Папа, не парься!, Разговор с дочерью, про это...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
18.11.2014 - 09:05
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Nehhrim
Цитата
Ну разумеется, мир более чем полон неудачниками.
Одни ты такой весь в белом и на коне, даром что сферически безграмотен и глуп, коль про "генетический салат" рассуждать пытаешься

Конкуренции боятся, жена всегда будет сравнивать с первым. shum_lol.gif
 
[^]
pil0975
18.11.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Своей в 12 рассказал. Сейчас ей 15 - где то полгода назад еще раз поговорили. Сказала - не собираюсь пока ничего такого. Про презервативы в курсе - как никак мама гинеколог ). Сделал акцент на то чтобы в случае проблемы сразу сказала мне, а не лезла к друзьям за советами. Сказал что маме не сдам ибо мама - (моя бывшая жена) сильно импульсивная, по этому боясь получить порцию хороших люлей доча может скрывать проблему до последнего - потому и акцентировал что помогу и не сдам, только скажи сразу. Хотя вряд ли и пригодится - девчонка целеустремленная, недавно бросила красавчика ухажера, потому что он мешает учебе - репетиторы (в мед вуз) + 2 язык французский + баскетбол. Сказала папа не беспокойся - всё будет норм и дала пароли от соцсетей свои - типа если переживаешь - зайди глянь что всё норм, а то нервные клетки не восстанавливаются.
 
[^]
zaleckiy
18.11.2014 - 09:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 425
Цитата
даром что сферически безграмотен и глуп

видимо задело, подсознательно понимаешь что дурак gigi.gif

Цитата
По телегонии обычно всякие "родноверы", да прочие сектанты-праведники загоняются

даааа! Такие ученые как П.Гаряев например, просто прожженный старовер сектант biggrin.gif
Не расстраивайся, ты с траханной живешь ......и потому уже никогда не признаешь мою правоту как и остальные тебе подобные! Забудь, проехали! Разные у нас уровни и социальные и интелектуальные, и т.д.
 
[^]
Nehhrim
18.11.2014 - 09:35
3
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (zaleckiy @ 18.11.2014 - 09:30)
Цитата
даром что сферически безграмотен и глуп

видимо задело, подсознательно понимаешь что дурак gigi.gif

Цитата
По телегонии обычно всякие "родноверы", да прочие сектанты-праведники загоняются

даааа! Такие ученые как П.Гаряев например, просто прожженный старовер сектант biggrin.gif
Не расстраивайся, ты с траханной живешь ......и потому уже никогда не признаешь мою правоту как и остальные тебе подобные! Забудь, проехали! Разные у нас уровни и социальные и интелектуальные, и т.д.

Да нет, не задело. Просто подобный бред про генетику вижу уже второй раз в этой теме. Люди категорически не хотят думать: услышали херню на каком-нибудь захудалом говносайтике - и сразу приняли на веру, а разобраться в вопросе и проверить информацию - зачем?

Насчёт социального статуса не знаю, а вот в интеллектуальном плане - правильно заметил, хотя и излишне, ибо увлечение псевдонаукой тебя и так прекрасно в этом плане характеризует.

З.Ы. Приводить в пример Гаряева, да ещё и без сарказма называть его "учёным" - спасибо, поржал.
Лурк
А ниже шикарное видео с данным "светилом мировой науки":



Это сообщение отредактировал Nehhrim - 18.11.2014 - 09:58
 
[^]
ket64ru
18.11.2014 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 68
zaleckiy
ты из какого средневековья вылез, феодал??? девочек очень мало, и на всех не хватит. так и будешь неженатый до конца жизни.
 
[^]
valerick
18.11.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1
Цитата (Rumer @ 16.11.2014 - 22:38)
Хорошо помню, как сидели у костра ночью со старшим (17 ему тогда было) и разговаривали впервые в жизни, как 2 мужика, а не как папа с сыном. Не то, что раньше не разговаривали, просто вдруг понял тогда, что парень уже взрослый почти.

В 14 лет старшего отпустил в самостоятельное плавание. Спортинтернат. Забрать и в 13 хотели, ну уж очень большие надежды подавал (прошедшее время не актуально, развитие идет). Взяли паузу на "поговорить за жизнь". Чего-то не смог донести, но через год услышал от сторонних, что кумиром по жизни считает отца. Сейчас 19, и говорим обо всем. Но - это мальчуган.
Девочке 9, с мамой воюет, ко мне лестится и может крутить мною в определенной мере, но ощущает эту меру - за чертой будет гроза. Пробую говорить (не о поднятой теме, о взаимопонимании), но пока еще маловата для доверительных отношений. Предполагаю, что тему, поднятую ТС, буду в семье продвигать я. Спасибо сообществу за интерес.

Добавлено в 11:57
Цитата (pil0975 @ 18.11.2014 - 09:13)
Сказала папа не беспокойся - всё будет норм и дала пароли от соцсетей свои - типа если переживаешь - зайди глянь что всё норм, а то нервные клетки не восстанавливаются.

Счастливый отец!! Доверие заслужить надо, не у всех получается.
 
[^]
motya
18.11.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Nehhrim @ 18.11.2014 - 08:51)
По телегонии обычно всякие "родноверы", да прочие сектанты-праведники загоняются. Угадал?=)

ну почему сразу только...
долбоебы еще

 
[^]
зудука
18.11.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
zaleckiy, ох и жирные у тебя тараканы.

Это сообщение отредактировал зудука - 18.11.2014 - 13:53
 
[^]
Volsung
18.11.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (OldWeter @ 16.11.2014 - 22:15)
- Пока девственница, так что с мамой не беспокойтесь...
- С кем лишаться - выберу сама и замуж за него не пойду, да и рыдать не буду...
- Рожать лет до 25 не собираюсь...

Не возьмусь комментировать ваши методы воспитания, однако от прочтения данного поста желание рожать детей поуменьшилось (особенно дочь).
 
[^]
ПлюшкаZi
18.11.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
Цитата
Так вот... в связи с прошедшим событием она "убедила" меня провести беседу с дочерью об этом.
На вопрос "а сама? вам же, как женщинам......".... Короче - "ты же ж папа!!!!"

я в шоке, блин. с папой-мужчиной, значит, половыми проблемами влёгкую поделиться 16-летней доче, а с мамой - никак. у меня двое, и младшенькой как раз 17 на днях исполнилось) подруги мы, с легким уклоном в авторитет с моей стороны) ну и разговоры соответственно разговариваем без особых проблем) кому ликбез проводить, как не маме)
 
[^]
boler
18.11.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 116
Недавно узнали, что ждем с женой дочку... Прочитал, задумался.
 
[^]
voicedead
19.11.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
А мою красавицу 5-летнюю в садике какой-то мальчик при мне попытался приобнять!!! moderator.gif (Не убил только потому что свидетелей много было). Жене устроил допрос с пристрастием:Кто, Почему, ЧТО ЗА ФИГНЯ???. В итоге уже 3 месяца ржет, называет ипанутым отцом! lol.gif
Теперь ей то прикольно, а я втихаря уже договорился насчет охотничей лицензии и ружья! Кобелей лет через десять отстреливать буду!
 
[^]
motya
19.11.2014 - 16:19
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (voicedead @ 19.11.2014 - 15:14)
называет ипанутым отцом! lol.gif

ты б кстати реально того... проверился poke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42079
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх