Россия покупает снег у Израиля для олимпиады, производство снега, закономерный финал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
10.12.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
А у нас, в Катеринске нынче прогнозируется и уже начинается вьюга. Знатная такая, с порывами до 25 м/с.
И вот, какая незадача! В следующую пятницу у нас факел (тот самый, ну все знают какой) будут тут бежьмя носить.
Эх! Ну нет фарта тому факелу. Ну никак совсем нету!
 
[^]
egorhw
10.12.2013 - 20:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Квазимода @ 10.12.2013 - 20:42)
Цитата (egorhw @ 10.12.2013 - 18:14)
Цитата (Квазимода @ 9.12.2013 - 21:18)
хитрый вброс. в заголовке про снег, но речь идет о машинах по производству снега.
нормально. в духе либерализма.

Тебе не пришло в голову, а нахуя вообще покупать снегомашины для зимней олимпиады? Т.е. нахуй вообще проводить зимнюю олимпиаду там, где со снегом зимой проблемы?? Сочи чуть ли не единственное место в огромной России без устойчивого снежного покрова, но игры надо блять провести именно там.

тут дохуя умных людей по теме написало. попробуй прочти. хотя вы либерасты не читаете только строчите.

иди факел встречай. Одень цак, сделай два раза ку и радуйся.
 
[^]
sabfeer
12.12.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
А что, у нас открылся свой завод по производству таких машин? Сколько таких машин у ТС? Может ты наладишь такое производство в России. вместо того, что пиз*деть тут?
 
[^]
nng
12.12.2013 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 105
я работаю, получаю белую зарплату, естественно плачу налоги, и мне нах не уперлись эти снегомашины и олимпиады на юге, пусть лучше машины для уборки снега купят, вон Волгоград завалило, расчищать нечем.
 
[^]
sabfeer
12.12.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (nng @ 12.12.2013 - 14:13)
я работаю, получаю белую зарплату, естественно плачу налоги, и мне нах не уперлись эти снегомашины и олимпиады на юге, пусть лучше машины для уборки снега купят, вон Волгоград завалило, расчищать нечем.

Ты уверен, что день на это не выделялись? Не думал, что может просто-напросто бюджет разворовали и по этому там снег не убирают?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29561
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх