Живу в Донецке. ДНР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (80) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valof
13.06.2021 - 04:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
А как там работает Горловский ХИМПОМ (Стирол)? Когда я там был в 2017 году, пилили аж в путь.

Хуй с тем с химпромом - законсервировали еще зимой 2014 года. Там, Горловке, есть другая проблема - в одной из шахт производился ядерный взрыв.

Все шахты затоплены...
 
[^]
ToxaB
13.06.2021 - 08:51
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 854
Цитата (ЕгорИ @ 13.06.2021 - 03:19)
Цитата (ToxaB @ 12.06.2021 - 15:02)
IT тащемто и сисадин и электронщик
но вот незадача - приходится выживать шабашками
нормальной работы нет да и не возьмут
уже никуда из-за возраста cry.gif
кроме как на госслужбу за копейки
да и из меня госслужащий как из осла балерина gigi.gif
не мое это

gigi.gif Сисадмин-электронщик не может себе работу найти....
Слышь ты, типа-коллега.... могу ответственно тебе заявить - или ты пиздишь. или у тебя руки немножко не там выросли. Спец по ремонту-настройке компьютерной техники ща нарасхват в любом регионе... если он конечно реально спец, а не рукожопое хуйло.
Я в своем Приднестровье позволяю себе перебирать клиентами помимо основной работы. А уж почти миллионный Донецк....
Короче, звездишь ты, парниша.

Какой нах миллионый уже???
скока народу свалило уже
на ДыНыРы пахать не буду нуевонах
а частного бизнеса нет как такового
вот и остается что мелкие шабашки
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 10:03
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Arkanit @ 11.06.2021 - 17:35)
Цитата (irbis105 @ 11.06.2021 - 17:23)
Цитата (Arkanit @ 11.06.2021 - 17:20)
Цитата (irbis105 @ 11.06.2021 - 17:03)
Цитата (Arkanit @ 11.06.2021 - 16:38)
Да уж поманили тульским пряником, а сунули сухарик черствый.
Не влезь Россия в наши внутренние разборки так открыто, думаю со временем пришли бы к двухпартийной системе. Одни за украинский язык, НАТО и ЕС, другие за русский язык, Россию, ТС и ОДБК топили бы. Так и менялись бы, как демократы с республиканцами в США. А выбирали бы их не только за внешнюю политику, сколько за успехи в экономике.
Но у кого-то взыграли обидки, да еще и шанс рейтинг поднять появился...

А в какие внутренние разборки влезла Россия? Не в те ли, когда на майдане внутреннем выступали послы разных стран? Вы либо очень забыли что реально было в 2013-2014 либо за дураков держите. ИМХО

Ну так и выступал бы посол России на антимайдане, чего войска то вводить и часть территории оттяпывать?
И обещания кредитов и выдача 3 млрд Россией это тогда что? Просто США дали 5, и их пустили в дело, а не положили себе в карман, как Янукович.

Продули в политической игре, решили оружием побряцать со злости.

Стало быть про "внутренние" разборки мы решили.
далее, прот какие войска? Посмотри ролик и поищи сам подобные, которые еще до прихода Стрелкова. разговоры в видео людей послушай. Вояки не шли на конфликт, потмоу что понимали что отправлены на усмирение несогласных, а не на войну в РФ, при этом нацбаты там уже работали во всю, "помогая" местным сильнее встать на защиту своих домов. Снимите очки свои розово-телевизорные уже.

Етить, ты прикидываешься что ли? Во все времена политикам чемоданы заносили, абы они политику в нужное русло заносителям заворачивали. Или ты хочешь сказать, что когда украинские политики ездили с чемоданами в Вашингтон, то это тоже внешнее вторжение Украины в США было? А ведь ездили и лоббистам платили. Вот же какие ушлые , диктуют США что им делать.
Или признаешь, что политические игры и вторжение восками - это две разные вещи? И если первая принята во всем мире, то второе уже порицаемо, если повода веского не найдут для оправдания.
Про ВСУ ответил. И заметь, никто там мирных не расстреливает, мальчиков не распинает и пеной бабушек не задувает. По свое территории все же идут.

По своей территории идут, с этим то никто не спорит. Но тогда не надо раскрывать рот про агрессию РФ, про то что если б не Гиикин то все бы было ок и т.д Говорите честно и себе и тут, что пошли усмирять, да перестарались. А то вы уж третью позицию меняете.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 10:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Arkanit @ 11.06.2021 - 17:39)
Цитата (irbis105 @ 11.06.2021 - 17:34)
Цитата (IKTORN @ 11.06.2021 - 17:29)
Цитата (irbis105 @ 11.06.2021 - 16:25)

Ролик посмори и посмотри дату, когда он был размещен и потом эти сказки вещай своим знакомым. Ролик что я навскидку нашел от 10 апреля. Гиркина еще в славянске не было, здание сбу было захвачено в Донецке как и во Львове и в Виннице. Но войска пошли в Донецк, просто так на прогулку в боевой колонне?

Подожди, они в Ростов вошли? Или Краснодар? Или Белгород?
Если нет, то какое кому дело?

Вот жежь упорство+слабоумие. Без обид.
Ваши новые демократические власти послали армию усмирять свой народ и чего ждали то? Что при том накале это будет просто прогулка? А уж потом появился этот деятель, но не он триггер всего этого процесса, а ваши новые власти.

Они послали армию, дабы предотвратить крымский сценарий. Не будь его, не было бы и армии. Бегали бы активисты, мутузили бы периодически друг друга, ну так за то им деньги плачено. А потом были бы выборы и всё успокоилось бы.
Хватит уже оправдывать свое вторжение в другое государство благими намерениями. Увидели, что сосед ослаб и удобный момент откусить чего, и воспользовались.

Да Вы семь лет не можете доказать вторжения кроме как по ТВ, которое еесли послушать никто не смотрит. И прям буков так испцугались что Луганск авиацией утюжили и не боялись нихрена. Оставьте эти сопливые разговоры для таких же как и вы. кстати про выборы. А чего не подождали то до осени и не сделали все законно? Вот уж у нас в 90-е были олухами и пошли Чечню усмирять, но вы то не рабы и сделали так же через 20 лет видя, что произойдет. И сейчас вы не называете все своими именами, а петляете от нападения РФ, до Гиркина и потом до усмирения несогласных в 2 регионах. Олухи.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 10:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (AttractionOn @ 11.06.2021 - 23:19)
Цитата (JollyTrixter @ 11.06.2021 - 21:12)
Начиная с лета 14-го, больше трех лет прожил в районе Ветки. Дончане знают, где это. Был долгий период в конце 14-го - 15-м, когда свистело над головой каждую ночь. Причем летало чаще всего из Авдеевки. Никаких воинских частей там у меня не было - частный сектор. То есть, лупили целенаправленно по жилью.

Когда в январе 15-го лупанули по Полиграфической - я как раз там проезжал на автобусе и попал под этот обстрел. Лупили четко по жилым домам. Судя по траектории полета, летело из Песок или откуда-то с той стороны. Четко по жилым домам.

А теперь о том, что было до.
Я имею непосредственное отношение к рок-музыке. А сейчас это и моя работа. Дофига было друзей-рокеров из разных городов, многим концерты в Донецке делал.
Так вот почему-то в конце января 14-го вдруг стали мне писать бывшие друганы из Киева, Днепра, Запорожья, Львова, что мы тут все быдло, потомки каторжан, что нас надо убивать, потому что мы мешаем им жить и идти вперед... Вот так вот дружили-дружили, а потом бац - резко решили, что нас надо убивать!
А один киевский бывший коллега по рок-сцене так и вовсе в лоб написал, что только реки нашей крови омоют Украину (поэт, бл@...), что только ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ( именно так и написал!!!!) спасет Неньку, что югославы десять лет воевали и вон как живут...
Я его в лоб по телефону спросил - Погодь, мы с тобой только недавно вместе выступали на одной сцене, а теперь ты хочешь меня же убить?!
Ответ меня загнал в ступор - А что делать, что делать...
- Ты говоришь о гражданской войне?!
- А нету другого выхода...

А один бывший приятель из киевской группы Ин-Тим (ну или как-то так пишется, но смысл - обыгрывание сова Интим) написал, что они всей семьей готовы ехать к нам и зубами грызть нам глотки.
Спрашиваю - За что?!
Он - Вы твари!!!
Опять спрашиваю - Погодь, еще две недели назад не были же тварями!
Ответ - ААААА!!! Вы твари, суки!!!
И все...

Жаль, что сгорел ноут, где я хранил скрины всех этих переписок. Хотел сохранить для потомства.

А потом случилась эта так называемая "небесная сотня"...
... Кстати, что там с ее расследованием?...

Пиздобол ты, причем ещё и туговатый.
Ноут сгорел, а паролей от почты,соцсетей, скайпов и прочих вайберов ты конечно не помнишь- только на автовход полагался. Хоть бы не палился уже последними абзацами...

Так ваше вот творчество даже тут косвенно, но подтверждает слова товарища. Просто вы, по старой привычке, резко переобулись и наглухо забыли то, о чем букваьно недавно думали и делали. Как это было с вводом ВСУ на Донбасс и приходом туда сотней с майдана, а потмо все разом забыли про это и начали вещать о том, что сначала Гиркин пришел а потмоу же выдвинулись войска. приспособленцы-нерабы.... абсолютно не вольнодумающие люди Вы.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 10:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (chapter @ 12.06.2021 - 01:03)
ЦИТОКИН
Друг, ты в курсе, сколько людей сьебалось из Лугандонии в Украину? Именно в Украину, не Россию.

А что это должно показывать? Или это, по-вашему, как то должно нивелировать борьбу тех, кто остался? В чем посыл?
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Barbambija @ 12.06.2021 - 16:29)
Цитата (ЕгорИ @ 12.06.2021 - 14:16)
Поздравляю вас, вы пиздобол. Уж выбачайте за прямоту.

Нихрена ты не ответил. И отмазываться кобзонами, чичеринами и прочими охлобыстинами, тусившими на Донбассе разве что со словами поддержки и одобрения, никак не получится.
В другой раз прежде чем писать всякую пиздливую х-ню, подумай - може не надо? Ибо найдется тот, что возьмет тебя за воротник и попросит ответить за свои слова.

Ну вот, ты и сам отвечаешь на свои вопросы. Кто приезжал. И знаешь больше, но говорить западло.
За воротник. Вот от такого быдла, я рад, что отчалили. Это типичный донбасянский быдлан так говорил. Ты наверное, тоже из этих, скрепных!?
Ну что ж. Это судьба! Вам в стадо, мне на волю. Извините.
И да, вам наверное виднее, как здесь. Вам в голове не может уложиться, что вы деградируете, а тот, кто по вашим пропаганда должен развалиться, развивается.
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо освободиться от грязи

А волю эту Вам не рабам на Майдане не послы разных стран помогали получать? Уж как сцену на Майдане установили так и пошли там концерты да выступления. И ваш крик души выше в на этой странице с упоминанием двух авто и зарплаты выше среднероссийской, и трижды упоминания о паспорте и о признании. И это все? А До майдана и всего того бардака ваша зарплата как коррелировала со среднероссийской? Понимаете, кроме слов о безвизе и признании (то бишь повторения 1+1) от товарищей из Украины мало чего можно услышать.А, еще то, что они телевизор не смотрят.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (gren00 @ 12.06.2021 - 12:49)
Цитата (PotterOnRail @ 11.06.2021 - 15:44)
Дорогой Вы наш. Я очень сильно Вам сочувствую. Но помните, Вы отстояли свое право говорить на Русском языке. Это - самое главное. В отличии от тех-же Харьковчан, Одесситов, вы имеете счастье произносить родную речь.

Все остальное - тлен.

Все, ребята - я в бан

А кто на Украине не имеет права? Мова только официально. А все говорят по-русски.
Людей жутко обманули. Аферисты типа моторол с гивями и бабаями захотели отжать себе кучу бизнеса.
Любой адекватный человек даже тогда понимал, что это бандиты типа чеченских в 90е.
Хохлы поступили вполне логично затеяв войну. Представь ситуацию. Захотела Камчатка отделиться и жить отдельно. Ее отпустят из состава России добровольно?

Блин, до чего ж вы селюки. Как так, что какой то там закон с системой наказаний "только официально"? Вот длят меня это звучит как "у нас только официально травка запрещена", а так тут все ходят и раскуриваются у всех на виду. Что за отмазки вы лепите?
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Barbambija @ 12.06.2021 - 13:14)
Цитата (ЕгорИ @ 12.06.2021 - 11:38)
....
Можно поподробнее? Кто именно эти Ихтамнеты обещающие  и  про параметры обещанных золотых гор.
А то, как я погляжу, чем дальше от 14го года, тем больше пиздежа.

А можно не включать дурачка. Все все прекрасно понимают и знают, кто такие ихтамнеты, заблудившиеся военные из соседнего государства, коренные трактористы-шахтеры на бурят похожи, которые в танках горели. Про оружие и форму из любого военторга. Только не каждый скажет правду. Одним стыдно признаться, другим нельзя. И сидят теперь в этих квазигосударствах днр, лнр, пмр, абхазия, юж.осетия на подсосе у моли, засунув язык в жопу. А теперь еще Беларусь втягивают в свое болото. И все наступают на одни грабли, на обещания интеграции в общую могучую державу с сильной экономикой. В итоге поимели всех по одному сценарию.

Вам не кажется что вы пересказали путь Украины со вступлением в ЕС, отчетами перед лидерами других государств и стремлением в НАТО, при этом Вас как бы посадили на пороге и вытирают о Вас ноги, но нерабам это нравится, ведь власть захватили потомки тех, кто сидел по схронам.... По крайней мере по идеологии, которая приживается у нерабов это именно так.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Рукраинец @ 13.06.2021 - 04:09)
Цитата (irbis105 @ 11.06.2021 - 16:31)
Цитата (Arkanit @ 11.06.2021 - 17:27)
irbis105
Цитата
Я ж говорю, память отшибает сразу
Гиркина вошел в Славянск 12 апреля 2014 года.
скажи мне,зомби, что это за ролик и когшда его выложили? и таких много.


Ну да, а Крым мы опять выведем за скобки. Там тоже сначала только флагами размахивали, а потом друг зеленые человечки появились. В Крыму то понятно, прошляпили и в ступор впали от такого перфоманса со стороны России. Так ты говоришь, что властям нужно было подождать и на востоке пока поздно не будет?

Это уже третья Ваша позиция не связанная с предыдущими.
Про крым это отдельный разговор и Крым ваши новые власти просто отдали, чтобы их признали. И вот чтобы Донбасс не качал права послали ВСУ и сотни его усмирять,заодно и майдан от сотен разгрузить таким образом и начали горячую фазу войны. И ведь признать не можете этого, а пока не признаете ничего хорошего для разрешения ситуации сделать не сможете, понимаете? если на переговорах с ЛДНР "забывать" о начале всего этого дерьма то ес-но никогда с ними не договоришься,потмоу что они не рыбки и помнят что и как было.

А документ покажете, где вам Крым отдали? А то весь мир думает, что аннексировали и санкции вводит. Давайте же эту клевету наконец развеем! Или вы пиздабол-пропагандон? Тогда в кассу беги, 85 рублей сами себя не получат...

О как предсказуемо слился про 85 рублей.
А весь мир это кто? запишите список всех стран, когда в очередной раз будете смотреть телевизор про перемоги и озвучьте пжста. И заодно стран, что ввели санкции за Крым. Это просто, весь мир же так думает.Потянете?
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Рукраинец @ 13.06.2021 - 04:31)
Цитата (Evet @ 11.06.2021 - 17:51)
Турки не воют с гражданами турци которые имеют паспорта граждан турции.А украина воюкт на доньассе с гражланами украины которые имеют паспорта граждан украины.Это чистая гражданская война

Странно по боингу судят из четверых "граждан украины" - троих с паспортом РФ. У Гиркина - паспорт РФ, у Стрелкова - РФ, у мотороллы - РФ, у бабая вашего - РФ. Странная "гражданская война" граждан Украины с гражданами РФ, не правда ли?
Ну и да, все врут, один ты и Соловьев с Киселевым и Путиным ни разу не попались на лжи (ложь)

У Стрелкова и Гиркина по 2 паспорта, говорят.
 
[^]
Kaktotak0812
15.06.2021 - 11:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 819
Хороший город. Родной. в 14-м уехал. Для меня Донецк останется лучшим городом на земле. И честно говоря, всегда любил Донецк, но не особо Украину. За эту страну один раз гордость была, когда Евро хорошо провели. И все. Как и выше писали, многие уехали в Киев, и взгляды на дончан резко изменились. Мне самому тоже мои же дружбаны писали, типа ничего, все ок, щас вас зачистят и снова будет все в порядке. Обидно. Город, который составлял конкуренцию столице, резко откинули на десятки лет назад в развитии...
Периодически приезжаю домой, к родителям. Город также красивый, чистый, уютный. Народу валом. Сгонял на ЖД рынок, там не протолкнуться. Дончане знают это место.
Но вот теперь конечно за всей этой красотой, стоит не экономическое развитие, а спад..И это также видно по населению. Я не беру во внимании центр. Там всегда все по красоте:бабки, кафешки, дорогие авто. А вот на районе у меня видно, что все не так уж и радостно(((
Но все равно город самый лучший на земле!
 
[^]
Barbambija
15.06.2021 - 11:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 523
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:07)
...
Вам не кажется что вы пересказали путь Украины со вступлением в ЕС, отчетами перед лидерами других государств и стремлением в НАТО, при этом Вас как бы посадили на пороге и вытирают о Вас ноги, но нерабам это нравится, ведь власть захватили потомки тех, кто сидел по схронам.... По крайней мере по идеологии, которая приживается у нерабов это именно так.

Уж об кого ноги вытерли, так это об жителей недореспублик.
 
[^]
Рукраинец
15.06.2021 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:13)
У Стрелкова и Гиркина по 2 паспорта, говорят.

РФ и ДНР? Охотно верю.
Говорят, что кур доят, а доить пошли - титек не нашли...
 
[^]
Рукраинец
15.06.2021 - 11:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:11)
Цитата (Рукраинец @ 13.06.2021 - 04:09)

А документ покажете, где вам Крым отдали? А то весь мир думает, что аннексировали и санкции вводит. Давайте же эту клевету наконец развеем! Или вы пиздабол-пропагандон? Тогда в кассу беги, 85 рублей сами себя не получат...

О как предсказуемо слился про 85 рублей.
А весь мир это кто? запишите список всех стран, когда в очередной раз будете смотреть телевизор про перемоги и озвучьте пжста. И заодно стран, что ввели санкции за Крым. Это просто, весь мир же так думает.Потянете?


Всмысле слились? Констатирую факт, ибо таким ослом выставлять себя можно только за деньги, а при полном отсутствии самоуважения - даже за скромные 85 рублей.

Давайте посмотрим сюда

Вот парад уродов толпа нахлебников список ваших друзей: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.

«За» соответствующую резолюцию проголосовали 100 стран — членов ООН

Вот такое вот мировое признание вашего пропоговна, гордо именуемого пропагандонами "референдум". Правда геополитическая победа многоходовочника?

Ну и более идеологически правильная статия от СМИ, поддерживавшего В.Ф. Януковича на сладкое

А если остались сомнения в том, что смехдержаве санкции только на пользу - прошу сюда

Кушайте, не обляпайтесь. Разжевывать вам не буду. Надеюсь осознать прочитанное ума хватит?

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 15.06.2021 - 12:00
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Barbambija @ 15.06.2021 - 11:21)
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:07)
...
Вам не кажется что вы пересказали путь Украины со вступлением в ЕС, отчетами перед лидерами других государств и стремлением в НАТО, при этом Вас как бы посадили на пороге и вытирают о Вас ноги, но нерабам это нравится, ведь власть захватили потомки тех, кто сидел по схронам.... По крайней мере по идеологии, которая приживается у нерабов это именно так.

Уж об кого ноги вытерли, так это об жителей недореспублик.

А об украинцев со вступлением в ЕС,НАТО, продажей земли? Не вытерли? Может вы поэтому и погнали ВСУ "мстить", потмоу что Украину мало того что поимели, так еще и силой и забесплатно?
 
[^]
Jlemyp
15.06.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 299
Цитата (valof @ 13.06.2021 - 04:55)
А как там работает Горловский ХИМПОМ (Стирол)? Когда я там был в 2017 году, пилили аж в путь.

Хуй с тем с химпромом - законсервировали еще зимой 2014 года. Там, Горловке, есть другая проблема - в одной из шахт производился ядерный взрыв.

Все шахты затоплены...

можно поподробнее про ядрёный выбух
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Рукраинец @ 15.06.2021 - 11:35)
[QUOTE=irbis105,15.06.2021 - 10:11] [QUOTE=Рукраинец,13.06.2021 - 04:09] [QUOTE=irbis105,11.06.2021 - 16:31]
А документ покажете, где вам Крым отдали? А то весь мир думает, что аннексировали и санкции вводит. Давайте же эту клевету наконец развеем! Или вы пиздабол-пропагандон? Тогда в кассу беги, 85 рублей сами себя не получат... [/QUOTE]
О как предсказуемо слился про 85 рублей.
А весь мир это кто? запишите список всех стран, когда в очередной раз будете смотреть телевизор про перемоги и озвучьте пжста. И заодно стран, что ввели санкции за Крым. Это просто, весь мир же так думает.Потянете? [/QUOTE]
Всмысле слились? Констатирую факт, ибо таким ослом выставлять себя можно только за деньги, а при полном отсутствии самоуважения - даже за скромные 85 рублей.

Давайте посмотрим сюда

Вот парад уродов толпа нахлебников список ваших друзей: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.

«За» соответствующую резолюцию проголосовали 100 стран — членов ООН

Вот такое вот мировое признание вашего пропоговна, гордо именуемого пропагандонами "референдум". Правда геополитическая победа многоходовочника?

А если остались сомнения в том, что смехдержаве санкции только на пользу - прошу сюда

Кушайте, не обляпайтесь. Разжевывать вам не буду. Надеюсь осознать прочитанное ума хватит?

Вы как обычно ответили на вполне конкретный вопрос о всем мире но поименно с санкциями свивчиво и не то о чем спрашивали, указав "по вашему" мнению друзей РФ, полностью повторив украинское ТВ. Попробуйте еще раз, про весь мир, который ввел санкции за Крым. Это ж просто для Вас,не? кстати, про резолюции. На Украине закрыли партию свобода из-за резолюции совета Европы?
ПыСы: Я все еще надеюсь услышать ваше мнение а не пересказ экспертов по украинскому ТВ, которое никто не смотрит, но самый оголтелые интуитивно повторяю фразы из него.
кстати, вот у нас, "рабов" конституцию поменяли через референдум, а у Вас, нерабов, спросили когда украинскую меняли?
 
[^]
PapaRimskiy
15.06.2021 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Цитата (PotterOnRail @ 11.06.2021 - 15:58)
Цитата (Vighard @ 11.06.2021 - 15:56)
Цитата (PotterOnRail @ 11.06.2021 - 15:44)
Дорогой Вы наш. Я очень сильно Вам сочувствую. Но помните, Вы отстояли свое право говорить на Русском языке. Это - самое главное. В отличии от тех-же Харьковчан, Одесситов, вы имеете счастье произносить родную речь.

Все, ребята - я в бан gentel.gif

Вот сколько не смотрел роликов про Украину ( хотим с женой съездить к её тётке в Одессу) не разу не слышал мовы все говорят на русском

И я тоже не понимаю - нахрена они звали туда гиркиных с моторолами, что им мешало жить, как харьковчане живут? :)
Теперь 2 страны охуевают и не знают, что с этим делать?

Ты какой то наивный человек, чтоли... Этих моторол с гивями никто не зовет. Они сами приходят, как только их туда пошлют. Обычные псы войны. Как в Сирии или Африке.
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (Рукраинец @ 15.06.2021 - 11:24)
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:13)
У Стрелкова и Гиркина  по 2 паспорта, говорят.

РФ и ДНР? Охотно верю.
Говорят, что кур доят, а доить пошли - титек не нашли...

Еще забыли, что с Моторолой Павлов воевал.
 
[^]
chapter
15.06.2021 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Jlemyp @ 15.06.2021 - 10:40)

можно поподробнее про ядрёный выбух
 
[^]
irbis105
15.06.2021 - 11:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3325
Цитата (PapaRimskiy @ 15.06.2021 - 11:44)
Цитата (PotterOnRail @ 11.06.2021 - 15:58)
Цитата (Vighard @ 11.06.2021 - 15:56)
Цитата (PotterOnRail @ 11.06.2021 - 15:44)
Дорогой Вы наш. Я очень сильно Вам сочувствую. Но помните, Вы отстояли свое право говорить на Русском языке. Это - самое главное. В отличии от тех-же Харьковчан, Одесситов, вы имеете счастье произносить родную речь.

Все, ребята - я в бан gentel.gif

Вот сколько не смотрел роликов про Украину ( хотим с женой съездить к её тётке в Одессу) не разу не слышал мовы все говорят на русском

И я тоже не понимаю - нахрена они звали туда гиркиных с моторолами, что им мешало жить, как харьковчане живут? :)
Теперь 2 страны охуевают и не знают, что с этим делать?

Ты какой то наивный человек, чтоли... Этих моторол с гивями никто не зовет. Они сами приходят, как только их туда пошлют. Обычные псы войны. Как в Сирии или Африке.

Это да. Они не такие светлоликие люди как Семен Семенченко и прочие патриоты. Еще батальон шахрерск был да и много еще добробатов и еше больше патриотов, которых до этого осуждали незаслуженно. Главное вы это понимаете, потому что не рабы и можете мыслить и анализировать самостоятельно.
 
[^]
Глобулин
15.06.2021 - 11:53
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.20
Сообщений: 675
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 11:02)
Цитата (Barbambija @ 12.06.2021 - 16:29)
Цитата (ЕгорИ @ 12.06.2021 - 14:16)
Поздравляю вас, вы пиздобол. Уж выбачайте за прямоту.

Нихрена ты не ответил. И отмазываться кобзонами, чичеринами и прочими охлобыстинами, тусившими на Донбассе разве что со словами поддержки и одобрения, никак не получится.
В другой раз прежде чем писать всякую пиздливую х-ню, подумай - може не надо? Ибо найдется тот, что возьмет тебя за воротник и попросит ответить за свои слова.

Ну вот, ты и сам отвечаешь на свои вопросы. Кто приезжал. И знаешь больше, но говорить западло.
За воротник. Вот от такого быдла, я рад, что отчалили. Это типичный донбасянский быдлан так говорил. Ты наверное, тоже из этих, скрепных!?
Ну что ж. Это судьба! Вам в стадо, мне на волю. Извините.
И да, вам наверное виднее, как здесь. Вам в голове не может уложиться, что вы деградируете, а тот, кто по вашим пропаганда должен развалиться, развивается.
Ещё раз убеждаюсь, как хорошо освободиться от грязи

А волю эту Вам не рабам на Майдане не послы разных стран помогали получать? Уж как сцену на Майдане установили так и пошли там концерты да выступления. И ваш крик души выше в на этой странице с упоминанием двух авто и зарплаты выше среднероссийской, и трижды упоминания о паспорте и о признании. И это все? А До майдана и всего того бардака ваша зарплата как коррелировала со среднероссийской? Понимаете, кроме слов о безвизе и признании (то бишь повторения 1+1) от товарищей из Украины мало чего можно услышать.А, еще то, что они телевизор не смотрят.

Ты живешь информацией 5 летней давности. Все уже давно изменилось и в плане зарплат Украина догнала Россию

Вот тут ветка где конретно с примерами люди комментят как в Украине зарплаты в провинции в среднем или такие же или выше чем в России:
https://www.yaplakal.com/forum1/st/400/topic2282151.html

В том же Мариуполе,который Украина с боем освободила от русских в 2014 году, сейчас средняя зарплата выше,чем в соседнем Ростове или Таганроге
https://www.yaplakal.com/findpost/102094312...pic2282151.html

Это сообщение отредактировал Глобулин - 15.06.2021 - 11:53
 
[^]
Глобулин
15.06.2021 - 11:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.20
Сообщений: 675
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 11:36)
Цитата (Barbambija @ 15.06.2021 - 11:21)
Цитата (irbis105 @ 15.06.2021 - 10:07)
...
Вам не кажется что вы пересказали путь Украины со вступлением в ЕС, отчетами перед лидерами других государств и стремлением в НАТО, при этом Вас как бы посадили на пороге и вытирают о Вас ноги, но нерабам это нравится, ведь власть захватили потомки тех, кто сидел по схронам.... По крайней мере по идеологии, которая приживается у нерабов это именно так.

Уж об кого ноги вытерли, так это об жителей недореспублик.

А об украинцев со вступлением в ЕС,НАТО, продажей земли? Не вытерли? Может вы поэтому и погнали ВСУ "мстить", потмоу что Украину мало того что поимели, так еще и силой и забесплатно?

Вы что-то путаете.
  • вступление в ЕС никогда не было на повестке дня в ближней перспективе. Сначала ассоциация в ЕС потом еще лет 20 подготовительного периода
  • о вступлении в НАТO заговорили только после того как Россия начала войну против Украины. Народ пересрал (еще бы не пересрать когда в твой город заезжают орки,бандиты и всякие садисты,поддерживаемые с тыла регулярными российскими частями) и пошла тема с НАТО.
  • закон о земле принят,сейчас разрабатываются детали


Это сообщение отредактировал Глобулин - 15.06.2021 - 11:58
 
[^]
fynjy800
15.06.2021 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 380
Цитата (shaptmos @ 12.06.2021 - 09:36)
Цитата (Makaroshka88 @ 11.06.2021 - 22:17)
Цитата (ВертерСелезнефф @ 11.06.2021 - 20:25)

А Украина - независимое государство. И вполне логично, что делопроизводство ведётся на государственном языке. В суде предоставляют переводчика иностранцам. И да - каждый гражданин обязан знать государственный язык. В любом государстве для того, чтобы получить гражданство - нужно сдать экзамен на знание языка. В .

Сколько государственных языков, например, в независимой Канаде? Или в независимой Швейцарии? Хохлы просто с конца 80-х целенаправленно проводят свою политику на вражду с Россией и неприятие ВСЕГО, что связано с русским. Как раз до 1996 года включительно я жил на территории Украины. Поэтому знаю, о чем говорю.
А насчёт "в отношении обслуживания в магазинах, то по просьбе покупателя продавец может обслужить и на русском языке", а могут и не обслужить. Тем более, примеров этому тьма.

В Канаде один официальный язык - английский, кроме Квебека - там один официальный язык - французский. вроде никто по этому поводу в истериках не бьется.
В Швейцарии в большинстве кантонов по одному официальному языку.
что сказать то хотели?

хотели сказать что он не знает что Щвейцария по территориальному устройству конфедерация)дальше с такими спорить нет смысла gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66475
0 Пользователей:
Страницы: (80) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх