Мечты сбываются!(35+), пост добра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blacksever
26.08.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 687
Добавлено в 20:33


Это сообщение отредактировал blacksever - 26.08.2014 - 20:34
 
[^]
Mamboking
27.08.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 21:51)
Цитата (Mamboking @ 26.08.2014 - 12:38)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 14:01)
Цитата (Mamboking @ 26.08.2014 - 07:34)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 00:43)
Цитата (Mamboking @ 25.08.2014 - 14:19)
ТС - ты пидарас.
1. Детей называть сопливо-крикливыми отпрысками, я бы за такое уебал бы тебя от души. И да, родительских прав бы тоже лишил. Не достоин.
2. Изменять жене станет только уебищный мудак. Надоела тебе женщина - имей силы расстаться достойно.

Ага уеби)))
Уебалка выросла?
Знаешь пословицу?
Молодец среди овец, против молодца и сам... gigi.gif

Чмошник, при личной встрече я тебе скажу тоже самое.
На мою уебалку можешь посмотреть если приедешь в Паттайю, с 7 до 9 утра в Mixfight Club Pattaya.

Ну что такое?
Ты даже не зная меня начинаешь хуету нести...Ладно уж написал бы в личку, мол вычислю по ай пи , порву, на труп нассу, как многие делают, вся почта завалена.
Вдруг я нормальный, такой весь правильный по жизни?
И че за Паттая? Че за хуета?
Клубень какой нибудь или рыгаловка-забегаловка?
Дык ты в своем умишке? Куда мне к тебе ехать? В Маскву или Челябинск? gigi.gif

Зачем в личку? Я имею мнение что ты уебан и высказал его публично. Вычислять я тебя не собираюсь, но если хочешь обсудить взгляды на жизнь - велком на ринг в "клубень" как ты выразился.

Ну и где твой уебанский клуб? gigi.gif
Долгота, широта.

Тут http://vk.com/club68839234. Жду в гости, сцыкло.

Это сообщение отредактировал Mamboking - 27.08.2014 - 07:53
 
[^]
Nickkh
27.08.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Блин, не понимаю, как вино с рыбой сушеной пить? Это ж блин не корюшка с пивом.

Это сообщение отредактировал Nickkh - 27.08.2014 - 08:02
 
[^]
mitya79
27.08.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51625
Все внимательно прочитал, но так и не понял у кого из вас мечты сбылись?
 
[^]
dolka
27.08.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 11:08)
Ты на Кубани дядя давно был?
Какой нахуй целлюлит?
Здесь красивых баб хоть забор из них делай. На витаминах. еде и климате такие телки вырастают.
Я тебе открою один секрет. Практически все окружение моей жены постоянно ходят на шейпинг, посещают косметолога,сидят на диетах. Да это дорого. Но могут себе позволить.
Или ты думаешь только в столицах можно найти приличное женское тело. Без панталонов, сарафана, запаха навоза и разъетых на своем сале жопеней.
У тебя родимый инфа устарела. gigi.gif

я тетя, а не дядя) точнее девушка. у меня в профиле это указано и даже фотка есть, можете глянуть. Поэтому я на собственном теле хорошо знаю перемены, которые происходят в женском организме с течением времени.
На счет диет и прочего: в 18 лет легко похудеть, а в 28 уже фиг, хоть неделю голодай, организм уже не сбрасывает вес. После 35-ти растяжки можно убрать только хирургическим путем, кремами не замажешь. что крема могут уменьшить морщины или убрать возрастную пигментацию- это миф. опять же регенерация клеток с возрастом другая. Сколько не молодись, не коли ботокс с диспортом, лицо и тело 40-летней женщины сильно отличается от 20-ти летней. Законы природы, как законы физики- обмануть ещё никому не удавалось. А с возрастом, особенно после 27 лет, происходит естественное старение организма. Даже Гурченко, которая не хотела признавать, что стареет и регулярно делала подтяжки, все равно померла от старости. Как она не старалась выглядеть вечно на 25, все равно природу обмануть не смогла. А уж тетка из глубинки, рожавшая, прожившая с мужем-алкашом и дебоширом, наверняка ни раз битая им, навряд ли сохранила юную девичью свежесть к 40 годам. и навряд ли она между его дебошами, бегала в фитнес клуб и в салон красоты на уколы ботокса и липосакции
 
[^]
AJIuHEHAK
27.08.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (dolka @ 27.08.2014 - 14:04)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 11:08)
Ты на Кубани дядя давно был?
Какой нахуй целлюлит?
Здесь красивых баб хоть забор из них делай. На витаминах. еде и климате такие телки вырастают.
Я тебе открою один секрет. Практически все окружение моей жены постоянно ходят на шейпинг, посещают косметолога,сидят на диетах. Да это дорого. Но могут себе позволить.
Или ты думаешь только в столицах можно найти приличное женское тело. Без панталонов, сарафана, запаха навоза и разъетых на своем сале жопеней.
У тебя родимый инфа устарела. gigi.gif

я тетя, а не дядя) точнее девушка. у меня в профиле это указано и даже фотка есть, можете глянуть. Поэтому я на собственном теле хорошо знаю перемены, которые происходят в женском организме с течением времени.
На счет диет и прочего: в 18 лет легко похудеть, а в 28 уже фиг, хоть неделю голодай, организм уже не сбрасывает вес. После 35-ти растяжки можно убрать только хирургическим путем, кремами не замажешь. что крема могут уменьшить морщины или убрать возрастную пигментацию- это миф. опять же регенерация клеток с возрастом другая. Сколько не молодись, не коли ботокс с диспортом, лицо и тело 40-летней женщины сильно отличается от 20-ти летней. Законы природы, как законы физики- обмануть ещё никому не удавалось. А с возрастом, особенно после 27 лет, происходит естественное старение организма. Даже Гурченко, которая не хотела признавать, что стареет и регулярно делала подтяжки, все равно померла от старости. Как она не старалась выглядеть вечно на 25, все равно природу обмануть не смогла. А уж тетка из глубинки, рожавшая, прожившая с мужем-алкашом и дебоширом, наверняка ни раз битая им, навряд ли сохранила юную девичью свежесть к 40 годам. и навряд ли она между его дебошами, бегала в фитнес клуб и в салон красоты на уколы ботокса и липосакции

А еще можно наебениться вхлам и потушить свет. Тогда пох на растяжки и целлюлит! gigi.gif
 
[^]
AJIuHEHAK
27.08.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Mamboking @ 27.08.2014 - 08:52)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 21:51)
Цитата (Mamboking @ 26.08.2014 - 12:38)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 14:01)
Цитата (Mamboking @ 26.08.2014 - 07:34)
Цитата (AJIuHEHAK @ 26.08.2014 - 00:43)
Цитата (Mamboking @ 25.08.2014 - 14:19)
ТС - ты пидарас.
1. Детей называть сопливо-крикливыми отпрысками, я бы за такое уебал бы тебя от души. И да, родительских прав бы тоже лишил. Не достоин.
2. Изменять жене станет только уебищный мудак. Надоела тебе женщина - имей силы расстаться достойно.

Ага уеби)))
Уебалка выросла?
Знаешь пословицу?
Молодец среди овец, против молодца и сам... gigi.gif

Чмошник, при личной встрече я тебе скажу тоже самое.
На мою уебалку можешь посмотреть если приедешь в Паттайю, с 7 до 9 утра в Mixfight Club Pattaya.

Ну что такое?
Ты даже не зная меня начинаешь хуету нести...Ладно уж написал бы в личку, мол вычислю по ай пи , порву, на труп нассу, как многие делают, вся почта завалена.
Вдруг я нормальный, такой весь правильный по жизни?
И че за Паттая? Че за хуета?
Клубень какой нибудь или рыгаловка-забегаловка?
Дык ты в своем умишке? Куда мне к тебе ехать? В Маскву или Челябинск? gigi.gif

Зачем в личку? Я имею мнение что ты уебан и высказал его публично. Вычислять я тебя не собираюсь, но если хочешь обсудить взгляды на жизнь - велком на ринг в "клубень" как ты выразился.

Ну и где твой уебанский клуб? gigi.gif
Долгота, широта.

Тут http://vk.com/club68839234. Жду в гости, сцыкло.

Хорошо с пацанами на жипах подъедем.
 
[^]
TomBr
28.08.2014 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1229
Цитата (dolka @ 26.08.2014 - 16:49)
опустим аморальное поведение ТС, измену жене, родившей ему детей и займемся математикой)
в начале рассказа ТС студент, а значит лет 18 ему уже было (закончил школу и куда то поступил учиться). "нимфе", привлекшей его внимание, не меньше. 14-ти летняя по чужим машинам в маленьком городке прыгать не будет, мораль общественная не позволила бы.да и откуда сиськи-попка у 14 летней соски? в этом возрасте только начинает пропадать подростковая угловатость, а сиськи начинают расти из прыщей. вспомните, как красились 14-ти летние  в 90-е,пытающиеся казаться взрослыми тетями-это вызывало только смех, а не желание выебать. на дворе был далекий 95 год. С того замечательного дня прошло 19 лет. Что, тоже прихренели? многие считают что 90-е были 10 лет назад. Разочарую, прошло два десятка лет. Сейчас этой нимфе уже минимум сороковник дятлом в спину постучал. Какое может быть охуенное модельное тело в сорок то лет, учитывая что дама пережила 1 роды, 2 развода, мужа-синяка(с которым жизнь не сахар) и жила далеко не в тепличных условиях? Да, есть дамы, которые в 40 выглядят так, что на них у мертвого встанет. Шерон Стоун в свои 56 неплохо сохранилась, а Анджелине Джоли по паспорту 39 и на нее мужчины всего мира дрочат. Но учитывая место проживания ТС, не думаю, что "фея" делает себе регулярные подтяжки, липосакции и прочие косметические процедуры, как голливудские кинодивы. Из всего делаем вывод: ТС, имея молодую жену и троих детей, ебет на стороне сорокалетнюю дважды разведенку (а не Клаву Шифер) с целлюлитом на жопе, считая ее нимфой и феей. пережив 2 мужей, к 40-то годам, она уже имеет ребенка.к целлюлиту добавляем растяжки и обвисшие сиськи. Так что хвальба про еблю на стороне  не удалась. Ебать 40-летнюю разведенку- не велика наука.

Э-э-э-э, Красавица, устарела твоя инфа - или живешь на луне smile.gif
некоторые в 14 ТАКИЕ формы имеют - что о их малолетстве догадываешься только по физионимии и поведению детскому (хотя - есть разные экземпляры)
и что самое смешное (а скорее грустное) - одеваются они как дети часто (ну или как *ляди - эт как посмотреть) - без учета раннего физического развития - диву даешься - куда бля смотрят их родители!?..... (эх - понесло не в ту степь smile.gif )
да и в возрасте за 40 - многие (но далеко не большинство - к сожалению smile.gif) выглядят оо-о-о-очень заманчиво не токмо в городах ваших - но и в селах (или это я старею!? old.gif )

Это сообщение отредактировал TomBr - 28.08.2014 - 03:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72134
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх