Бывают же настойчивые HR-ы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kytx
13.01.2021 - 19:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Severodvinec @ 13.01.2021 - 07:27)
Я половины текста нихера не понял. Домыслил сам: ТСу предложили в СПб более оплачиваемую работу, потестили, как он с бодуна может работать и он с честью выдержал испытание. И теперь думает надо ему больше денег или нет.

такаяже хуйня
что блять такое офферт?
договор офферты?
че за нахуй! у нас тут развлекательный ресурс, а не блять слет манагеров!
пиздец какой-то а не текст
 
[^]
NoFL
13.01.2021 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (scrudge @ 13.01.2021 - 07:16)
Как бы вы поступили?

Я бы закончил общение еще на моменте "решение нужно 3-го января". Нахуй нужна работа и деньги, если у тебя нет личного времени их потратить.
 
[^]
maxxel
13.01.2021 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6665
Цитата (tigdimskykot @ 13.01.2021 - 07:21)
ХЗ Предлагать то предлагают а что по факту не известно.
Для себя взял за правило, начинать рыпаться когда предлагаемый доход будет как минимум вдвое от имеющегося.
Ну и кроме оффера почитай еще трудовой договор и положение о премировании. Т.К. зп будешь получать на основании этих документов.

чувак просто повыёбываться решил
какой он охуенный
наши советы ему как корм для тролля
 
[^]
Levadelta
13.01.2021 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Для сомневающихся есчё одна картинка с Морфеусом есть...
И уже сказали - пожалуй любимый ЯПЪ не тот ресурс, где стОит всерьёз совета по жизни спрашивать.


Бывают же настойчивые HR-ы
 
[^]
nfour
13.01.2021 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 282
Когда-то пытались перекупить меня. Но блин. То что они предложили было просто смешно. Вот реально смешно. Люди переходят с топовых компаний (как мне кажется), если предложат +100% к зп и оставят все плюшки.
 
[^]
drummerex3
14.01.2021 - 08:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 177
Цитата (vanonik @ 13.01.2021 - 07:45)
Цитата (drummerex3 @ 13.01.2021 - 07:31)
Как же заебали со своими новомодными словами. Сам айтишник. И бесит меня вся эта западная фигня. И да. Я бухаю. Прямо на работе. И начальник молчит. потому как если я отсюда слиняю мокрой женской промежностью накроется половина ай-ти области всего холдинга.

Вот гнать таких надо ссаными тряпками.
Во-первых, потому что пиздобол. А во-вторых, долбоеб, что рассказываешь про бухло на работе. Ну и в-третьих - просто за бухло на работе.

Ну так гони. Только гони у себя.
Где и как я бухаю касается только меня.
Это не приводит ни к каким последствиям. Так как от моей работы не зависит чья либо жизнь или здоровье.
Но.
Мою работу кроме меня никто не сделает.
Или вернее так.
Никто не сделает ее за то время и в том качестве как я.
У нас в отделе из 20 человек всего 2 таких спеца без которых всем пи*** и начальник.
Поэтому спокойно сижу в кабинете и попиваю.
А начальник не может. Ему с людьми общаться. Да и за рулем он.
 
[^]
drummerex3
14.01.2021 - 08:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 177
Цитата (Glaswen @ 13.01.2021 - 08:00)
Цитата (drummerex3 @ 13.01.2021 - 07:31)
Как же заебали со своими новомодными словами. Сам айтишник. И бесит меня вся эта западная фигня. И да. Я бухаю. Прямо на работе. И начальник молчит. потому как если я отсюда слиняю мокрой женской промежностью накроется половина ай-ти области всего холдинга.

как это ты бухаешь и работаешь в ИТ одновременно? расскажи? да еще целый холдинг обслуживаешь )) я на примерно таком месте не всегда просто по филонить то могу)) не смотря на вменяемую команду инженеров... есть у меня один который бухает... не на работе а в выходные чаще всего, в понедельник он никакой... да и вообще никакой если честно в 40 с лишним лет тянет функционал аникея... хотя всю жизнь в ИТ и около... и все из за синьки так что ты либо пиздишь либо руководство свое тупое грамотно развел что ты не заменим.. либо получаешь копейки за что тебя и ценят

upd: да с новомодными словами заебали... но это привнесение новых терминов в профессиональный язык для оптимизации

А кто мне мешает выполняя свои обязанности накатить стопочку раз в часик?
На работу это не влияет. Задачи которые я решаю, что то никто решить не может. Еще одного в отдел искали... не нашли. Потому как знаний у соискателей нет нихера.
А по поводу ЗП. Не беспокойся она у меня не маленькая. Пускай не самая большая, но гораздо выше средней по региону.
 
[^]
LKeeper
14.01.2021 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 2055
Цитата (Sadeid @ 13.01.2021 - 17:12)
Цитата (LKeeper @ 13.01.2021 - 17:01)
Цитата (TSR81 @ 13.01.2021 - 15:51)
Цитата (Terrex @ 13.01.2021 - 11:15)
Директор - он CEO, а не cio. Зачем использовать умные слова если не знаешь написания?

Ваще... Грамотей отъявленный. Продакшин в течении, ёпта.

Тоже этого мудачества никогда не понимал.
Умнее не выглядят от подобного жаргона.

Это НЕ ЖАРГОН. Это Ваша необразованность. У этих людей в подписи так и написано CIO. Именно потому, что весь мир знает, что это такое. Жаргон это Ваша речь, в своём большинстве.

1. Ошибаетесь, я как раз знаю русский язык. И не заменяю простую речь на аббревиатуры на латинице.
2. Ошибаетесь, если для Вас русский язык - жаргон, то даже и не знаю, что сказать...
 
[^]
ААК65
14.01.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13704
Цитата (maxxel @ 13.01.2021 - 19:47)
Цитата (tigdimskykot @ 13.01.2021 - 07:21)
ХЗ Предлагать то предлагают а что по факту не известно.
Для себя взял за правило, начинать рыпаться когда предлагаемый доход будет как минимум вдвое от имеющегося.
Ну и кроме оффера почитай еще трудовой договор и положение о премировании. Т.К. зп будешь получать на основании этих документов.

чувак просто повыёбываться решил
какой он охуенный
наши советы ему как корм для тролля

Так он и есть тролль.
Вбросил, чуть поддержал тему и сидит уссывается.
Ладно бы только новореги повелись, но что удивительно, люди с опытом тоже всерьёз восприняли. cool.gif
 
[^]
debild
14.01.2021 - 08:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.20
Сообщений: 221
Ща ищу работу, в вк контекстная реклама выползла работа в Питере, зашёл полистать для интереса... Блиат. Нет - Блять! 80% вакансий в кафе вегганов, повара, какие-то смм хуеплеты на удаленку, при чем все должны быть веганами. Бариста, ну по русски чел кофевар, процентов 7. Ну конечно в молодой дружный коллектив требуются нихуя не знающие студенты, с зп 120000 тр, обязоностей никаких, только знать где тикток в компьютере, по мелочи, помощники руководителя, уборщики, упаковщики. А прикололо требуется бля домработница, со своим инструментом глажки стирки уборки, это как вообще... Вообщем пролистал до 25 декабря, со всей массы этого говна, 2 сука объявления реальных профессий, олно мутное одно уже не актуально. Слаботочка, и электромонтаж, по слаботочку там походу чей-то сынок, ибо условия пиздец муть. Тоже свой инструмент, деньги не определены, типа по результатам в конце месяца ахахаха. Не я то и так обычно своим пользуюсь, но запросы... Прокладка трасс, подключение конечных приборов это ладно, но он же хочет чтоб ему ещё сервера по видео ставили, я то с этим делом имел, но блять я считаю либо там либо там. А то как-то работал, наверху релейку повесишь, вниз спустился запрограммировал, вверх поднялся отъюстировал. Нахнах, либо с перфом либо с клавиатурой. Вот такая хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LKeeper
14.01.2021 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 2055
Цитата (debild @ 14.01.2021 - 08:39)
Ща ищу работу, в вк контекстная реклама выползла работа в Питере, зашёл полистать для интереса... Блиат. Нет - Блять! 80% вакансий в кафе вегганов, повара, какие-то смм хуеплеты на удаленку, при чем все должны быть веганами. Бариста, ну по русски чел кофевар, процентов 7. Ну конечно в молодой дружный коллектив требуются нихуя не знающие студенты, с зп 120000 тр, обязоностей никаких, только знать где тикток в компьютере, по мелочи, помощники руководителя, уборщики, упаковщики. А прикололо требуется бля домработница, со своим инструментом глажки стирки уборки, это как вообще... Вообщем пролистал до 25 декабря, со всей массы этого говна, 2 сука объявления реальных профессий, олно мутное одно уже не актуально. Слаботочка, и электромонтаж, по слаботочку там походу чей-то сынок, ибо условия пиздец муть. Тоже свой инструмент, деньги не определены, типа по результатам в конце месяца ахахаха. Не я то и так обычно своим пользуюсь, но запросы... Прокладка трасс, подключение конечных приборов это ладно, но он же хочет чтоб ему ещё сервера по видео ставили, я то с этим делом имел, но блять я считаю либо там либо там. А то как-то работал, наверху релейку повесишь, вниз спустился запрограммировал, вверх поднялся отъюстировал. Нахнах, либо с перфом либо с клавиатурой. Вот такая хуйня.

А все компании "динамично развивающиеся"? Если нет, то игнорируйте.
При просмотре объявлений обычно 146% "динамично развивающихся".
Но почему то зарплата в них не хочет тоже динамично развиваться, динамично развивается только объём работы cry.gif
 
[^]
Serg435
14.01.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
иди к начальству и проси прибавку 10-15%
 
[^]
gara2003
14.01.2021 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Лучше жалеть о сделанном(как я), чем о не сделанном(как я).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chaokakao
14.01.2021 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 219
Оставайтесь, где сейчас работаете.
Я вот постоянно убеждаюсь в том, что
"Если сомневаешься, то НЕ надо!*
А вы сомневаетесь, раз тему завели, и ждёте, что вас уговорят сменить работу.
Тут, кстати, выше дельные советы дали - поискать отзывы о новой компании (это если хотите перейти всё-таки)

Это сообщение отредактировал Chaokakao - 14.01.2021 - 23:33
 
[^]
AndreyPin
15.01.2021 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (drummerex3 @ 14.01.2021 - 08:12)
Цитата (vanonik @ 13.01.2021 - 07:45)
Цитата (drummerex3 @ 13.01.2021 - 07:31)
Как же заебали со своими новомодными словами. Сам айтишник. И бесит меня вся эта западная фигня. И да. Я бухаю. Прямо на работе. И начальник молчит. потому как если я отсюда слиняю мокрой женской промежностью накроется половина ай-ти области всего холдинга.

Вот гнать таких надо ссаными тряпками.
Во-первых, потому что пиздобол. А во-вторых, долбоеб, что рассказываешь про бухло на работе. Ну и в-третьих - просто за бухло на работе.

Ну так гони. Только гони у себя.
Где и как я бухаю касается только меня.
Это не приводит ни к каким последствиям. Так как от моей работы не зависит чья либо жизнь или здоровье.
Но.
Мою работу кроме меня никто не сделает.
Или вернее так.
Никто не сделает ее за то время и в том качестве как я.
У нас в отделе из 20 человек всего 2 таких спеца без которых всем пи*** и начальник.
Поэтому спокойно сижу в кабинете и попиваю.
А начальник не может. Ему с людьми общаться. Да и за рулем он.

На япе все как один : больше 100 кг, два метра ростом, мастера спорта и все абсолютно невьебенные специалисты lol.gif

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 15.01.2021 - 19:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51520
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх