Как заставить мужа ходить налево?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bahur
20.06.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Цитата (adroit @ 20.06.2011 - 03:34)
Да не хочу я опускать свою планку для женщины. Да у меня высокая планка для девушки и мало кто до нее может дотянуться, но мне нужна девушка, которая будет соответствовать мне. Мне не интерсно видеть рядом с собой просто красивую куклу.
Как говорится - а поговорить?!

У Вас случай моего знакомого про который я писал.
Поговорить, красивая, отличная хозяйка - вещи которые очень редко совместимы для женщины. Боюсь, таких женщин не существует.

Поэтому спрошу, где логика? На этот вопрос Вы должны ответить себе сами и, чем быстрее Вы сделаете переоценку женщин для себя, тем быстрее станете счастливым и женитесь.

Это сообщение отредактировал bahur - 20.06.2011 - 09:03
 
[^]
mephistofel
20.06.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
про мобильник забыли)))прочесть все смс и исходящие вызовы и по каждому пункту придератся....
и про соц сети "а кто эта,кто вот эта....а эта что за обезьяна?"
 
[^]
Теря
20.06.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
Цитата (Sunny25 @ 19.06.2011 - 22:36)
Щас позлорадствую, потому что я как раз и есть такая ревнивая стерва из первого поста:
1) когда познакомилась с будущим мужем, первые 6 месяцев я доверяла ему безгранично, потом ему видимо стало со мной неинтересно и мы стали встречаться гораздо реже, все это приправлялось с его стороны рассказами, что он собирается на дачу с друзьями (это когда мы виделись раз в 2 недели, месяц), что ему некогда и т.д и т.п. Этот момент я упустила, т.к. любила его. Потом еще очень долго жалела, что не ушла тогда.
2) с тех пор я его ревную, пускай сейчас необоснованно (может быть), но доверие потеряно, часто ловила и ловлю до сих пор на мелкой лжи
3) к его родителям я с самого начала относилась уважительно, да и они до свадьбы никаких особо претензий ко мне не имели. После же понеслось говно по закоулкам: и я никто и сын дерьмо.
4) муж редко балует меня своим вниманием, а точнее совсем не проявляет. В постели все происходит только когда он захочет, это в основном после часу ночи, когда насидится за компьютером
5) подарки на праздник-вообще редкость, зато своим родственникам - практически всегда. Я не против, чтобы он родителям помогал, но извините, в праздник подарить всем, кроме жены что-то - это в порядке вещей. Про повседневные приятные мелочи - вообще молчу.
6) попрекал деньгами во время беременности и после родов, да и сейчас в периоды затишья с моей работой все это продолжается.
Я буду рада, если он избавится от меня и будет здесь писать посты типа "как я рад избавлению", сама не уйду, слишком больно, да и поздно что-то менять, я оказалась слаба духом, чтобы это сделать.

Бедненькая, как я тебя понимаю, я через это прошла со своим мужем, он сцука как паук, когда почувствовал, что от него много зависит - прижал горло плотно. Одно могу тебе сказать, вытерпи это все, будь лицемерно мила, дети подрастут и ты с ним разберешься, а обиду при удобном случае выложишь. Брак - это война, не лей слезы при нем никогда и все у тебя получится cool.gif!
 
[^]
Наблюдатель
20.06.2011 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (TripodWalker @ 18.06.2011 - 16:01)
незаконченно как-то...

Сейчас дополним!
А еще надо запомнить ( а лучше записать) все "косяки" мужа начиная с первого дня знакомства и потом выдавать их "на гора" с регулярной очередностью при текущих скандалах! Обязательно иногда говорить такие слова dont.gif

Не подарил в тот день цветы, а надо было,
Не подвез меня в поликлинику (на плановый осмотр) и я ехала на автобусе,
Тебя не интересуют мои переживания,
Ты совсем не уделяешь мне времени
Для тебя работа важнее чем я.
Ты забыл дату дня рождения моей мамы,
У тебя новые друзья на "Одноклассниках"? (это о "друге" женского пола) cheer.gif
Мне нужен муж а не его подобие

 
[^]
Наблюдатель
20.06.2011 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (adroit @ 20.06.2011 - 02:50)
И иду в сторону автобусной остановки, глаза девушек надо видеть - мол на автобусе?!
В голове мысль - Да ты сама только что с него вылезла, что глаза делать по полтинику! За редким исключением бывают те кто приезжает на такси.
- Далее коронные фразы, нет мы не подходим друг другу, нет искры, ты не мой мальчик и т.д.
Говоришь ну чтож пока и идешь уже не в сторону остановки а в сторону паркинга, садишся в машину и выезжаешь, их лица надо видеть!
Фразу одной кинутую в злости запомнил на всегда - Ну зачем же так на***вать!
Это очень показательно я думаю, что ищут девушки в первую очередь.

Как я тебя понимаю! Я не знаю что в головах барышень происходит, но наличие автомобиля для них важно шо пиз...ц"! Многие говорят что это подсознательно связано с тем что девушки выбирают успешных, а наличие автомобиля указывает хотя бы на финансовую успешность индивидуума! Но это же бред! Из личных наблюдений! Как только завязываются более-менее серьезные отношения с девушкой я начинаю ездить на своем авто в разы больше чем без нее! Надо встретить с работы, съездить в кафе, поехать на природу, встретить ее родственников в другом городе, съездить туда, съездить сюда, отвезти, привезти, подбросить, закинуть, забрать из салона, потому что идет дождь и т.п.! И никто, никогда не спросил у меня - а у тебя бензин в баке есть? А сколько стоит проехать 100 км? А может давай возьмем такси и ты отдохнешь немного от "баранки" ты ведь и так целую неделю за рулем! И это все в порядке вещей.
 
[^]
bort17
20.06.2011 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 64
Наблюдатель
Согласен с тобой, наличие автомобиля у тебя автоматически делает тебя таксистом . Отказ съездить за тещей на автовокзал, когда есть там же маршрутка довозящая до дома, расценивается как посыл в пешее эротическое путешествие)
 
[^]
Sunny25
20.06.2011 - 11:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Блин, мужчины, да вы сами таких девушек себе выбираете меркантильных либо сами такие и видите в других то же самое. Не у вас ли в голове все время мысли: нужна тачка (неважно сколько стоит ее обслуживать и сколько геморроя от нее), дом красивый, красивые телки. Ну что тогда жаловаться. Что вы можете предложить кроме денег, яркие представители общества потреблятства? Сначала самих кроме денег ничего не интересует, а потом удивляетесь, почему это вам такие попадаются. Вы сами оцениваете во сколько вам обойдется та или иная женщина, как товар, а у самих доллары в глазах и пустота в душе.
Мы с мужем вместе уже 9 лет и то, каким он был в студенчестве и какой сейчас, когда стал зарабатывать более менее, чтобы на все хватало - это совершенно разные люди, сразу появились подозрения в моей меркантильности, хотя я была с ним и когда ни копейки у него не было. Откуда это? Конечно хочется жить нормально, но не надо это делать целью всей своей жизни.
И да, по теме: я заморачиваюсь на верности, потому что для меня это важно, я сама верная и для меня естественно, когда партнер думает так же. Никогда ложь и тайны не сделают брак крепче, я за здоровые отношения без измен и обмана, я верю, что такие существуют. И ни один по-настоящему любящий мужчина не сможет изменить своей жене, а все остальное обман себя и окружающих, иллюзия, значит вас рядом держит удобство или еще что-то, но это уже не любовь.
Не хотите ревности, не давайте повода, а то за каждой юбкой бегаете, а потом удивляетесь, что это жены вам не доверяют. Нужно чтобы не роптала и сидела в углу, купите резиновую куклу в секс-шопе, она будет молчалива и сговорчива и уж точно придираться никогда не будет.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 20.06.2011 - 11:22
 
[^]
Наблюдатель
20.06.2011 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 12:19)
Блин, мужчины, да вы сами таких девушек себе выбираете меркантильных либо сами такие и видите в других то же самое.

Где в моем посте хоть слово о меркантильности? Я не жадный, и не сноб! Я говорил о том что основная часть женщин на сегодняшний день считает что мужик (муж, любовник, парень) ЕЙ ДОЛЖЕН! Просто потому что она рядом и у вас отношения! Эти понятия вбили в голову девушкам с экранов телевизоров, гламурных журналов, и романтического чтива, коего немеряно на любых книжных раскладках! А мне ближе образ девушек советских времен, которые влюблялись, выходили замуж, ехали за мужем на Целину, на строительство БАМа, воспитывали детей, ухаживали за свекровями до самой смерти, хранили брак даже если муж попадал в тюрьму и многое другое.
 
[^]
ЯшкО
20.06.2011 - 11:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 159
Цитата (Наблюдатель @ 20.06.2011 - 11:38)
Цитата (TripodWalker @ 18.06.2011 - 16:01)

Сейчас дополним!

Для тебя работа важнее чем я.

Во блин, железная логика!
Работа важнее чем я. А ничего, что на этой работе он зарабатывает деньги, что бы ты могла кушать и одеваться? а? нет?
И как только начинаешь уделять работе меньше внимания, начинается следующая причина: "Ты кАзел и мало зарабатываешь"
 
[^]
ICELedyanoj
20.06.2011 - 11:46
15
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Мужики... Женщины... Это всё херня той или иной степени. Самое страшное - это когда всё такое вдруг куда-то исчезает. Т.е. девушка/жена вылечилась от этой "странной" привычки задавать глупые женские вопросы, ее перестало интересовать любишь ли ты ее, прекратила ревновать и т.д. Если только ее перестают интересовать подобные вопросы, ее сразу же перестал интересовать лично ты. Либо она стала дико независимой (что маловероятно, люди вообще очень редко когда меняются), либо завяли помидоры. И, эти помидоры, сцуко, они такие, что когда вянут, то очень быстро начинают расти в другую сторону.
Плавали, к сожалению, знаем.
По поводу супружеского секса каждое воскресение 29-го февраля - я уже писал где-то. Женщины - они тоже люди, и им тоже хочется дикого и необузданного, и поверь, она регулярно получает того, чего хочет. И если вдруг ничего дикого и необузданного между вами нет уже очень давно, то у меня для тебя плохие новости. Вероятность того, что это так, конечно, не 100%, но все-таки очень высока. Тоже, к сожалению, пришлось хлебнуть.
Поэтому любите своих партнеров/партнерш такими, как есть и не цепляйтесь к мелочам. Менять человека бесполезно. Не устраивает - лучше разойтись по-хорошему, но надеяться кого-то когда-то изменить - бесполезная трата времени и нервов, самообман. Человек может подстроиться, приспособиться и замаскироваться но внутри он останется такой же как и был, и рано или поздно ты поймешь что партнер остался таким же неподходящим, как это было в самом начале. Тоже из личного опыта.

Лично для меня вероятность того, что я изменю жене равна 0%. Можете засмеять, закидать меня шапками, но такова моя жизненная позиция. Только во втором браке я понял что такое настоящая девушка и как это бывает когда тебя ежедневно и ежечасно хотят и наслаждаются каждой минутой. И я из кожи вылезу, но постараюсь сделать так, чтобы это продолжалось всегда. При этом ни на что другое просто нет ни времени, ни, тем более, желания. Для того, чтобы понять эту истину достаточно представить себе отношения в виде песчаного замка. Да, строить его долго, тяжело и хлопотно. Иногда из-за одной ошибки может обрушиться либо часть, либо вообще все. Иногда кажется, что он не такой, как нужно и хочется вообще разломать его, но достаточно вспомнить, что потраченного времени уже не вернуть, а заново строить опять так же долго. Ты 10 лет потратишь на одну крепость, и потом окажешься перед необходимостью начинать все сначала и для чего? Для того, чтобы через 10 лет оказаться в том же самом месте где и 10 лет назад? А кто вернет эти 20 лет? Глупо.

Шаг налево - это навсегда. Один раз сходил и все - твоя система ценностей сломана на всю жизнь и не нужно себя обманывать что без этого нельзя.
Если жена не устраивает - разводись, ищи такую чтобы устраивала, но я не понимаю как и зачем ходить налево, ради чего? Что даст?
Новые отношения? Если не устраивает то, что есть сейчас - реанимируй или разрывай.
Экстрим? Займись чем-то спортивным, лучше всего вместе с супругой.
Новые ощущения? Вашу мать, да что там может быть нового? Конструкция у всех одна и та же, а ощущения можно обновить если попробовать что-то новенькое. Если жена не хочет ничего новенького, или не хочет вообще то... Смотри чуть выше и не думай что кроме тебя она никому неинтересна.
Никогда нельзя расслабляться и думать, что один раз завоевал и она навсегда твоя и никуда не денется.

И это, кстати, общие правила для обоих полов, выведенные из личного опыта.
Любите друг друга, задавайте глупые вопросы, завоевывайте каждый день и делайте это с фантазией, и после этого никакого "лева" не понадобится.
Если человеку нужно "лево", то это проблема в первую очередь, самого человека, и партнер к этому не имеет никакого отношения, не вините в своих слабостях других.

Я все.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 20.06.2011 - 12:16
 
[^]
Rubber
20.06.2011 - 12:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
adroit, молодец, поддерживаю!))
Когда я был студентом (сами понимаете - в кармане ветер, в голове романтика). Познакомился на вечеринке с девушкой.. Влюбился.. Я ей тоже понравился.. Все замечательно, прогулки, секс, вместе праздники.. Довольно долго были вместе.. Не помню как у нас зашел разговор о достатке, (может будущее обсуждали, может еще что). Короче, пришли к выводу, что с меня и взять то нечего!! Я студент, перебивающийся мелкими подработками, катающийся на автобусе по проездному и тд.. Неловко конечно было, но я спросил: "Я что, тебя не устраиваю потому что я без гроша?" Ответ был уверенный и понятный: "Нет, ты что? Я тебя люблю! Как ты можешь так говорить?". Поцеловались, забыли.. Примерно год у нас были отличные отношения (если не считать ее бесконечного "задротства" над книжками - она медалистка и в универе тоже одна из лучших студенток). Я все понимал.. Потом ее подружки потащили к кому-то на день рождения. Именинником оказался какой-то мажор с тачкой, с хатой-студией в новом престижном доме, встроенная техника.. Короче полный фарш.. Вот после этого я начал ее терять.. Стоило ей только открыть рот и начать рассказывать как прошла вечеринка и КАК КРУТО У НЕГО В КВАРТИРЕ, и ВОТ КАК НАДО ЖИТЬ - я просто видел как горят ее глаза, но сама она просто гасла в моих... И я понял, что она уже не та студентка-первокурсница с белокурыми длинными волосами, голубыми глазами и заразительной улыбкой, что ей уже мало прогулок по парку с поеданием мороженого и болтовней не о чем... Дальше все предсказуемо.. Меньше времени на нас, больше времени на учебу, факультативы, зубрежку, сессии, поездка за границу на куникулах.. И мы отдалились.. И нам не о чем стало разговаривать особо.. Все темы просто куда-то подевались, а каждый наш диалог непременно приводил к тому, что кто-нибудь из нас был неправ в чем-то.. Однажды я просто приехал к ней с коробкой подарков, которые она мне дарила и вернул ей, она разревелась, я ее утешал, потом сам не знаю как мы опять в постели... Потом неловкое молчание.. Причем каждый из нас точно понимал в тот момент, что все правильно и это должно было произойти..
Так умирает любовь, дамы и господа...))
Кстати, мы с ней до сих пор отлично общаемся и встречаемся когда она приезжает в наш город к родителям. Никакого зла на нее нет и не было..
 
[^]
Sunny25
20.06.2011 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Наблюдатель @ 20.06.2011 - 12:33)
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 12:19)
Блин, мужчины, да вы сами таких девушек себе выбираете меркантильных либо сами такие и видите в других то же самое.

Где в моем посте хоть слово о меркантильности? Я не жадный, и не сноб! Я говорил о том что основная часть женщин на сегодняшний день считает что мужик (муж, любовник, парень) ЕЙ ДОЛЖЕН! Просто потому что она рядом и у вас отношения! Эти понятия вбили в голову девушкам с экранов телевизоров, гламурных журналов, и романтического чтива, коего немеряно на любых книжных раскладках! А мне ближе образ девушек советских времен, которые влюблялись, выходили замуж, ехали за мужем на Целину, на строительство БАМа, воспитывали детей, ухаживали за свекровями до самой смерти, хранили брак даже если муж попадал в тюрьму и многое другое.

А вы понимаете, что семья-это единое целое и если есть общий ребенок тоже будешь ничего не должен? Пусть подыхает с голоду вместе с мамой. Это я конечно про маленьких детей говорю. И если жене не удалось построить карьеру до родов, пусть выкручивается как хочет, ты же ведь ей ничего не должен. В отношениях всегда есть обязательства и они распространяются на обоих супругов и если кто-то не хочет их выполнять, пожалуйста, выход там. Если бы не были меркантильными и жлобами, то не считали бы сколько заплатили в кафе и потратили на бензин. и если что, девушки тоже умеют разговаривать, можно просто на берегу договориться по денежным вопросам и проблем не будет. Строите из себя мачо, платите за кафе, за цветы, подарки, возите на машине, а после заключения брака, хоп, ловушка захлопывается и все можно ничего этого не делать и возмущаться, почему это я кому-то должен, завоевал, свободен.

Добавлено в 12:15
ICELedyanoj
Полностью согласна, не нужна одному, понадобится другому. Чем больше мужчина считает, что жена от него никуда не денется, тем дальше от него жена.
 
[^]
ICELedyanoj
20.06.2011 - 12:20
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 12:12)
ICELedyanoj
Полностью согласна, не нужна одному, понадобится другому. Чем больше мужчина считает, что жена от него никуда не денется, тем дальше от него жена.

В двух фразах почти вся соль, но это касается обоих партнеров. Девушки тоже могут допускать такие ошибки и потом не разберешься уже кто виноват и кто первый начал.
Главное понимать - если партнер с самого начала вызывает множество вопросов и более-менее обоснованных подозрений, то глупо расчитывать на то, что ты его окольцуешь и на этом все закончится, не повторяйте чужих ошибок.
 
[^]
Sunny25
20.06.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Наблюдатель
Вы наверное очень опытный раз встречались с основной частью женщин.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 20.06.2011 - 12:22
 
[^]
nymphetamine
20.06.2011 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (bahur @ 20.06.2011 - 03:01)


Ещё один вопрос. Если Вы выбираете себе девушку по внешнему виду (иначе, Вы плохо разбираетесь в людях, если соглашаетесь на свидание с плохими девочками) то, почему привлекательная девушка не может позволить себе выбирать мужчину по его состоянию? В данном случае, чтобы у Вас присутствовал автомобиль?



Любая девушка смотрит на состояние женщина, поверьте. Просто, некрасивые женщины которые пользуеются меньшим спросом у мужчин будет готова и с более "скромным" суженным потрахаться, главное поскорее выйти замуж.



ужас
феерический идиот

жаль что вам такие девушки попадались))
хотя других вы наверно привлечь не в состоянии
 
[^]
Наблюдатель
20.06.2011 - 12:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 13:12)
А вы понимаете, что семья-это единое целое и если есть общий ребенок тоже будешь ничего не должен? Пусть подыхает с голоду вместе с мамой. Это я конечно про маленьких детей говорю.

Уверяю Вас, это не ко мне! У меня есть ребенок от первого и пока единственного брака (развелся но не женился еще)! Я полностью его одеваю, и плачу по собственной инициативе на него алименты хотя ему уже 19 лет cheer.gif И его матери, бывшей супруге помогаю материально тоже. Финансово я могу потянуть и 2 семьи (если без фанатизма) но для этого я последние 8 лет работаю 6 дней в неделю, в отпуск езжу только на неделю, и потому когда мне ставят в упрек что работа для меня важнее чем девушка я злюсь! Если девушка постоянно в поисках лучших вариантов - мне с ней не по пути! По причинам указанным выше! Ибо жизнь с такой барышней продолжится до того момента пока ты обеспечиваешь ее потребности, т.е. "отдаешь долг". И насчет "не нужна одному - понадобишься другому"! Вот как раз это заблуждение и заставляет женщину идти на поиски нового ухажера вместо того чтобы примиряться и сохранять брак! Расскажите это тем миллионам одиноких женщин которые не могут выйти замуж не то что во второй раз а и в первый! Не зря пословица грубоватая есть - "х.й на х.й менять только время терять! Может кому и повезет! Но основная масса после развода поменяет десяток ухажеров, раздолбает постоянной сменой "пап"психику своего ребенка (если он есть), и в итоге останется у разбитого корыта! А надо было всего навсего иметь меньше амбиций, реально смотреть жизнь и учиться любить мужа такого каким он есть! (Алкоголики не в счет). dont.gif

Добавлено в 12:49
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 13:21)
Наблюдатель
Вы наверное очень опытный раз встречались с основной частью женщин.

Я скорее наблюдательный! rulez.gif
 
[^]
ОдуванчикA
20.06.2011 - 12:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
Цитата (Sunny25 @ 20.06.2011 - 12:19)
значит вас рядом держит удобство или еще что-то, но это уже не любовь.

а разве удобство быть рядом - это мало? это ахиреть как много! любовь со временем утихает, не факт что исчезает совсем, но утихает. и вот тогда, если вам НЕ удобно и Не комфортно жить под одной крышей, то тогда точно пришли к финишу. для меня, например, любовь - это когда можно рядом с человеком молчать и не испытывать неловкости, когда нет необходимости пыжиться придумывать темы для разговоров.
вот с мужем своим мне молчать удобно, поэтому мне с ним хорошо. хоть и нет уже какой-то бешеной страсти и других зашкаливающих эмоций. поэтому я его люблю.
а вот с любовником все наоборот. я с него фанатею так, что башню сносит, но жить с ним не хочу. и молчать вместе - неловко. тут уж либо секс, либо постоянное "вымучивание" тем для разговоров.
 
[^]
ICELedyanoj
20.06.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (ОдуванчикA @ 20.06.2011 - 12:57)
а вот с любовником все наоборот. я с него фанатею так, что башню сносит, но жить с ним не хочу. и молчать вместе - неловко. тут уж либо секс, либо постоянное "вымучивание" тем для разговоров.

Ты просто живое подтверждение моих выводов. Твой муж потерял тебя, а ты его. Вас двоих разве устраивает такое положение вещей? Жить только ради удобства?...
 
[^]
Kain
20.06.2011 - 13:24
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5228
Поведение эталонной тупой пизды. Сферической в вакууме. pizda.gif
 
[^]
Pennywise
20.06.2011 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Поведение эталонной тупой пизды. Сферической в вакууме.

Нихуя ты вевез Витас)))
 
[^]
ТопоГРАВ
20.06.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Вроде всё по делу. Неужели бывает. когда все пункты в одной ТП собираются?
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
20.06.2011 - 13:57
6
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Прочитал почти все каменты, подахуел! Неужели всё так плохо, люди? Расскажу о ней. Познакомились на работе, год работали вместе, не встречались, просто работали. Оба были одиноки. Начали вместе ходить в кино, как друзья и завертелось. Живем вместе 1,5 года, на работе практически все знаю, но делают вид что нет. Мои родители без ума от неё. Её родители меня приняли, как будто знали всю жизнь. Не представляю без нее себя. Для примера: поехали в супермаркет и как-то потерялись, хожу по рядам, ищу. И где бы вы думали моё золото - в отделе виноводочных! Стоит так серьезно водку мне выбирает! Улыбается во весь рот, в водке вообще не разбирается, не пьет ее. А мне решила сурпрайз сделать - на ужин борщ красный, черный хлебушек и сто граммов хорошего качества! Я ей так посреди магазина предложение и сделал, осенью хотим расписаться. Вот такая банальная история )
 
[^]
Язычник990
20.06.2011 - 14:05
-1
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Оно ведь так заканчивается! но только не с такой улыбкой, а даже наоборот!

Как заставить мужа ходить налево?
 
[^]
Исполнитель
20.06.2011 - 14:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
ДА уж коментов тут понаписывали... Я тогда понять не могу, скандалов не устраиваю по мелочи, ревновать - не ревную, готовлю убираю, парни находятся, первое время время говорят "ну ты идеальная" а в итоге через некоторое время исчезают, спрашивается что им надо? С одни МЧ решила проверить, поскандалить без повода, поучилась у подружек (большинстве замужних) и что вы думаете, устроила скандал что он поздно не захотел ко мне ехать, а мы договорились, на след день прилетел сам, шелковый был, потом устроила слезы по поводу 1 смс-ки за день... на след день звонил каждый час.... кароч мне это просто надоело, строить из себя склочную бабу... и вот сейчас опять в поисках, и не знаю, то ли мне вести себя так как хочу ( не ругаться по пустякам и не ревновать к каждой гусенице), то ли строить из себя истеричку. Одна подруга устраивает своему МЧ такие истерики, показательные слезы и вынос мозга, что я иногда думаю как вообще он полтора года это все терпит.... а он еще и жениться ей предложил! Так что я так понимаю что все эти разговоры о тихом семейном счастье только разговоры, на самом деле вам нужны стервы, которые будут строить вас.
 
[^]
ОдуванчикA
20.06.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
Цитата (ICELedyanoj @ 20.06.2011 - 14:05)
Цитата (ОдуванчикA @ 20.06.2011 - 12:57)
а вот с любовником все наоборот. я с него фанатею так, что башню сносит, но жить с ним не хочу. и молчать вместе - неловко. тут уж либо секс, либо постоянное "вымучивание" тем для разговоров.

Ты просто живое подтверждение моих выводов. Твой муж потерял тебя, а ты его. Вас двоих разве устраивает такое положение вещей? Жить только ради удобства?...

согласна про подтверждение))) и таки да, устраивает. для кого-то эта модель жизни неприемлема, а для нас вполне. каждый сам выбирает как ему жить и с кем))) мне так удобно, мне комфортно, я в гармонии с собой - так чего еще желать? разбежаться-то можно, но как представлю - все с начала начинать, любовь-морковь, сопли, слезы, переживания хорошие и плохие... ну нах. и потом, муж у меня оч хороший человек, хоть и строгий и скуп на эмоции. где я еще такого найду? )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31195
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх