Правильное воспитание: ребёнок до пяти лет – царь!, Ну и кто же тут бесы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
24.03.2014 - 14:56
4
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27618
Цитата (normajeane @ 24.03.2014 - 14:15)
помню, в воспитательных целях игнорировала вопли своего чада неполных трех лет из полузамерзшей лужи (есть такой момент - кто кого - или ты прыгаешь с бубном, или чадо поймет, что хоть оборись, этот метод воздействия не пройдет). стою, жду, пока проорется, чтобы объяснить, что в следующий раз будет наказан и т.д. НО: чего только я не наслушалась от "сердобольных" бабуль, "не мать, а мачеха", "вставай, бедненький", "замерзнет, а ты стоишь"!!! ребенек, видя зрителей, стал распалятся еще больше...
своих воспитывайте, блин! вот как мне корректно было И ПОСЛАТЬ тетек, и чтобы ребенок меня агрессором не посчитал?
з.ы. зато теперь он знает, что криком ничего не добьешься, валяньями - тоже, да и из гулять потом не будет, если что, а "добрые бабули" своих невменяемых чуть ли не матом кроют на весь двор, толку-то теперь...

Вот это пиздец, кстати. Что на площадке, что на дороге, что в магазине, если ребенок начинает капризничать, а ты либо ему выговариваешь, либо пытаешься игнорировать, тут же набегает толпа бабок и теток, сюсюкающих ребенку и прожигающих тебя лучами ненависти. И не дай Бог их осадить - такое говно польется, вся улица выйдет посмотреть. Поэтому дети чаще капризничают, когда вокруг много народу - они точно знают, что хоть кто-нибудь, да за них вступится.
 
[^]
СашкЪ
24.03.2014 - 14:57
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
про добрых бабуль.
намедни наблюдала картину: в метро идут бабушка с внуком - он, примерно лет 9-10, рослый и упитанный пацан, идет, руки в карманах, в развалочку впереди, за ним бабка, переваливаясь с ноги на ногу, тащит ЕГО спортивную сумку на ремне. видать ведет детенка в секцию, судя по разговору.
вот хоть убейте - но не должна бабушка, явно нездоровая, таскать сумку внука. с малого и начинается это расхолаживание.
согласна с тем, что чисто женское среднестатистическое воспитание может испортить пацана, сделать его законченным эгоистом и козлом.
но не могу согласиться с тем, что в сложившейся ситуации виноваты только и исключительно женщины. семья рушится ДВУМЯ людьми. так же, как и дети делаются двумя. и вина за такое количество безотцовщины лежит на мужчинах так же, как и на женщинах.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 24.03.2014 - 14:58
 
[^]
warmly12
24.03.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Цитата (VNN883 @ 23.03.2014 - 22:27)
А на утро из Егорушки вышел бэтмен... да да бывает...

Следом вышла черепаха!
 
[^]
Грустишка
24.03.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Цитата (Медбрат @ 23.03.2014 - 23:36)
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочее, и прочее. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались?

Самое ласковое слово которое я услышал было слово: "гнида".
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, гулять с красивыми барышнями. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и бабников на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Зачем тебе, дурак, учиться орудовать ножом - есть милиция (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) - она поможет. Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты, дурак, сиди, пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно, типа наркоманов и алкоголиков Мураками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали бабниками, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. ©интернет

О! Наконец реальный мужчина говорит!

Мой муж своего сына от первого брака так же воспитывает - стреляют из арбалета, учатся стрелять из ружья (пока пневматика, но знает уже как соибрать и разбирать 12 дюймовку и Сайгу), рыбачат вдвоем, старый мопед чинят и ездят... Сарайчик вчера разбирали вдвоем, новую крышу на баню начали ладить тоже вместе...

Сначала у меня был ступор - а как же он в 10 лет со спичками, а как же он стрелять будет...
Мне было сказано - Цыц, женщина, сейчас узнаешь как... После чего отвели в лес, дали в руки пневматику, поставили цель и научили стрелять. То же самое с рыбалкой...

В-общем, мужик должен быть с детства мужиком, а сюськаться бестолку, только себе хуже...
 
[^]
normajeane
24.03.2014 - 15:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
кстати, по поводу домашних животных и детей. есть такая легенда, вроде греческая, что паре сначала на воспитание щенка давали, через год на собаку смотрели и разрешали или не разрешали детей заводить. так я это к чему?
заводя собаку, нормальный человек читает книжку про породу и дрессуру, дабы собакен за яйкен не клац-клац. а ребенка родили и все родителями автоматом стали, ппц...
 
[^]
тетенька
24.03.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 336
К сожалению не всех детей можно убедить словом, некоторых только делом. Во общем меня пороли авоськой и скакалкой лет до 11-и -очень верное решение (мне пошло на пользу). Я дочь наказывала лет до пяти , а потом она уже поддавалась объяснениям и обошлось без порки.
А вот сестру мою не пороли, да и не за что было, спокойный послушный ребенок был.
 
[^]
ARIZ0NA
24.03.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Pavel746 @ 23.03.2014 - 22:49)
Это японская система. Только ополовиненная. До 5 лет бог, с 5 до 12 раб, с 12-ти друг. Вот и забывают его в раба загонять, отсюда и результат. Хотя по мне не для нашего менталитета эта система. В Японии на протяжении столетий воспитывается дух подчинения старшим, начальству и т.д. А мы бунтари по духу, и нельзя воли давать), а то пороть потом поздно будет.

Я такое наблюдал, и наблюдаю...
Реально жесть, когда пытаются понять суть процесса на половину и что поняли внедрить. Потом удивляются, что дитятку 20+ лет а он ни работать не хочет, ни семью самостоятельную заводить.
 
[^]
Шафран
24.03.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Помню, в свое время на меня огромное впечатление произвели труды Юлии Борисовны Гиппенрейтер по детской психологии и воспитанию. Вот что она в частности упоминала о кризисе двух лет. В это время ребенок хочет найти границы дозволенного, понять, что ему можно, а что нельзя. Со стороны кажется, что он испытывает родителей на прочность. Но в том и задача родителя, чтоб довести до ребенка Нельзя обязательно в паре с Можно. Например, Нельзя рисовать на мебели, но Можно рисовать в альбоме. Нарисовал на мебели - даем тряпку в руки и велим оттирать свое художество. Как-то так, постепенно и с обоюдным трудом, и всем, в том числе и ребенку, потом будет легче.

Тут про фантики на полу упоминали. Расскажу свою историю. Пришла в гости приятельница с ребенком шести лет. Ребенок там, как та Галя - дуже балованый, все можно. Не успев войти в комнату, швыряет на пол фантик от конфеты. Спокойно говорю: подними. Отвечает: нет. Мать порывается это сделать, останавливаю ее: бросала не ты. Пока Игорь не поднимет фантик и не уберет его, он не войдет в комнату и не сядет за стол. Маму провожу в гостиную, перед ребенком закрываю дверь. Поднял и выбросил, благо не первый раз в гостях, знает, где ведро. Как-то так получилось)

А про ремень - для меня это как последний довод королей, когда все прочие методы исчерпаны. Тот же Макаренко первым делом развесил воспитанникам люлей, потому что иного они в тот момент не понимали. А потом уже пришло и добро, и сочувствие.
 
[^]
SnorkL
24.03.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Цитата (Romka097 @ 24.03.2014 - 15:25)
Цитата
Именно порох? И именно из подручных материалов? Поделишься рецептом?

натриевая селитра, серебрянка(или тупо алюминевая пудра), магний и сера, перемешать и использовать. Эрзац алюминиевого пороха.

тэкс. Ну, селитра - да, её можно купить в любом магазине семян (правда, чаще встречается не натриевая, а аммиачная); серебрянка - в строймагах есть, ежли поискать (год назад искал, и, хоть и не в первом попавшемся, но всё-таки нашёл); сера - ну, продаются в хозмагах серные шашки, так что тоже не проблема; остаётся магний. Вот где его брать - я понятия не имею.
Кто что посоветует?
 
[^]
бровикраба
24.03.2014 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 38
Любить ребёнка нужно , а если любишь и тебе на него не плевать, хочешь воспитать достойным человеком, тут ремень очень помогает, говорить можно и нужно,но если с первого раза не доходит,ремень помогает растолковать что к чему. А родить и в жопу дуть, это наплевательское отношение к будущему своего отпрыска.
 
[^]
тетенька
24.03.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 336
А вот внучек своих моя мать не порола, она их по другому наказывала: не даст конфетку, не прочтёт сказку, не возьмёт с собой в какой-нибудь выход и всё все три внучки хоть и со скрипом но слушаются. А когда подросли и таких наказаний не надо стало. У матери мой нечеловеческое терпение было.Нытьем не возьмёшь.
 
[^]
masssa
24.03.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1336
Два раза объяснил - упирается, а видно что понимает. Дал по сраке и объяснил ещё раз без злобы, что папа сам не хочет ругаться, но ты должен делать так и так. А у самого думаете что веселье в тот момент, когда отлупишь??? Сердце ноет, но одними уговорами не помочь, проверено неоднократно.
 
[^]
Pity
24.03.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
Цитата (Медбрат @ 23.03.2014 - 23:36)
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочее, и прочее. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались?

Самое ласковое слово которое я услышал было слово: "гнида".
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, гулять с красивыми барышнями. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и бабников на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Зачем тебе, дурак, учиться орудовать ножом - есть милиция (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) - она поможет. Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты, дурак, сиди, пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно, типа наркоманов и алкоголиков Мураками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали бабниками, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. ©интернет

а ты в каком городе? может моего сына чемунить из это го поучишь?
 
[^]
AlonsoMosley
24.03.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
До 5 лет царь, после - уёбок.
 
[^]
Soul83
24.03.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (SnorkL @ 24.03.2014 - 17:06)
Цитата (Romka097 @ 24.03.2014 - 15:25)
Цитата
Именно порох? И именно из подручных материалов? Поделишься рецептом?

натриевая селитра, серебрянка(или тупо алюминевая пудра), магний и сера, перемешать и использовать. Эрзац алюминиевого пороха.

тэкс. Ну, селитра - да, её можно купить в любом магазине семян (правда, чаще встречается не натриевая, а аммиачная); серебрянка - в строймагах есть, ежли поискать (год назад искал, и, хоть и не в первом попавшемся, но всё-таки нашёл); сера - ну, продаются в хозмагах серные шашки, так что тоже не проблема; остаётся магний. Вот где его брать - я понятия не имею.
Кто что посоветует?

Поищи магниевые аноды. Стоят дороговато но для мужицких балований сойдет.
Аноды эти используют в бойлерах чтобы бак не портился. Продаваться должны там же где и продают тэны, ну или с сервис центрах по ремонту бойлеров можно спросить. Напильничком поточишь вот тебе и магний.

А по теме присоединюсь к большинству. Солдатский, советский, кожаный ремень
очень помогал моему отцу в воспитании меня и брата.

Это сообщение отредактировал Soul83 - 24.03.2014 - 16:39

Правильное воспитание: ребёнок до пяти лет – царь!
 
[^]
Yasny77
24.03.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Кстати не только в женщинах дело. У меня в д/с киндер ходил когда был у них там ребёнок Батор. Так вот Батор занимался чем хотел в садике. Ходил по группам играл где хотел. На любые замечания начинал натурально быковать. На мои вопросы воспитатели говорили что он неуправляемый а родители этому потакают. Один раз встретил я его папу, заведущая пыталась ему втолковать что у него проблемы будут в школе, без дисциплины но папа довольно улыбался и явно был горд что у него такой сын. Вот что может вырасти из Батора?
 
[^]
Stalso
24.03.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (Медбрат @ 23.03.2014 - 23:36)
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочее, и прочее. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались?

Самое ласковое слово которое я услышал было слово: "гнида".
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, гулять с красивыми барышнями. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и бабников на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Зачем тебе, дурак, учиться орудовать ножом - есть милиция (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) - она поможет. Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты, дурак, сиди, пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно, типа наркоманов и алкоголиков Мураками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали бабниками, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.  ©интернет

НУ вот насчет учиться драться в той форме, что здесь представлена ( вести бой ножом, учиться воевать и тому подобное) я согласен с мамашами - бесполезные навыки. Научился элементарным приемам самообороны и хватит. Убивать и воевать должны специально обученные люди, а детей должны учить, что навык этот - это гадкая и мерзкая необходимость. То есть, по моему нужно не восхвалять солдат и военный образ жизни, а жалеть их и сочувствовать как людям, выполняющим грязную и мерзкую работу. Дети должны восхищаться не воинами, а учеными, музыкантами, писателями. А на том, что в обществе есть професии, основанные на том, что людей учат убивать, нужно поменьше акцентировать внимания

Это сообщение отредактировал Stalso - 24.03.2014 - 17:19
 
[^]
gelonava
24.03.2014 - 17:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1103
Только с возрастом начинаешь понимать, что батин ремень был дружеским,подбадривающим похлопыванием.©
 
[^]
lsp1981
24.03.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 614
Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом..
PS: стырил с инета.

Это сообщение отредактировал lsp1981 - 24.03.2014 - 17:47
 
[^]
gelonava
24.03.2014 - 17:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1103
Странно наблюдать разгул гомофобии в стране , где 2/3 детей воспитаны однополыми парами - мамой и бабушкой lol.gif
 
[^]
zupirik
24.03.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (тетенька @ 24.03.2014 - 14:53)
К сожалению не всех детей можно убедить словом, некоторых только делом. Во общем меня пороли авоськой и скакалкой лет до 11-и -очень  верное решение (мне пошло на пользу).

У детей тоже характеры есть.Одного шлёпнешь-он всё понял и успокоился.А другого будешь лупить, а он на зло ещё хуже устроит.
И о бабушках.Моей свекрови только солдат воспитывать.Сын по струнке ходит.

Это сообщение отредактировал zupirik - 24.03.2014 - 18:11
 
[^]
Neosanek
24.03.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 105
Это пиз...ц просто.....воспитывать надо с детства.....так еще и бабка с прабабкой лезет в воспитание... dead.gif dead.gif
 
[^]
Julsss
24.03.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Ничего плохого в том, чтобы давать свободу дитю - нет. Весь вопрос в том, адекватно понимают ли что это такое "свобода" курицы-воспитательницы. dont.gif
 
[^]
StasShev87
24.03.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Вот я считаю, надо в школе вводить урок воспитания, со старших классво конечно, типа воннской подготовки, только для мальчиков и девочек вместе.
На котором рассматривать практическую психологию воспитания, вместо сраного православиеведения или как оно там называется.
 
[^]
Pigrams
24.03.2014 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (motya @ 24.03.2014 - 10:35)


Цитата (Насяшка @ 24.03.2014 - 09:37)
Вот что Вы сделаете, если деточка упадет посреди магазина и начнет извиваться и биться в истерике, требуя какую-нибудь фигню?

закину на плечо и вынесу из магазина
шлепать тут точно не поможет

У моей подруги есть сестра-погодок. Как-то будучи уже взрослыми, гуляли мы с детьми и речь как раз зашла о подобных детских капризах. И подруга рассказала, что они с сеструхой обожали проделывать фокус с валянием в магазине и слезами. Мама их и утаскивала из магазина, и ругала, и упрашивала, и стыдила, но они фокус этот периодическим повторяли.
А однажды, когда они с сестрой привычно повалились на грязный пол с воплями и слезами, их мама неожиданно упала рядом и тоже стала орать, стучать руками и ногами и плакать. Подружка сказала, что так стыдно, неловко и неудобно ей больше никогда в жизни не было. И, естественно, никогда в жизни они с сестрой больше на пол не бухались (и на всякий случай ничего в магазине не просили).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69773
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх