Мудро.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radon
23.09.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Velly @ 23.09.2012 - 19:29)
Эх товарищи-товарищи.....может что и есть хорошего в этих словах. Скажу со своей стороны. У меня не было отца, бедная мать и если я не буду работать и учиться - то пойду милостыню просить. На одежду порой не хватает. Хочу детей, но пока не могу себе этого позволить. А в мужчин из-за папы не верю( простите меня, верю что есть и хорошие)

Скажу тебе по секрету что учатся и работают - подавляющее число молодёжи.
И это те, у кого есть возможность хоть как-то пойти учиться.
Учатся и работает молодёжь также и на западе, хотя с голоду не помирают - просто подработать ЛИШНИХ денег.
А у примерно половины молодёжи на всей земле, вообще нет возможности учиться, а - только работать за еду. Об одежде и речи нет - донашивают родительское.

Эт я так, чтобы подбодрить. smile.gif

А мужчины хорошие - их полно.
Просто твоей маме не повезло. Так бывает.

Это сообщение отредактировал radon - 23.09.2012 - 20:49
 
[^]
Иорета
23.09.2012 - 21:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Ваша проблема и рядом не стояла! sad.gif

Всегда можно найти кому хуже, чем заявившему проблему! Но это не причина не обсуждать поднятый вопрос, если он столь многих взволновал!
Мы вот тут на ЯПе хернёй страдаем, а в Африке НЕГРЫ ГОЛОДАЮТ!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Иорета - 23.09.2012 - 21:38
 
[^]
VarSlayer
24.09.2012 - 12:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 385
Как жаль всех этих амеров, если женщина не отучилась (в институте например) - значит тупая и годится только для рождения детей? А то что вырастить и воспитать ребенка наука потяжелей ядерной физики будет они видимо не задумываются? Это я как отец 6 летнего сорванца говорю smile.gif
 
[^]
MaxFray
24.09.2012 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Цитата (ZhenaMuzha @ 21.09.2012 - 17:05)
Варг, попрошу не обобщать!

Если бы все надписи означали именно то о чем написано, то за заборами реально хуи складировали бы. Вам пытаются донести, что доля поражености мозка феминистской заразой настолько велика, что покаление скоро реально будет сложно продлить, а не о том кто родил-тот дурак.
 
[^]
NetteFrau
24.09.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 89
образование - не есть показатель ума, а образованности.
 
[^]
ssensey
24.09.2012 - 14:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (MaxFray @ 24.09.2012 - 14:24)
Цитата (ZhenaMuzha @ 21.09.2012 - 17:05)
Варг, попрошу не обобщать!

Если бы все надписи означали именно то о чем написано, то за заборами реально хуи складировали бы. Вам пытаются донести, что доля поражености мозка феминистской заразой настолько велика, что покаление скоро реально будет сложно продлить, а не о том кто родил-тот дурак.

Золотые слова. bravo.gif
А как рожали после войны , когда кругом разруха была?!
И не по одному и жили счастливо!
А сейчас ... я бля спланировать должна.
До сорока планируют, а потом уродов рожают, потому что всю жизнь проебали.
А потом орут на каждом углу что не рожайте уродов. И что я нихуя не феминистка.

Это сообщение отредактировал ssensey - 24.09.2012 - 14:50
 
[^]
Koroleva
24.09.2012 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата
Не может быть у мужчин и у женщин равных прав - это противоречит природе человека. Что у одних, что у других СВОИ права и обязанности

Права -равны у всех, обязанности разные, а то вас почитать, так получается, женщины всем все должны, а у мужчин прав до фига, нет, права всегда пересекаются с обязанностями, а семья-это не налогоплательщик и инспекция, это единый организм, где все РАВНОПРАВНЫ, а обязанности разделены не слепо и с уклоном феминизма\шовинизма, а рационально!

Добавлено в 16:19
Цитата
сцуко, а ведь и правда, как то умные всё реже и реже рожают, а если и рожают, то одного, максимум двоих , а тупые свиноматки, по 5 детей имеют.

у меня были соседи, алкашня, а пятеро детей...

примерно такая же ситуация творится в соседнем доме, только там еще хуже, хрущевка из 2-х комнат, в ней проживают бабушка, дедушка, 2-е их дочери, 8 детей на двоих дочерей, хз кто от кого , я думаю, они уже сами запутались и внимание, один муж на двоих, и по-ходу, одна из них опять на сносях,итого 13 человек это ли не провал ?А тут 10 раз задумаешься, пришло время делать потомство или нет, как им образование дать, как все ма здоровьем следить, одеть\обуть и т.д....
 
[^]
Koroleva
24.09.2012 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата
Вот это как раз и важно - рациональность теперь выше природных инстинктов.
Рациональность, вбиваемая в головы америкосскими(ну, начало ихнее, а потом все как тупые обезьяны начали повторять) светилами психологии.
Я бы - поубивал бы нахуй всех психологов, экстарсенсов, ясновидящих, и тому подобную херь, как вредный для людей земли фактор. ВСЕХ!
Извините за кардинальные меры, но это ЭТО - вред людям.


Рациональность, ум, умение строить следственные связи, умение анализировать и делать выводы из сложных логических конструкций, именно это отличает нас от животных, а еще, по теме, почему животные ОЧЕНЬ редко размножаются в зоопарке, это как раз про инстинкты!!!......правильно, т.к. там плохие условия и им там не комфортно самим, вот и у женщин так же, пока не будет стабильности и комфорта (я не про нереальное бабло и олигархов, а про нормальный, взвешенный быт), умная женщина не беременеет, а ждет подходящего момента и хороших условий, так-то!
 
[^]
radon
24.09.2012 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Koroleva @ 24.09.2012 - 15:13)
Цитата
Не может быть у мужчин и у женщин равных прав - это противоречит природе человека. Что у одних, что у других СВОИ права и обязанности

Права -равны у всех, обязанности разные, а то вас почитать, так получается, женщины всем все должны, а у мужчин прав до фига, нет, права всегда пересекаются с обязанностями, а семья-это не налогоплательщик и инспекция, это единый организм, где все РАВНОПРАВНЫ, а обязанности разделены не слепо и с уклоном феминизма\шовинизма, а рационально!

Добавлено в 16:19
Цитата
сцуко, а ведь и правда, как то умные всё реже и реже рожают, а если и рожают, то одного, максимум двоих , а тупые свиноматки, по 5 детей имеют.

у меня были соседи, алкашня, а пятеро детей...

примерно такая же ситуация творится в соседнем доме, только там еще хуже, хрущевка из 2-х комнат, в ней проживают бабушка, дедушка, 2-е их дочери, 8 детей на двоих дочерей, хз кто от кого , я думаю, они уже сами запутались и внимание, один муж на двоих, и по-ходу, одна из них опять на сносях,итого 13 человек это ли не провал ?А тут 10 раз задумаешься, пришло время делать потомство или нет, как им образование дать, как все ма здоровьем следить, одеть\обуть и т.д....

Права - никогда НИКОГДА не бывают у всех равны.
Тебе лично, из-за твоих высказываний - идти полы мыть в ссаных общественных туалетах. И радоваться.
И будешь. Потому что при нормальных раскладах - заставят радоваться.
Даже не сомневайся.

Разозлили прям...

Какие у тебя равные права могут быть с сильным и умным мужчиной?
Дотумкай, что ты несёшь бред.

Другое дело, что современная соц.политика идёт ПРОТИВ природы, и даёт РАВНЫЕ права всем слабым, "угнетённым", пидорасам, тщедушным выскочкам - ВСЕМ!!! Какие равные права??????
С кем? С пидором? С тупой бабой-выскочкой???? С безграмотным маргиналом?
С яростным религиозным фанатиком???/
Как блеать???? Почему????? Какая сука так распорядилась делать?
 
[^]
ssensey
24.09.2012 - 17:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
...


Мудро.
 
[^]
Шпилечка
24.09.2012 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
ssensey, radon
Вы такие хамы, что читать противно.

ssensey, глядя на вашу писанину, складывается впечатление, что вы не взрослый мужчина, а подросток, который в реале материться стесняется, а в интернете отрывается от души.

radon, а у Вас есть жена?? Она вам нарожала 10 детей или хотя бы 4, как Вы тут всем советуете???
 
[^]
radon
25.09.2012 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Шпилечка
У меня нет жены, но двое взрослых детей.
Если ещё раз женюсь - непременно нарожаем ещё троих минимум.

И в том, что мы хамим - вы ошибаетесь.
Совершенно адекватно отвечаем оппонентам. Не лебезя, но твёрдо отстаивая то, что не предполагаем, а - точно знаем.
 
[^]
Шпилечка
25.09.2012 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
radon
Ок, возможно, насчет вашего хамства я погорячилась. Но всё же писать молодой красивой женщине про туалеты, да ещё и в таком тоне, не есть вежливо.

Имея в 21 веке двух взрослых детей, просто глупо молодым людям советовать рожать по 4-10 детей. Причины было сказаны выше многими людьми: отсутствие денег, отсутствие большой квартиры, желание нормально воспитать одного - двух детей, дав им всё, а не наплодить целую ораву, для которой не хватает средств ни в материальном плане, ни в моральном... А кто-то и просто не хочет иметь детей и это их право. Не надо ставить себя на одну степень с животными и бездумно размножаться, лишь бы нация не вымерла. Иначе нация через 50 лет будет состоять из одних бомжей необразованных и озлобленных.
 
[^]
radon
25.09.2012 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Шпилечка @ 25.09.2012 - 04:47)
radon
Ок, возможно, насчет вашего хамства я погорячилась. Но всё же писать молодой красивой женщине про туалеты, да ещё и в таком тоне, не есть вежливо.

Имея в 21 веке двух взрослых детей, просто глупо молодым людям советовать рожать по 4-10 детей. Причины было сказаны выше многими людьми: отсутствие денег, отсутствие большой квартиры, желание нормально воспитать одного - двух детей, дав им всё, а не наплодить целую ораву, для которой не хватает средств ни в материальном плане, ни в моральном... А кто-то и просто не хочет иметь детей и это их право. Не надо ставить себя на одну степень с животными и бездумно размножаться, лишь бы нация не вымерла. Иначе нация через 50 лет будет состоять из одних бомжей необразованных и озлобленных.

Неверно.
В чём смысел жизни-то?
Я вам отвечу - в первую очередь - жить, и размножаться.
Мы - живые, и у всего живого на земле это - главнейшая прерогатива. ВЫЖИТЬ.
Даже наши человеческие качества не могут превысить этот инстинкт - ну кроме вообще уже крайних ситуаций.
Попробуйте силой человеческого ума заставить себя самоубиться - хрен получится, а ведь - разум, по вашему - преобладает.
Опять же - самопожертвование, ради того, чтобы многие другие жили - тоже инстинкт.

Так чтааа, не думайте сильно, рожать - не рожать. Рожайте. И, как я уже говорил - будет день, будет и пища.
Другими словами - будет 10 детей - будет чем их накормить, и будут силы воспитать.(В детсадах 2-3 воспитательницы на 20-30 человек - помните?)
 
[^]
ssensey
25.09.2012 - 13:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Шпилечка Ну что поделаешь я по жизни разговариваю матом. hz.gif
А насчёт рожать не рожать повторюсь....
После войны было на много труднее однако не боялись рожать.
У моей бабки было семеро, включая моего батю,
и все выросли счастливые и образованные.
И прочитай о чём тема. Это феминистка принеслась тут орать что она рожать не хочет, и всё скатилось к срачу. И их становится всё больше.
 
[^]
Xozter
25.09.2012 - 22:56
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 361
Ну, блядь, филосос!
 
[^]
Шпилечка
27.09.2012 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
Так чтааа, не думайте сильно, рожать - не рожать. Рожайте. И, как я уже говорил - будет день, будет и пища.
Другими словами - будет 10 детей - будет чем их накормить, и будут силы воспитать.(В детсадах 2-3 воспитательницы на 20-30 человек - помните?)

Вот смотрю я на многодетные семьи. Дети в обносках, вечно голодные, забитые, злые, некрасивые (неухоженные потому что). Видимо, так стабильно новый день дает новую пищу. Или как там ещё, "Дал бог зайку, даст и лужайку." Не хотела бы я жить на такой лужайке, когда жрешь одну перловку с макаронами, а дети зимой в сапогах резиновых ходят.
И это я, заметьте, говорю вовсе не про неблагополучные семьи, в которых родители пьют и не работают. Я про вполне обычные семьи со средним достатком, которого не хватает, чтоб обеспечить нормальную жизнь целой ораве детей.

Цитата
Шпилечка Ну что поделаешь я по жизни разговариваю матом.
А насчёт рожать не рожать повторюсь....
После войны было на много труднее однако не боялись рожать.
У моей бабки было семеро, включая моего батю,
и все выросли счастливые и образованные.
И прочитай о чём тема. Это феминистка принеслась тут орать что она рожать не хочет, и всё скатилось к срачу. И их становится всё больше.

Что Вы послевоенное время сравниваете и сегодняшнее. После войны, чтоб прокормиться, физически пахали и родители, и дети (это я про деревни). Тогда не нужно было выпендриваться новым айфоном и шмотками. Сейчас попробуйте отправить ребенка в школу, одев в немодные вещи и выдав дешевый телефон. Его ж там заклюют. Образование получить тогда было проще. Знаете, как сейчас обстановка с бюджетными местами обстоит в ВУЗах?? Наверняка же знаете.
И я прочитала все посты "феменистки" и полностью её поддерживаю. Девушка думает мозгом, а не другими какими-то местами, в отличии от большей части рожающей сейчас молодежи.
И да, человек высказал мнение, приведя личный пример, что в этом преступного?? Срач развели все те, кто на неё набросился. Стремно даже, взрослые люди начали поучать взрослую женщину рожать ей или нет. disgust.gif Очень некрасиво.
 
[^]
Lyu4ika
28.09.2012 - 02:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 86
Особо вмешиваться в срач не хочу, и нового нифига не скажу. Но так для статистики: мне 29, мужу 37. Ребенок 1 - 2 года и 3 месяца. Если бы финансовая обстановка позволяла - купили бы большой дом, где я была бы домохозяйкой и нарожали бы еще детей - сколько получится. И в гробу бы я видела равноправие. Потому что с любимым мужчиной особо об этом ен заморачиваешься.
Но финансы наши таковы, что даже второго ребенка мы просто не потянем. Чтобы иметь возможность хоть как-то держаться на плаву, я работаю днем на 0.25 ставки в универе и подрабатываю по ночам переводчиком. Вернулась к работе когда ребенку был год.
То есть, как бы я делаю все в лучших традициях равноправия и феминизма. Но была б моя воля - я бы предпочла вариант, описанный выше.

думаю где-то в глубине души у каждой феминистки похожие мысли (чем яростнее феминистка, тем глубже smile.gif) )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30347
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх