Алкаш?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CEKPETHO
19.03.2021 - 18:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 198
13 лет не пил, потом три года пил. Понемногу, но почти каждый день, с повышением дозы ессно. С 15 марта решил - нахер! Понимание, что и как происходит с организмом имеет не только теоретическую сторону, проштудированную ещё в 2006-м, но и фактически я это прекрасно вижу. И в 44 года пора уже определяться, пробухиваешь ты свою жизнь в говно или всё-таки хочешь ещё трезвым на всё это посмотреть. ))
 
[^]
Romelb
19.03.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.21
Сообщений: 19
ТС успокойся, вот когда тебе будет по...уй до работы, до родных, когда нет забот - вот тогда ты алкаш.
 
[^]
Дим0н
19.03.2021 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
я бухаю и чо, писать спрашивать у всех?
 
[^]
butt86
19.03.2021 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 38
Простое правило алкаша: намешай себе, но не мешай близким работе
 
[^]
Ukush
19.03.2021 - 19:25
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
У меня абсолютно такая же репутация, уже лет 15 как. Среди друзей, знакомых, родственников. Жена брата пыталась запретить ему общаться со мной, потому что мы вместе напивались. Жены друзей считают меня вселенским злом, их благоверные после встречи со мной приходят пьяными. Моя тетка уверена, что я горький пьяница и тлетворно влияю на его сына, моего двоюродного брата. И никто не ищет корни этих пьянок в своих близких, проще обвинить меня. Хотя они не меньшие, а может и большие пьяницы, нежели я. Я, хотя бы, не разу не пропивал работу, не просирал зарплату и не рушил семью из-за пьянки. Никогда! Я пью, не спорю, но и дело разумею. И, слава богу, моя любимая жена это понимает. Единственная, кто не ест мне мозг, обзывая алкашом, прямо или косвенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dooman
19.03.2021 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 542
Ты не алкаш - ты пьяница, ибо алкаши запойные. Ты же утром встаешьи идешь или едешь на работу !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prepodobnyi
19.03.2021 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Здравствуйте,я Дмитрий Нагиев и это программа Окна)
 
[^]
Oldpchol
19.03.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (safralex @ 18.03.2021 - 18:24)
Привет, комрады!

Суть моего поста в том, чтобы понять, я один с такой репутацией или есть соратники!?

Дело в том, что меня многие люди считают алкашом. При чём те же люди бухают не меньше меня, но у них устойчивый статус "не выпивох".

Да я люблю пригубить, но это происходит в моменты, когда следующее утро не обязывает меня деловыми общениями, а тем более встречами.
Выходные, если нет причины быть за рулём, то вечер пятницы и суббота уходит на расслабон. ... но много же у кого так же!!!
Причём если на выходных у меня дела и я соответственно не пью, то всё равно все думают что я прибухиваю и соответственно не надеются что в воскресенье я могу быть на коне. Ну да если честно, понедельники я не люблю (был тут у меня начальник, который совещания только на вторник назначал, понимаю его и уважаю за его график).

На работе ни когда пьяным не был и не понимаю, как можно на рабочем месте бухнуть?!?!
Прям сложно слышать рассказы, когда коллеги озвучивали как круто они ПОБУХАЛИ, но они всё равно для общества не алкаши!!!...
Они не стесняясь это рассказывают и им все хлопают в ладоши.

Я же наоборот, не кичусь своими достижениями и прячу пьянку в рукав.
Выбешивают прям такие звонки с утра: "Сань, ты (сегодня, завтра) за рулём?"
В общем, все меня считают алкашОм!

Я конечно понимаю, что в свои 45, я большой ребёнок, но мне обидно за свою репутацию, но похоже я менять ни чего не буду...

ПС: На мой ДР в кафе, друг заказал песню -"Вечно молодой, вечно пьяный"...
Извиняюсь за пьяненький русский.

Ну и олень.
Ты реально напрягаешься с ситуации, когда неверные вводные создают неправильный анализ твоего поведения? Своё преимущество рассматриваешь как дефект? У меня такое же амплуа. Я долго и старательно сознательно его создавал.
 
[^]
RuNike
19.03.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 219
Тоже 45, тоже заливал, заебло. Не нравоучения, а самого. 4й год не употребляю, но в компаниях постоянно тусуюсь. Норм себя чувствую. Никого никогда не отговариваю, можешь/хочешь пей.
А мне и так збс. Но да, чувствую себя всеравно алкашом.
П.с. или забей, или залей!
 
[^]
pifagorr
19.03.2021 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 312
Тут есть слишком много условностей и факторов.
Ты сам себе должен дать ответ.
Но сначала посмотри интервью с наркологом.
Потом задай себе вопросы. А потом действуй.
https://youtu.be/t_qimx4aTNE
 
[^]
belog
19.03.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3079
Ты алкаш. А ссылка на других это слабая попытка оправдать себя. Пока не примешь что ты алкаш, ситуация не исправится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gringo84
19.03.2021 - 23:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2665
А я признался всем своим знакомым, что я алкаш. Ну потому что люблю выпить и получаю от этого удовольствие. Как и многие мои знакомые. Но в догонку я сказал им, что и они все алкаши. Так как одинаково бухают. В итоге теперь я алкаш, а они хорошие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mainlion
20.03.2021 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2525
На работе не пил? Нахуя тогда тут твой пост, девственник? Я каждое утро пью 100 или 200 грамм водки, пока дойду до работы. Иногда было, что пару раз в месяц приходил такой, что начальник сразу же отправлял домой, попросив сотрудника из офиса проводить меня. Детвора и ссыкуны, мля...

Это сообщение отредактировал mainlion - 20.03.2021 - 03:06
 
[^]
gnsy
20.03.2021 - 04:51
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Дим0н @ 19.03.2021 - 19:05)
я бухаю и чо, писать спрашивать у всех?

спроси у меня. хоть посремся. поговорить не с кем
 
[^]
gnsy
20.03.2021 - 04:52
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Gringo84 @ 19.03.2021 - 23:37)
А я признался всем своим знакомым, что я алкаш. Ну потому что люблю выпить и получаю от этого удовольствие. Как и многие мои знакомые. Но в догонку я сказал им, что и они все алкаши. Так как одинаково бухают. В итоге теперь я алкаш, а они хорошие.

пиздеть меньше надо
 
[^]
Polic
20.03.2021 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
ТС, зачем у тебя вопросительный знак в заголовке? В нашем с тобой возрасте надо быть уверенным в своих убеждениях ибо менять их уже поздно. dont.gif

И вообще, алкоголизм - очень нужное и правильное явление! Это самый простой и доступный способ психофизиологической разгрузки. Таких способов вообще немного, основные из них: алкоголь, спорт, секс и их вариации. Но если оценивать по доступности (эмоциональные, временные, финансовые затраты), то алкоголизм - безусловный лидер! (раскрывать тезис не буду, если подумать, то это очевидно)

К сожалению, в связи с огромным количеством ярких и запоминающихся инцидентов и их последствий, связанных с неправильным употреблением, общественная оценка приобрела алкоголизма негативный оттенок.

Главное в том, что разгрузка должны следовать ПОСЛЕ загрузки, а не наоборот! Ну и разумеется, без фанатизма!))

Так что удачи, товарищ! Всем здоровья, добра и удачи! Берегите себя, разгружайтесь правильно!
 
[^]
EnemyZero
20.03.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1410
По фиг на всех. Это твоя жизнь. Она-одна единственная. Проживай её как тебе хочется, не смотри ни на кого. Никого не слушай. Живи так, как считаешь нужным и правильным. Живи сейчас так, чтобы потом не жалеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikxxx
20.03.2021 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
заебали эти доморощенные алкаши,извините за мат. реально,рюмку выпьют и нюхают себя,насколько пьяный.о себе-3 раза кодированный,самый большой срок 3 года. не знаю,действует ли это,но не пробовал.потом в клинч,в штопор. благополучно через месяц вылез из него,не потеряв работу.все было по плану,договорено.периодически,раз в полгода,бывает,но по сроку меньше.максимум недели 2,от и до. и них....я не задаю себе вопроса и не создаю темы,алкаш я или нет.на мнение окружающих мне глубоко насрать,работаю качественно,когда чувствую,что вот все,ухожу на больничный. это же еще в прошлом душевная болезнь называлась. у начальства на хорошем счету.а вот такие пиздострадальцы меня бесят. ты бля белочек ловил,мультики на потолке смотрел,в окно как в дверь ходил? нет,так и сиди дальше,только клавиатуру не трогай. P/S Я этим нисколько не горжусь,просто такой выход стравливания паров. у каждого свои заморочки.и еще-не умеешь,не пей.алкоголик хуев.так и передай своим друзьям товарищам.

Это сообщение отредактировал nikxxx - 20.03.2021 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22654
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх