Псевдопатриоты мать их.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
17.08.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
poopkin
Цитата
да и сами вы...©


"...не ценитель!" © хохочу в голос! правильный ответ!
 
[^]
ku100f
17.08.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 459
.

Псевдопатриоты мать их.....
 
[^]
Svarti
17.08.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
смехалыч
Сча если только найду на ЮТ 2-ю четвертьфинала женщинской игры про чувака с шишками и дырявым ртом.

Вот как-то так.

Ниа. Не нашел.

Это сообщение отредактировал Svarti - 17.08.2014 - 21:45
 
[^]
Степняк
17.08.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 148
Я не покупаю укротовары только потому что они мне НЕ ПОДХОДЯТ! Продован конечно та еще сволочь какое у него моральное право оскорблять человека?! тем более за глаза!
 
[^]
MaximTerkin
17.08.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
ТС, а по мне, так мужик, торгующий обоями-бесполезная биомасса
 
[^]
Ярослав1992
17.08.2014 - 21:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 111
Так и что что Украинское.Откуда ты знаешь какие мысли по поводу всего того что там творится сегодня у хозяина этого ООО которое производит эти обои? Так что не надо всех под одну гребенку.
 
[^]
dude29
17.08.2014 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7252
Ты тридцатилетний продавец обоев? Да, ты фигня из под ногтей.
 
[^]
mashatyt
17.08.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (ЗСМ @ 17.08.2014 - 22:20)
Цитата (mashatyt @ 17.08.2014 - 22:15)
Цитата (Paracetamol @ 17.08.2014 - 21:43)
Цитата (miecerinos @ 17.08.2014 - 17:18)
Печально и противно читать эти комментарии. Как же вам всем насрали в мозги если вы начали ненавидить ВСЮ страну? Вопли искренней радости, что у людей в киеве не будет горячей воды (даже у тех, кто не ходил на майдан и полностью аполитичен), что закрываются заводы, что наступает жопа? Как вы не можете понять, что то, что произошло на майдане - это не позиция всего украинского народа? Это достижение нескольких тысяч придурков, которым западная и украинская пропаганда так же насрала в мозги, как и вам российская?
Раньше пил украинское пиво, а теперь хамовники? А че ты хамовники раньше не пил? украинское вкуснее было? А сейчас ты сам готов пить похуже, лишь бы украине поднасрать. Всем обычным работягам пивных заводов и так далее. Можете назвать меня бандеровцем и троллем, можете вообще на говно изойтись, но все, кто тут поддержал того сынка без обоев - сами тупое быдло, которое верит замбоящику и не способно самостоятельно мыслить. Вы заслуживаете того говна, в котором живете и которое перестали замечать в связи с тем, что в украине все еще хуже. Жизнь не такое говно, когда у соседа еще хуже, да?))
И то, что у вас не случился такой же майдан - это не ваше достижение, вам просто повезло, а может США до вас еще не добралось, но ничего, добереться. Главное, что тут достаточно таких же идиотов, как наши, готовые повестить на все то, что им по телеку нальют) Сегодня льют, что россия встает с колен и нужно ненавидеть украину, а завтра, что путин проворовался и нужно его сместить...

Про сына с украинскими обоями... Не в бровь, а в глаз. Заебали патриоты безмозглые. Сам не ожидал столько оскотинившегося народу с нашей стороны. Год назад одной из главных развлекух был чуркосрач. Из за этого я тут не регистрировался. Я сам против националистов-укров, но блять призывы от россиян - не покупаем укр-продукт, придумаем кричалку против хохлов.. Поверить не могу, что какие то персонажи вертят в магазине товары в поисках - МАДЭ ИН УКРАИНА. Ну не долбоЁбы ли.
Привет из Нижневартовска.

Был тут один свидомый вчера пост запилил ,мол давайте кричалки придумывать ...5 минут не прошло -шпалы и слили ! Может быть ты оскотинился ,не знаю , не видела .А продукты не буду покупать "УкроЕС-США....как хотите называйте

Ну как бы всё правильно, УкроСША это всё плохо, спонсируем. А мышка твоя в Туле сделана? Клавиатура наверное в Ижевске? Монитор уж точно в Сургуте собрали. Системный блок со всеми внутренностями из Сколково. Как ни крути, всё повязано и взаимосвязано, без товаров ЕС и США никак не обойтись. Было бы очень здорово и я бы гордился если бы это было не так, но это так. Во всяком случае сегодня. Недавно прицел искал себе на мелкашку, кучу вариантов перебрал, но именно то что по всем техническим характеристикам мне подходило изготавливается в США. Я бы рад пилад взять был бы (Вологда), да судя по комментариям у него точка прицеливания сбивается при изменении кратности и стёкла после трёх выстрелов вылетают. Отстройки от параллакса нет. Что предложите?

Вот только не надо передёргивать ,угу,тут детей нет ..Сейчас покупать не буду ,то что купила раньше то моё..и советовать я ,вам ,ничего не имею права .У вас своя голова есть...единственное могу порекомендовать израильское)
 
[^]
GreenRediska
17.08.2014 - 22:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
Блин, комментаторы, вы за Украиной своей хоть текст ТС внимательно прочли или у вас раз слово "украина" - значит ТС говно?
Я вот тоже с недавних пор украинские товары не покупаю. Но дело не в ЭТОМ!!! ТС хотел сказать совершенно другое!! - Что пожилая женщина ходит, долго выбирает дешевенькие обои, наконец выбирает и вот же ж как назло они оказываются украинскими! Псевдопатриотическая сволочь сынок вместо того чтоб тихо оплатить то, что выбрала мать, совсем не дорогое, или, блять, пойти и купить что подороже, - мигом вспоминает, что он патриот! - Пиздуй мамаша, выбирай дешевое, но наше русское! Вот соглашусь с ТС - сынок биомасса!

Минусит сынок, который не в состоянии купить матери обои, которые ей по карману?

Это сообщение отредактировал GreenRediska - 17.08.2014 - 23:11
 
[^]
Svarti
17.08.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
GreenRediska
Цитата
Псевдопатриотическая сволочь сынок вместо того чтоб тихо оплатить то, что выбрала мать, совсем не дорогое, или, блять, пойти и купить что подороже, - мигом вспоминает, что он патриот!


Ыть! Об том и я страницу написал.

Мы -- байкеры -- Мамашу еще бы и отвезли с покупками до дому.

Меньше газу -- больше скорости!

Как какого газу? Того, что в мозг вливается не на заправке.

Это сообщение отредактировал Svarti - 17.08.2014 - 23:14
 
[^]
falsh777
17.08.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Страсти-то какие biggrin.gif
 
[^]
DenisFox
18.08.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Я вот покупал раньше окраинское пиво. После начала всего того блядства что сейчас происходит в/на 404 перестал его покупать. Ну и как то обмолвился об этом соседу, причем просто между делом, а он на меня как на идиота посмотрел и сказал что то типа "причем тут окраинские товары?" Объяснил причем и куда идут деньги от продажи этих товаров. Не понял он меня, до сих пор хохлятское пиво покупает. Да и хуй с ним, каждый имеет право выбирать.

Добавлено в 00:41
Продаван, вот на самом деле бесполезная биомасса это ты. Вот и сказал бы покупателю в лицо все. Нет, ты промолчал, потому что ты ссыкло и злой начальник выгонит тебя с работы. Промолчал и побежал на ЯП грязью человека поливать. Все равно ведь в ответ ничего уже не скажет и по сусалам тебе не надает.
 
[^]
Svarti
18.08.2014 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
DenisFox

Меня сегодня большее задело:

Покупал наушники к плееру -- пекинесы сгрызли предыдущие наушники.

Спрашиваю продавана:
-- А можно проверить шо там за звуг? а-то я меломаньяк
Он:
-- нининининини! это ж распаковывать!
Я:
-- то есть мне покупать кота в мешке?
Он:
-- нининнинннини! Сони -- не кот в мешке!
Я:
-- тоды дай паслушадь!
Он:
-- нинининининини! это мне распаковыавававывать! НО SONY!
Я:
-- то есть кота в мешке, только очень породистого...

бгг. если б не жена я б ему навалял. я своим работникам не позволял так с клиентами общаться, когда имел свой маленький гешефт-продмаг.

А вы говорите -- украинцы... беда продмагов -- говнопродавцы.

Добавлено в 01:53
У меня еще есть 2 недел если не понравится. но я проверил -- понравилось. Продаван спасён.
 
[^]
martinyman
18.08.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (Wintecho @ 16.08.2014 - 23:21)
Все правильно сделал сынок , он что в напряге должен сидеть в комнате обклеенными украинским обоями ?

На шпалы похуй. Но что-то все на фоне майданоистерии не поняли основного посыла топикстартера. Речь о том, что ПОЖИЛАЯ МАТЬ выбирала для сына ( по его просьбе, видимо) обои, а он, не пожалев ее и ее времени, старости, неуважительно отнесся, пренебрег. Ибо, понты - дороже денег. В чем здесь патриотизм? В том, что повел себя сынок как дебил?

Добавлено в 08:43
Цитата (GreenRediska @ 17.08.2014 - 23:39)
Блин, комментаторы, вы за Украиной своей хоть текст ТС внимательно прочли или у вас раз слово "украина" - значит ТС говно?
Я вот тоже с недавних пор украинские товары не покупаю. Но дело не в ЭТОМ!!! ТС хотел сказать совершенно другое!! - Что пожилая женщина ходит, долго выбирает дешевенькие обои, наконец выбирает и вот же ж как назло они оказываются украинскими! Псевдопатриотическая сволочь сынок вместо того чтоб тихо оплатить то, что выбрала мать, совсем не дорогое, или, блять, пойти и купить что подороже, - мигом вспоминает, что он патриот! - Пиздуй мамаша, выбирай дешевое, но наше русское! Вот соглашусь с ТС - сынок биомасса!

Минусит сынок, который не в состоянии купить матери обои, которые ей по карману?

И я о том же.

Добавлено в 08:45
Цитата (P0M4Hbl4 @ 17.08.2014 - 13:10)
Как бы, продавца вообще касаться не должно, по какой причине покупатель делает выбор. Не его ума это дело.

Внимательнее перечитайте псто.
 
[^]
Qrestik
18.08.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 268
Цитата (KostaFF @ 16.08.2014 - 23:28)
Во блять, у меня лодка украинская, мне что утопиться ?

Как же ты утопишься с такой-то лодкой?))

А лодочка очень даже отличная свиду.
 
[^]
Doctorsturm
18.08.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 10
Я тоже укропское не покупаю.
 
[^]
Ancifero
18.08.2014 - 09:19
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
К нам постоянно тащут конфеты. Понемногу, типо гостинец к чаю. Недавно нашел в концетнице - рошен. Полконфетницы их было.
Развернул обертки, перемял всё это говно чтобы потеряло аппетитный вид и выкинул в мусорное ведро.
Казахстан.
Своим строго наказал не покупать рошен. Объяснил. Поняли.
 
[^]
angelglow
18.08.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
Я тоже смотрю на производителя, стараюсь брать наше родное. Укропское брать не желаю, даже если понравится. Гейропейские товары тоже стараюсь не брать.

Вопрос только в том ,что нифига не понятно, что кому принадлежит. Вроде сделано в России, а вот хозяева могут быть гейропейские, пендостановские и укропские.

По теме: обоев сейчас дофига! есть из чего выбрать. Считаю,что правильно сделал. Даже если потом будет писдеть, что он патриот. Люди начнут принимать это к сведению и тоже будут стараться, поддерживать наше производство.

Это сообщение отредактировал angelglow - 18.08.2014 - 09:37
 
[^]
krokodiler
18.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
ТСу нехуй давить на жалость и лезть в отношения матери и сына, пусть о своих родителях заботится. Да и нельзя по внешнему виду делать поспешные выводы о человеке.
 
[^]
pi100n
18.08.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1239
Цитата (totzynik @ 16.08.2014 - 22:20)
Продавец обоев считает себя пупом земли и думает, что разбирается в людях и сразу оскорбляет человека. Откуда ты знаешь, что он не работает?
А по поводу покупать украинское или нет- это выбор каждого и пускай он решает сам за себя.

при этом продавец позволяет себе называть российский рубль пренебрежительно "за 200 деревянных"
я думал, это слово уже давно вышло из обращения
 
[^]
Yurets1968
18.08.2014 - 18:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (Minutka @ 17.08.2014 - 21:07)
А это хорошо?

Почему они не разогнали майданутых? Сейчас не было бы этого кошмара.

А ты сам где был, к примеру, 6.05.12??? Пиво на речке кушал? А в ноябре че сам в Киев не съездил? Дороги не знал? Так язык до Киева доведет. Че испугался? Дончане вот ездили.
Тоже мне, боец по переписке!

Добавлено в 18:37
Цитата (dude29 @ 17.08.2014 - 23:05)
Ты тридцатилетний продавец обоев? Да, ты фигня из под ногтей.

О! Рокфеллеры на ЯПе объявились! Здрасси, Джон Дэвисыч!
 
[^]
Блогхастый
18.08.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Сына поддерживаю... давно исключил из списка покупок всё украинское! Пусть хуй сосут, пидарасы! old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23408
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх