Она утверждает что мужчинам доверять нельзя. А ей, можно ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
10.11.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Я полагаю, что не я один прочитал этот текст ранее не один раз...Астанавите музыку!)

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 10.11.2020 - 10:11
 
[^]
andruhes
10.11.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 182
когда уже тупые бабы поймут, что выскочить замуж за лоха по залету еще не решает все ее проблемы. а вдруг он повзрослеет и сбежит конечно же от нее? Кому нынче нужны дети? Нафиг не нужны! не свои не тем более чужие! Жизнь одна и она по кайфу! Жениться можно, а рожать.... бомжи нарожают!
 
[^]
Clemenza
10.11.2020 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (hastaluegro @ 10.11.2020 - 09:00)
Цитата (Tropilexen @ 08.11.2020 - 12:52)
Не всегда к сожалению, тест был сделан без согласования с матерью, он не подойдёт для суда, нужно ещё сделать будет по судебному определению.

Если знаете,тест есть двух видов,тот при котором берут слюну скажем так и тот что берут кровь на анализ. Вот второй и признаётся в суде.

не знаю насчет крови или слюны - я вот не могу добиться даже через суд ДНК экспертизы. От меня ребенка тупо прячут, нет возможности взять биоматериал. А мои исковые на предоставление ребенка для ДНК теста тот же судья, что выносил решение об отцовстве - со слов матери, ее сестры и соседки(блять смешно, ей богу!) заворачивает просто безусловно и все. Решение суда есть, в браке не был, в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери, на алименты эта тварь подала когда ребенку исполнилось 14 лет. Охуенно. Чей этот ребенок - вообще не гребу.
 
[^]
МореСвета
10.11.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Clemenza @ 10.11.2020 - 12:19)
Цитата (hastaluegro @ 10.11.2020 - 09:00)
Цитата (Tropilexen @ 08.11.2020 - 12:52)
Не всегда к сожалению, тест был сделан без согласования с матерью, он не подойдёт для суда, нужно ещё сделать будет по судебному определению.

Если знаете,тест есть двух видов,тот при котором берут слюну скажем так и тот что берут кровь на анализ. Вот второй и признаётся в суде.

не знаю насчет крови или слюны - я вот не могу добиться даже через суд ДНК экспертизы. От меня ребенка тупо прячут, нет возможности взять биоматериал. А мои исковые на предоставление ребенка для ДНК теста тот же судья, что выносил решение об отцовстве - со слов матери, ее сестры и соседки(блять смешно, ей богу!) заворачивает просто безусловно и все. Решение суда есть, в браке не был, в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери, на алименты эта тварь подала когда ребенку исполнилось 14 лет. Охуенно. Чей этот ребенок - вообще не гребу.

ещё скажи, и её ни разу не видел даже
 
[^]
Clemenza
10.11.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (МореСвета @ 10.11.2020 - 13:58)
Цитата (Clemenza @ 10.11.2020 - 12:19)
Цитата (hastaluegro @ 10.11.2020 - 09:00)
Цитата (Tropilexen @ 08.11.2020 - 12:52)
Не всегда к сожалению, тест был сделан без согласования с матерью, он не подойдёт для суда, нужно ещё сделать будет по судебному определению.

Если знаете,тест есть двух видов,тот при котором берут слюну скажем так и тот что берут кровь на анализ. Вот второй и признаётся в суде.

не знаю насчет крови или слюны - я вот не могу добиться даже через суд ДНК экспертизы. От меня ребенка тупо прячут, нет возможности взять биоматериал. А мои исковые на предоставление ребенка для ДНК теста тот же судья, что выносил решение об отцовстве - со слов матери, ее сестры и соседки(блять смешно, ей богу!) заворачивает просто безусловно и все. Решение суда есть, в браке не был, в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери, на алименты эта тварь подала когда ребенку исполнилось 14 лет. Охуенно. Чей этот ребенок - вообще не гребу.

ещё скажи, и её ни разу не видел даже

видел, почему, жил с ней пару лет... но потом расстались и до рождения ребенка она года три была в свободном плавании. Но видимо информация "из свободных источников" ей подсказала путь к обогащению. В ЕГРЮЛ много чего понаписано то... тем более риск минимален - я гражданин другой страны)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43135
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх