​​«Сдохнуть хочется сил нет»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DreamRichi
23.06.2021 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
А можно теперь у этого... из Коммунарки... медальку забрать, провести расследование, суд и закрыть хотя б на поселение, года на три? Ну убили же человека, просто из за разъебайства...
Где там профессианализм? Где ответственность? За что наградили? За имитацию бурной деятельности?
 
[^]
MagmeL13
23.06.2021 - 22:34
-1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (Quattro8113 @ 23.06.2021 - 10:32)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 10:19)
Почитаешь подобную тему, как нас хуесосят, и на дежурство идти не хочется.
Надо увольняться к херам, лечитесь через телевизор.

Увольняйся, толку от вас не много...
Уже давно большенство самолечением занимаются...

Рванёт аппендицит - не плачь, что Джашмуд будет оперировать, а не нормальный доктор. Адьос.

Это сообщение отредактировал MagmeL13 - 23.06.2021 - 22:37
 
[^]
MagmeL13
23.06.2021 - 22:36
-2
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (damurg @ 23.06.2021 - 11:11)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 10:19)
Почитаешь подобную тему, как нас хуесосят, и на дежурство идти не хочется.
Надо увольняться к херам, лечитесь через телевизор.

А ты из тех, которые за операцию по омс денег просят?
Или "ну я низнаю, мы вас запмшем в очередь на запись на узи. Примерно через 6-8 месяцев примут. Ну или платно хоть щас"?
Может тоже боишься аудио-видео записи и пытаешься прятаться за фз о персональных данных?

Если так, то увольняйся.

А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.
 
[^]
MagmeL13
23.06.2021 - 22:39
0
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (bunny3247 @ 23.06.2021 - 13:30)
Цитата
Почитаешь подобную тему, как нас хуесосят, и на дежурство идти не хочется.
Надо увольняться к херам, лечитесь через телевизор.


И такое тоже слышала на протяжении 20 лет в нашей поликлинике. До сих пор вся косорукая армия на месте.
А хороший врач всё имеет: и уважение пациентов и деньги и желание идти на дежурство. Только таких единицы.

Так тут под одну гребенку всех метут. И взяточников, и нормальных врачей, и бестолочей. Типа, мы и самолечением справимся, валите.
И эти же люди приезжают пьяные-сраные в любое время дня и ночи за лечением и требуют уважения?
 
[^]
MagmeL13
23.06.2021 - 22:41
2
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Вообще, люблю однобокие истории.
И классический вывод, что все врачи КАЗЛЫ БЕСТАЛКОВЫЕ. Фу.

Ко мне давеча обращался мужик, который рассказывал как беспробудно бухает и что-то у него живот болит. На фгс обнаружился рак. Через какое-то время его бездействия он отъехал и прилетели родственники, обвиняющие меня во всех смертных грехах. Убил святого человека, самого милого на свете.
Чувствую и в этой истории всё примерно так же.

Кстати, добавлю для теоретиков, язву на фгс пропустить можно в два счета. Она может быть в кардиальном отделе и в теле, под любой из многочисленных складок. Может быть залита кислотой или быть с прилипшей к стенке едой или еще с чем. А еще может быть плохое оборудование, где недостаточный обзор или возможность раздувания желудка; а еще есть пациенты, которые на процедуре ведут себя как последние говнюки - вырывают трубки, орут и т.д. А еще, ВНЕЗАПНО, язва может появиться во время или после лечения, десять раз фгс никто переделывать не будет, прикиньте.
Но вам-то тут, конечно, виднее. Это только в теории всё просто.

Это сообщение отредактировал MagmeL13 - 23.06.2021 - 22:49
 
[^]
ВнукПионеров
24.06.2021 - 01:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Цитата (ДеловаяРусь @ 23.06.2021 - 00:55)
не зря русский диплом врача, за рубежом не котируется...

В советское время тоже нихуя не котировался, потому что многие болезни, которые у нас признаются хроническими, в США излечиваются полностью.


Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 24.06.2021 - 01:12
 
[^]
drtot
24.06.2021 - 01:34
0
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Цитата (ILYXA @ 22.06.2021 - 23:37)
На ВэДэХе валялся в ковиднике - катетер консилиум полдня ставили. Потом решили в реанимашку определить, шоб в подключичку воткнуть, там аж охуели...

Выписку дали - кому не покажешь, все ржут.

Подтверждаю!
Тоже загремел по ковидле. На второй день поехал в реанимацию. Там помучившись сутки с заборами крови и подключениям к системам, оставили мои обе синие руки с "убежавшими" венами в покое и воткнули подключичный катетер (кстати рекомендую, очень упрощает жизнь и пациенту и персоналу). Так, отвалявшись там неделю, был возвращён в палату.
И тут началось самое интересное! Персоналу было проще, снова исколоть мне все руки, чем воспользоваться этим чудесным изобретением! Мне пришлось им объяснять про пробочку (одна так и проколола её другой иглой, не сумев открутить), про промывку её и прочие мелочи...
По итогу, когда вливания закончились, три дня все боялись выдернуть иглу, позвали врача из реанимации!!!...

В остальном-же, было видно, что никто толком и не знает как бороться с этой заразой. Методички постоянно менялись, лечение подбиралось, а самое страшное, что персонала на такое количество заболевших, недостаточно! Если потребность в младших, ещё как-то сумели перекрыть за счёт студентов (и то, девчонки к концу уже просто с ног валились), то с самими врачами был явный недобор. У каждого пациента свои болячки и осложнения, а этаж большой, как они помнили у кого и что, вообще не понимаю! Ковидла и опасна осложнениями, тем что бьёт в самые уязвимые места каждого конкретного человека и потому чёткой программы борьбы не существует, всё у каждого индивидуально!
К самим врачам особых вопросов нет, они делали всё что могли, как могли и реально вытаскивали людей вопреки всему, а вот к системе здравохоронения и чиновникам ОЧЕНЬ много вопросов!!!

Это сообщение отредактировал drtot - 24.06.2021 - 01:52
 
[^]
Birbar
24.06.2021 - 01:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (vmarkelov @ 22.06.2021 - 19:33)
Эм, а можно уточнить что послужило основанием для операции, если не был установлен диагноз? Хирургу сказали - ну ты там разрежь что нибудь, нам для галочки надо?

Прям так и называется - ревизионная операция. Звучит жутко - разрезать живого человека, что бы посмотреть. Но так и есть - разрезают, смотрят, если нашли чего-нибудь лишнего - отрезают
 
[^]
kkrokod
24.06.2021 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2431
Цитата (Ubix @ 22.06.2021 - 19:27)
Правда, выздоровевший Евгений передвигаться самостоятельно уже не мог, и врачам пришлось транспортировать его домой.

Пиздец просто.
 
[^]
vipsx
24.06.2021 - 02:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 103
кто начнет реагировать не словами ...сколько ещё надо скрипеть зубами
и духовно сжимать себя в этих тисках ...вопрос риторический ,но ,думается ,
весьма актуальный ...
 
[^]
Слабачок
24.06.2021 - 03:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 684
Цитата (Брррр @ 23.06.2021 - 09:45)
Цитата (Слабачок @ 23.06.2021 - 06:33)
Просто надо обследоваться во-время и ходить к врачам, а не ногами вперёд лететь на скорой в последний момент. Запустят здоровье до состояния живого трупа, а виноваты врачи  bravo.gif
Если мужик женатый, за его здоровьем должна жена следить, ибо большую часть сильного пола хер заставишь сходить в больницу. Но когда всем пофиг, в том числе и пациенту случается вот такое

Я сходил на диспанцеризацию и что? Вместо вменяемого обследования рекомендация бросить курить. Даже давление не померили. Издевательство, по другому не скажешь.

А причём тут диспансеризация? Я говорю про нормальные обследования, а не бюджетно-диспансеризационные для галочки. Твоё здоровье кому нужно, тебе или районной поликлиники?

Это сообщение отредактировал Слабачок - 24.06.2021 - 03:22
 
[^]
seliverst
24.06.2021 - 03:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 213
Цитата (siGMA607 @ 22.06.2021 - 19:30)
Нет сил читать эту переписку.
Доптимизировались

вангую, гипарин ставили, побочка кровотечения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
24.06.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 22:36)
А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.

Какие нахер талоны?
Почему после звонка в страховую, где русским языком говорят, что им похую когда платить и что они оплатят, если будет назначение врача, и жалобы на этого же ебучего врача в ту же страховую, внезапно появляются талоны куда надо, а врачишки начинают ныть "а че вы жалуетесь?"?
Да, таких уебков надо увольнять. Но ты можешь дальше покрывать своих дружков-вымогателей и делать вид, что это охуительные специалисты и без них сразу всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MagmeL13
24.06.2021 - 10:12
-1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (damurg @ 24.06.2021 - 09:33)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 22:36)
А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.

Какие нахер талоны?
Почему после звонка в страховую, где русским языком говорят, что им похую когда платить и что они оплатят, если будет назначение врача, и жалобы на этого же ебучего врача в ту же страховую, внезапно появляются талоны куда надо, а врачишки начинают ныть "а че вы жалуетесь?"?
Да, таких уебков надо увольнять. Но ты можешь дальше покрывать своих дружков-вымогателей и делать вид, что это охуительные специалисты и без них сразу всё.

После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.
 
[^]
damurg
24.06.2021 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 10:12)
После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.

Мне наплевать, кто там о чем переживает.
По правилам запись на узи до 30д, а не 120д.

У меня врачишки деньги вымогали, отказывали в лечении и все такое прочее.

Мне похую, уйдут одни, придут другие, может даже и лучше будут, чем уебки, которые с меня хотят денег вытрясти и не хотят работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yggdrasill
24.06.2021 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Примерно тоже самое. Язва. Дней пять уже началась опять. Записался к врачу зв две недели. Ее сняли. Рвало постоянно. Гасттроэндоскопия только через две недели. Это Москва. Что там в провинции творится я не знаю. Геноцид Путиным людей.
 
[^]
DmitryDmitry
24.06.2021 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Жалобу, бля, родственники подали жалобу faceoff.gif Тут заявы уже должны быть разосланы в суды и прокуратуру, а они с колен бунтуют...

Едроссы устроили откровенный геноцид населения России. Вот что это на самом деле такое. Попасть к врачу - нереально. Приходите потом. когда появятся места и пиздец.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 24.06.2021 - 16:52
 
[^]
Matildaa
24.06.2021 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
Маньяки.людоеды и прочие нелюди убивают единицы людей . С виду культурные люди изображенные на фото своей некомпетентностью убивают и мучают тысячи граждан по всей стране!
интересно. врачи .читаете такие посты ? скажите что нибудь . а то в больницу лишний раз идти уже боишься.

Это сообщение отредактировал Matildaa - 24.06.2021 - 17:05

​​«Сдохнуть хочется сил нет»
 
[^]
MagmeL13
24.06.2021 - 17:07
-1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (damurg @ 24.06.2021 - 10:29)
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 10:12)
После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.

Мне наплевать, кто там о чем переживает.
По правилам запись на узи до 30д, а не 120д.

У меня врачишки деньги вымогали, отказывали в лечении и все такое прочее.

Мне похую, уйдут одни, придут другие, может даже и лучше будут, чем уебки, которые с меня хотят денег вытрясти и не хотят работать.

Предлагаю в следующий раз лечиться дома, раз вокруг одни пидорасы.
 
[^]
Мармелони
24.06.2021 - 18:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 664
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 10:12)
Цитата (damurg @ 24.06.2021 - 09:33)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 22:36)
А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.

Какие нахер талоны?
Почему после звонка в страховую, где русским языком говорят, что им похую когда платить и что они оплатят, если будет назначение врача, и жалобы на этого же ебучего врача в ту же страховую, внезапно появляются талоны куда надо, а врачишки начинают ныть "а че вы жалуетесь?"?
Да, таких уебков надо увольнять. Но ты можешь дальше покрывать своих дружков-вымогателей и делать вид, что это охуительные специалисты и без них сразу всё.

После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.

Мне последнее Узи делали в конце февраля 2015, по направлению заведующего гнойной хирургии, перед выпиской. С тех пор я не получил ни одного талона. gigi.gif Участковый терапевт грит " талонов нет". moderator.gif
 
[^]
MagmeL13
24.06.2021 - 22:27
-1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (Мармелони @ 24.06.2021 - 18:38)
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 10:12)
Цитата (damurg @ 24.06.2021 - 09:33)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 22:36)
А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.

Какие нахер талоны?
Почему после звонка в страховую, где русским языком говорят, что им похую когда платить и что они оплатят, если будет назначение врача, и жалобы на этого же ебучего врача в ту же страховую, внезапно появляются талоны куда надо, а врачишки начинают ныть "а че вы жалуетесь?"?
Да, таких уебков надо увольнять. Но ты можешь дальше покрывать своих дружков-вымогателей и делать вид, что это охуительные специалисты и без них сразу всё.

После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.

Мне последнее Узи делали в конце февраля 2015, по направлению заведующего гнойной хирургии, перед выпиской. С тех пор я не получил ни одного талона. gigi.gif Участковый терапевт грит " талонов нет". moderator.gif

Представь, ты приезжаешь на заправку. Бензина полно. А человека, который может тебе налить бензин нет. Нет и не предвидится, потому что за гроши никто не хочет портить собственное здоровье.
Так и тут. Один талон в месяц и до свидания, работать некому.
 
[^]
Мармелони
25.06.2021 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 664
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 22:27)
Цитата (Мармелони @ 24.06.2021 - 18:38)
Цитата (MagmeL13 @ 24.06.2021 - 10:12)
Цитата (damurg @ 24.06.2021 - 09:33)
Цитата (MagmeL13 @ 23.06.2021 - 22:36)
А знаешь почему так?
Потому что у больницы денег нет. По омс на узи выдают пару талонов в месяц. Это проблемы врача или министерства?
Или поэтому всех уволить надо? Хорошо.

Какие нахер талоны?
Почему после звонка в страховую, где русским языком говорят, что им похую когда платить и что они оплатят, если будет назначение врача, и жалобы на этого же ебучего врача в ту же страховую, внезапно появляются талоны куда надо, а врачишки начинают ныть "а че вы жалуетесь?"?
Да, таких уебков надо увольнять. Но ты можешь дальше покрывать своих дружков-вымогателей и делать вид, что это охуительные специалисты и без них сразу всё.

После звонка в страховую больница начинает переживать, что пойдут еще жалобы и им проще сделать, чем потом мотаться по судам. Это экономия энергии.

>жалобы на этого же ебучего врача.
Тебя невролог молотком в темечко ударил? че злой такой?

Если все мои дружки-вымогатели уйдут из медицины, че будешь делать? у бабок-ведуний лечиться?
и да, среди моих друзей нет ни одного, кто бы вымогал деньжата. Такие дела.

Мне последнее Узи делали в конце февраля 2015, по направлению заведующего гнойной хирургии, перед выпиской. С тех пор я не получил ни одного талона. gigi.gif Участковый терапевт грит " талонов нет". moderator.gif

Представь, ты приезжаешь на заправку. Бензина полно. А человека, который может тебе налить бензин нет. Нет и не предвидится, потому что за гроши никто не хочет портить собственное здоровье.
Так и тут. Один талон в месяц и до свидания, работать некому.

Xуя себе работать некому. Три кабинета и там врачи.
 
[^]
ant2pod
26.06.2021 - 00:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
у моего деда инсульт не смогли диагностировать работники скорой, хотя вся левая сторона уже отнималась (до ковида). а тут язва - да это вообще надо быть минимум трехкратным профессором всех медицинских наук во вселенной, чтобы верно поставить диагноз (сарказм, мать его).


ну и щенок 3-х месячный - жидкость в легких че-то там. задыхался короче. я его в ветеринарку пулей на такси. захожу, говорю, еле дышит, сделайте че-нить! а мне такие - талончик возьмите, на скамеечку присядьте.. короче на руках умер через 10 минут. когда уже на стойку положил труп, развели руками - ну бывает хуле... сжигать будете? с вас 7 тыщ блять.


напокупают дипломов, наустраивают сыночков.. так и живем, пока еще

Это сообщение отредактировал ant2pod - 26.06.2021 - 00:47
 
[^]
MagmeL13
26.06.2021 - 12:26
1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Цитата (ant2pod @ 26.06.2021 - 00:42)
у моего деда инсульт не смогли диагностировать работники скорой, хотя вся левая сторона уже отнималась (до ковида). а тут язва - да это вообще надо быть минимум трехкратным профессором всех медицинских наук во вселенной, чтобы верно поставить диагноз (сарказм, мать его).


ну и щенок 3-х месячный - жидкость в легких че-то там. задыхался короче. я его в ветеринарку пулей на такси. захожу, говорю, еле дышит, сделайте че-нить! а мне такие - талончик возьмите, на скамеечку присядьте.. короче на руках умер через 10 минут. когда уже на стойку положил труп, развели руками - ну бывает хуле... сжигать будете? с вас 7 тыщ блять.


напокупают дипломов, наустраивают сыночков.. так и живем, пока еще

Диагностировать инсульт будет невролог после результатов КТ. Работники скорой в любом случае бы ничего не сделали.

По поводу щенка - остальных животных в окно надо было выбросить, раз вы со своим прилетели?

Вы всегда можете показать пример, отучиться на врача или ветеринара и работать-работать-работать круглые сутки, надеясь, что очередной псих не напишет необоснованную жалобу.
 
[^]
Мармелони
27.06.2021 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 664
Цитата (MagmeL13 @ 26.06.2021 - 12:26)
Цитата (ant2pod @ 26.06.2021 - 00:42)
у моего деда инсульт не смогли диагностировать работники скорой, хотя вся левая сторона уже отнималась (до ковида). а тут язва - да это вообще надо быть минимум трехкратным профессором всех медицинских наук во вселенной, чтобы верно поставить диагноз (сарказм, мать его).


ну и щенок 3-х месячный - жидкость в легких че-то там. задыхался короче. я его в ветеринарку пулей на такси. захожу, говорю, еле дышит, сделайте че-нить! а мне такие - талончик возьмите, на скамеечку присядьте.. короче на руках умер через 10 минут. когда уже на стойку положил труп, развели руками - ну бывает хуле... сжигать будете? с вас 7 тыщ блять.


напокупают дипломов, наустраивают сыночков.. так и живем, пока еще

Диагностировать инсульт будет невролог после результатов КТ. Работники скорой в любом случае бы ничего не сделали.

По поводу щенка - остальных животных в окно надо было выбросить, раз вы со своим прилетели?

Вы всегда можете показать пример, отучиться на врача или ветеринара и работать-работать-работать круглые сутки, надеясь, что очередной псих не напишет необоснованную жалобу.

Собственно здесь на ЯПе кто уже предлагал, всё делать самому.
Я как бы уже продвинут в медицине и могу поучить некоторых эскулапов. lol.gif

Это сообщение отредактировал Мармелони - 27.06.2021 - 10:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40981
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх