Теория заговора или высасывание из ху..., Размышления о всяком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovajah
11.08.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
чувак да ты не поверишь!!!у меня тоже 19 го день рожденье,только в апреле.соответственно у тебя 19.08 а у меня 19.04.так как 08 больше 04 в два раза,то логично сложить числа месяцев.итого 19+19=38.итак раскладываем число 38.3+8=11 О БОЖЕ-11 !!! пошел курить...

Это сообщение отредактировал vovajah - 11.08.2013 - 00:46
 
[^]
Вобля
11.08.2013 - 08:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 281
ТС, тебе книги писать надо. Браун потеет непадецки.
 
[^]
Megabait
11.08.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 85
Цитата (ДонГан @ 9.08.2013 - 12:34)
bravo.gif Знатно стебанулся. С чего тебя так проперло-то?

Ну сказал же....заварил пуэра покрепче...
 
[^]
Piratik2012
12.08.2013 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
....

Теория заговора или высасывание из ху...
 
[^]
9IAHAPXNCT
20.12.2016 - 15:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 3
Сторонники и противники теории заговора объеденяйтесь!Хочу Вас огорчить-Нет никакой теории заговора.Создана искусственно какой-то высшей силой, чтоб начать борьбу между сторонниками и противниками и отвлечь людей от более значительного.Нет добра и зла,как мы привыкли думать.Есть сторонники и противники чего-либо.между ними зачастую ведется война-физическая ,идеологическая и т.д.Может борьба это и хорошо-без неё нет развития,но это не так.Сейчас в мире есть сотни ,а может и тысячи способов уничтожить человечество.Причем многие из них уже вышли из под контроля,но не высших сил.Мое мнение и не только мое,если мы пойдем не по тому пути-мы уничтожим самих себя.так к сожалению на земле погибли сотни цивилизаций.Цугцванг любой шаг борьбы с этим усугубляет ситуацию!Остается только плакать и ждать,когда же откроется ящик Пандоры
 
[^]
9IAHAPXNCT
20.12.2016 - 15:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 3
Сторонники и противники теории заговора объеденяйтесь!Хочу Вас огорчить-Нет никакой теории заговора.Создана искусственно какой-то высшей силой, чтоб начать борьбу между сторонниками и противниками и отвлечь людей от более значительного.Нет добра и зла,как мы привыкли думать.Есть сторонники и противники чего-либо.между ними зачастую ведется война-физическая ,идеологическая и т.д.Может борьба это и хорошо-без неё нет развития,но это не так.Сейчас в мире есть сотни ,а может и тысячи способов уничтожить человечество.Причем многие из них уже вышли из под контроля,но не высших сил.Мое мнение и не только мое,если мы пойдем не по тому пути-мы уничтожим самих себя.так к сожалению на земле погибли сотни цивилизаций.Цугцванг любой шаг борьбы с этим усугубляет ситуацию!Остается только плакать и ждать,когда же откроется ящик Пандоры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75263
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх