В магазин с пропуском и паспортом... И немного о зловещей «теории заговора» в финале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ozz2008
28.11.2021 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6074
Цитата (lynx6394 @ 28.11.2021 - 10:40)
Цитата (зудука @ 28.11.2021 - 10:37)
Пиздите!
Попробуйте не отозваться на настойчивый призыв тубдиспансера, если у вас на флюорографии при профосмотре нашли что то подозрительное. Или у вашего ребенка что то не то с реакцией манту.

Про сифилис даже статья с уголовной ответственностью. Кстати и СПИД туда же относится.

Но да. Применяемость этого "оружия" сильно зависит от конкретного конечного исполнителя на месте.

Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

В конце 90-х сам бегал с затемнением к знакомой мамы в областной тубдиспансер. Всем кроме мамы было пофиг, ну затемнение и затемнение. В тубдиспансере выслушали про мой образ жизни, сказали перестраховываемся, не может у тебя тубика быть, еще раз флюорографию сделали, все нормально. Как сейчас не знаю, но учитывая оптимизацию медицины, думаю так же.
 
[^]
Ориония
28.11.2021 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1643
Цитата (EminST @ 28.11.2021 - 20:36)
2). Я привился и теперь собираюсь ещё раз ревакцинироваться

Что происходит?

Управление ситуацией - 2/10.
Объяснение людям - 0/10. (Даже минус - учитывая, что фейки сами власти и допускают выпускать).
Саботаж - 7/10.

Ты привился и собираешься ревакцинироваться - ну и флаг в руки.
И не нужно никого пугать пандемией, т.к. именно пандемии нет.

Т.к. при пандемии закрывают границы в первую очередь, а потом настоящий локдаун, когда все сидят дома, например неделю. ВСЕ. Работают только врачи, полицейские и продукты на доставку или с выходом по часам. Все приезжие уезжают к себе на историческую Родину и по улицам не шляются.
ничего не работает, Ни метро, ни стройки, ничего.
Это пандемия. У нас её не было и нет.

Есть очередной вирус провоцирующий осложнения, но не у всех , т.к. многие болеют легко, многие даже без симптомов.

Недавно лежала в больнице - ничего там не происходит - все работают, как всегда.
Никаких ограничений по ковиду нет. всё, как всегда. Ну только ПЦР тест делают в приёмном отделении, остальное обычно всё.

Люди давно всё уже поняли.

Это сообщение отредактировал Ориония - 28.11.2021 - 21:32
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Цитата (rtps02 @ 28.11.2021 - 20:41)
Цитата
Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

не совсем так. у братухи на работе у одного чела на мед осмотре тубик обнаружили. всех кто с этим челом в контакте был заебали с проверками. где-то год мозг парили.территориально- Калининград

Ранее и за ВИЧ насколько знаю можно было словить уголовку. Если партнеров не выдать. Сейчас хз как оно там.
 
[^]
Russianbush
28.11.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3097
dont.gif

В магазин с пропуском и паспортом... И немного о зловещей «теории заговора» в финале
 
[^]
Ориония
28.11.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1643
Цитата (29dest @ 28.11.2021 - 21:31)
Цитата (rtps02 @ 28.11.2021 - 20:41)
Цитата
Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

не совсем так. у братухи на работе у одного чела на мед осмотре тубик обнаружили. всех кто с этим челом в контакте был заебали с проверками. где-то год мозг парили.территориально- Калининград

Ранее и за ВИЧ насколько знаю можно было словить уголовку. Если партнеров не выдать. Сейчас хз как оно там.

Гандонов на триллиарды продали и Вич закончился.
 
[^]
Russianbush
28.11.2021 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3097
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 21:31)


Т.к. при пандемии закрывают границы в первую очередь, а потом настоящий локдаун, когда все сидят дома, например неделю. ВСЕ. Работают только врачи, полицейские и продукты на доставку или с выходом по часам. Все приезжие уезжают к себе на историческую Родину и по улицам не шляются.
ничего не работает, Ни метро, ни стройки, ничего.
Это пандемия. У нас её не было и нет.

Т.Е. не будет в городах электричества(эл.станции не работают),не будет тепла,воды,пограничники перестанут охранять границу,продукты будут доставлять,а кто их ,продукты делать будет?Перестанут чистить снег,убирать мусор,чинить лифты,водопровод,канализацию-первые этажи утонут в дерьме,если раньше не замёрзнут! и т.д.
Это как постоянные темы с пьяной пятницей...как будто вся Россия работает на пятидневке gigi.gif

Это сообщение отредактировал Russianbush - 28.11.2021 - 21:48
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Цитата (Russianbush @ 28.11.2021 - 21:39)
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 21:31)


Т.к. при пандемии закрывают границы в первую очередь, а потом настоящий локдаун, когда все сидят дома, например неделю. ВСЕ. Работают только врачи, полицейские и продукты на доставку или с выходом по часам. Все приезжие уезжают к себе на историческую Родину и по улицам не шляются.
ничего не работает, Ни метро, ни стройки, ничего.
Это пандемия. У нас её не было и нет.

Т.Е. не будет в городах электричества(эл.станции не работают),не будет тепла,воды,пограничники перестанут охранять границу,продукты будут доставлять,а кто их ,продукты делать будет?Перестанут чистить снег,убирать мусор,чинить лифты,водопровод и т.д.
Это как постоянные темы с пьяной пятницей...как будто вся Россия работает на пятидневке gigi.gif

А представьте что будет с какой-нибудь 9 или 12ти этажкой если там выключится свет на пару дней и Мусор перестанут вывозить? Страшно сказать, что случится в Мурино в таком случае.
 
[^]
ПапаЛегба
28.11.2021 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 21:33)
Цитата (29dest @ 28.11.2021 - 21:31)
Цитата (rtps02 @ 28.11.2021 - 20:41)
Цитата
Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

не совсем так. у братухи на работе у одного чела на мед осмотре тубик обнаружили. всех кто с этим челом в контакте был заебали с проверками. где-то год мозг парили.территориально- Калининград

Ранее и за ВИЧ насколько знаю можно было словить уголовку. Если партнеров не выдать. Сейчас хз как оно там.

Гандонов на триллиарды продали и Вич закончился.

я по весне флюру проходил. сижу в коридоре на диванчике, очередь жду, рядом столик и лежит две стопки цветных буклетов книжек, одна про вич, вторая про корону. а потом где то натыкался на инфу, что один из тех кто вывел вич, стоит у истоков covid19. странное совпадение и рекламная кампания схожая. ну я не про это. у нас теперь что, никто гриппом и всякими орз уже не болеет? а потеря обоняния и вкуса так эт вообще классический симптом гриппа, у меня лично 2 раза такое было лет так 10 назад. просто я на тот момент это знал, т.к. читал всякую медицинскую литературу, там было описано это. поэтому я на это акцентировал внимание. а у нас сми сейчас про корону все симптомы какие только можно перечисляют и народ начал замечать это в страхе. представьте, что если бы по тв сказали бы, что у африканского штамма один из симптомов это затруднённый выход калла. представляете какая бы истерия началась на след день. привычный процесс обратился бы в панику и вместо того, что бы срать и читать газету или залипать в смартфон, люди бы внимательно старались прочувствовать весь процесс. это я о влиянии сми на разум человека.
 
[^]
Swenum
28.11.2021 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1665
Переболел в январе, болел в средней степени 20% лёгких, матовое стекло, тупо болея не мог работать даже из дому, получил последствия по кровеносной системе, привился спутником в апреле, ревакцинировался китайским свинофармом в октябре, общался с больными короновирусом без маски, только лёгкая головная боль вечером была. Недавно взял машину каршеринга, опять головная боль и пощипывание глаз. У нас нет QR кодов. Я бы на твоём месте привился, правда зная как сейчас всё организовано - когда больные рядом с прививочным кабинетом ждут в очереди....
Мои близкие тоже болели непросто, один даже попал в реанимацию. Есть мнение, что тяжесть заболевания зависит от группы крови - друзья недавно болели, очень легко всё перенесли.
 
[^]
YaTip
28.11.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9044
Цитата (Aleeexxx @ 28.11.2021 - 10:52)
У наших управлял давняя, ещё с начала 2000-х мечта о полном электронном контроле населения. Думаю, если всё будет так как сейчас, они её воплотят и скоро.
Кипеж с ковидлой вёдёт нас именно туда. Не зря его так активно развивают и поддерживают на самом высоком уровне.
Везде будет пропуск и включение механизмов и техники по карточке. Все документу сведут как раз в эту самую карточку. Пилотный проект уже работает.
Нал искоренят практически полностью.
Система идентификации по лицу и другим параметрам будет везде. Уже сейчас на домофонах и в автобусах вводят такую, будет везде. Автотранспорт будет идентифицировать водителя и контролировать маршрут.
Ну и думаю введут социальный индекс, как сейчас в Китае, но жёстче.
Естественно будут те кто более равен чем все остальные. Они уже есть. Уже сейчас приняты законы о скрытии личных данных и данных о собственности для особоравных.
Нас ждёт феодализм, но на новом технологическом уровне.

Как относишься к китайскому коммунизму, только честно? Ты же явный свободоненавистник. Западные твари, все дела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
borband
28.11.2021 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 215
Идёт деление на две группы, первые - золотой , назовём контингент и вторые - те кто их обслуживает, остальные - лишние, "не вписались в рынок" их максимально ограничить и сократить. Всё просто, а ковид, маски, куркоды это обкатывание технологий, что нибудь да стрельнет, а если нет, придумают ещё что нибудь. Например как в Китае, введут рейтинг, не набрал баллов - сам сдохнешь, много набрал замочат, сильно активные тоже не нужны.
 
[^]
Тарот
28.11.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.20
Сообщений: 783
Цитата (ozz2008 @ 28.11.2021 - 21:24)
Цитата (lynx6394 @ 28.11.2021 - 10:40)
Цитата (зудука @ 28.11.2021 - 10:37)
Пиздите!
Попробуйте не отозваться на настойчивый призыв тубдиспансера, если у вас на флюорографии при профосмотре нашли что то подозрительное. Или у вашего ребенка что то не то с реакцией манту.

Про сифилис даже статья с уголовной ответственностью. Кстати и СПИД туда же относится.

Но да. Применяемость этого "оружия" сильно зависит от конкретного конечного исполнителя на месте.

Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

В конце 90-х сам бегал с затемнением к знакомой мамы в областной тубдиспансер. Всем кроме мамы было пофиг, ну затемнение и затемнение. В тубдиспансере выслушали про мой образ жизни, сказали перестраховываемся, не может у тебя тубика быть, еще раз флюорографию сделали, все нормально. Как сейчас не знаю, но учитывая оптимизацию медицины, думаю так же.

При Союзе, на работе, всех и через каждые два года (в обязаловку), посылали на рентген, на предмет туберкулеза. Тогда, было другое время, государство было для людей и их потребностей. Сейчас, государство и вся его мощь, для узкого круга "олигархов-прилипал" (друганов) и их шкурного бизнеса за государсвенный счет (государственный капитализм). Сейчас, обычные люди, это "расходный" материал, который используют для себя и своего блага, а не общего блага общества.

Это сообщение отредактировал Тарот - 28.11.2021 - 22:58
 
[^]
YaTip
28.11.2021 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9044
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 21:31)
Ты привился и собираешься ревакцинироваться - ну и флаг в руки.
И не нужно никого пугать пандемией, т.к. именно пандемии нет.

Т.к. при пандемии закрывают границы в первую очередь, а потом настоящий локдаун, когда все сидят дома, например неделю. ВСЕ. Работают только врачи, полицейские и продукты на доставку или с выходом по часам. Все приезжие уезжают к себе на историческую Родину и по улицам не шляются.
ничего не работает, Ни метро, ни стройки, ничего.
Это пандемия. У нас её не было и нет.

Есть очередной вирус провоцирующий осложнения, но не у всех , т.к. многие болеют легко, многие даже без симптомов.

Недавно лежала в больнице - ничего там не происходит - все работают, как всегда.
Никаких ограничений по ковиду нет. всё, как всегда. Ну только ПЦР тест делают в приёмном отделении, остальное обычно всё.

Люди давно всё уже поняли.

Ты-то откуда знаешь, какова современная пандемия?) Доспехи Бога не жмут?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaTip
28.11.2021 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9044
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 20:04)
Бесит не то, что ты привился для здоровья - это ты так считаешь, ну и будь здоров.
А вот другие привились, т.к их заставили.

А ещё другие, чтобы именно быть здоровыми прививаться не будут.

И с какой стати нужно Qrкодами людей метить?
Этот и приводит к раздражению.

И да кстати месяц твоему Qrкоду действовать осталось и тебя тоже в МФЦ не пустят.

Пора повторить прививку - поправить своё здоровье.

Без проблем ревакцинируюсь) Делов то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Цитата (Тарот @ 28.11.2021 - 22:38)
Цитата (ozz2008 @ 28.11.2021 - 21:24)
Цитата (lynx6394 @ 28.11.2021 - 10:40)
Цитата (зудука @ 28.11.2021 - 10:37)
Пиздите!
Попробуйте не отозваться на настойчивый призыв тубдиспансера, если у вас на флюорографии при профосмотре нашли что то подозрительное. Или у вашего ребенка что то не то с реакцией манту.

Про сифилис даже статья с уголовной ответственностью. Кстати и СПИД туда же относится.

Но да. Применяемость этого "оружия" сильно зависит от конкретного конечного исполнителя на месте.

Сейчас уже не принуждают,в СССР было строго, сейчас всем похуй

В конце 90-х сам бегал с затемнением к знакомой мамы в областной тубдиспансер. Всем кроме мамы было пофиг, ну затемнение и затемнение. В тубдиспансере выслушали про мой образ жизни, сказали перестраховываемся, не может у тебя тубика быть, еще раз флюорографию сделали, все нормально. Как сейчас не знаю, но учитывая оптимизацию медицины, думаю так же.

При Союзе, на работе, через каждые два года (в обязаловку) посылали на рентген, на предмет туберкулеза. Тогда, было другое время, государство было для людей и их потребностей. Сейчас, государство и вся его мощь, для олигархов и их шкурного бизнеса (государственный капитализм). Все остальные люди, это "расходный" материал.

Да было такое- на КРАЗЕ в обязаловку каждый год флюрография была. Ну по крайней мере лучше чем ничего как сейчас.
 
[^]
Ориония
28.11.2021 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1643
Цитата (Russianbush @ 28.11.2021 - 21:39)
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 21:31)


Т.к. при пандемии закрывают границы в первую очередь, а потом настоящий локдаун, когда все сидят дома, например неделю. ВСЕ. Работают только врачи, полицейские и продукты на доставку или с выходом по часам. Все приезжие уезжают к себе на историческую Родину и по улицам не шляются.
ничего не работает, Ни метро, ни стройки, ничего.
Это пандемия. У нас её не было и нет.

Т.Е. не будет в городах электричества(эл.станции не работают),не будет тепла,воды,пограничники перестанут охранять границу,продукты будут доставлять,а кто их ,продукты делать будет?Перестанут чистить снег,убирать мусор,чинить лифты,водопровод,канализацию-первые этажи утонут в дерьме,если раньше не замёрзнут! и т.д.
Это как постоянные темы с пьяной пятницей...как будто вся Россия работает на пятидневке gigi.gif

Не нужно так утрированно всё понимать.
За две недели никто не утонет в мусоре и в говне.
Экстренные службы будут работать по вызову.

В правительстве полно чиновников - продумают эти вопросы, если нужно будет.
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Хотя конечно многие выебоны крутили и тогда. Мол -облучают. Но проще у человека выявить на ранней стадии хроническое заболевание и полечить его.
 
[^]
Ориония
28.11.2021 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1643
Цитата (YaTip @ 28.11.2021 - 22:43)
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 20:04)
Бесит не то, что ты привился для здоровья - это ты так считаешь, ну и будь здоров.
А вот другие привились, т.к их заставили.

А ещё другие, чтобы именно быть здоровыми прививаться не будут.

И с какой стати нужно Qrкодами людей метить?
Этот и приводит к раздражению.

И да кстати месяц твоему Qrкоду действовать осталось и тебя тоже в МФЦ не пустят.

Пора повторить прививку - поправить своё здоровье.

Без проблем ревакцинируюсь) Делов то)

Вот в том то и вопрос, что проблему не нужно создавать для остальных.
Считаешь тебе это нужно - ревакцинируйся - поправляй себе здоровье.

А другим не нужно, они и так вполне здоровы.

Аппендицит тоже у людей воспаляется и его вырезают.
Это не значит, что вырезать нужно у всех, вдруг когда-то воспалится.

Это сообщение отредактировал Ориония - 28.11.2021 - 22:55
 
[^]
Тарот
28.11.2021 - 22:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.20
Сообщений: 783
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 22:52)
Цитата (YaTip @ 28.11.2021 - 22:43)
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 20:04)
Бесит не то, что ты привился для здоровья - это ты так считаешь, ну и будь здоров.
А вот другие привились, т.к их заставили.

А ещё другие, чтобы именно быть здоровыми прививаться не будут.

И с какой стати нужно Qrкодами людей метить?
Этот и приводит к раздражению.

И да кстати месяц твоему Qrкоду действовать осталось и тебя тоже в МФЦ не пустят.

Пора повторить прививку - поправить своё здоровье.

Без проблем ревакцинируюсь) Делов то)

Вот в том то и вопрос, что проблему не нужно создавать для остальных.
Считаешь тебе это нужно - ревакцинируйся.

А другим не нужно.

Все верно. Каждый должен сам решать, что будет лучше для его здоровья. Не навязывать ему все "под одну гребенку".

Это сообщение отредактировал Тарот - 28.11.2021 - 22:57
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
А сейчас - колят всем без разбора- уже до беременных и детей дошли, хотя вакцина еще не прошла испытания.
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Эта вот ебанутая наша власть - которая ошибочно себя называет "государством". Она даже не способна маски в автобусе заставить носить. Какие им куаркоды? Доверия населения нет уже просто. Они зачахли уже на вакцинации. У меня чисто по телефону не доверяет этой власти и выборам 80% блять процентов из армии. Они же не из ниоткуда взялись? И как бы это все не закончилось "пиздецом" в стиле 1993го. с лебединным озером. Вова Путин это старательно приближает.

Это сообщение отредактировал 29dest - 28.11.2021 - 23:23
 
[^]
YaTip
28.11.2021 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9044
Цитата (Ориония @ 28.11.2021 - 22:52)
Вот в том то и вопрос, что проблему не нужно создавать для остальных.
Считаешь тебе это нужно - ревакцинируйся - поправляй себе здоровье.

А другим не нужно, они и так вполне здоровы.

Аппендицит тоже у людей воспаляется и его вырезают.
Это не значит, что вырезать нужно у всех, вдруг когда-то воспалится.

Да мне пофиг на вас. Но и вы мне не вчехляйте, что я идиот, привившийся водичкой из унитаза. Уважайте чужое решение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
28.11.2021 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7530
Цитата (29dest @ 28.11.2021 - 22:44)
Да было такое- на КРАЗЕ в обязаловку каждый год флюрография была. Ну по крайней мере лучше чем ничего как сейчас.

Чего вы всё про Союз вспоминаете? Я каждый год флюшку делаю, у нас на работе обязалово.На флюостанции, когда прихожу, ВСЕГДА очередь, народу всегда немеряно.
И за детьми очень внимательно всегда следят, Манту в детских садах и школах каждый год. У старшей внучки в 6 лет Манту стала вдруг неправильной, тут же послали на допобследование,результат -повторная прививка(получается, с первой, роддомовской,что-то через 6 лет пошло не так).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
29dest
28.11.2021 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1719
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 28.11.2021 - 23:31)
Цитата (29dest @ 28.11.2021 - 22:44)
Да было такое- на КРАЗЕ в обязаловку каждый год флюрография была. Ну по крайней мере лучше чем ничего как сейчас.

Чего вы всё про Союз вспоминаете? Я каждый год флюшку делаю, у нас на работе обязалово.На флюостанции, когда прихожу, ВСЕГДА очередь, народу всегда немеряно.
И за детьми очень внимательно всегда следят, Манту в детских садах и школах каждый год. У старшей внучки в 6 лет Манту стала вдруг неправильной, тут же послали на допобследование,результат -повторная прививка(получается, с первой, роддомовской,что-то через 6 лет пошло не так).

За вас можно порадоваться) Унас давненько платная флюшка.
У вас на сколько районов одна флюрография?
Вот у меня было в железнодорожном районе г,Красноярска блять 8!! штук до "оптимизации" А теперь одна на 38146 человек флюшка.

Это сообщение отредактировал 29dest - 28.11.2021 - 23:45
 
[^]
bb8
28.11.2021 - 23:44
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4236
Цитата
На фоне очередного летнего спада заболеваемости (текущий 2021 год), темпы вакцинации были, мягко говоря, слабыми. Но так как Путин заявил, что вакцинация в России – это сугубо добровольное дело, то никто и не настаивал

Ну, "спад" то был перед выборами. А потом все и так знали, что после выборов, он гиперболически пойдёт вверх.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33337
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх