Офисный разврат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Соколова
1.08.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Троев @ 1.08.2014 - 17:16)

Как это женщины всё время оправдываются?
Можно и мне тоже?
Короче я встречаюсь с девушками:
1. "для здоровья".
2. Я такой эмоциональный и не тупо их трахаю, а я "только по любви" (ну не виноват же я, что такой влюбчивый).
3. Жена "перестала уделять мне внимание".

Процент блядства примерно одинаков. Различие только в подходе. Дамам, как существам более эмоциональным, просто необходимо придавать таким загулам романтическую окраску, мол "полюбила и дала". Мужики к этому более рационально подходят. Но обсуждают между собой и те, и те smile.gif
 
[^]
Борменталь
1.08.2014 - 12:28
4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:26)
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 13:19)
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:18)
Даааа,как скучно я живу.....Все кругом оргии устраивают,а у меня 6 лет секс с 70 летней старухой был....я неудачница cry.gif

blink.gif

ШТА?

umn.gif divide.gif

опять ни буя не понял
прекращайте-ка бухать, милая
 
[^]
Exkhavator
1.08.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 305
Цитата (artin @ 1.08.2014 - 10:55)
Работал прорабом. Отечественный экскаватор ЕК-14 выебал всех и все, что мог, особенно мои нервные клетки и бюджет финдиректора. Стали брать в аренду Хитачи

О даа,отечественные экскаваторы точно ебут все и вся))))
 
[^]
Lisana
1.08.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 12:28)
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:26)
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 13:19)
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:18)
Даааа,как скучно я живу.....Все кругом оргии устраивают,а у меня 6 лет секс с 70 летней старухой был....я неудачница cry.gif

blink.gif

ШТА?

umn.gif divide.gif

опять ни буя не понял
прекращайте-ка бухать, милая

У нее начальница видимо была 70-я старуха, которая не использовала вазелин.
 
[^]
Maroon
1.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (sojourner @ 1.08.2014 - 13:22)
Цитата (Just13RUS @ 1.08.2014 - 13:21)

Все сам, все сам?  lol.gif

зато безопасно dont.gif

Нет, ну определенный сильные стороны тоже есть. Вот сегодня поплавив мозги от жары я написал себе заявление в отпуск, не одобрил его и сам себе выговор вкатил. Жара. Мозги плавятся работа стоит.
 
[^]
Борменталь
1.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Lisana @ 1.08.2014 - 12:32)
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 12:28)
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:26)
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 13:19)
Цитата (Масяндрик @ 1.08.2014 - 12:18)
Даааа,как скучно я живу.....Все кругом оргии устраивают,а у меня 6 лет секс с 70 летней старухой был....я неудачница cry.gif

blink.gif

ШТА?

umn.gif divide.gif

опять ни буя не понял
прекращайте-ка бухать, милая

У нее начальница видимо была 70-я старуха, которая не использовала вазелин.

вот спасибо, мне аж полегчало
 
[^]
СашкЪ
1.08.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Борменталь
Цитата
опять ни буя не понял
прекращайте-ка бухать, милая
Масяндрик, ты пьяна, иди домой lol.gif
а, ну и завязывай ты с этими 70-летними старухами ужо (но только не как у Достоевского)
 
[^]
Тусяндр
1.08.2014 - 12:44
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
тоже историю расскажу. С неприятным для меня окончанием. Работала у нас девочка одна, году так 2002. Дирик, может, ее и не взял бы, но ее папаня был нашим новым арендодателем. Как специалист, была ничего. Замужняя, кстати, ребенок маленький. Так вот. За время работы перетрахала всех грузчиков и кладовщиков, некоторых манагеров (хлопцев молодых брали, студентов заочных). Потом переключилась на клиентов. Потом-на соседей по зданию. Я ей вроде как подругой была. Некому ей было рассказывать о подвигах. Она, по ее словам, искала нового мужа. Со своим позже развелась. Просто выгнала без объяснения причин (квартира ее).
Дирик наш был и есть правильных правил чел и откатов никому не давал (ни директору завода, с каким на тот момент работали в качестве дилера, ни снабженцам). А они просили. И в 2009 году за нашей спиной происходит интрига. Директор завода, не видя выхлопа в виде отката, решает поменять дилера (нас). Благополучно, в течение полугода, находится офис, склад, пиздится клиентская база, которую я нарабатывала 10 лет. И делается что-то в виде дочки. В дилерстве отказывают. Девочка уходит туда. Кста, на новом месте поебывает следущие офисные этажи. В основном-женатых. Правда, за 6 лет никто еще к ней не ушел.
Сучка крашеная. Я чуть не спилась тогда.
 
[^]
balamutkot
1.08.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2753
как скучно я работаю
 
[^]
Zivchik
1.08.2014 - 12:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
за 10 лет работы секретарем ... не спала ни с одним из начальников, все были посланы... и ни каких романов на работе... там где кормят, там не какают
 
[^]
ГдеЯ
1.08.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 15:16)
Цитата (nut @ 1.08.2014 - 12:15)
Цитата (AndreyMark @ 1.08.2014 - 13:08)
Я молодой был, только после ВУЗа, пошел поработать в школу учителем физры. Ну чо сказать...самые ябущиеся тёлки это учителки. При этом походу и самые развратные.

А за 4 или 5 лет учебы в педе ты этого не понял? lol.gif

может он физкультурный заканчивал

я сам учился в педе
так вот, девчонки-студентки какой-то особенной распущенностью не отличались
не надо ля-ля

работал в образовании
женщины-учителя такие же люди как и все
но говорить что они еще больше других пьют, или ебутся напропалую может только пиздобол
за свои слова отвечаю

+1
Жена учитель, постоянно сижу на их пьянках-гулянках ибо жене без меня скучно dont.gif . Есть там пара ушибленых: физрук молодой и историчка молодая. у обоих свадьбы скоро. друг на друга ноль эмоций до 3 рюмахи, а там танцы-шманцы-зажиманцы. Нахер им это нужно никто не знает ибо в повседневности вообще никак не общаются.
А да разврата то море да, а как иначе если в коллективе целых 2 мужика на 70 женщин sm_biggrin.gif
 
[^]
Тусяндр
1.08.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
К чему я: человек с низким уровнем морали всегда может ударить в спину любого, даже друга. С тех пор подруг нет. А может это только бабы такие?
 
[^]
Борменталь
1.08.2014 - 12:49
14
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Тусяндр @ 1.08.2014 - 12:44)
тоже историю расскажу. С неприятным для меня окончанием. Работала у нас девочка одна, году так 2002. Дирик, может, ее и не взял бы, но ее папаня был нашим новым арендодателем. Как специалист, была ничего. Замужняя, кстати, ребенок маленький. Так вот. За время работы перетрахала всех грузчиков и кладовщиков, некоторых манагеров (хлопцев молодых брали, студентов заочных). Потом переключилась на клиентов. Потом-на соседей по зданию. Я ей вроде как подругой была. Некому ей было рассказывать о подвигах. Она, по ее словам, искала нового мужа. Со своим позже развелась. Просто выгнала без объяснения причин (квартира ее).
Дирик наш был и есть правильных правил чел и откатов никому не давал (ни директору завода, с каким на тот момент работали в качестве дилера, ни снабженцам). А они просили. И в 2009 году за нашей спиной происходит интрига. Директор завода, не видя выхлопа в виде отката, решает поменять дилера (нас). Благополучно, в течение полугода, находится офис, склад, пиздится клиентская база, которую я нарабатывала 10 лет. И делается что-то в виде дочки. В дилерстве отказывают. Девочка уходит туда. Кста, на новом месте поебывает следущие офисные этажи. В основном-женатых. Правда, за 6 лет никто еще к ней не ушел.
Сучка крашеная. Я чуть не спилась тогда.

блин, выходит зло торжествует?
тлен и безысходность

должно быть так
но дир, который хотел откатов попал под следствие и с позором был выгнан, шлюха дотрахалась до узбеков-фасовщиков, подцепила бубонный триппер и стала страшная што неурожай в Мозамбике
а наша фирма с тех пор процветает, грузчики и менеджеры восстановили силы и утроили производительность
на директор за честность получил орден дружбы народов
а я, не только бросила пить, но и стала финалисткой Москвы по пауэрдифтингу

wub.gif я больше люблю хэппи энды
 
[^]
sojourner
1.08.2014 - 12:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
Цитата (Тусяндр @ 1.08.2014 - 13:44)
тоже историю расскажу. С неприятным для меня окончанием. Работала у нас девочка одна, году так 2002. Дирик, может, ее и не взял бы, но ее папаня был нашим новым арендодателем. Как специалист, была ничего. Замужняя, кстати, ребенок маленький. Так вот. За время работы перетрахала всех грузчиков и кладовщиков, некоторых манагеров (хлопцев молодых брали, студентов заочных). Потом переключилась на клиентов. Потом-на соседей по зданию. Я ей вроде как подругой была. Некому ей было рассказывать о подвигах. Она, по ее словам, искала нового мужа. Со своим позже развелась. Просто выгнала без объяснения причин (квартира ее).
Дирик наш был и есть правильных правил чел и откатов никому не давал (ни директору завода, с каким на тот момент работали в качестве дилера, ни снабженцам). А они просили. И в 2009 году за нашей спиной происходит интрига. Директор завода, не видя выхлопа в виде отката, решает поменять дилера (нас). Благополучно, в течение полугода, находится офис, склад, пиздится клиентская база, которую я нарабатывала 10 лет. И делается что-то в виде дочки. В дилерстве отказывают. Девочка уходит туда. Кста, на новом месте поебывает следущие офисные этажи. В основном-женатых. Правда, за 6 лет никто еще к ней не ушел.
Сучка крашеная. Я чуть не спилась тогда.

2002?? это педофилия однако, 12 лет ребенку..
 
[^]
Тусяндр
1.08.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
Цитата (sojourner @ 1.08.2014 - 13:50)
Цитата (Тусяндр @ 1.08.2014 - 13:44)
тоже историю расскажу. С неприятным для меня окончанием. Работала у нас девочка одна, году так 2002. Дирик, может, ее и не взял бы, но ее папаня был нашим новым арендодателем. Как специалист, была ничего. Замужняя, кстати, ребенок маленький.  Так вот. За время работы перетрахала всех грузчиков и кладовщиков, некоторых манагеров (хлопцев молодых брали, студентов заочных). Потом переключилась на клиентов. Потом-на соседей по зданию. Я ей вроде как подругой была. Некому  ей было рассказывать о  подвигах. Она, по ее словам, искала нового мужа. Со своим позже развелась. Просто выгнала без объяснения причин (квартира ее).
Дирик наш был и есть правильных правил чел и откатов никому не давал (ни директору завода, с каким на тот момент работали в качестве дилера, ни снабженцам). А они просили. И в 2009 году  за нашей спиной происходит интрига. Директор завода, не видя выхлопа в виде отката, решает поменять дилера (нас). Благополучно, в течение полугода,  находится офис, склад, пиздится клиентская база, которую я нарабатывала 10 лет. И делается что-то в виде дочки. В дилерстве отказывают. Девочка уходит туда. Кста, на новом месте поебывает следущие офисные этажи. В основном-женатых. Правда, за 6 лет никто еще к ней не ушел. 
Сучка крашеная. Я чуть не спилась тогда.

2002?? это педофилия однако, 12 лет ребенку..

на работу устроиласть она к нам в 2002
 
[^]
Enotovamorda
1.08.2014 - 12:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 252
блин, ну сколько где не работал....)))))
Короче... если баба не хочет, чтобы ее выебли, ее не выебут)))))))
Понятное дело, там вечеринки, подкаты, "разговоры"... Если ей не надо, она просто свалит))) А если есть интерес - то все... понеслась..))) И в сортирах, и на столах, и на лестницах.... и после рабочего времени, когда основной планктон ушел.. bananfuck.gif
 
[^]
Пиркс
1.08.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Соколова @ 1.08.2014 - 16:02)
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 16:55)

я как раз к этому всему и написал
сообщение свое отредактировал, убрал историю реальную с работы которую запилил как пример
просто побоялся что коллега тоже ЯП читает и поймёт что про него
суть как раз в 2х словах - любовница всё подстроила так что он спалился и хоть он разводиться не хотел, получила его как миленького, т.к. жена настояла на разводе
пострадали дети да и у коллеги взгляд теперь грустный

А нафига было разводится? Если мне мужик нужен, хрен я его кому так легко отдам, подумаешь, гульнул чуток dont.gif

Правильный подход, Соколова! Проще людям надо быть, все мы грешны, и мужья и жены.
 
[^]
Тусяндр
1.08.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
ща ей 37 или 38 и все в поисках мужа. Только мне всегда непонятно было, чего она среди молоденьких мальчиков или среди женатых ищет.
 
[^]
vell20197
1.08.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7644
У меня был один "офисный" роман за всю жизнь... и вот он продолжается по сей день уже как 9 лет))
 
[^]
Борменталь
1.08.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Тусяндр @ 1.08.2014 - 12:55)
ща ей 37 или 38 и все в поисках мужа. Только мне всегда непонятно было, чего она среди молоденьких мальчиков или среди женатых ищет.

хрен потолще
что ж ещё
 
[^]
СашкЪ
1.08.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Борменталь
Цитата
блин, выходит зло торжествует?
увы, но в жизни так и есть. это только в кино в последний момент прилетает Бэтман и пиздит ногами подлого дира, а шлюху... ну, просто взывает к остатком ее совести и она становится на путь праведный gigi.gif
 
[^]
Пиркс
1.08.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Maroon @ 1.08.2014 - 16:21)
Вот в этом недостаток фриланса.
Я сам себе бухгалтер, гендир, пиарщик и продажник.
Я эффективная команда. Пля. Завидую офисным.

agree.gif как я тебя понимаю...
 
[^]
kilka1981
1.08.2014 - 13:02
3
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата

Цитата (maart @ 1.08.2014 - 09:52)
пысы, иногда в уголке подонка размещаю наши фото

начинаю жалеть, что не хватает юкки, чтоб попасть в этот раздел:)


где смог - подправил тебе. пользуйся
 
[^]
Тусяндр
1.08.2014 - 13:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 13:49)
Цитата (Тусяндр @ 1.08.2014 - 12:44)
тоже историю расскажу. С неприятным для меня окончанием. Работала у нас девочка одна, году так 2002. Дирик, может, ее и не взял бы, но ее папаня был нашим новым арендодателем. Как специалист, была ничего. Замужняя, кстати, ребенок маленький.  Так вот. За время работы перетрахала всех грузчиков и кладовщиков, некоторых манагеров (хлопцев молодых брали, студентов заочных). Потом переключилась на клиентов. Потом-на соседей по зданию. Я ей вроде как подругой была. Некому  ей было рассказывать о  подвигах. Она, по ее словам, искала нового мужа. Со своим позже развелась. Просто выгнала без объяснения причин (квартира ее).
Дирик наш был и есть правильных правил чел и откатов никому не давал (ни директору завода, с каким на тот момент работали в качестве дилера, ни снабженцам). А они просили. И в 2009 году  за нашей спиной происходит интрига. Директор завода, не видя выхлопа в виде отката, решает поменять дилера (нас). Благополучно, в течение полугода,  находится офис, склад, пиздится клиентская база, которую я нарабатывала 10 лет. И делается что-то в виде дочки. В дилерстве отказывают. Девочка уходит туда. Кста, на новом месте поебывает следущие офисные этажи. В основном-женатых. Правда, за 6 лет никто еще к ней не ушел. 
Сучка крашеная. Я чуть не спилась тогда.

блин, выходит зло торжествует?
тлен и безысходность

должно быть так
но дир, который хотел откатов попал под следствие и с позором был выгнан, шлюха дотрахалась до узбеков-фасовщиков, подцепила бубонный триппер и стала страшная што неурожай в Мозамбике
а наша фирма с тех пор процветает, грузчики и менеджеры восстановили силы и утроили производительность
на директор за честность получил орден дружбы народов
а я, не только бросила пить, но и стала финалисткой Москвы по пауэрдифтингу

wub.gif я больше люблю хэппи энды

хотелось бы. Но директор до сих пор рулит, даже во власть метил чиновником, сучка имела триппер, правда не бубонный и за свой счет лечила и себя, и своего альфа-самца, фирма не сдохла-свое здание строим. А я, блин, таки побухиваю слегонца на даче по пятницам. Но тогда - 2 месяца синьки. И плакала много. Чтобы было понятно, чего синька была, то директор нашей фирмф-мой муж. У истоков с ним стояла. Собирали по крупицам. По первому времени 7 лет в отпуск не ходила.
 
[^]
DDDmitry
1.08.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54488
жизнь бардак, все бабы бляди, и и солнце....
Какое же хорошее солнце!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131391
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх