Вовремя свалил из Турции... или в моем списке городов, где нехрен делать прибавилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
devICE
13.04.2021 - 23:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.07
Сообщений: 326
Целых 8 страниц комментариев! И кем только не записали! И быдлом и участником секты поклонников ПУ и кремлеботом и застрявшем в 90-х и маменькиным дрочером и рекламщиком отдыха в крыму еще 100500 сравнений. banan.gif cheesy.gif
1. Прискорбно, что комментарии выдаются сразу после прочтения первых строк поста, а то и вовсе пробежали по диагонали и сразу бить глаголом. Особенно понравилось, что я агитирую за отдых в ККК! biggrin.gif Вот что выстроило такой ассоциативный ряд - загадка. Но ни у кого не хватило силы интеллекта выстроить логическую цепочку названия турецкий Челябинск. Погуглили бы, что есть Челябинск. Языком Вики Челябинск - крупный промышленный центр. В турции основными промышленными центрами являются помимо Стамбула, Измир, Измит, Анкара, Бурса. Вот в одном из них я и был.

2. Моя стилистика повествования берет начало со славных времен udaff.com и олбанцкого. На удаве есть хороший слоган в шапке, чего я и придерживась.

3. В посте я указал, что все написанное - сугубо личное мнение.

4. Само название поста основано на ситуации с закрытием авиасообщения. Задержись еще на пару дней и как улетать - загадка.

5. А вот комментарий YaTip, полный презрения, про то, что самолет назвал скотовозом, очень радует )). По прилету изначально чистый самолет был загажен "гражданами" до невозможности. Включая брошенные стаканчики, салфетки и зачем-то порванными наушниками (пока шел к выходу видел). Ну и как назвать данных лиц? И это не под одним местом или рядом. Десятки мест загажены. Только скот гадит под себя.

За сим откланяюсь. Все равно никто из оставивших коментарии это не прочтет.
 
[^]
Evet
13.04.2021 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Dimon555 @ 13.04.2021 - 21:31)
Цитата (Evet @ 13.04.2021 - 09:43)
Цитата (Padonakk @ 13.04.2021 - 09:32)
Цитата (Griffon777 @ 13.04.2021 - 07:47)
Цитата (Jukkas @ 13.04.2021 - 00:02)
В Стамбуле делать нечего? Охренеть. А какой самый толковый город в котором "есть что делать" в личном рейтинге?

Барселона, например))) brake.gif

И в самой Барсе, и пригородах - на месяц интересностей, движняка, подводных миров, аквапарков, дельфинариев, зоопарков и т.д

хрен ты в барселоне прикоснешься к такой истории, сможешь потрогать стены, которым больше 2-х тысяч лет, если аквапарки то дооооо, конечно сорри, а "движняк" вообще не о чем если тебе интересно прошлое нашего мира.только ближний восток и африка- началось все оттуда - Стамбул точно на втором месте после Иерусалима для меня, потрясающая аура и замечательные люди. постоянно был там раньше- просто на пару дней вырывался с работы и один летал, посидеть, попить кофе НАСТОЯЩИЙ, погулять. сейчас времени нет совсем, жалею пипец и коронавирус этот блин...

Да Стамбул мега супер.А пожив здесь какое то время понимаешь что он еще лучше чем первые впечатления.Все четко налажено в бытовом плане Все компьютеризированно по максимуму, все по уму продуманно и сделанно.

Только инет медленный, если сравнивать с нашим.

в квартире отличный.точнее какой хочешь инет такой себе закажи.это в отеляхг он хреновый
 
[^]
Enot41
14.04.2021 - 07:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 133
Все в Крым, не рушьте скрепы! - Это Сарказм
Готовимся к войне товарищи. ! - А это страх !
 
[^]
Dimon555
14.04.2021 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2436
Цитата (Evet @ 13.04.2021 - 23:09)
Цитата (Dimon555 @ 13.04.2021 - 21:31)
Цитата (Evet @ 13.04.2021 - 09:43)
Цитата (Padonakk @ 13.04.2021 - 09:32)
Цитата (Griffon777 @ 13.04.2021 - 07:47)
Цитата (Jukkas @ 13.04.2021 - 00:02)
В Стамбуле делать нечего? Охренеть. А какой самый толковый город в котором "есть что делать" в личном рейтинге?

Барселона, например))) brake.gif

И в самой Барсе, и пригородах - на месяц интересностей, движняка, подводных миров, аквапарков, дельфинариев, зоопарков и т.д

хрен ты в барселоне прикоснешься к такой истории, сможешь потрогать стены, которым больше 2-х тысяч лет, если аквапарки то дооооо, конечно сорри, а "движняк" вообще не о чем если тебе интересно прошлое нашего мира.только ближний восток и африка- началось все оттуда - Стамбул точно на втором месте после Иерусалима для меня, потрясающая аура и замечательные люди. постоянно был там раньше- просто на пару дней вырывался с работы и один летал, посидеть, попить кофе НАСТОЯЩИЙ, погулять. сейчас времени нет совсем, жалею пипец и коронавирус этот блин...

Да Стамбул мега супер.А пожив здесь какое то время понимаешь что он еще лучше чем первые впечатления.Все четко налажено в бытовом плане Все компьютеризированно по максимуму, все по уму продуманно и сделанно.

Только инет медленный, если сравнивать с нашим.

в квартире отличный.точнее какой хочешь инет такой себе закажи.это в отеляхг он хреновый

Кроме отелей, ещё у турков на производстве пробовал. Тоже хреновенький.
 
[^]
kombrig68
14.04.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15574
Цитата (alexspspb @ 13.04.2021 - 00:03)
прочитал, как будто в купчино побыл. брррр

В Купчино классно )
 
[^]
alexspspb
15.04.2021 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (devICE @ 13.04.2021 - 23:05)

2. Моя стилистика повествования берет начало со славных времен udaff.com и олбанцкого. На удаве есть хороший слоган в шапке, чего я и придерживась.

удаф и олбанцкий изжил себя лет 15 назад когда это было "прикольно" в определенном круге и в школе... сейчас это смотрится так себе.
 
[^]
fox4249
15.04.2021 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Opportunity @ 13.04.2021 - 00:06)
Пеши есчо! Как сам побывал - настолько завораживающе все описано, напряжение не отпускало до последних строк!

Не тех читаете. Это еблан какой то писал. Все гипертрофированно и все в одну сторону .. Стамбул красивейший город,с невероятной историей и местоположением. Был там в 2018 году. И мне очень понравился город..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46116
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх