Гороскоп от про женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GraveyardWhore
19.07.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Про Близнецов последний абзац - хрень полная. Я себя что, на помойке нашла, чтобы еще измену терпеть?
 
[^]
OnlyDozen
19.07.2014 - 04:00
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата
Обычно женщина-Весы подбирает первую попавшуюся х*йню (потому что "мамка" и вообще склонна брать малопонятных личностей, которых кроме неё никто бы не подобрал)

Убило на повал stol.gif
Цитата
Мужчина у Весов - это "уси-пуси, моя зайка". Она склонна выстраивать вокруг своего мужчины отдельный красивый мир

Не в бровь а в глаз. Это правда. gigi.gif
Цитата
Женщина-Весы - это женщина-женщина

Да Я такая. cheer.gif
Цитата
Вообще всё, что делает женщина-Весы, она делает ради мужчин.

А ради кого же еще, женщин? devil.gif
Цитата
Приманивать женщину-Весы надо исключительно на эстетство. Вот это всё - цветы, шампанское, запах сигар - тут должно быть больше, чем с другими.

Полная чушь, хотя иногда имеет место быть. mad.gif

PS Я Весы

Это сообщение отредактировал OnlyDozen - 19.07.2014 - 04:21
 
[^]
tigroid
7.08.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Про весов все верно, на как же заебали в каждом гороскопе эти ваши занюханные "розы и шампанское" moderator.gif
Ненавижу срезанные цветы и хрень эту приторную с пузырьками! И шоколад тоже, хуже него только халва

Это сообщение отредактировал tigroid - 7.08.2014 - 13:57
 
[^]
Адельфан
8.08.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Львице-жене вчера прочел , не разговаривает второй день, последние слова вчера" ты меня очень сильно обидел" cranky.gif
 
[^]
PeKpyTby
23.09.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Про овна полный бред , давече был с одной мадам , что она вытворяла , ух , так что не нада мне тут про овна ! mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89981
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх