Найди мне мужа!, про бывших, в который раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KonopushkaYa
26.09.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Цитата (weter62 @ 26.09.2014 - 09:31)
Цитата (KonopushkaYa @ 25.09.2014 - 20:49)
weter62
Я бы выбрала того, что с арбузом! )) А что у него с ухом?

может лучше меня выберете тогда?

Не, ну если вы птица "шастья завтрешнего дня" то тада конечно! ))
 
[^]
Snaut1
26.09.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 13:56)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 12:32)
блин, а мне бывший пишет и достает рассказами о своих нынешних и так они лучше и так, а че звонит то тогда?
я т одна пока штэ, вот в отпуск еду...позагорать ...как т про него вспоминается когда дергать начинает...не живеццо ему... везде в игноре,а все равно и на работу приезжает...

кстати...где мужика-то взять а?

А чего его брать, когда надо он сам возьмет)))))

ага незаметно че та)) lol.gif

ну не опускаться же до поиска мужа не форуме, как ТС lol.gif
На улице полно людей, а ищут на форуме. ахахахахах. смех

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 26.09.2014 - 13:13
 
[^]
triff
26.09.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 217
Цитата (Кобелино @ 25.09.2014 - 20:30)
Ну пиздец приплыли... Баба не может мужа найти. Чо дальше? Ребенка ей делать тоже ТС позовет? faceoff.gif

А Че....без всяких претензий на алименты....ребенка ей половина ЯПа заделало бы))) У нас же тут стока ВДУВАТЕЛЕЙ)))
 
[^]
Zhamani
26.09.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2142
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:12)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 13:56)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 12:32)
блин, а мне бывший пишет и достает рассказами о своих нынешних и так они лучше и так, а че звонит то тогда?
я т одна пока штэ, вот в отпуск еду...позагорать ...как т про него вспоминается когда дергать начинает...не живеццо ему... везде в игноре,а все равно и на работу приезжает...

кстати...где мужика-то взять а?

А чего его брать, когда надо он сам возьмет)))))

ага незаметно че та)) lol.gif

ну не опускаться же до поиска мужа не форуме, как ТС lol.gif
На улице полно людей, а ищут на форуме. ахахахахах. смех

не,нафик я в отпуск лучче rulez.gif
 
[^]
andreew
26.09.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


злое пыченько

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 125
Только не сайты знакомств, дно реальное, только в людях разочаруется

Мне кажется ей надо сменить места поиска. А точнее не воспринимать эти места как место поиска, просто новые впечатления, а там может и подвернется что-то. Вместо "Интернет, клубы, пляжи Турции", попробовать музеи, выставки, кафе, туры по Европе. Так же сейчас очень много сообществ по увлечениям: разные виды спорта, хобби, интересы. Завести новые знакомства в этих клубах. Чем она увлекается?
Да и просто по знакомым искать, так проще.
 
[^]
Snaut1
26.09.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 14:27)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:12)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 13:56)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 12:32)
блин, а мне бывший пишет и достает рассказами о своих нынешних и так они лучше и так, а че звонит то тогда?
я т одна пока штэ, вот в отпуск еду...позагорать ...как т про него вспоминается когда дергать начинает...не живеццо ему... везде в игноре,а все равно и на работу приезжает...

кстати...где мужика-то взять а?

А чего его брать, когда надо он сам возьмет)))))

ага незаметно че та)) lol.gif

ну не опускаться же до поиска мужа не форуме, как ТС lol.gif
На улице полно людей, а ищут на форуме. ахахахахах. смех

не,нафик я в отпуск лучче rulez.gif

Вот это поддерживаю! Отдых еще никому не вредил)))))))))))00 Куда едете?
 
[^]
Zhamani
26.09.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2142
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:44)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 14:27)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:12)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 13:56)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 12:32)
блин, а мне бывший пишет и достает рассказами о своих нынешних и так они лучше и так, а че звонит то тогда?
я т одна пока штэ, вот в отпуск еду...позагорать ...как т про него вспоминается когда дергать начинает...не живеццо ему... везде в игноре,а все равно и на работу приезжает...

кстати...где мужика-то взять а?

А чего его брать, когда надо он сам возьмет)))))

ага незаметно че та)) lol.gif

ну не опускаться же до поиска мужа не форуме, как ТС lol.gif
На улице полно людей, а ищут на форуме. ахахахахах. смех

не,нафик я в отпуск лучче rulez.gif

Вот это поддерживаю! Отдых еще никому не вредил)))))))))))00 Куда едете?

решили банально в Турцию большой компанией.
 
[^]
littlefox
26.09.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 27
Цитата
с лотереями насчет выйграть сто мильенав нифига не работает) ) )


А ты не путай "детские хочушки" и реальную потребность души.
 
[^]
Vadimka45
26.09.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 333
Цитата
Только не сайты знакомств, дно реальное, только в людях разочаруется

А я считаю, что сайты знакомств - это наиболее эффективное место для поиска. Особенно, если учесть, что женщине 32 года, у нее уже есть определенный опыт семейной жизни и (надеюсь) уже сложилось четкое понимание, кого она хочет найти. А поэтому, все это "дно" она может легко отфильтровать, благо - выбор на таких сайтах огромный. Вообще, считаю, что в наше продвинутое время, сайты знакомств - это просто подарок для одиноких людей. Идти никуда не нужно, выбор кандидатур просто огромен. Сиди себе на диване, потягивай винцо и выбирай. НО!!! Пребывание женщины на сайте знакомств имеет свою специфику. Там слишком много моральных уродов разных возрастов и социальных статусов, чтобы женщина смогла СПОКОЙНО переносить все их скабрезности. Здесь нужно сконцентрироваться, взять себя в руки, и общаться ТОЛЬКО с достойными кандидатами. Остальных - в игнор!
ТС, я твою бывшую жену не знаю. Не знаю ее психического и эмоционального состояния. Поэтому советую: создай анкету своей бывшей жены САМ по согласованию с ней. Выставь там ее фотки (согласованные с ней), заполни анкету, как она хочет. Суть в том, что ОБЩАТЬСЯ с потенциальными кандидатами в мужья будешь ТЫ, а на встречи для реального знакомства будет ходить ОНА. Если твоя бывшая достаточно хорошо выглядит, то отбоя от желающих познакомиться не будет. Приблизительно раз в неделю-две будешь предоставлять ей инфу по возможным претендентам (можно по e-mail), а она пусть решает, с кем ей идти знакомиться в реале. По-моему, только так можно сдвинуть дело с мертвой точки, если уж ты такой благородный и хочешь положить конец своей теперешней жизни "мужа на полчаса".

Это сообщение отредактировал Vadimka45 - 26.09.2014 - 14:11
 
[^]
Snaut1
26.09.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 14:51)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:44)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 14:27)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 14:12)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 26.09.2014 - 13:56)
Цитата (Zhamani @ 26.09.2014 - 12:32)
блин, а мне бывший пишет и достает рассказами о своих нынешних и так они лучше и так, а че звонит то тогда?
я т одна пока штэ, вот в отпуск еду...позагорать ...как т про него вспоминается когда дергать начинает...не живеццо ему... везде в игноре,а все равно и на работу приезжает...

кстати...где мужика-то взять а?

А чего его брать, когда надо он сам возьмет)))))

ага незаметно че та)) lol.gif

ну не опускаться же до поиска мужа не форуме, как ТС lol.gif
На улице полно людей, а ищут на форуме. ахахахахах. смех

не,нафик я в отпуск лучче rulez.gif

Вот это поддерживаю! Отдых еще никому не вредил)))))))))))00 Куда едете?

решили банально в Турцию большой компанией.

ну желаю удачи)))))
 
[^]
Финтсушами
26.09.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 78
в интернете надо искать, там сейчас все есть :)
 
[^]
6POHE6OUHbIU
26.09.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 145
я готов agree.gif
 
[^]
lynxrysya
26.09.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (Vadimka45 @ 26.09.2014 - 14:57)
Цитата
Только не сайты знакомств, дно реальное, только в людях разочаруется

А я считаю, что сайты знакомств - это наиболее эффективное место для поиска. Особенно, если учесть, что женщине 32 года, у нее уже есть определенный опыт семейной жизни и (надеюсь) уже сложилось четкое понимание, кого она хочет найти. А поэтому, все это "дно" она может легко отфильтровать, благо - выбор на таких сайтах огромный. Вообще, считаю, что в наше продвинутое время, сайты знакомств - это просто подарок для одиноких людей. Идти никуда не нужно, выбор кандидатур просто огромен. Сиди себе на диване, потягивай винцо и выбирай. НО!!! Пребывание женщины на сайте знакомств имеет свою специфику. Там слишком много моральных уродов разных возрастов и социальных статусов, чтобы женщина смогла СПОКОЙНО переносить все их скабрезности. Здесь нужно сконцентрироваться, взять себя в руки, и общаться ТОЛЬКО с достойными кандидатами. Остальных - в игнор!
ТС, я твою бывшую жену не знаю. Не знаю ее психического и эмоционального состояния. Поэтому советую: создай анкету своей бывшей жены САМ по согласованию с ней. Выставь там ее фотки (согласованные с ней), заполни анкету, как она хочет. Суть в том, что ОБЩАТЬСЯ с потенциальными кандидатами в мужья будешь ТЫ, а на встречи для реального знакомства будет ходить ОНА. Если твоя бывшая достаточно хорошо выглядит, то отбоя от желающих познакомиться не будет. Приблизительно раз в неделю-две будешь предоставлять ей инфу по возможным претендентам (можно по e-mail), а она пусть решает, с кем ей идти знакомиться в реале. По-моему, только так можно сдвинуть дело с мертвой точки, если уж ты такой благородный и хочешь положить конец своей теперешней жизни "мужа на полчаса".

Я согласна с этим постом, но только отчасти. На сайтах знакомств действительно реально познакомиться, но нервы надо иметь железные и относиться ко всем "слабоумным трахальщикам", с первых строк предлагающим интим, как к спаму. Когда вам приходит спам о совершенно не интересных вам распродажах и скидках, вы же не завязываете дискуссию с отправителем, а просто отправляете письмо в корзину или спам. Так же и тут. В игнор с каменной моськой убогого и дальше кандидатов просматривать. Мы с мужем познакомились именно на сайте знакомств. И подруга моя лучшая тоже там мужа нашла. Так что по этой части я согласна.
А вот далее, что оформлением анкеты и переписками должен заниматься ТС - это уже явный перебор, ИМХО. ЕЙ нужно - пусть ОНА и ищет. Иногда за день столько кандидатов написать может! ТС будет только полдня бывшей диалоги пересказывать. Потому что не может баба, которая бывшего частенько вызывает как мужа на час, довольствоваться отчетом по мылу раз в неделю. Она заманает звонками и расспросами: "Ну как там? Есть достойные? Чё тот брюнетик написал? Ой, а ты чё ему ответил?" Это бабская сущность, увы. Мы от природы любопытные болтушки. Тем более что, как я вижу ситуацию, бывшей только и нужен повод, чтоб в очередной раз с ТСом пообщаться.
И опять же, как отнесётся нынешняя жена ТСа к тому, что её муж по полдня торчит на сайте знакомств, да ещё от имени бывшей? Особенно учитывая, что на данный момент её мужик уже нередко к бывшей ездит гвозди забивать. Даже у самой спокойной и неревнивой натуры может истерика случиться по этому поводу. Поэтому ТС просто останется и без нынешней жены, которую, как он говорит, любит, и с выклеванным бывшей мозгом. Оно ему надо?

И да, ТС, ты вот пишешь, что на сайтах знакомств она искала, но там ничего не нашла. А ты лично её анкету видел? Она хоть про пару состоявшихся свиданий рассказывала? Что КОНКРЕТНО в кандидатах было не так?
А то многие критикуют эти сайты, мол, "мне пишет только шлак". А у самих фотки там выставлены с губами утиными или с тонной фотошопа, анкета заполнена - мама не горюй, либо вообще пустая, отвечают односложными фразами, как на собеседовании, а сами прЫнцев ждут. Ты хоть над анкетой потрудись, покажи, что ты человек не глупый, не занудный и вообще весьма положительный, заинтересуй потенциальных кандидатов чем-то большим, чем тупо твоё присутствие на сайте.
 
[^]
Mogner
26.09.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
wwprqoir
Цитата
Про хозяйственность - 3 балла, это удовлетворительно (то, что было 4г назад), сейчас мне кажется она уже хорошо усвоила материал на своих ошибках. Пылинки сдувать с мужика никогда не будет, гордость не зашкаливает, но присутствует.

Ох, пилять, вся такая хорошая , так че ж вы расстались-то? Из-за того, что хозяйка из нее удовлетворительная, а не отличная?
Как мне нравится, когда ТС прям тоже весь такой положительный бывшую свою хвалит, при этом все время уходит от ответа, по какой причине они расстались...
 
[^]
RomanGB
26.09.2014 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
И нах тебе это надо? Разошлись и разошлись, у вас детей нет, вас ничего не связывает больше. Мало она тебе мозг ебла? Опять хочется?
 
[^]
Mogner
26.09.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Nett @ 26.09.2014 - 10:39)
Цитата (Freewind @ 26.09.2014 - 10:33)

КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА БУДЕТ ОТПУСКАТЬ СВОЕГО МУЖИКА "ВКРУЧИВАТЬ" ЛАМПОЧКУ К БЫВШЕЙ ?!?!?!?!

Та, которая доверяет своему мужу. А что во всех надо сразу гуляк видеть?

Да при чем тут "видеть гуляку"? Я вот, например, мужу доверяю. Ни по карманам, ни по телефонам не лажу, не вынюхиваю. Но мне было бы крайне неприятно, если бы он ездил по своим бывшим и помогал им с домашними делами. Если бы просто были в нормальных отношениях, то ладно, пусть даже общаются, если нравится. Но, извините, "мужем на час" к бывшей не отпущу и буду как минимум возмущаться громко по этому поводу. Для таких дел есть специальные люди, которые деньги за это получают, специалисты тобиш, а не чужие мужья.
 
[^]
wwprqoir
26.09.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Если описывать процесс расставания и его причины с моей точки зрения! (но это не объективно!), то это будет как минимум 5 страниц Wordа 10м шрифтом, да и вообще выносить это все не вижу смысла.

Еще раз повторюсь, искал советов. Очень много извлек. Спасибо за достойные комментарии!

Найди мне мужа!
 
[^]
Металлика
26.09.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 452
Цитата (VenyaS @ 26.09.2014 - 13:53)
с лотереями насчет выйграть сто мильенав нифига не работает) ) )

Нужно цифру четко и разборчиво произносить smile.gif
 
[^]
osvn
26.09.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 169
Помните фильм "Где находится Нофелет?", там тоже герой Панкратова-Чёрного жену брату помогал искать в итоге сам загулял. Ты может ей действительно кого-нибудь ищешь, только она походу уже нашла, и это ты. Пока вы связаны одной идеей, а там глядишь голову тебе повторно забьёт, она же знает, что ты парень мягкий и добрый. Короче посмотри на эту проблему пошире и отстранёно, возможно поймёшь, что твой собственный брак пока ты с ней в "друзьях" находится под угрозой.
 
[^]
za9c
27.09.2014 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
не знаю ято и посоветовать - я сам вчера - с работу пришёл - а моя прётся с другим - я его бить начал - она руки мои сжала - а любовнмик её бил - бабу - бить то нельзя!!! У меня 12 швов на лице!!! Кидайте шлюху еслс есть подозрения - она мне сука здоровьем детей клялась - что у неё нет никого - тварь - пусть теперь сука-варится со своим малолеткой - жаль только одно - квартиру ей новую что купил - оставить ей придётся - подарок был!!! БЛЯ!!!! Уж лучше уличная блядь - чем жена или отношения!!! Суки и шлюхи бля - дырки ёбанные - мрази ненавижу!!!!
 
[^]
Libre
27.09.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1789
ага, сам че-та бросил, теперь нам спихнуть хочет...
 
[^]
Заебца
27.09.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
фото было?
 
[^]
ОперацияЫ
27.09.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
адрес, телефон, фото и в сторону, ТС, в сторону.
 
[^]
skyline0502
28.09.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Куяссе ты муж заботливый)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51168
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх