Коварный замысел или неумение сдерживать обещания?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigcatwar
27.09.2020 - 22:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 129
ложь кремлевской шантрапы,никогда не вызывало доверия! Гнать сцаной тряпкой быдло в кремль и двери замуровать!
 
[^]
Digaz
28.09.2020 - 01:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5148
Нам надо не о хим оружии задумываться, а о чем-то то более реальном. Например о том что до пенсии дожить становится все сложнее. Или о том что рубль падает все ниже и ниже, а стоимость коммунальных услуг, продуктов и прочего товара почему-то растет. зарплата в лучшем случае стоит на месте или как и рубль идёт ко дну. Всюду появляются платные дороги, парковки, новые налоги и т.п. вот о чем думать надо
 
[^]
adroit
28.09.2020 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8152
Зато у нас есть оружие, которого нет ни у кого в мире!
*сарказм если что!
 
[^]
TOS1
28.09.2020 - 05:48
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
27 сентября 2017 года Путин официально заявил

Цена его заявлений всем давно известна. Цена его заявлениям - ноль! Пшик, блядь.
 
[^]
mydogandi
28.09.2020 - 05:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 20:12)
Так что ваша гипотеза совершенно не выдерживает критики.

Выдерживает. Просто "вы" - русофоб и мудак.
 
[^]
mydogandi
28.09.2020 - 05:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (bigcatwar @ 27.09.2020 - 22:11)
ложь кремлевской шантрапы,никогда не вызывало доверия! Гнать сцаной тряпкой быдло в кремль и двери замуровать!

Русский выучи, шкура.
 
[^]
TOS1
28.09.2020 - 06:05
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (maxz21 @ 26.09.2020 - 12:38)
Цитата (makahito @ 26.09.2020 - 10:10)
Цитата
Ну вообще то уничтожение подтвердило ОХЗО да и сами инспекторы из США или что вы им не верите ? или тогда это другое ? Это вы сука ботоферма превратили развлекательный ресурс с раскоряками, строительством ,ремонтами и прочим интересным контентом в ХУЙНЮ жопозиционно - хохляцкую везде путин виноватвсё пропало .

Вы за два месяца на сайте хорошо яповским духом прониклись. Хорошо знаете каким он был раньше.
Ладно превратили, допустим. А что будут делать люди, которые целыми днями, из темы в тему, объясняют нам, неразумным, как в стране хорошо? За что вы их так?
Не лишайте людей денег.

Каким блядь людям люди которые живут в стране обьяснять ничего не надо и так все всё понимают без расследователей сисястых . А например мамке моей скажи про Путина плохо и будешь послан ,ибо человек в вашей либерально Немцовско Явлинско окорочковобушевской России пожила и батя пожил когда ебашиш год а зарплаты хуй только аванс и то половину тушенкой . Или забыли гуманитарку с чечевицей? Да мне вот похуй Путин там или кто ,сейчас например я живу так я даже в СССР не жил и считайте меня хоть кремлеботом хоть пропутинцем но коснись чего я этих хуевых революционеров сам из окна шмалять буду moderator.gif

Нихуя у нас тут какой грозный шмалятель свежезареганный. gigi.gif


Сынок ты чо кричать то будешь, когда из окна шмалять станешь? За кооператив "озеро", за нищенские пенсии, за постоянный рост цен при постоянном снижении зарплат, за убитую медицину, за дикую коррупцию и кумовство? gigi.gif
В общем держи 15 рублей. Больше ты пока не заработал. Учись у старщих своих товарищей по ботоферме - их тут дохуя, скоро больше чем нормальных ЯПовцев станет.

Коварный замысел или неумение сдерживать обещания?!
 
[^]
pokker81
28.09.2020 - 07:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2692
Цитата (mydogandi @ 28.09.2020 - 06:49)
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 20:12)
Так что ваша гипотеза совершенно не выдерживает критики.

Выдерживает. Просто "вы" - русофоб и мудак.

вот он настоящий путинский патриот. все кто не согласен с его мнением русофоб и мудак. других аргументов у них нет в силу отсутствия мозга
 
[^]
samhuawey
28.09.2020 - 08:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Ваша версия не выдерживает критики потому что в Кремле не так много русских, да и в целом страной правят Ротенберги (Финляндия) и прочие Абрамовичи (Англия).

Насчёт Владимира Владимировича не уверен, но то, что он был завклубом в Дрездене 5 лет не могло не повлиять на образ его мыслей. Да и немцев он активно продвигает, Шредера к примеру в директора Газпрома. Не с проста это.
 
[^]
pokker81
28.09.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2692
Цитата (mydogandi @ 27.09.2020 - 17:44)
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 14:19)
Я же написал, что по факту Крым был Российским.
Ибо доступ у военным базам был, согласно тому же договору.
И абсолютно без проблем его можно было сделать и юридически своим.


В планах переворота как раз и было вытеснить наших военных из Крыма и разместить там базу НАТО. Даже укропские морпехи уже по стандартам НАТО тренировались. Их в Феодосии, если правильно помню, штурмовали наши (но не ваши).

Вам организаторы переворота лично об этом рассказали? Или информация из достоверных пересказывающих источников типа соловьева и скабеевой?
 
[^]
samhuawey
28.09.2020 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Они доведут реформы до конца. Сделают то что не сделал горбачев, а именно прированвют статусы республик в РФ к союзным.


Единственное для чего понадобился суверенитет одной приволжской республики - это для того, чтобы её руководство воровало с открытым забралом. Смотрите свежее расследование про миллиардные взятки жёнам правителей Татарстана.
 
[^]
Grenz
28.09.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 20:12)
Цитата (mydogandi @ 27.09.2020 - 16:44)
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 14:19)
Я же написал, что по факту Крым был Российским.
Ибо доступ у военным базам был, согласно тому же договору.
И абсолютно без проблем его можно было сделать и юридически своим.


В планах переворота как раз и было вытеснить наших военных из Крыма и разместить там базу НАТО. Даже укропские морпехи уже по стандартам НАТО тренировались. Их в Феодосии, если правильно помню, штурмовали наши (но не ваши).

Нарушить международные договорённости и силой захватить территории?

А вы точно уверены что вам не соврали ? :)

Ибо, а нахуа им этот Крым без ручки, если ТЕПЕРЬ для баз есть вся территория Украины, что куда ближе до Москвы. И сухопутных подходы по которым, в отличии от Чёрного моря, можно доставить что угодно.
Ну и после такого финта финансирования от Европы бы они точно не дождались.
В отличии от крымнаша, ктгда за несколько лет оно увеличилось почти в три раза.

Так что ваша гипотеза совершенно не выдерживает критики.

Вы ничего не понимаете! Теперь ракеты будут долетать с территории Украины до России на 0.0003 милисикунды дольше чем с территории Крыма!!!
Именно это не дало пендосам установить там ракетные базы!
Шах и Мат!
ЗЫ.. Они там работников из спецшкол набирают.. С задержкой развития.. Ибо кто еще способен нести такую лютую хуйню..
 
[^]
Grenz
28.09.2020 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (maxz21 @ 26.09.2020 - 12:38)
Цитата (makahito @ 26.09.2020 - 10:10)
Цитата
Ну вообще то уничтожение подтвердило ОХЗО да и сами инспекторы из США или что вы им не верите ? или тогда это другое ? Это вы сука ботоферма превратили развлекательный ресурс с раскоряками, строительством ,ремонтами и прочим интересным контентом в ХУЙНЮ жопозиционно - хохляцкую везде путин виноватвсё пропало .

Вы за два месяца на сайте хорошо яповским духом прониклись. Хорошо знаете каким он был раньше.
Ладно превратили, допустим. А что будут делать люди, которые целыми днями, из темы в тему, объясняют нам, неразумным, как в стране хорошо? За что вы их так?
Не лишайте людей денег.

Каким блядь людям люди которые живут в стране обьяснять ничего не надо и так все всё понимают без расследователей сисястых . А например мамке моей скажи про Путина плохо и будешь послан ,ибо человек в вашей либерально Немцовско Явлинско окорочковобушевской России пожила и батя пожил когда ебашиш год а зарплаты хуй только аванс и то половину тушенкой . Или забыли гуманитарку с чечевицей? Да мне вот похуй Путин там или кто ,сейчас например я живу так я даже в СССР не жил и считайте меня хоть кремлеботом хоть пропутинцем но коснись чего я этих хуевых революционеров сам из окна шмалять буду moderator.gif

Ну так понятно.. А если тебе скажут что можно еще землицы нахаляву получить то и другую страну пойдешь захватывать? Лишь бы пайка пожирнее была?
Ну ну в 33 м у нас на земле уже подобное наблюдалось.. Тоже с колен вставали.. Только они по немецки говорили..

Это сообщение отредактировал Grenz - 28.09.2020 - 10:50
 
[^]
zmej404
28.09.2020 - 12:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 865
Продать все Северной Корее и дело с концом и Омериге будет чем заняться на ближайшие годы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkGray
28.09.2020 - 18:14
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
Цитата (Alchmist @ 26.09.2020 - 09:19)
продали бы какому нибудь ирану или ираку, нах уничтожать то? люди делали старались!

А потом ваххабиты его бы у вас по мётрам и разлили gigi.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал MarkGray - 28.09.2020 - 18:14
 
[^]
Rys3131
28.09.2020 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7412
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 20:12)
Цитата (mydogandi @ 27.09.2020 - 16:44)
Цитата (Kuguar @ 27.09.2020 - 14:19)
Я же написал, что по факту Крым был Российским.
Ибо доступ у военным базам был, согласно тому же договору.
И абсолютно без проблем его можно было сделать и юридически своим.


В планах переворота как раз и было вытеснить наших военных из Крыма и разместить там базу НАТО. Даже укропские морпехи уже по стандартам НАТО тренировались. Их в Феодосии, если правильно помню, штурмовали наши (но не ваши).

Нарушить международные договорённости и силой захватить территории?

А вы точно уверены что вам не соврали ? :)

Ибо, а нахуа им этот Крым без ручки, если ТЕПЕРЬ для баз есть вся территория Украины, что куда ближе до Москвы. И сухопутных подходы по которым, в отличии от Чёрного моря, можно доставить что угодно.
Ну и после такого финта финансирования от Европы бы они точно не дождались.
В отличии от крымнаша, ктгда за несколько лет оно увеличилось почти в три раза.

Так что ваша гипотеза совершенно не выдерживает критики.

Ребята, причем тут Америка вообще? Вова просто решил в 14м воспользоваться случаем (у соседа корова сдохла) и под шумок дёрнуть Крым, чтобы в обход этого соседа проложить южный поток, чтобы этому соседу за транзит не платить. Но коварный план не удался - Пыню с южным потоком послали нахуй, и он был вынужден провести нитку своему ненавистному другу Пердогану. В январе с.г. терминал в Стамбуле с помпой открыли, но судя по всему, он уже "всё" - ни турции, ни её соседям наш говно-газ даром не нужен. Очередные 9 ярдов долларов просраты (попилены), Россия вынуждена кормить Крым, который без южного потока ей накуй не впился, потеряно всякое уважение мирового сообщества, ну и прочее, и прочее. Вот такой вот у нас Пыня мудрый, сцуко, царь...Ну прям всех переиграл. Даже самого себя. cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66324
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх