Промежуточные итоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лепс
26.05.2022 - 09:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 1297
Цитата (Vadziku @ 26.05.2022 - 06:35)
Цитата (Лепс @ 26.05.2022 - 00:10)
А мне чего-то кажется, что всему миру уже хуево от вас, и санкции не снимут, пока вы не усретесь, и не отдадите свою ядерную гранату в обмен на хлеб и технологии.

Вот что в мозгах у этих салоголовых? smile.gif
Россия крупнейший экспортер зерна, а они рассуждают что она что-то отдаст в обмен на хлеб smile.gif

СССР тоже был крупнейшим производителем зерна, но почему-то покупал его в Канаде, и кончил не совсем хорошо...
Цитата
Цитата (Лепс @ 25.05.2022 - 23:35)
Именно так и есть. Вас, ебаных освободителей, люто ненавидят даже те, кто раньше поддрачивал на путина. Сейчас таких остались единицы...

На примере Херсона и Мелитополя хорошо видно количество этих "оставшихся единиц", а также "ненавидящего всего народа" smile.gif
Ох уж эти укропские мечтатели ... smile.gif

Ты видел в Херсоне митинги и встречи с цветами? Вы даже референдум там провести не можете, хер на него кто-то пойдет... То, что вас еще не режут по ночам, совсем не значит, что любят. Я общаюсь с местными в телеге, и лучше тебя знаю, что они о вас думают...

Это сообщение отредактировал Лепс - 26.05.2022 - 09:41
 
[^]
Bynom
26.05.2022 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.22
Сообщений: 95
Цитата (Ship76 @ 25.05.2022 - 15:21)
PavelG
Цитата
В-третьих, о каком голоде речь, если обычный экспорт зерновых в прошлые годы из Украины был в 2 и более раза. В 2020 одной кукурузы более 20 млн т на экспорт ушло.

А я что-то говорил о голоде?

А вот пассаж о "спижженых" 25М тонн зерна позабавил, да. Представил себе колонну в 800 тысяч 30-тонных ТОНАРов, под обстрелами пробирающихся в прифронтовой полосе с ворованной пшеницей. Ёкнуло. Поржал.

Спиздить не всегда значит увезти. Крым вон спиздили никуда не увозя. Зерно тоже можно спиздить вместе с территорией.
 
[^]
dimm1111
26.05.2022 - 12:55
1
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Лепс
Цитата
А кто тебе сказал, что я поклонник Бандеры? У тебя бандеровцы все, кто считает вас агрессорами, подонками и оккупантами?

Защищая бендеру - ты для меня автоматически становишься поклонником это пидораса.
Цитата
Так это весь народ Украины, независимо от национальности и языка.

Ох, не пезди. Настоящими поклонниками является маргинальное меньшинство. Но это меньшинство вооружено, обласкано властью, поэтому народ в основной своей массе просто запуган.
Цитата
Какое вам вообще дело до того Бандеры? Бандера тебе в борщ насрал? Кто вы такие, что бы кого-то у нас судить или что-то нам указывать и ставить какие-то ультиматумы?

Бандера - недофашист и недонацист, и его идеи и его последователи должны быть уничтожены как абсолютное зло. И Русский Народ несет на себе эту задачу, для многих просто непосильную - очищать Землю от всякой мрази, которая угрожает самой будущности Русского мира.
Мы все помним и ничего не забыли, в отличие от кастрюлеголовых.
Цитата
Именно из-за этой вашей имперской шизофринии уже минимум 20 тыс. ваших ублюдков никого никогда освобождать не будут, и еще минимум тыс. 40 калек.

Понятно. Поклонник Арестовича. То есть клинический идиот, обсуждать с которым что либо бестолку.
Цитата
Продолжайте в том же духе, работайте, братья...

Продолжаем. И работаем. И выполним задачу до конца.
Но с тобой, ввиду твоей скудоумности, дискуссию заканчиваю. Неперспективный ты. Кроме штампов из методички в голове ничего нет.
 
[^]
dimm1111
26.05.2022 - 12:59
1
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Bynom @ 26.05.2022 - 12:35)
Цитата (Ship76 @ 25.05.2022 - 15:21)
PavelG
Цитата
В-третьих, о каком голоде речь, если обычный экспорт зерновых в прошлые годы из Украины был в 2 и более раза. В 2020 одной кукурузы более 20 млн т на экспорт ушло.

А я что-то говорил о голоде?

А вот пассаж о "спижженых" 25М тонн зерна позабавил, да. Представил себе колонну в 800 тысяч 30-тонных ТОНАРов, под обстрелами пробирающихся в прифронтовой полосе с ворованной пшеницей. Ёкнуло. Поржал.

Спиздить не всегда значит увезти. Крым вон спиздили никуда не увозя. Зерно тоже можно спиздить вместе с территорией.

Крым, поглядев на скачущих и зигающих долбоебов, решил спиздиться сам.
И остальные территории, как показывает практика, тоже не против.
Ну а то, что там зерно - просто приятный бонус.
А вы скачите, слава Ухани кричите, бандеру славьте. И будет вам большое толстое щастье.
 
[^]
dimm1111
26.05.2022 - 12:59
1
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Лепс
Цитата
СССР тоже был крупнейшим производителем зерна, но почему-то покупал его в Канаде, и кончил не совсем хорошо...

Боже, как у тебя в голове то насрано...
 
[^]
Satva
26.05.2022 - 13:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (VampirBFW @ 25.05.2022 - 10:05)
Я все еще не понимаю, если вывезти зерно, что будут есть жители Украины?

Украине, Европе и в целом Западной цивилизации голод не грозит. Помирать от голода будут негры/арабы в Африке которым Украина и продавала излишки своего зерна. Просто еще один пункт в копилку преступлений Путинского режима - голодомор негров.
 
[^]
RegionZemlya
26.05.2022 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Satva @ 26.05.2022 - 16:43)
Цитата (VampirBFW @ 25.05.2022 - 10:05)
Я все еще не понимаю, если вывезти зерно, что будут есть жители Украины?

Украине, Европе и в целом Западной цивилизации голод не грозит. Помирать от голода будут негры/арабы в Африке которым Украина и продавала излишки своего зерна. Просто еще один пункт в копилку преступлений Путинского режима - голодомор негров.

Вот логика мозгобнулённых - хлеб вместо того чтобы отдать голодным неграм пиндосы решили сп**дить хдеб себе - а виноват конечно Он

Кокаина кули
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9838
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх