Создатель «Новичка» описал первые минуты в случае отравления ядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yukkas
26.09.2020 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
По моему , Ринк этот мутный. Его тогда власти отмазали от уголовки за торговлю Новичками. Теперь его достали из шкафа для "экспертных" мнений.
И еще он пиздит. Тогда отравился лаборант и выжил. Стал инвалидом, но выжил. Поэтому Ринк пиздит.

Это сообщение отредактировал Yukkas - 26.09.2020 - 07:43
 
[^]
номер44
26.09.2020 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (OlegKorney68 @ 25.09.2020 - 23:05)
Цитата (номер44 @ 25.09.2020 - 17:44)
Цитата (OlegKorney68 @ 25.09.2020 - 18:17)

Вопросов два.
1. Как эти из ФБК догадались что ядом смазана только одна бутылка?
2. Почему отравители не "зачистили" помещение и не убрали улику? Там форы было в несколько часов.

ЗЫ. Вот только не надо в надцатый раз про "тупость" исполнителей. Все агенты работают по инструкции.

1. забрали все подозрительное, в одной бутылке нашли.
2. хз. возможно зачистили, а на бутылке только следы.

факт - изъяли все оборудование видеозаписи из отеля

oleg, если нужны пруфы, то не стесняйся спрашивать, я заинтересован в поиске истины, время у меня на это есть.

Объясняю еще раз. За агентов давным-давно все умные люди продумали и написали соответствующие инструкции. Травишь кого-то, то потом забирай предмет, коим отравил, чтобы не оставлять следов.

Поэтому как только машина с Навальным поехала в аэропорт, то через 10 минут из комнаты изымут все бутылки и ее полностью протрут спец. чистящими средствами. Это если яд наносили на ручки, пульт от ТВ или др. предметы мебели. Собственно на такие вещи тяму хватит даже у обычного уголовника. Я не знаю через сколько времени в ФБК узнали что Навальный отравлен и приехали в гостиницу, но это минимум часа три. В порту только регистрация за час, а он еще доехал туда, кофе попил, потом взлет и посадка в Омске. Затем сотрудникам Навального пришлось возвращаться в гостиницу и получать разрешение на обыск номера. Сам считай.

Что видео изъяли, я не в курсе. Но пускай. Что это доказывает? Это обычные мероприятия в рамках предварительного расследования. Оно было по заявлению того же ФБК, когда еще допросили спутников Навального, кроме Певчих, которая уехала с ним в Германию.

Почему-то при отравлении Скрипалей пострадало более 20 человек, полицейский взялся за ту же дверную ручку, флакон с ядом просто выбросили, его нашел мужик и его баба потом умерла, надушившись Новичком. Не было никакой зачистки поверхностей и утилизации предметов.

Видимо с Навальным действовали более осторожно, он был с командой и яд должен был достаться только ему. Поэтому яд мог быть нанесен на белье или предметы личной гигиены. Навального раздели в больнице Омска, одежду изъяли органы.

Возможно это была зубная щетка, бритва, расческа, которые Леха помыл перед и после использования, в результате сам получил малую дозу яда и в последствии на этих предметах ничего не нашли.

Само по себе изъятие видео с камер гостиницы ничего не говорит, так и должны были сделать. Но официально об этом ничего не говорят, ни о самом факте изъятия, ни о том что на этом видео.
 
[^]
roman400022
26.09.2020 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Создатель «Новичка» описал первые минуты в случае отравления ядом
 
[^]
drsimon
27.09.2020 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Это на моей памяти, второй из создателей "Новичка". Первый извинялся. Этот еще что-то умное говорит. Мне кажется, у нас создателей "Новичка" ничуть не меньше чем настоящих экспертов по коронавирусу...

Если действовать по принципу мощей святых, то если из мощей условного Николая Чудотворца можно собрать Николая-многоножку о трёх головах, укутанного в 35 км старинных одеяний, то здесь из создателей Новичка можно собрать убер-Создателя, который будет убивать оппозиционеров силой мысли.

Это сообщение отредактировал drsimon - 27.09.2020 - 19:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26920
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх