Разминка ума для живущих на другой планете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aldar47
26.04.2021 - 12:00
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1030
Дано. Рассчитать площадь недвижимости бабы Маши, при условии ее оплаты коммуналки в 5000 р. Ну мне правда интересно, какой метраж выходит в пять штук. Я, например, плачу ощутимо меньше, и подозреваю, что баба Маша имеет нехилую площадь, в сравнении со мной ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dixi13
26.04.2021 - 12:04
6
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
Дано. Рассчитать площадь недвижимости бабы Маши, при условии ее оплаты коммуналки в 5000 р. Ну мне правда интересно, какой метраж выходит в пять штук. Я, например, плачу ощутимо меньше, и подозреваю, что баба Маша имеет нехилую площадь, в сравнении со мной ))


Даже если учесть, что баба Маша не платит за коммуналку ничего, она живет меньше, чем на 500 рублей в день. Это еда, одежда, проезд, лекарства, всякая мелочь бытовая типа лампочек, сантехники, порошка стирального и прочее.
 
[^]
Фортепучина
26.04.2021 - 12:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Trespasser65
Цитата
Регулярно бабы Маши плачут, как тяжело им одним, на пенсию оплачивать 60кв метров площади. А есть бабы Нюры, с такой же пенсией, продают двушку на 60квадратов, и переезжают в студию. Но для баб Маш, конечно же, этот вариант не подходит.


А что ты, сучёнок, не предложишь сразу их в дом престарелых? Ты, гадёныш, им эти квартиры давал или Советская власть? Они что ли виноваты в том, что упыри у власти довели до такого страну ?
 
[^]
Aldar47
26.04.2021 - 12:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1030
Цитата (Dixi13 @ 26.04.2021 - 10:41)
Что ж вы делаете, изверги!
За мной же реально выедут!

Хотя, конечно, спасибо за ваши оценки моего поста, хотя и шуточного.
Очень рад, что не ошибся в настроениях аудитории ЯПа: в основной массе думающей и анализирующей.
Еще раз - спасибо!

Откуда " думающий" и " анализирующей" ? С каких пор это все надо, для накидывания на вентилятор ? Те, кто думает, те делают. А мы здесь мемасики тискаем, обзывалки для президента придумываем и прочее. Потому-что либеральная пропаганда давит на эмоции, а не на логику. Путин вор, кто не с нами тот путиноид, и т.д. А спросишь у любого либераста, а что у вас есть ? Ну какая конкретно программа для выхода на более высокий уровень ? Какие шаги для развития России, конкретные вещи, предлагают ? Даже Навальный не заикается об этом. Цель одна, свалить власть. А что делать потом никто, совершенно никто даже не рассуждает. А когда так происходит, получается как в Ливии. Там тоже свергли " диктатора" Каддафи, ( при активном содействии Запада, как сейчас), и страна благополучно ушла в каменный век. Чего Запад, собственно и хотел. Он не прочь, и Россию на эту же ступеньку поставить. Или вы серьезно думаете, что они так там озабочены вами, и все мечтают, о том, чтобы вам жилось получше ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Засипаторыч
26.04.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 5557
№3 Дядя Миша это я.
 
[^]
hastaluegro
26.04.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3712
Цитата (LEXXHAN @ 25.04.2021 - 13:51)
Ну что ты как маленький! Сам же знаешь все ответы)))

На что услышите ответ" Один дурак может задать столько вопросов,что на них и 100 мудрецов не ответят"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
26.04.2021 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Aldar47 @ 26.04.2021 - 13:00)
Дано. Рассчитать площадь недвижимости бабы Маши, при условии ее оплаты коммуналки в 5000 р. Ну мне правда интересно, какой метраж выходит в пять штук. Я, например, плачу ощутимо меньше, и подозреваю, что баба Маша имеет нехилую площадь, в сравнении со мной ))

Вот ты умора, шутник!!
Я за однушку 34 квадрата в Ульяновске зимой по 4,5-5 в месяц отдавал. Центральное отопление оно сука дорогое пиздец. А ты про какие-то квадраты бабы Маши спрашиваешь))
 
[^]
triangle
26.04.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


кого позвать?

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 889
неплохо у вас инженеры живут, у нас двадцатка край
 
[^]
pks67
26.04.2021 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 73
Цитата (sntim @ 25.04.2021 - 13:52)
Зачем это здесь?

Чтоб вас минусить нещадно.
А по тексту: то ли ещё будет ..
 
[^]
Trespasser65
26.04.2021 - 14:55
-3
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5527
Цитата (Фортепучина @ 26.04.2021 - 12:12)
Trespasser65
Цитата
Регулярно бабы Маши плачут, как тяжело им одним, на пенсию оплачивать 60кв метров площади. А есть бабы Нюры, с такой же пенсией, продают двушку на 60квадратов, и переезжают в студию. Но для баб Маш, конечно же, этот вариант не подходит.


А что ты, сучёнок, не предложишь сразу их в дом престарелых? Ты, гадёныш, им эти квартиры давал или Советская власть? Они что ли виноваты в том, что упыри у власти довели до такого страну ?

Сучёнок твою мамку пёр, вот ты и получился. Судя по тому, как ты с людьми разговариваешь! Раз уж мы на личности перешли.
Что ты, конкретно, для меня, бабы Маши и бабы Нюры сделал?
За Путина с бабой Машей проголосовал?
Спасибо, но я тебя об этом не просил.
И таки-да, падали, вроде тебя, так и не ответили, ни один, (а этих говнил больше 100 уже), чем я с бабой Нюрой хуже бабы Маши.
 
[^]
Raynor
26.04.2021 - 20:58
1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (eserg @ 25.04.2021 - 16:30)
Цитата (BeerNinja @ 25.04.2021 - 15:25)
И не лень за Госдеповские 30 серебряников время тратить на подобную писанину...
Большинство, как и меня в нынешнем режиме и правительстве все устраивает.
В противном случае не было бы такой поддержки со стороны народа, просто сопоставьте миллионы людей, поддерживающих нынешний курс. И горстку болезных, пытающихся раскачать лодку и сразу все понятно станет, за кого народ.

Значит все-таки режим у нас, вон чаво.

Режим Апартеида на новый лад surprise.gif
 
[^]
Sadmadtrue
30.04.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.21
Сообщений: 18
Цитата (BeerNinja @ 25.04.2021 - 15:25)
И не лень за Госдеповские 30 серебряников время тратить на подобную писанину...
Большинство, как и меня в нынешнем режиме и правительстве все устраивает.
В противном случае не было бы такой поддержки со стороны народа, просто сопоставьте миллионы людей, поддерживающих нынешний курс. И горстку болезных, пытающихся раскачать лодку и сразу все понятно станет, за кого народ.

Поцреотик, я как фашистобиндера тоже не понимаю возмущений твоих сограждан. Плешь обнулили, на страйки не ходят, почему они недовольны пыней, а не собой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51659
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх