Вредная привычка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элиаско
4.12.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2069
было уже, но бабы всё равно дуры!
 
[^]
cheliboba
4.12.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (Mihisa @ 4.12.2013 - 00:10)
Цитата (белыймяв @ 3.12.2013 - 23:55)
го в загс?

У меня есть пару условий)

Если я еду плавать на байдарках, ты тоже едешь, это распространяется на сноуборд, скалолазание, верховую езду и походы.
Образование минимум высшее, без академов, я должна быть уверена, что 4 года ты способен быть постоянным.
Отсутствие религии - обязательно.

нельзя мужчине условия ставить. не можешь наити себе пару, потому что хочешь чтобы он под тебя подстраивался, да ещё плюс обязательные требования, которым он должен соответствовать, как будто на работу принимаешь. не по человечески это. ни один уважающий себя мужчина на это не пойдёт.
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
cheliboba

Почему?
Это как половыми сношениями.

Может она любит грязный изврат, а с парнем вроде всё ок, всем ей нравится. А вот дойдет до дела, и печаль.
ну или наоборот.

"Лучше на берегу договориться".
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 12:50)
Lisana
Пфф, моему отцу за 50, он до сих пор альпинизмом и горными лыжами увлекается.

Если человек начинает сторожить жопой диван, то это финиш.

Он каждый день приходил домой , жрать нечего, жена горы покоряет?

Ваш отец молодец, но у него взрослые дети уже , насколько я понимаю и достаточно свободного времени.
попробуйте работать, содержать семью, растить детей и одновременно успевать кони, сани , Альпы. Возможно и такое, но соответственно человек должен быть хорошо обеспечен материально.

Вы од Тс нужен мужик с деньгами , чтобы она могла продолжать скакать на конях.

Добавлено в 13:48
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 13:46)

Вы од Тс нужен мужик с деньгами , чтобы она могла продолжать скакать на конях.

Простите не ТС , а Mihisa
 
[^]
SAZAN
4.12.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (cheliboba @ 4.12.2013 - 13:18)
моего знакомого по работе, тоже постоянно бросают, хотя весь из себя положительный и правильный. все бабы говорят одно, с ним скучно и он зануда. одна даже сказала, что он на столько правильный, что рядом с ним она говном себя ощущала.

Если человек ощущает себя говном рядом с другим человеком, наверное, не просто так? Не???

Я вот тоже с одной встречался. Млять, ну по три ошибки в слове "мама" делала. Не мог нормально смситься с ней или чатиться в вотсапе. Просто раздражала безграмотность. Намекнул как-то. Обиделась: "даа, ты такой весь из себя, а я говно..." Послал, короче... Ну не нужна мне девушка с "звОнишь", "ихний-егошний", "текет из пакета", "ложила" и т.д.
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Lisana
Я никогда этого не понимал, почему мужик не может сам быстренько себе еды состряпать? Полы помыть, пыль протереть.

Женское нытье, что мол, быт домашний - так изнуряет, так устаёшь... просто смешно. Суп покрошил, поставил на плиту, пока оно булькает себе, закинул вещи в стиральную машину и разложил посуду из посудомойки. Делов на 30- 40 минут.

ЖЕНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА!!!!
Да чего тут хранить-то? 21век на дворе.
Техники - завались, я могу хоть свежий хлеб доставать из хлебопечи по таймеру, как вхожу домой. Или свежими круассанами по утру баловаться.

Проснулся, включил духовку, пока греется - сок выжимаю(Bork для цитрусов- огонь, одно удовольствие), пергаментную бумагу на протвинь кинул, пару тройку круассанов и на 15-20 минут в духовку. Душ принял, из духовки вынул протвинь. Пока остывает - одеваешься, душишься. Оделся, а тебя ждёт свежевыжатый сок, круассаны и кофе(кофемашина Jura S9, очень советую).

А теперь вопрос, зачем мне просить это от жены? Чтобы она раньше меня вставала и всё готовила мне? ) смешно)))
Я не могу что-ли сам себе рубашку погладить?) галстук завязать? Или может-быть не могу включить стиральную машину? ))

Мне не нужна прислуга с обручальным кольцом на пальце.
У меня друзья вечно шутят, что жениться надо на мне) девушек таких хозяйственных не бывает)))

Добавлено в 14:22
Цитата (SAZAN @ 4.12.2013 - 15:04)
Если человек ощущает себя говном рядом с другим человеком, наверное, не просто так? Не???

Просто выше своей головы прыгнула gigi.gif
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:14)
Lisana
Я никогда этого не понимал, почему мужик не может сам быстренько себе еды состряпать? Полы помыть, пыль протереть.

Женское нытье, что мол, быт домашний - так изнуряет, так устаёшь... просто смешно. Суп покрошил, поставил на плиту, пока оно булькает себе, закинул вещи в стиральную машину и разложил посуду из посудомойки. Делов на 30- 40 минут.

ЖЕНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА!!!!
Да чего тут хранить-то? 21век на дворе.
Техники - завались, я могу хоть свежий хлеб доставать из хлебопечи по таймеру, как вхожу домой. Или свежими круассанами по утру баловаться.

Проснулся, включил духовку, пока греется - сок выжимаю(Bork для цитрусов- огонь, одно удовольствие), пергаментную бумагу на протвинь кинул, пару тройку круассанов и на 15-20 минут в духовку. Душ принял, из духовки вынул протвинь. Пока остывает - одеваешься, душишься. Оделся, а тебя ждёт свежевыжатый сок, круассаны и кофе(кофемашина Jura S9, очень советую).

А теперь вопрос, зачем мне просить это от жены? Чтобы она раньше меня вставала и всё готовила мне? ) смешно)))
Я не могу что-ли сам себе рубашку погладить?) галстук завязать? Или может-быть не могу включить стиральную машину? ))

Мне не нужна прислуга с обручальным кольцом на пальце.
У меня друзья вечно шутят, что жениться надо на мне) девушек таких хозяйственных не бывает)))


Епт , да что вы барин, а зачем вам вообще жена?
Ты забыл написать, что для секса стоят толпы жаждущих в очереди самок.

я думаю ты как раз подойдешь девушке сноубордистке.


а с детьми как дело обстоит? Что Вы думаете по вопросу воспитания детей, которые требуют внимания , а соответственно и времени)
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а зачем вам вообще жена?

Чего-то не хватает моей жизни, наверное чувств, эмоций. wub.gif
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:39)
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а зачем вам вообще жена? 

Чего-то не хватает моей жизни, наверное чувств, эмоций. wub.gif

а чувства и эмоции тоже забирают свободное время)

все такие самостоятельные, как почитаешь комментарии. А в жизни почему то всем приятно, когда приходишь домой и чувствуешь заботу о себе
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а с детьми как дело обстоит? Что Вы думаете по вопросу воспитания детей, которые требуют внимания , а соответственно и времени)

Ну сейчас второе высшее получу и можно хоть огого и эгегей fucking.gif

Детей люблю, и да, дети мои не будут(если они у меня будут) диван продавливать жопой. Книги, спорт и полный набор всего. dont.gif

А то родители сажают своих детей мордой перед телевизором, и потом удивляются, а что это мой ребенок дебилом растет.
Можно и модельки поклеить вместе! И лего пособирать, и на лыжах покататься и на картинг притащить и в поход пойти - досуга тьма. rulez.gif Тонну книжек можно перечитать, от Пушкина до Мумий-тролля.

Нужно дать ребёнку все возможности для того, чтобы он/она нашёл своё увлечение в жизни. cool.gif
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:46)
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а с детьми как дело обстоит? Что Вы думаете по вопросу воспитания детей, которые требуют внимания , а соответственно и времени)

Ну сейчас второе высшее получу и можно хоть огого и эгегей fucking.gif

Детей люблю, и да, дети мои не будут(если они у меня будут) диван продавливать жопой. Книги, спорт и полный набор всего. dont.gif

А то родители сажают своих детей мордой перед телевизором, и потом удивляются, а что это мой ребенок дебилом растет.
Можно и модельки поклеить вместе! И лего пособирать, и на лыжах покататься и на картинг притащить и в поход пойти - досуга тьма. rulez.gif Тонну книжек можно перечитать, от Пушкина до Мумий-тролля.

Нужно дать ребёнку все возможности для того, чтобы он/она нашёл своё увлечение в жизни. cool.gif

Ну удачи, что могу сказать) с подходом к воспитанию полностью согласна)
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 14:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:44)
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:39)
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а зачем вам вообще жена? 

Чего-то не хватает моей жизни, наверное чувств, эмоций. wub.gif

а чувства и эмоции тоже забирают свободное время)

все такие самостоятельные, как почитаешь комментарии. А в жизни почему то всем приятно, когда приходишь домой и чувствуешь заботу о себе

Просто большинству сопельки до вручения диплома бабушки и мамочки вытирали.

А мне утюг вручили в младших классах, мол сам погладишь, большой мальчик. Так и понеслась. Как мне лет 10 стукнуло, так наверное, никто кроме меня в семье полы и не мыл, например.

Да и как можно видеть не то что жену, но МАТЬ или БАБУШКУ любимую на коленях с тряпкой. pray.gif

Вот в части еды, я пока к их стряпне не могу соответствовать, бабушка унесла в могилу рецепты начинки для пирогов, такие вкусные не получаются у меня(
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:51)
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:44)
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 14:39)
Цитата (Lisana @ 4.12.2013 - 15:32)
а зачем вам вообще жена? 

Чего-то не хватает моей жизни, наверное чувств, эмоций. wub.gif

а чувства и эмоции тоже забирают свободное время)

все такие самостоятельные, как почитаешь комментарии. А в жизни почему то всем приятно, когда приходишь домой и чувствуешь заботу о себе

Просто большинству сопельки до вручения диплома бабушки и мамочки вытирали.

А мне утюг вручили в младших классах, мол сам погладишь, большой мальчик. Так и понеслась. Как мне лет 10 стукнуло, так наверное, никто кроме меня в семье полы и не мыл, например.

Да и как можно видеть не то что жену, но МАТЬ или БАБУШКУ любимую на коленях с тряпкой. pray.gif

Вот в части еды, я пока к их стряпне не могу соответствовать, бабушка унесла в могилу рецепты начинки для пирогов, такие вкусные не получаются у меня(

Я так понимаю, ты сам будешь наводить порядок дома и готовить, играть с детьми, заниматься ими... а что должна делать твоя жена? Ходить и томно вздыхать , вызывая у тебя бурю эмоций?)))
 
[^]
1H4X
4.12.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
тут по-моему все очевидно, он слишком положителен, надо ему чейта херового, а то сильно идеальный, а они всегда несчастны.
 
[^]
СашкЪ
4.12.2013 - 15:59
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Lisana, не спорь ты с ним - он человек молодой, прогресивных взглядов, 21-й век и все дела... а мы с тобой из прошлого века тетеньки, все про быт, полы-кухню-стрику-детей gigi.gif
как все же разные понятия у разных мужчин - кто-то с пеной у рта кричит, мол бабы от рук отбились, ничего по дому делать не хотят, кто-то наоборот - женщина не должна с тряпкой раком стоять, нужны походы-поездки-полеты...

видимо упустила я момент, когда желание женщины освободить мужчину от домашних дел стало архаизмом, а желание провести вечер в уюте, с хорошей книжкой и чайком - продавливанием дивана upset.gif
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (СашкЪ @ 4.12.2013 - 15:59)
Lisana, не спорь ты с ним - он человек молодой, прогресивных взглядов, 21-й век и все дела... а мы с тобой из прошлого века тетеньки, все про быт, полы-кухню-стрику-детей gigi.gif
как все же разные понятия у разных мужчин - кто-то с пеной у рта кричит, мол бабы от рук отбились, ничего по дому делать не хотят, кто-то наоборот - женщина не должна с тряпкой раком стоять, нужны походы-поездки-полеты...

оно конечно так. Но я бы не хотела, чтобы моя дочь была до такой степени современной. Или не видать мне внуков, а только фото обновленные в сетях о путешествиях.

Вот думается мне, что мысли эти уйдут на раз, как только он будет с тряпкой в одной руке полы драить , а правой ногой жульен готовить. А любимая будет сидеть и наслаждаться этим великолепным зрелищем, прокладывая для них двоих новый маршрут похода у себя в голове)
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Lisana
СашкЪ

Дамы, Вы исключительно не правы, когда утверждаете что я против того, чтобы дама сердца готовила, убиралась.

Просто почему-то женщины считают что этого достаточно в жизни, чтобы самореализоваться. Мне такой вариант претит.

И уют и прочее, мне итак хорошо, я к этому веду. И мне не нужны от девушки уборки всякие и подтирание соплей.
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 16:12)
Lisana
СашкЪ

Дамы, Вы исключительно не правы, когда утверждаете что я против того, чтобы дама сердца готовила, убиралась.

Просто почему-то женщины считают что этого достаточно в жизни, чтобы самореализоваться. Мне такой вариант претит.

И уют и прочее, мне итак хорошо, я к этому веду. И мне не нужны от девушки уборки всякие и подтирание соплей.

А кто сказал , что этого достаточно для самореализации?


У меня опять вопрос для чего она тебе вообще нужна?)
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Lisana

для грязного изврату!
Пазлы там собирать)
 
[^]
Lisana
4.12.2013 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 16:24)
Lisana

для грязного изврату!
Пазлы там собирать)

ну это я понимаю дело!
грязный разврат в пазлах.. эх фантазер gigi.gif
 
[^]
СашкЪ
4.12.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Lisana
Цитата
Цитата (Ekzar @ 4.12.2013 - 16:24)
Lisana

для грязного изврату!
Пазлы там собирать)

ну это я понимаю дело!
грязный разврат в пазлах.. эх фантазер
ога, сперва говорит мол женщины пошли глупые отверстия все сплошь, кроме секаса ничего порядочному мущщине предложить не могут, а потом вот выясняется gigi.gif
а еще говорят что это женщины сами не знают, чего хотят
 
[^]
Ekzar
4.12.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Lisana
СашкЪ

да шучу я.
хотя грязный изврат - тоже ничего.

скажем так... соратницу по жизни.
 
[^]
Mihisa
4.12.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
SAZAN, люблю Ахтубу, 4 лета провела там на рыболовной базе моего дядюшки, рядом с Сасыколями, место отличное)


белыймяв, меняю байк на Вов или Лол раз в месяц и договорились, но я на мид.


ilial72, работаю до 17-30, когда сноубордом загорелась ездила после работы из Королева в Красногорск, занятие с инструктором полтора часа и в полночь уже дома, все своим ходом конечно. В сентябре 2 раза в неделю ездила, сейчас раз в неделю.
Когда работа нравится, то не устаешь на ней и есть силы пойти заняться чем-то еще) А дома кролик всегда встретит, ей все равно когда я приеду)
 
[^]
SAZAN
4.12.2013 - 18:04
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Mihisa @ 4.12.2013 - 17:46)
SAZAN, люблю Ахтубу, 4 лета провела там на рыболовной базе моего дядюшки, рядом с Сасыколями, место отличное)


белыймяв, меняю байк на Вов или Лол раз в месяц и договорились, но я на мид.


ilial72, работаю до 17-30, когда сноубордом загорелась ездила после работы из Королева в Красногорск, занятие с инструктором полтора часа и в полночь уже дома, все своим ходом конечно. В сентябре 2 раза в неделю ездила, сейчас раз в неделю.
Когда работа нравится, то не устаешь на ней и есть силы пойти заняться чем-то еще) А дома кролик всегда встретит, ей все равно когда я приеду)

Классно разговариваете!
Мен ЛОЛ на МИД. Тчк. Нврн не буду, впрчм. Тчк. ХЗ. Ябвпдл. Тчк. Скр всг.

Лан, мну пора. Чмок. Тчк. Мид Хип Лол БМВ. Тчк.
 
[^]
JSH
4.12.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 132
короче. история гламурна. комменты даже не буду читать.
хотите рвите на части... хотите нет..

но может он ходит в этот кружок преследуя иные цели? например, туда ходит парнишка, который ему приглянулся... но стыд-то какой!! ужас! позор!
но это только предположение......

че-та не верится мне что все так курчаво... ГДЕ подвох????

Это сообщение отредактировал JSH - 4.12.2013 - 18:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52284
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх