Кого подрезают (лечат) на дороге, Пропускать ли спешащих или нет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуллипут
24.10.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Я вожу как даун, если я не первый у светофора, значит, у него до меня уже кто-то был. Зачем дальше жить? На атмосферном корейском ведре жены я не всегда успеваю, меня режут все кому не лень, у меня пропадает эрекция и по ночам я зову маму. Зато на своёй турбовой жоповозке я жгу резину, играю в шашки, учу незнакомых людей, сигналю, показываю факи, в общем, доминирую и демонстрирую интеллект.
Хочу проверить, насколько увеличивает длину члена закись азота.
 
[^]
Arlekin84
24.10.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
PSYxo3
Цитата
но на жигулях меня можно подрезать, а на ауди нет? Может мне кто-нибудь подскажет чем это вызвано?

Психология быдла. На жигуляторе - нищебродский лох, на ауди - ну явно не не нищеброд и вряд ли лох. Как то так.
О неуступании: если кто-то ждет что я буду уступать ему...да и вообще подыгрывать ему нарушая правила - он берет барабан и вощглавляет колонну идущих нахуй. Я не занимаю левую полосу при свободной правой и это все, чем я могу помочь торопыгам. Я всегда еду так, как велит настроение и состояние. Бывает еду по глубокому подмосковью в три ночи после почти суток работы. В таком случае я буду ехать 60-90км/ч, слушать музыку и попыхивать сигареткой. И мне будет глубоко насрать, мешаю я кому-то лететь или нет. Мешаю - обгоняй (обгонять не мешаю никогда), нельзя обгонять - значит будешь ехать за мной, либо нарушай правила.
 
[^]
kikunak
25.10.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7632
Цитата (Arlekin84 @ 24.10.2014 - 23:48)
[ В таком случае я буду ехать 60-90км/ч, слушать музыку и попыхивать сигареткой. И мне будет глубоко насрать, мешаю я кому-то лететь или нет. Мешаю - обгоняй (обгонять не мешаю никогда), нельзя обгонять - значит будешь ехать за мной, либо нарушай правила.

Вот это и есть хамство. Если 85-90 км/ч, то никаких законных и моральных претензий к вам быть не может, а если 60 км/ч по однополосной дороге при разрешенных 90 км/ч, то вы начальник автоколонны, суть мудак. Окружающие совершенно не виноваты, что вы устали, но они почему-то становятся заложниками ситуации, когда вы едете с необоснованно малой скоростью. Люди, стоящие в пробке - точно такие заложники ситуации, усугубляемой обочниками, так что вы от них ничем не отличаетесь.
 
[^]
URFO
25.10.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Принципиально я не уступаю нагло пролезающим в пробке и когда не соблюдают полосы.Т.е. водитель знает, что там только налево, а две другие полосы - пробка, он намеренно едет по левой, потом, вдруг, ему надо вправо. И обездунам по обочине не уступаю, не важно, на чем они. Я также тороплюсь домой, но тем не менее, послушно жду своей очереди на зеленый. Без проблем, в пробке, пущу соседа в свою полосу, если чел показал поворотник (передо мной бесполезно показывать вид, что ты хочешь в мою полосу, покажи поворот - пущу) Мне все-равно на сигналящих позади, когда я даю дорогу фуре, самосвалу - им труднее в городе, им хуже видно, они менее маневрены и не могут перестроится быстро, тем более в неблагоприятных погодных условиях. На встречку не лезу, если передо мной тарахтит жигуленок, пущай едет себе, я за ним, обгоню, когда будет разрешено пдд. Не пущу и не буду тормозить, пропуская со второстепенки\выезда с парковки и проч., если горит зеленый и поток пошел, хоть уморгайтесь и засигнальтесь. Запросто пущу, если мне красный и, если, пробка. И не важно кто на чем едет.
В целом, я за взаимоуважение. Не понимаю тех, кто щемит "новеньких", не понимаю тех, кто намеренно не дает объехать яму, аварию и т.д. Я ничего и никому не доказываю на дороге.
Посыл ТС понятен и тенденция такая наблюдается. Все зависит от человека, мне пох на чем ты, главное, не наглей на дороге и не хами.
Недавно наблюдала картину...жуткая пробка, перекресток забит, девятка, согласно пдд, не выехала на перекресток, так его обсигналили, еще и вышли люлей вставлять - дибилы. Таких дятлов кругом и море.

Добавлено в 08:21
Цитата (KAPAT077 @ 24.10.2014 - 13:28)
Жил с женщиной. у ней была красная калина. сзади на стекле туфли. там и "Ушки" Много треугольников.... Ездил экстремально на этом чуде (новая калина ацки шустрая кстати) никто не сигналил, никто не лечил. Так как. что б "пролечить" = догнать сначала нужно данное чудо росавтопрома)))) и потому что не тупил и не мешался никому

Ну зачем эта туфля? Достаточно просто желтого, зачем всем показывать "внутри женщина". И без этого к женщинам за рулем неуважительное отношение.
 
[^]
sstyle
25.10.2014 - 17:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 275
прижмись к встречке. если надо обгонят заехав чуть на обочину. вот и все. а то едут прижавшись к обочине и слева хрен объедешь и справа тоже.
 
[^]
Duke1981
27.10.2014 - 02:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
Цитата (SergeM @ 24.10.2014 - 00:53)
Не много не в тему но тоже обижают в России :) Но только на Порше.
Едешь, никого не трогаешь свои 120-130. Груженный по плешку с семьей, с коробом на крыше. багажник под потолок барахлом завален. Догоняешь ведро какоенить. Которое едет свои 90 и никого не трогает. И вот тут это ведро начинает игру. А сможет ли меня груженный порш обогнать? И начинает увеличивать скорость. Обычно на 140 сдается. Мне то по боку, у меня запас по прочности , мощности выше крыши. Даже у груженого. Но хочется спросить таких спортсменов. Нахера так делать?

Это уёбки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41287
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх