ща,только шнурки завяжу... disgust.gif
Сделайте нормальный процент до 5-6ти и тогда народ пойдет. И я возьму,но брать сегодня на пять лет и выплатить ещё одну стоимость товара - идите нахуй уроды!

Открой свой банк и раздавай такие кредиты. Какой смысл кому-то создавать банк, требующий огромных вложений, и давать кредиты по ставкам даже ниже инфляции?smile.gif
 
[^]
ПальцемВглаз
3.12.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
бедняжки. Может им еще молоко за вредность выдавать?
 
[^]
GREY08
3.12.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2854
самих их в кабалу блять, жидовские морды! щас какой нить депутатик ещё вылезет с законом "каждой семье по кредиту на 7 поколений"
 
[^]
denevil
3.12.2014 - 21:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
тоже почитал статью на рбк. вечный должник - золотые мечты ростовщика. В отличии от запада - банковские продукты у нас присутсвуют пока в диком виде.
не вижу ничего плохого в кредите с разумной ставкой - чуть выше ставки рефинансирования - как на западе - 0-2% (хер с тобой, уважаемый банк, дам тебе процентик , но только один - за услугу).
Жить то как-то надо. Нужно учится, нужно где-то жить, желательно не в конуре и не с родителями, а более менее сносно.
Да , гейропецы с пиндосами все давно по уши в кредитах. Они с деВства знают, что такое кредит и что такое кредитная история (и ссутся, чтобы кредитная история была безукоризненна), потому что кредиты - привлекательны.
На них можно построить дом, начать дело, выучится в приличном вузе на достойную специальность. С кредитами можно строить жизнь.

Но ,сцуко, пока не в нашей стране.
И виновато не финансово безграмотное население, а алчность банковских жлобов, для которых население - дойная корова.

Сейчас есть подвижки в плане грамотности . многие обожглись в первую волну потреблятства в начале 2000х. Извлекли ценный урок посредством расставания со своими деньгами.
Именно наша упертость позволит умерить алчность таких банковских хомячков. Еще бы года три назад вслед за скачком доллара потянулись бы и ставки. сейчас - стоят как вкопанные.
Потреблядством уже не заманишь одеть ярмо. это очень правильная позиция- воротить нос от ТАКИХ кредитов.

ЗЫ, Меня зовут Вася и я - ипотечник.
Единственный вид кредита, который могу с огромной натяжкой признать. остальные кредиты в нашей стране - это чистой воды лохотрон.

Это сообщение отредактировал denevil - 3.12.2014 - 21:30
 
[^]
Crash71
4.12.2014 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
А существует ли реальный способ, не беря кредитов, попасть в блэк-лист заёмщиков?
Чтоб больше не втюхивали супервыгодные (для банка) предложения?

Это сообщение отредактировал Crash71 - 4.12.2014 - 00:26
 
[^]
AlHighlander
4.12.2014 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Лет 40 назад по результатам этой статьи все её участники фигурировали бы в приговоре суда, вероятно за измену Родине.

"По розничным кредитам ... мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин".

предправления Юниаструм Банк Алла Цытович «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Что это, как не измена Родине, хотя где родина банкиров - всем известно. В этом смысле они родине не изменяют. Но расстрелять их нужно на нашей Родине. Запретить спекуляцию, ростовщичество неуёмное.

Добавлено в 07:54
Цитата (Crash71 @ 4.12.2014 - 00:26)
А существует ли реальный способ, не беря кредитов, попасть в блэк-лист заёмщиков?
Чтоб больше не втюхивали супервыгодные (для банка) предложения?

Товарищ взял кредит 10 тыщ. рублей - не отдавал год. Попал в блэк-лист, чего и добивался.
 
[^]
age1983
4.12.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
уже был пост с процентами
http://www.yaplakal.com/forum2/topic972272.html
 
[^]
SourseXL
4.12.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
Живу последние 10 лет по средствам и клал я на банки и кредиты.
 
[^]
ОпоросСкота
4.12.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
а нехуй давать кредиты под 18%. Давайте под 5-8% и будут брать. будут много брать. в итоге получите ту же самую прибыль.
Но русский бизнес он безжалостный и беспощадный, надо наварить сразу и дохуя.
"Продать" хоть сколько, но как можно дороже. Никто не хочет "продавать" дешевле но больше.
 
[^]
iMacDV
4.12.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 612
Пошли они нахуй со своими кредитами.

Задолбали уже подсаживать, как школоту на наркоту =)
 
[^]
alek83
4.12.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.



Эту суку в бетон надо живьем залить.....А бетон ей же в кредит продать под их же проценты. Будет и кредит и кабала, все как она хочет, мразина.
 
[^]
gpb2000
4.12.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Цитата
Мож банкирам друг у друга кредиты брать? :)


Они уже давным давно этим занимаются. Более того, скажу по секрету и акции, и здания большинства небольших банков заложены-перезаложены по таким межбанковским кредитам.
Реально сейчас многие, особенно, крупные банки сидят в долларах и евро и бегут в ЦБ РФ за рублевой ликвидностью, в том числе и поэтому идет рост стоимости валюты и обесценение рубля - спрос на ММВБ на валюту превышает предложение.
К тому же привыкли наши банкиры жить на маржу от 4% и выше (т.е. расходы по процентам по депозитам + ФОТ + всякие внутрибанковские расходы + резервирование) и еще сверху 4-5%. Вот и выходит ставка от 20% годовых и выше. В Европе всегда банки жили на 0,5-1% и были довольны, т.к. брали оборотом + комиссию на рынке ценных бумаг зарабатывали.
 
[^]
iisysQQ
4.12.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (MAY3EP @ 3.12.2014 - 19:12)
еси кт о забыл именно исус опрокинул лавку мздоимцев евреев типа что бы не брали денег с людей ибо сами нелюди....
с тем пор как его распяли и пошло, проценты растут......а ведь это первый првозащитник...

Ну собственно единстенного нормально еврея свои же римлянам и сдали.... Следущий нормальный еврей появился почти через 2 тысячи лет (это я на Лаврентия Палыча намекаю) но и его в концеконцов "списали".... собственно на этом внятные представители еврейской национальности и заканчиваются....

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 4.12.2014 - 20:47
 
[^]
Shushtank
5.12.2014 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2069
Цитата (brodyagavik @ 3.12.2014 - 07:23)
я коды дом брал.по весне.не хватало филок.спер банк мне отказал-по тому как я сука дожил до 48 без кредитов.и отсюдова у меня херовая история.
ну я выкрутился купил .прилетаю.мне звонит спер банк.типа вам одобрили.говорю иди те в жопу.я уже все решил без вашего жмотного банка.

А я ког. бр. мне. цук. проц.25 хотл., но я н взл. педерасты сука. бнк. гвно. как длше. жть???!

Банкиры те еще...
 
[^]
stout2000
6.12.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 189
вот не понимаю противников кредитов. Вы когда машину на прокат берёте платите за это. Так же и с деньгами. Вас же никто не заставляет брать кредиты. Сами берёте. Сами подпись ставите. Почему взяв машину напрокат никто не кричит, что не знали что её надо возвращать?
 
[^]
Jam89
8.12.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Большой процент, длительный срок погашения за который может случиться что угодно, а так потребительский краткосрочный кредит (СБ 3% при условии погашения в течении 30 дней) даже может и полезно. Возможно ссуда на какое то рациональное вложение или чрезвычайная необходимость, то да. В остальных случаях просто трата лишних денег без необходимости. Брал, мне не понравилось ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38686
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх